Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Представили прототип Subaru Legacy нового поколения (обсудим?)
Представили прототип Subaru Legacy нового поколения
maniachelloДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:27 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
На автосалоне в Детройте состоялась официальная премьера концепт-кара Subaru Legacy Concept - это предсерийный прототип одноименного седана следующего поколения.
По заверениям разработчиков, при помощи этой машины они попытались показать примерный облик будущей серийной новинки, которая появится на рынке не раньше 2010 года.






Самое главное изменение в облике Legacy - заметно "раздувшийся" кузов с мощнейшими колесными арками, выразительным передним бампером с большими воздухозаборниками, новыми фарами (напоминающие предыдущую "Импрезу") и вертикальной решеткой радиатора - как на автомобилях Audi. В салоне - множество сенсорных дисплеев, самый большой из которых управляет не только мультимедийным комплексом со встроенной "навигацией", но и климатической установкой, новое рулевое колесо и эффектная приборная панель с голубой подсветкой. Экраны с сенсорным управлением встроены даже в зеркало заднего вида (на него выводится изображение с закрепленной сзади видеокамеры), в подголовники передних сидений, в выступ центрального тоннеля и даже в подлокотник, расположенный между креслами второго ряда сидений.

О технической начинке Legacy следующего поколения пока ничего не сообщается. Известно лишь, что этот автомобиль будет чуть крупнее своего предшественника (колесная база увеличится на 37 миллиметров), но сохранит фирменную систему "симметричного полного привода" Subaru и получит 3,6-литровый оппозитный двигатель. Все остальные детали пока держатся в строгой тайне.

Новая Legacy немного располнела и возмужала. Внутри - царство сенсорных дисплеев с синей подсветкой.

вот здесь она мне БМВ напомнила

а вот здесь - Теану

остальные фотки здесь - http://auto.ria.ua/news/140891

Сообщение отредактировал maniachello - Понедельник, 12.01.2009, 18:28
 
DiactiveДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:52 | Сообщение # 2
Суровый
Группа: USER
Сообщений: 698
Авто: мобиль :о)
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 208
Статус: Отсутствует
Ох и ужос! Думал хуже чем импрезу сделать нельзя,а оказалось можно. Фу-фу-фу. Субары конечно не когда особо красотой не радовали,но хоть не раздражали. Помоему канкуренты заслали к ним своего дизайнера что б он уничтожил марку biggrin Хотя,продажи растут...

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
torieДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:57 | Сообщение # 3
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Всегда Легаси меня радовала сдержанными формами и содержанием.......ну прям Ауди мне напоминала.....а тут такое sad что хочется плакать...

--Мать городов русских!
 
витекДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:12 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 503
Авто: KIA OPTIMA 2.0 6AT графит
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 37
Статус: Отсутствует
Китайскую чери напоминает.

050-184-09-50 Виталий.
г. С Е В А С Т О П О Л Ь
 
MirДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:17 | Сообщение # 5
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 169
Авто: CEED
Зарегистрирован:
21.09.2008
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Фронт вью - Трибека В9 стаил.

Киев
 
alexlsdДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:31 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 583
Авто: Volkswagen Passat B6 2.0TDI
Зарегистрирован:
18.07.2008
Репутация: 303
Статус: Отсутствует
Вы чо орете, нормальная тачила...

Нужен планшет? Тогда тебе сюда.
 
maniachelloДата: Вторник, 13.01.2009, 10:44 | Сообщение # 7
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
alexlsd, никто не орёт biggrin мы обсуждаем cool
кстати, предыдущая Легаси мне нравится снаружи... внутри, как в любом Субару, тесно

Добавлено (13.01.2009, 09:44)
---------------------------------------------
к тому же, это всего лишь наброски... вполне возможно, прототип будет совсем другим

а вот космос в салоне меня убил


 
ADMINДата: Вторник, 13.01.2009, 10:59 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Тему перенёс в соответствующий раздел.

С новой Легаси я в ШОКЕ!!! Как по мне, то это самое уродливое авто 2009 года. Внутри ничего, но внешность - оторвать и выбросить!


Все будет хорошо ;)
 
strangelДата: Вторник, 13.01.2009, 16:49 | Сообщение # 9
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Экстерьер никакой, зато интерьерчик прикольный!!!

tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
maniachelloДата: Среда, 14.01.2009, 12:59 | Сообщение # 10
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
а вот, собственно говоря, предсерийный образец


Посетители детройтского авто-шоу NAIAS, стартовавшего 11 января сего года в Детройте, первыми увидели концептуальный Subaru Legacy, представленный североамериканским подразделением Subaru.

В основе дизайна машины лежит концепция, получившая название «Presence» («Присутствие»). В сответствии с ней передняя часть Legacy выполнена подчеркнуто агрессивной, в то время как в целом автомобиль выглядит солидно и экспресивно. Мощные колесные арки подчеркивают потенциал системы полного привода, а изящные острые штрихи, идущие от головных фар через крышу к багажнику зарительно облегчают кузов, придавая ему динамичные черты.

Внутреннее убранство четырехместного салона выполнено в стиле hi-tech. Процесс общения водителя и пассажиров с автомобилем осуществляется при помощи сенсорных экранов, на которые выводится изображение камер заднего вида и данные бортовой мультимедийной системы. За высокими технологиями не забыт и комфорт пассажиров: благодаря более длинной (по сравнению с нынешней моделью) базе машины четверо взрослых могут разместиться с максимальным удобством. Этому способствует и высокая крыша, обеспечивающая солидный запас пространства над головой и великолепную обзорность.

Legacy Concept был создан прежде всего для того, чтобы продемонстрировать динамичный характер Legacy и такие неотъемлемые черты автомобиля Subaru, как система симметричного полного привода Subaru S-AWD и горизонтально расположенный оппозитный двигатель объемом 3,6 л.

В этом году Subaru Legacy отмечает свое 20-летие, и этот концептуальный автомобиль олицетворяет наследие легендарного спортивного седана, но в более практичном и современном ключе.

Модель Legacy появилась в модельном ряду Subaru в 1989 году и с тех пор разошлась по всему миру тиражом более чем 3,6 миллионов автомобилей.

«С момента своего появления Legacy заслужила репутацию надежного, динамичного и высокотехнологичного автомобиля. Subaru Legacy Concept является не только продолжателем этих традиций, но и приоткрывает завесу тайны над тем, какими же будут автомобили Subaru следующих поколений», - говорит генеральный директор «Субару Украина» г-н Такита Шиничиро.

 
mirotvorecДата: Среда, 14.01.2009, 13:55 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 621
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 323
Статус: Отсутствует
Даааааа внутри что в маленьком самолете (прикольно) cool

Я за любой кипиш кроме голодовки
 
DiactiveДата: Четверг, 15.01.2009, 01:26 | Сообщение # 12
Суровый
Группа: USER
Сообщений: 698
Авто: мобиль :о)
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 208
Статус: Отсутствует
Внутри зачетно,но внешноть wacko Предсерийник кстате вроде лучше. Может всерию вообще нормальная машина пойдет ?

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
AustinДата: Четверг, 15.01.2009, 01:40 | Сообщение # 13
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Снаружи, для подростка-гонщега, пантов больше чем дизайна...
А космос в салоне мне тож нравицца... maniachello, уж не знаю, чем он тебя убил? wink


м. Київ
 
MityaДата: Четверг, 15.01.2009, 01:53 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Хочу в космос!!! А интересно, как это будет смотреться в базе для продаж в Украине, садишься в машину а там сплошные заглушки??? lol
 
maniachelloДата: Четверг, 02.04.2009, 12:19 | Сообщение # 15
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Austin, я не космонавт biggrin поэтому и убил

Добавлено (02.04.2009, 11:19)
---------------------------------------------
мдааа... чуда не произошло, официально представленный седан весьма сильно отличается от рисунков

Во вторник компания Subaru представила седан Legacy следующего поколения, который будет показан широкой публике в начале апреля на моторшоу в Нью-Йорке. Как говорится в официальном сообщении, построенный на новой платформе автомобиль стал гораздо больше своего предшественника: колесная база увеличилась на 81 миллиметр, габаритная длина — на 35 миллиметров, а ширина и высота – на 90 × 80 миллиметров соответственно.

Новинка сохранит фирменную систему «симметричного полного привода» и на рынке США (пока доступны официальные данные только для американской версии Legacy) будет предлагаться с тремя оппозитными бензиновыми двигателями: объемом 2,5 литра, которые доступны в атмосферной и турбированный версии и развивают 170 × 265 лошадиных сил соответственно, и с 3,6-литровой 256-сильной «шестеркой». Базовый мотор сможет работать в паре с новым вариатором Lineartronic с шестью «виртуальными» передачами, а топовый – с пятиступенчатым «автоматом». Также будут доступны версии с шестискоростной механической коробкой передач.

По данным британского журнала Car, гамма моторов для европейской модификации Subaru Legacy по сравнению с предшественником практически не изменится – в нее по-прежнему будут включены двухлитровые бензиновые и дизельные агрегаты. В Европе в салонах дилеров автомобиль нового поколения появится в сентябре текущего года.

 
ADMINДата: Четверг, 02.04.2009, 14:57 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Не знаю почему, но серийная модель намного лучше прототипа. Как по мне, то классно, а прототип-урод.

Все будет хорошо ;)
 
chijoДата: Четверг, 02.04.2009, 20:57 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Где-то я уже такое видел. http://www.picatom.com/o/chevrolet-1.html

 
maniachelloДата: Четверг, 02.04.2009, 22:48 | Сообщение # 18
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
chijo, я не согласен... ничего общего... хотя, тенденция современной авто-моды налицо
 
scorcherДата: Четверг, 02.04.2009, 23:09 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 764
Авто: Opel Vectra C, Nissan Micra
Зарегистрирован:
25.06.2008
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Куда катиться мир? Куда делись Мерс 124, БМВ Е34!? Где дизайн, стиль? cry

You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig. © The Good, the Bad and the Ugly
 
maniachelloДата: Пятница, 03.04.2009, 10:44 | Сообщение # 20
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
scorcher, гы... я ж недавно выкладывал фотки салона у нового Пассата... безвкусица, страх и ужас
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Представили прототип Subaru Legacy нового поколения (обсудим?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024