Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Попадали вы в ДТП???
Попадали вы в ДТП???
ADMINДата: Вторник, 19.02.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
За трех летний стаж, со мной ничего не случалось слава Богу, кроме одного случая, когда на Московском мосту на скорости 85 км/ч у меня отлетело заднее колесо!

Все будет хорошо ;)
 
VVSДата: Среда, 20.02.2008, 00:49 | Сообщение # 2
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Да уж... топик... В серъезные - не попадал (тьфу*3 раза!) Самое серъезное было когда зимой на Богдана Хмельницкого со встречки развернуло копейку и она прошлась по задней двери. Отделался мужик 200 гривнами, а я поехал и купил новую дверь. Это ведь ВАз 2106 был biggrin Ну раза 3 в зад на 6-ке доганяли. Фаркоп спасал. Было что я раз на Т-образном перекрестке толкнул иномарочку старенькую. У него к счастью тоже фаркоп был - вышел он, глянул и сказал - "к вам претензий не имею", сел и уехал. У меня только в одном месте на номерном знаке вмятинка появилась. А так - Бог миловал!

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
VitosДата: Среда, 20.02.2008, 01:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





От этого никто не застрахован. Пять лет ездил, думал ничего такого не произойдет, а на VAZ 21104 маршрутке задний мост отвалил wacko
 
ADMINДата: Среда, 20.02.2008, 01:13 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Это твой ВАЗ перевернутый??? Нече себе!!! wacko

Все будет хорошо ;)
 
VitosДата: Среда, 20.02.2008, 01:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да, полтора года назад были штаны полные г...А машинка ниче была, хорошая cry
 
ADMINДата: Среда, 20.02.2008, 01:33 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Vitos, не хило ты её так бухнул? Ты был виноват ? Летел и не заметил Газель? sad

Все будет хорошо ;)
 
VitosДата: Среда, 20.02.2008, 01:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Гайцы посчитали 68м тормозной путь. В итоге водитель маршрутки виновным оказался, он с правой обочины решил через перекресток налево повернуть. А у меня две недели как страховка закончилась.
 
ADMINДата: Среда, 20.02.2008, 02:12 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Vitos)
Гайцы посчитали 68м тормозной путь. В итоге водитель маршрутки виновным оказался, он с правой обочины решил через перекресток налево повернуть. А у меня две недели как страховка закончилась.

Да блин, хреново!


Все будет хорошо ;)
 
LemmingДата: Среда, 20.02.2008, 11:17 | Сообщение # 9
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Ну, вы топик придумали! wacko 12 лет за рулем, было один раз, лет 8 назад, у меня еще был ВАЗ -2108. Дело было как раз в феврале, вечером прошел дождь, пока ехал домой влупил мороз, и как-то так быстро, что я и не заметил. Ехал по Оболони, начал догонять такси "ГАЗ-3102", смотрю как-то медленно ползет, думаю обгоню, только собрался, гляжу по встречке машины идут. Решил притормозить....Лучше бы я этого не делал... До впереди идущего такси метров 10 было, скорость моя где-то 60 км/ч была.
Короче, влетел я в зад этому такси, повезло, что гололед был - "Волга" ускользила куда-то метров на 20. Вышел я из машины, а дорога, как стекло, стоять нельзя - ноги разъезжаются... Таксист подошел и говорит, что же ты сделал гад, я только новую машину получил и из парка выехал - на спидометре 68 км. Повезло еще, что не у меня не у него пассажиров не было. Я отделался разбитой правой фарой, вогнутым бампером и смятым капотом с правой стороны, а у "Волги" багажник разворотило и фары повылетали. У меня была автогражданка (Инго), поэтому прошло все безболезнено: таксопарку все компенсировали, а я за свои кровные отремонтировался.
Так к сведению, был на шипованой резине и не пристегнутый. Когда летишь в зад другой машине и знаешь, что столкновение неизбежно, напрягаешься, вцепляешься в руль, становишься как каменный. При ударе немного грудью о руль приложился...
В итоге: страхуюсь всегда, но продолжаю не пристегиваться, понимаю, что неправильно конечно, но ничего с собой поделать не могу.(видно слабо стукнулся smile )
Вот весь горький опыт, надеюсь, что весь!


 
VVSДата: Среда, 20.02.2008, 12:57 | Сообщение # 10
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Leming, ну Олежка, учить тебя нужно пристегиваться! Тем более что ремни дают информациюю о ускорении замедления авто. Я когда
ставлю на стоянку машинку - непристегнут. Так даже чего-то нехватает, болтаешься будто сельдь в банке. Привык уже полностью.
Правильно SVILD, делает с задними пассажирами. Почитав все это решил тоже подумать по-поводу наклеек для задних тунеядцев. Сам-то и переднего всегда пристегиваю.


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
vitalii_kДата: Четверг, 21.02.2008, 00:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





За рулем 15 лет Ездил никого не трогал, а вот в прошлом году спускаюсь по Краснозвездному в нис в крайней левой полосе, по встречной едет джип, и как только мы с ним сравнялись из занего через две сплошные мне влоб выруливает мерин ешка. Поцеловались так что меня развернуло черз три полосы и выбросило на тратуар где я словил задним крыло дерево, еслиб не подушки одел бы руль себе на голову, Повреждения были анологичны что у моей шивроле авео что умерина, как нестранно.
Когда отвез машину на столичку стоимость ремонта привышала стоимость нового авто.
фото ниже.
 
ADMINДата: Четверг, 21.02.2008, 00:05 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
vitalii_k, фоток нет

Все будет хорошо ;)
 
vitalii_kДата: Четверг, 21.02.2008, 00:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





фото sad
Прикрепления: 7532199.jpg (87.1 Kb)
 
ADMINДата: Четверг, 21.02.2008, 00:19 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
vitalii_k, ты хоть застрахован был? Тебе все оплатили?

Все будет хорошо ;)
 
vitalii_kДата: Четверг, 21.02.2008, 00:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Хозяин мерена все оплатил, машину так и продал битую забрали, чуть руки не оторвали. в результати получилось как купил так через два года и продал за теже деньги, а страховка по закону подлости как рз закончилась.
 
maniachelloДата: Суббота, 08.03.2008, 17:42 | Сообщение # 16
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
за 13 лет езды по нашим дорогам попадал дважды в ДТП (на М-2140 и на "Омеге") - оба раза по вине других водителей, которые зазевались

в первом случае больше пострадала "вредительница" за рулём, ибо ехала на новой хонде-сивик, у меня побиты оказались крыло, фартук, бампер и фара с подфарником, у сивика - бампер, крыло, фара, капот

во втором случае в меня сзади со всей дури въехал дед-таксёр на 2104, попал точно в задний фонарь, который я неделю как поставил (привезли из Германии туниховые фонари фирмы "Ирмшер"), фонарь в щепки, крыло в гармошку, лонжерон остался целым

 
ShadowLynxДата: Суббота, 15.03.2008, 11:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=29278&highlight=

Почти год назад было.....

 
ZHДата: Пятница, 11.04.2008, 10:08 | Сообщение # 18
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 86
Зарегистрирован:
12.03.2008
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
За 8 лет с тех пор как купил первую машину все четыре предидущие были в ДТП.
1. В ноябре 2001 года ехал на Форд Фиеста на Западную Украину. В Киеве хоть и прохладно но сухо а там снега навалило да и еще пока я туда доехал его хорошо укатали, да и опыта вождения было мало. Вобщем развернуло меня на спуске на 180 градусов, вылетел на втречку и об бордюр расколол правый задний тормозной барабан, вдобавок через полчаса также развернуло Опель Аскону который добавил мне спереди.
2. В 2004 году в Киеве при повороте на право с Коминтерна на Саксаганского на Опель Вектра получил удар сзади от раззявы на Москвиче.
3. В августе 2006 года в Киеве перед кольцом на Гната Юры стоял на светофоре ждал зеленый и попал первым в паровозик. Бешенная Газель (тормозной путь 14 метров по сухому асфальту) ударила стоявший за мной Опель Кадет а он соответственно мою Ауди, и завершила картину Вольво влетевшее в Газель.
4. В ноябре 2007 года на нерегулируемом перекрестке Тойота Камри не выполнила требование знака уступи дорогу. Слайды в следующем топике:)


Honda Accord
Киев, Соломенский...
Тарас
 
slyДата: Пятница, 11.04.2008, 13:57 | Сообщение # 19
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
девятый год за рулем....

пассажиром слетел с трассы в 98м году на камри на скорости около 160 км/ч.... спасибо ремню.... все живы, машину забрали на металлолом через пару дней...

на жигуле 5 раз в жопу влетали - бампер все выдержал... причем пару раз болела шея... один раз я был в дупель синий - каюсь... хорошо, что виновный не просек smile махнул ему рукой и тот счастливый уехал... я только на след день красочку его оттер smile

на третий день вождения разворачивался неглядя - разнес припаркованную гнилую семерку smile стоило мне это АЖ 80 баксов. у меня ни царапины - потерпевшему стало обидно, вызвал ГАИ sad

в феврале этого года в городе урод на маздо 6 на встречке бьет на скорости около 100 км/ч в зад бумер, который влетает мне в лоб sad

бумер и мой жигуль восстановлению не подлежат... били не пристегнуты - последствия очень грустные sad
денег гад давать не хочет, лечение не оплачивает.... мазда не на нем, имущества нет...

отака фигня, малята....


https://www.drive.net/users/sly401/
 
TVAДата: Суббота, 12.04.2008, 22:15 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





У меня Ваз 21063 была , всех ДТП ,что на ней произошли и не вспомню(больше 10-ти точно),и крылья три раза менял и крышу один раз(после переворота по пьянке); во время владения ею работал и на "пятерке",и на "девятке"- на этих ни разу, потом продал "шаху", и все несчастия кончились. После нее была и "десятка" и "двенадцатая"- скоростная ,и на Ланцере поездил, сейчас Сидик: тьфу-тьфу(3 раза).
Так что я думаю что есть машины невезучие, и если с ней(машиной) начинаются проблемы (в смысле ДТП), то лучше ее продать,а еще лучше сжечь, что бы другие люди не мучались!!!
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Попадали вы в ДТП???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024