Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Приключения на дороге, курьезы, неадекват. (Все о каких то ситуациях на дороге.)
Приключения на дороге, курьезы, неадекват.
valdisДата: Суббота, 30.05.2009, 03:28 | Сообщение # 21
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 232
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
28.05.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
http://korrespondent.net/kyiv/853062
@В Киеве неизвестные разрисовали белой краской из баллончиков десятки машин@
и куда мир катится...то пол года назад колеса попрокалывали..теперь это..ну что твоиртся..у людей что своих машин нету..что они другим такие пакости делают((
интересно..а что делать если такое произошло ..перекрашивать кузов??


"Здесь была линейка, но меня задолбали ее глюки и я ее прибила." Чудо© - Давно хотел написать что то подобное :)
 
slyДата: Суббота, 30.05.2009, 03:30 | Сообщение # 22
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (valdis)
интересно..а что делать если такое произошло ..перекрашивать кузов??

попробовать отмыть уайт спиритом... затем при необходимости - полировка...


https://www.drive.net/users/sly401/
 
valdisДата: Четверг, 11.06.2009, 01:35 | Сообщение # 23
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 232
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
28.05.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
ну просто не могу не рассказать..тем более что свидетелем такого случая стал впервые в вжизни..

подьезжая к перекрестку броварской пр-т\поворот на освободителей(перова) со стороны м. черниговская..вижу как впереди идущаяя машина (по моему форд фокус красный) пытается проехать на желтый..но тут ему наперерез выезжает другая машина поворачивая на пр-т освободителей на свой включажщийся зеленый..красный форд бьет его в передок, сносит ему его..и подпрыгивает вверх..приземляясь на бок, и от скорости и инерции начинает переворачиваться..по моему раза 4 ..я же остановился на красный и секунд 30 пока ждал зеленый сидел просто в шоке..и смотрел как пассажиры перевернутой на бок(в итоге, после пару переворачиваний) машины вылазят через боковое окно...включили зелный..протискиваясь через разбитые машины поглядел на пострадавших..вроде все нормалньо..взялись за мобилы,вызывать кого то...ну я и поехал..интересно завтра поглядеть ЧП ИНФО, что там расскажут про эту аварию..
вывод: как бы ты не спешил, на желтый не стоит ехать, ведь может случиться что с другой стороны кто то рванет на почти включенный зеленый...


"Здесь была линейка, но меня задолбали ее глюки и я ее прибила." Чудо© - Давно хотел написать что то подобное :)
 
slyДата: Четверг, 11.06.2009, 01:56 | Сообщение # 24
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
надо было визитку дать... ибо дооолго теперь они судиться будут...

https://www.drive.net/users/sly401/
 
LavrikДата: Четверг, 11.06.2009, 03:03 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1169
Авто: не счасливый пешеход(((
Зарегистрирован:
10.11.2008
Репутация: 236
Статус: Отсутствует
Quote (valdis)
вывод: как бы ты не спешил, на желтый не стоит ехать,

lol lol lol

Тем более шо он ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора.

А серьёзно - светофор САМЫЙ СПОРНЫЙ момент в ДТП. Шоб у меня в своё время не было в свидетелях наряда беркута( ну и соответственно, шоб я им не забашлял) и СОВЕРШЕННО постороннего человека, который подошел , оставил свои контакты и впоследствии дал показания, то ХЗ шобы тот суд решил, т.к. в материалах дела "нарисовалось" 2 свидетеля, которые "видели", как я ехал с 2 детьми в машине в АБСОЛЮТНО ГЛУХОЙ красный angry


Южная Пальмира. Лучший город у Черного моря
желающим лично пообщаться 050 65 44 137 Женя
 
ZSV-K2Дата: Четверг, 11.06.2009, 09:56 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





В этот понедельник в 17чосов 57минут выезжаю из села, где родители живут, перед поворотом на встречу красиво летят 9 а за ней копеечка, плотнинько. 9 в поворот вписалась а копейка нет. После поворота остановился, взял аптечку огнетушитель. С родственником пол часа, до приезда местного врача, вынимали двух мужиков из перевернутой машины метров в 10 от дороги, пришлось двери выламывать. Пассажир вроде нормально – не поймешь, лыка не вязал, водитель вначале отвечал на наши вопросы, потом отключился.
Ребят жалко, а для меня хороший, жизненный урок.
 
VVSДата: Пятница, 12.06.2009, 03:13 | Сообщение # 27
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Давайте отвлечемся от грустной темы ДТП...
Заезжаю на территорию Мегамеркета (что возле Шулявки). Перед выездом на ул. Индустриальную едет тонированный Порш Каен с именными номерами "Dj EVA". За рулем - блондинкО, а на коленях у нее сидит... гламурная белая собачонка (!) Она рулит, а собачка сидит и преданно на нее смотрит... Ладно мозга у блондинки нет - ненужна ей концентрация на дорожной обстановке, но подумать о своей же безопасности в случае срабатывания фронтальной подушки..... Короче - гламур штука заразная biggrin Кстати подобную ситуацию вижу уже второй раз. Первый раз в тянучке на Днепровской набережной - только бэха 7-ка кажись была. А за рулем все тот же тип блондинки... Только окрас собачки немного отличался biggrin


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
valdisДата: Пятница, 12.06.2009, 09:21 | Сообщение # 28
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 232
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
28.05.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
VVS, собачка это еще пол беды)...а вот сколько раз видел мамочек на переднем сиденье пассажира с ребенком на руках..интересно они хоть отключиают падушку безопасности свою..когда так вот детей перевозят..

"Здесь была линейка, но меня задолбали ее глюки и я ее прибила." Чудо© - Давно хотел написать что то подобное :)
 
VVSДата: Суббота, 13.06.2009, 02:36 | Сообщение # 29
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Продолжаю тему... Сегодня в тянучке перед кольцом на Гната Юры наблюдал: параллельным курсом шла Мазда (3-ка кажись). Водительское окно открыто и видно - на коленях (!мужчина водитель!) сидит ребенок - помагает подруливать..... К сожалению не удалось поровняться и задать вопрос чем люди думают и где у них мозК! Неужели можно так плевать на жизнь своего ребенка... Тормознет кто-то в толпе авто, датчик в бампере подаст команду на контроллер фронтальных подушек... Вот с таких мудаков я реально фигею! wacko

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
slyДата: Суббота, 13.06.2009, 02:42 | Сообщение # 30
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
есть классная социальная реклама на эту тему... там ребенок едет на сиденьи... легкое дтп на парковке... когда рассеиваится дым от пиропатронов - пассажирская подушка вся красная... внутри все опускается sad а потом показывают пакет с кетчупом на переднем и ребенка на ЗАДНЕМ сидении... типа - вот как надо...

https://www.drive.net/users/sly401/
 
СержДата: Суббота, 13.06.2009, 03:13 | Сообщение # 31
Знающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 235
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2.0 MT EX Черный
Зарегистрирован:
30.04.2008
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
Неужели можно так плевать на жизнь своего ребенка...

Можно, и таких валом... sad Одно время забирал маму с работы, а там рядом детский сад, одновременно со мной приезжал мужчина фольксе за ребенком, и каждый раз дите стояло (!) на месте переднего пассажира, прямо напротив подушки безопасности! dry Это ж если треснет пиши пропало... sad
 
RANGERДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:16 | Сообщение # 32
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 202
Зарегистрирован:
31.05.2008
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Без комментариев.



KIA Cee'd 1,6 EX MT So Red
Олег
Киев

www.amway.ua
Помощь для ребенка-инвалида http://gurichvika.io.ua/
Работы по инженерным системам, электрике и сантехнике.
 
SergiyCoДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:21 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
RANGER, Олег, тебе бы свой блог с дорожными фотками открыть. У тебя много интересного.

When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
RANGERДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:54 | Сообщение # 34
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 202
Зарегистрирован:
31.05.2008
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
SergiyCo, он у меня был, но его перенесли в эту тему. Подброшу еще.



KIA Cee'd 1,6 EX MT So Red
Олег
Киев

www.amway.ua
Помощь для ребенка-инвалида http://gurichvika.io.ua/
Работы по инженерным системам, электрике и сантехнике.
 
JivotnoeДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:49 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 516
Авто: KIA CEED 2.0 МТ
Зарегистрирован:
15.03.2009
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Самое надёжное противоугонное средство! biggrin

Host for your pictures

Host for your pictures

 
SeregaДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:41 | Сообщение # 36
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 827
Авто: KIA Ceed 1.6AT EX
Зарегистрирован:
21.11.2008
Репутация: 39
Статус: Отсутствует
http://www.fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?f=15&t=11078 это вчерашний потоп!




www.commax-ukraine.com.ua
 
BuffonДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:09 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Авто: Kia Ceed 1.4 MT LX Black
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 588
Статус: Отсутствует
Вот какой интересный случай произошел у меня:
Еду по Люстдорфской дороге у нас в Одессе (по две полосы в одну и другую стороны с двойной сплошной), но мне необходимо развернуться (так как выезд на эту дорогу от дома предполагает движение только направо из-за сплошной), и для того чтобы развернуться без пересечения двойной сплошной - надо проехать 500 м. до кругового движения и там по кругу в обратную сторону. Доезжая до кругового движения замечаю гайцев с радаром, которые так аккуратненько спрятались за округлением дороги, снижаю скорость, занимаю свою полосу для движения по кругу и в обратное направление. Проехав круговое дивжение еду, и моргаю встречным предупреждая об увиденном посте гайцев. Останавливаюсь на первом светофоре на красный в крайнем левом ряду. И на секунды три-четыре позже чем я остановился, справа от меня останавливаецца гайская шестерка (ехала, видимо, все время от круга позади меня), из окна ментовской шохи пронзительным взглядом смотрит на меня гаец и характерным движением руки показывает чтоб я опустил стекло. Я опускаю стекло и он раздраженным тоном спрашивает: "...Ты зачем моргаешь???". Я отвечаю первое что пришло в голову: "...предупреждаю об опасности...!".
"...Какой исче опасности??? - переспрашивает гаец!
Я говорю "...как это какой...там люки глубокие и пешеходный переход..."
Гаец шо-то фыркнул невнятное, отвернулся, шо-то сказал напарнику сидящему рядом и неповорачиваясь в мою сторону уехал! smile
Вот так вот наши гайцы расценивают подачу звуковых и световых сигналов, которые косвенно могут ввести в заблуждение других участников движения, а это ведь запрещено. Но я думаю что ни один из предупрежденных мною об опасности встречных водителей - не расценил подачу мною световых сигналов как таких, что ввели их в заблуждение! biggrin biggrin biggrin


Саша
Одесса-мама

интересное

 
MKZДата: Среда, 16.09.2009, 18:12 | Сообщение # 38
Он же kiaman
Группа: USER
Сообщений: 734
Авто: KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 43
Статус: Отсутствует
Сегодня днем, возвращаясь в офис на служебном авто, попал в такую ситуацию.
Еду по улице Святошинской в сторону м.Святошин. Нерегулируемый пешеходный переход. С моей стороны стоит пионер с ранцем, хочет перейти дорогу. Останавливюсь. Школьник начинает движение по зебре. И тут слышу визг тормозов позади и тут же слева от меня, с выездом на встречку, проносится белый потрепанный Опель Кадет. Мля, еще шаг и ребенок был бы у него на капоте...
Догоняю гонщига на следующем светофоре. Ровняюсь с ним. Опускаю стекло, чтоб сказать ему как его зовут. Неожиданно для себя обнаруживаю за рулем этого болида мужика пенсионного возраста. Ступор. Родители учили меня уважать старость. В голове пытаюсь подобрать слова и в итоге выдаю:
- Козлина, ты куда прешь? Ты ж мог ребенка убить!
Он полностью опускает приоткрытое окно и с претензией мне выдает: - Ты что не видишь!? Я без тормозов!

Немая сцена. Загорается зеленый и старпер резвенько стартует со светофора. Я обгоняю его. Впереди следующий пешеходный переход. По нему уже идет пешеход. Я останавливаюсь. smile Визг тормозов сзади - дед тормозит ручником. На этот раз до полной остановки.
Об одном жалею. Через 50 метров стояла ГАИШная машина. Нужно было сдать этого засранца пока он кого-то не покалечил...


KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Максим
Киев, Святошин

Я не Асерофоб, но Вайофил конкретный! ))))))))))


Сообщение отредактировал MKZ - Среда, 16.09.2009, 18:20
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Приключения на дороге, курьезы, неадекват. (Все о каких то ситуациях на дороге.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024