Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Будьте аккуратнее (Насмотрелся)
Будьте аккуратнее
HawkДата: Четверг, 20.03.2008, 01:45 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 278
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Отписал пару постов..типа веселых...нифига у меня настроение не поднялось.
Ехал на загородной дороге, недалеко от Одесской, ехал за бусиком, тут только вижу бусик по тормозам и в бок, я без тормозов, но резко начинаю уходить в другую сторону и в эту долесекунду вижу как в свете моих фар от бусика отлетает тело - обьехал и затормозил...збили они короче, чел шел в метрах 2-х от края дороги по самой дороге. Ехал со знакомой - сказал сидеть в машине... побежал туда - тело в кустах, мужики из буса в шоке носяться, пытаються вызвонить гаи наверное, сбитого трогать не стали, остановился автобус, я попросил дальним осветить... знакомая бледная..еще не отошла от маневра моего и не доконца поняла что там случилось, обьяснил уже позже... короче я в машину и на КПП Одесской трассы за ГАИ.... короче вот и вечер...

БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ !!!!


1.4, база
Макс
Киев
 
ADMINДата: Четверг, 20.03.2008, 01:47 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
А мужик то жив?

Все будет хорошо ;)
 
HawkДата: Четверг, 20.03.2008, 02:00 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 278
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
надеюсь что останется

1.4, база
Макс
Киев
 
ARTДата: Четверг, 20.03.2008, 18:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Hawk, Да. Страсти.
А у меня был эпизод. На набережной стою на перекрестке. Мужик в робе с лопатой переходит дорогу (смотрит вправо), тут вылетает лачетти и кранты. Как в замедленном кино, ЛОПАТА ЛЕТЕЛА МЕТРОВ 15. ботинки остались стоять(я думал это выдумки), мужик летел метрав 5-ть, упал и нога дерг, дегр. tomato angry Hawk+1, ТАКОЕ МОЗГИ ПРОЧИЩАЕТ БУДЬ ЗДОРОВ, АККУРАТНЕЕ РЕБЯ
 
ЄвгенДата: Среда, 28.05.2008, 01:19 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 511
Зарегистрирован:
17.04.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Блин! Я теперь не усну sad


1.6 EX AT
0672624127
 
rolisДата: Среда, 28.05.2008, 09:39 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 832
Авто: KIA
Зарегистрирован:
21.11.2007
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Все очень печально, у нас тоже тут недавно ужас был http://www.telegraf.in.ua/accidents/2008/04/09/porsche-dtp_8470.html , весь город до сих пор от шока не может отойти...
 
skripelev_vДата: Пятница, 30.05.2008, 22:46 | Сообщение # 7
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 87
Авто: So Red (HR), 1.6 ED, АT
Зарегистрирован:
08.12.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да, вообще в городе напрягают безбашенные подростки, только 18 стукнуло, папа купил права, дорогую иномарку подарил на день рождения, а нормальные водители страдают и пешеходы конечно.Еду с работы, всё чаще по дороге попадаются осколки битого стекла, пластика. Того и жди- то сбоку, то сзади.
Ребята - за рулём не дремать!



skripelev_v
vladелец сееda
Владимир

Меняю светлое будущее на достойное настояще...

 
ADMINДата: Пятница, 30.05.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (skripelev_v)
Да, вообще в городе напрягают безбашенные подростки, только 18 стукнуло, папа купил права, дорогую иномарку подарил на день рождения, а нормальные водители страдают и пешеходы конечно.Еду с работы, всё чаще по дороге попадаются осколки битого стекла, пластика. Того и жди- то сбоку, то сзади.Ребята - за рулём не дремать!

Та ладно те! Это не показатель, что в 18 лет это капец, а не водитель! Не думаю, что от возраста многое зависит! А зависит многое от сознательности водителя! А у нас что молодый, что старперы biggrin ой как ездят!!! Я б таких яйца отрывал! Сорри что так жестко, но уже задрали! Какждый день столько людей умерает! И много нелепых случаев!


Все будет хорошо ;)
 
skripelev_vДата: Пятница, 30.05.2008, 23:35 | Сообщение # 9
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 87
Авто: So Red (HR), 1.6 ED, АT
Зарегистрирован:
08.12.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Не могу не согласится, но раздражает наглость мажоров


skripelev_v
vladелец сееda
Владимир

Меняю светлое будущее на достойное настояще...

 
ShadowLynxДата: Воскресенье, 03.08.2008, 02:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Сабж сосно просто для предостережения себя любимых. И так первое и свежайшее сегоняшнее, вернее вчерашнее.

Где-то в 21:30 летун на Сеате Кордоба спорт выписывал вензеля на Окружной (ехали в сторону Магелана), но к сожалению он очень спешил на дискотеку и еще и пол-года не прошло как получил права и купил машину. В результате перед последним разворотом (Выезд с Вишневого)он рещил по правому ряду объехать красную 3-х дверную Витару но видимо получил фа-фа за грубость маневра и дернул рулем, а так как на бреющем у него було не менее 120 то улетел на разделительный газон с кувырком и приземлением на крышу. Единственное , что жалко что умирал пацан (вылетел он из машины) долго минут 30-40 хотя он и не жилец уже был ибо мозги потекли , но 30 минут....... это страшная смерть лучше уж сразу что б не мучатса. С ним в машине 2 или трое друзей ехали они живы остлись только слегка в шоке и ессно никто не пристегнут.
Радует что народ собралса быстро и оперативно всех повытаскивали, машину перевернули, акум сбили (от греха подальше).

 
AntonioДата: Воскресенье, 03.08.2008, 09:56 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Хорошо что просто улетел. Обидно если такой летчик вылетает на встречную и страдают невинные люди.
А так - он знал что делал !


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
МончиДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ребят, может я не прав..... но это плохая энергетика и давит на мозги с негативной стороны ИМХО.
К примеру: почему-то от битой машинки все хотят избавиться? Хотя может она уже и никогда не попадет в ДТП, но все же владелец предпочел её продать. В чем изюм? В нашем сознании, мол битая и понеслось.... Это с каким отношением мы к вопросу подходим....
Такой топик *собираем случаи ДТП* на авто форуме лишь вносит темное пятно в здоровую атмосферу.
Если мы продаем сразу битые машины, то и этот сабж надо убрать. СТРОГО ИМХО.


Сообщение отредактировал Мончи - Воскресенье, 03.08.2008, 11:39
 
AntonioДата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:33 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Мончи, согласен насчет энергетики и проч. негатива.
Сам был свидетелем и помогал выковыривать тела из металла. Бррр !
Ну их нах эти ДТП.
Айда в Юмор ! http://ceed.at.ua/forum/3-95-15


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
НепоседаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Одно время было интересно читать такие темы на lacetti клубе, там еще с фотками.
Но в нашей жизни и так много чернухи и негатива, чтобы еще на форум ее вываливать.
Даешь больше позитива!
 
slyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:06 | Сообщение # 15
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
я тоже раньше засижывался на форумах в аналогичных топиках... но цель была - проанализировать повреждения той или иной марки авто в различных реалоьных условиях и выживаемость людей...
а так конечно негатив еще тот... жена вечно меня пинала за такие просмотры.... и когда разбился в какашку из-за одного гонщега, так и сказала - "нефиг было про дтп до опупения читать" sad


https://www.drive.net/users/sly401/
 
VVSДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:43 | Сообщение # 16
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Согласен с предыдущими отзывами. Нужно направлять усилия на повышение квалификации и улучшение навыков безаварийного вождения. А обсасывать чужие ДТП приводит только к негативным эмоциям. Никогда не нужно забывать что все мы в повышеной группе риска, но и зацикливаться на этом не стоит. Так что - "тише едешь - дольше будешь!" tongue wink

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
PragmaticДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:21 | Сообщение # 17
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
ShadowLynx, объединил твою тему с уже существующей.
Считаю, что тема имеет право на жизнь. И не столько для ее регулярного пополнения с фото и с расписыванием ДТП во всех деталях, сколько для предостережения на дорогах. Все наверняка замечали, что проезжая ДТП на дороге мы инстинктивно притормаживаем и хоть какое время движемся с особой осторожностью. И может быть во время очередного опасного обгона и т.д. вспомнится что-то из этой ветки и опасный маневр будет отложен.


 
LongerДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:09 | Сообщение # 18
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Да, темка действительно не приятная. Но факты остаются фактами. Можно закрывать глаза, но ДТП все равно существуют.
Я сравниваю их со СПИДом, каждый думает, что его омнет, так и с ДТП... Да, нет только не со мной...

ПыСы: я считаю, что никто не застрахован, поэтому рассуждаю реально. Не ты, так тебя, как в футболе. sad

_____________________

Сегодня был штормовой ветер и у меня возле офиса упало дерево, не просто упало, а прямо в точку: точкой оказалась Лада 110
Человеку явно не повезло, да еще и машина без страховки.
Боролись за спасение машины часа 3-4...

Злосчастное дерево:

В общем, жалко маФынку, хоть некоторые шутят, что это природа истребляет ненужные механизмы.

___________________

Едем дальше:

Посреди белого дня Mersedes врезался в колону, что подпирает крышу Южной автостанции. Водителя серебристой машины сразу отвезли в больницу. Мужчине, который ждал свой автобус, обломками повредило ногу. Пострадавший рассказал, что немного задремал, как вдруг услышал визжанье колес. Открыв глаза, увидел, что просто на него мчит это авто. Спасся, по-видимому, благодаря своей реакции. В последний момент заскочил на скамью, где недавно дремал. Врачи "скорой" его тоже осмотрели и оказали первую помощь. Больше пострадавших на месте аварии не оказалось. Но масштабы происшествия поражали. За несколько секунд Mersedes успел поломать все, что попалось на его пути. Как все происходило, видели работники частной охранительной фирмы, которые ехали дорогой как раз за машиной. Один из рейсовых автобусов остался без заднего стекла. Второму исцарапало бок. Кажется, пассажиров внутри не было, потому здесь обошлось без жертв. Другой версии причин автопроисшествия, кроме превышения скорости, в ГАИ пока не озвучивают.

Это с сайта Магнолии ТВ http://www.magnolia-tv.com , жуть... Все целы!



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.


Сообщение отредактировал Longer - Среда, 06.08.2008, 17:13
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Будьте аккуратнее (Насмотрелся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024