Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Китайский рынок (Интересная тенденция)
Китайский рынок
strangelДата: Четверг, 24.04.2008, 10:43 | Сообщение # 21
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Знакомый расказывали, взяли на работу Черри Амулет... Понятно что рабочая машинка, но чтоб через месяц весь мотор в масле biggrin

Pragmatic

Там буквально в каждой другой машине одного производителя найдутся свои особенные дефекты....Так что неузнаеш куда подушку подложить... Один раз живем здесь, и отец у тебя один.... так что не шутите так


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
TVAДата: Суббота, 26.04.2008, 12:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Про Черри Амулет могу добавить, что там есть три типа передних тормозных суппортов, и бывают случаи, что на одной "чери" могут стоять разные суппорта(слева и справа), к ним колодки тормозные тоже различаются,
поэтому есть вероятность, что при замене колодок надо будет брать их два комплекта.
А еще у одного "черривода" на второй день после покупки этого чудо-авто при затяжном спуске с горы от перегрева заклинило те самые суппорта - дальше ехал на эвакуаторе.
 
komar05Дата: Суббота, 26.04.2008, 14:15 | Сообщение # 23
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 173
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Pragmatic,Вот ссылочка с отзывами владельцев DADI(см.внизу).Дай отцу почитать,может передумает.Я вообще убежден,что "китайцев" сейчас покупать нельзя ни за какие деньги,они даже этого не стоят,полное ГОВНО!Хотя согласен,что этак через пяток лет китайский автопром догонит и Европу и Японию,а через десяток и обгонит!
http://www.autosite.com.ua/feedbacks_DADI_m398_mod0.html
P.S. Кстати,как не отговаривал я своего шурина покупать Амулет,не послушался он меня.Когда ехали выбирать,заглянул под днище-все сварные швы-ржавые(у новой машины!!!)Но его и это не остановило.Через 2 дня после покупки наебнулась коробка,но я думаю это только начало.Вот так.
А вообще еще рекомендую зайти на сайт "Амулет клуба". biggrin


KIA Cee'd 1.6 LX МT (8Q Pewter Beige)Одесса


Сообщение отредактировал komar05 - Суббота, 26.04.2008, 14:16
 
TVAДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:22 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Китайский автопром никогда Японию,а уж тем более Европу по качеству не догонит, потому как качество в количество переходит,а обратно- никак!!! Корейцы и те сколько уже пыжатся, стараются, но пока безрезультатно. Мы это видим на собственном опыте: с виду вроде все современно и достойно, а углубишься и сразу минимизация стоимости дает о себе знать.
Европейцы к своему качеству десятилетиями шли, Японцы тоже два -три десятка лет старались, а тут китаезы за три года что смогли украли, кое-что купили, короче говоря слепили из того что было...
Можно долго спорить что лучше- "бэха" или "субару", "хонда"или "фольц": но однозначно что эти и другие марки данных регионов производителей, показывают как статус своего владельца,так и его стиль, его способ самовыражения и т.д.
Мне просто интересно, как хочет себя представить человек, купивший себе "чери" или "дади"и прочие гнилые ведра с болтами?
 
LemmingДата: Пятница, 06.06.2008, 09:46 | Сообщение # 25
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Вот пока на что китайский автопром способен!
Клац
Не хочу пока я на их автомобилях ездить!


 
ADMINДата: Пятница, 06.06.2008, 11:32 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Leming)
Вот пока на что китайский автопром способен!

Красиво в смятку! Хотя на большой скорости любая иномарка так в смятку пойдет! wacko


Все будет хорошо ;)
 
VVSДата: Пятница, 06.06.2008, 11:47 | Сообщение # 27
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Капец! Кабину просто нестало...
SVILD, на высокой скорости - да, но не на 64 км/ч с 40% перекрытием! А здесь даже 100% перекрытие - тем более клетка салона должна была уцелеть. Посмотрите краш-тест любого современного европейского авто. Мдя... китайцев нужно вообще запретить ввозить в Украину. Лучше тогда на Ланоесе ездить - хоть металл нормальный.
Leming, спасибо за видео - впечатляет tongue


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
LemmingДата: Пятница, 06.06.2008, 11:47 | Сообщение # 28
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
SVILD,
Quote (SVILD)
Хотя на большой скорости любая иномарка так в смятку пойдет!

Скорость краш-теста одинакова для всех- 64 км/ч. И так почему-то нормальные машины не складываются! А тут такое ощущение, что грузовик из бумаги сделали! smile Сравни с краш-тестом "Сида" - это небо и земля!


 
ADMINДата: Пятница, 06.06.2008, 11:48 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
SVILD, на высокой скорости - да, но не на 64 км/ч с 40% перекрытием! А здесь даже 100% перекрытие - тем более клетка салона должна была уцелеть. Посмотрите краш-тест любого современного европейского авто. Мдя... китайцев нужно вообще запретить ввозить в Украину. Лучше тогда на Ланоесе ездить - хоть металл нормальный.

Ну не это понятно! Я вообще грю, если скорость большая, то нормальная иномарка тоже так пойдет!


Все будет хорошо ;)
 
LongerДата: Среда, 18.06.2008, 00:34 | Сообщение # 30
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Иномарка, иномарке рознь.

Если 200 км/ч, но мы же не об этих скоростях говорим.

Была, дудет и есть, самая надежная: Вольво, за нее 20% переплата, именно за надежность. Это стратегическое развитие компании и ни какие цены не ухутшат качество метала.
_______________

Китай долой с рынка!



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Китайский рынок (Интересная тенденция)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024