Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Kia pro cee'd 1.6EX AT (то ли красное,то ли серое чудо))
Kia pro cee'd 1.6EX AT
amusasimaruДата: Среда, 09.07.2008, 12:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Продал не давно,но оч внезапно,свою машинку,расстроенный смотрел что-то новое,а все не то....смотрел Ford Fiesta(как игрушка выглядит happy ),Hyundai Getz(имхо,женская),ниссан Tiida,Nota понравились,но цена\качество не порадовало...и еще несколько авто примерно такого же класса B,C!но все они какие то не такие,в сравнении с прошлим авто вообще не то,то меленькое внутри,то много ест бенза,и прочее.
И вот увидел я вчера Kia Ceed,понравился,поехал на Окружную присмотрелся,поопросил посидеть,покатацца,вроде супер,и резвая,и экономичная,все норм,прохожу дальше,а там)))3х ДВЕРКА)))подумал спорт вариант,но оказалось нет,тож самое,ток без задних дверей,ух понравилась.......
Особенно хочу отметить модель красного цвета,мне оч напоминает Mazda 3 Mps!при этом всем,она дешевле на 5 тысяч 5-дверной версии Cee'd.
На следующий день,тоесть сегодня,утром поехал покупать!оставалось только осмотреть и документики подписать...и...начал цвет выберать...как же было тяжело..выпросил день подождать на обдумку цвета,с одной стороны,серый-практичен,а красный-жестокий,не ординарный.Вообщем,завтра,думаю,буду счастливым обладателем Kia Cee'd 1.6EX AT красного цвета))
 
maniachelloДата: Среда, 09.07.2008, 12:50 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
вэлкам ту хворум cool красный - неплохой выбор
 
victoryДата: Среда, 09.07.2008, 14:59 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 440
Авто: Cee'd 1.6 LX АT (A6)
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Насчет цвета скажу так. Я когда первый раз сидик увидел в салоне он стоял в золоте
после пересмотрел почти все цвета в живую, но выбор мой пал все же на золотой, отаке. Хотя жена очень хотела в красном.
А серых машин у нас и так очень много, так что уж лучше красный


Киев

Василий
 
VVSДата: Среда, 09.07.2008, 15:52 | Сообщение # 4
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
amusasimaru, добро пожаловать в Сид-семью! wink У меня цвет 8Q (кофе со сливками). Но красный - красиво и стильно на трехдверке выглядит. Как вариант - золотистый. Тоже классный tongue В общем - выбор за тобой! С комплектацией уже определился?

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
amusasimaruДата: Среда, 09.07.2008, 17:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





VVS, ну...как бы..не-а))у мну есть листоче,где плюсики и минусики комплектации))не будет у меня круиза,кожи,а так...а комплектация это ж обозначаеться ЕХ,LX???
Всё,решено,завтра обмениваю денюжку на КРАСНОЕ ЧЮДУ,урррряяяя))))))ждите фото)))
И всё же,попрошу VVS ответить на мой вопрос)


Сообщение отредактировал amusasimaru - Среда, 09.07.2008, 21:25
 
VVSДата: Четверг, 10.07.2008, 01:18 | Сообщение # 6
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
amusasimaru, да - комплектация имеется в виду: LX, EX, TX. LX - самая простая, TX - самая навороченая. С комплектациями КМУ мутят каждый раз что-то новое. Даже не всегда то что указано в прайс-листах автосалона соответствует реальному пришедшему авто... Так что смотри при получении авто чтобы было все, что указано в прайсе. Если возникнут вопросы - смело пиши! Удачи! wink

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
amusasimaruДата: Четверг, 10.07.2008, 08:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





VVS, Ага,так у нас в стране только ЕХ и ЛХ вродь,ТХ это ж кожа,люк,короч европа))спс за инфо все же)
 
VVSДата: Четверг, 10.07.2008, 11:41 | Сообщение # 8
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
amusasimaru, не ну TX и у нас есть, но только без люка tongue Незнаю правда как в ПРОшках, но в хэтчах TX-комплектация есть свободно у нас в продаже.

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
strangelДата: Четверг, 10.07.2008, 20:36 | Сообщение # 9
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
на прошках по ходу только ех и лх...

tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
amusasimaruДата: Вторник, 15.07.2008, 20:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вообщем..я морально расстроен( angry я с бодрячком проснулся рано утром,все мысли о машинке)собрал кулёчек гривен и мы поехали,дождь раздражал,т.к. при прошлой покупке машини шел дождь,и в намеченый день покупка не произошла,но,я настраивался!
Приехали,милая дама начала оформлять уже документы,а вторая говорит,"Извените,но красный сид 1.6 вчера был куплен",вчера пришел кто-то и всунул в зубы в автосалоне денюжку и забрал машину,так обидно! cry
Потом знач поинтересовался,что же есть,только 2.0,что конкретно не подходит...
Заказал машину,в 20 числах должны привезти в целофане прям)))дал 20% предоплаты,что б наверняк!пообещал знакомый 22 числа ты будешь в ней ехать в МРЕО) happy
Решил не расстраиваться,ведь все что не происходит,то и к лучшему) biggrin наоборот даже,машина будет девственницей,никто из примерных даже покупателей в ней не посидит)
На счет комплектации,скажу точно что pro 1.6 есть только автомат,и только ЕХ,тоесть будет все кроме кожи сидений,подогрева,круиза,и не в какой версии прошек нет задних електроподьемников зеркал wink
Кста!!я заказал,дама сказала,красный цвет,решил уточнить,ведь есть "red mars" и "so red",мне хотелось бы 1 вариант,на что она мило ответила,"Не знаю" biggrin У меня есть описание в счете машини,как они обозначают цвет кузова?
Уряяяяяяяя,увидел в счете HR,значит она будет на столько красная(so red)! biggrin biggrin этот цвет темный красный,что меня безумну радует))

Добавлено (10.07.2008, 20:46)
---------------------------------------------
Помогите кто нить показать мне Pro ceed so red на фото в живую,нигде найти не могу

Добавлено (15.07.2008, 19:13)
---------------------------------------------
УРА)сегодня выплатил полную сумму автомобиля)
Цвет всё таки красный лаковый)сегодня посидел в ней,не возможно выйти)))она еще без документов,когда доп. оборудования установят-заберу)))
Я ну Очень ею доволен)цвет-завораживает)внутри-круть,мин.кожпакет,штурманские огни(или как их там)),ПРИКУРИВАТЕЛЮ рад,ЮСБ доволен...вообщем радостно

Сообщение отредактировал amusasimaru - Четверг, 10.07.2008, 21:44
 
DiactiveДата: Вторник, 15.07.2008, 21:47 | Сообщение # 11
Суровый
Группа: USER
Сообщений: 698
Авто: мобиль :о)
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 208
Статус: Отсутствует
Цвет надо было смотреть живьем на встрече. Вот уж где представлены были все цвета. А так впринципек можешь на мой посмотреть. У меня тоже HR и тоже сиид.

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
maniachelloДата: Вторник, 15.07.2008, 22:38 | Сообщение # 12
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Quote (amusasimaru)
не в какой версии прошек нет задних електроподьемников зеркал

amusasimaru, интересненько... а где же на про-сидах открывающиеся задние окна, да ещё на электроприводах? biggrin
или что-то другое имелось в виду? ЗАДНИЕ... ЭЛЕКТРОПОДЪЁМНИКИ... ЗЕРКАЛ

 
amusasimaruДата: Четверг, 17.07.2008, 18:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





maniachello, Как бы это самое и имелось введу,не оч толково изложил,писал быстро)

Добавлено (17.07.2008, 17:47)
---------------------------------------------
Есть вопрос у меня!Я решил не возиться с оформлением машины,и дал денюжку что бы с автосалона мне все сделали,что б отдали готовое авто,вот сегодня занес деньги..
Что они мне сказали,"Если документы на авто прийдут сегодня мы завтра поедем в МРЕО и в субботу можете забирать машину,если прийдут завтра то во вторник"
Мне если чесно надоело ждать,как думаете,а если завтра прийдут документы,может я и заберу машину?они смогут без самого авто седлать все дела в МРЕО,все эти сборы и т.д.??

Сообщение отредактировал amusasimaru - Четверг, 17.07.2008, 18:48
 
strangelДата: Четверг, 17.07.2008, 22:17 | Сообщение # 14
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
amusasimaru,
Если честно то они и так на тебе за оформление заработают. Так что пусть работают (без машинки)!!! Если деньги уплачены машинка есть, то пусть берут документы и едут оформлять. Я себе сам с документами без машинки оформлял (ее в то время доукомплектовали в салоне). Но это у нас, а как в киеве незнаю


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
victoryДата: Пятница, 18.07.2008, 13:47 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 440
Авто: Cee'd 1.6 LX АT (A6)
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
amusasimaru,
Можно а чего ж нет, только они тебе тогда справку счет должны кажется выдать (мне просто тоже слон все оформлял - мне реально некогда было) для оформления в течение 10 дней, можно с ней кататься...


Киев

Василий
 
amusasimaruДата: Среда, 30.07.2008, 19:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





нет,нельзя оказываються...машина то стоит без дела,но документы то её в МРЕО подаеються...потому до вторника придется ждать((

Добавлено (23.07.2008, 17:27)
---------------------------------------------
УРРРАААА!!!!)))) biggrin biggrin biggrin biggrin
Наконец забрал его))))какой же он красавец!)только пока выехал с салона уже миллионы взглядов на мою машинку увидел)внутри супер-просторно,оч радостно вообщем!как раз еще на лепсе по пути домой заехал коврики купил,резновые за 240грн,хорошое вродь качество,доволен!осталась тонировка и шумка,и можна годик на ней разьезжать!))радости нет придела cool cool cool

Добавлено (23.07.2008, 19:06)
---------------------------------------------
кста когда выехал,расход показывал 20 л))думал вау,норм,но через км 30-40 все меньше и меньше,уже к 13 дошел)

Добавлено (30.07.2008, 18:15)
---------------------------------------------
Итак,вожу авто уже ровно неделю,пробег 1200 км,только и только Киев!
Расход!Запрвка-только ОККО,бензин:АИ95 - 9-9.5л,при агресивной езде(около 6 оборотов)-10л,не очень радостно
А вот 95 пулс порадовал - 7-8л,при агресивной - 8.5,а это 10-20 грн экономии + машина резвее
Доволен динамикой,аудиоподготовкой,подключил iphone,удобная машина,целый день за рулем-не уставший вообще - это "+"
Теперь минусы,очень шумная резина(не проблема,обесшумка думаю немного поможет),идиотские скрипы,задние сидения,задняя полочка,все в подлокотнике скрипит,даже бутылочка ерзает(((,и иногда в области руля(((попробую вылечить шумкой + на ТО - 0 попрошу смазать сидения...
В целом доволен!нужна только шумка+ламбодвери,оч большая дверь,даже слишком))
Записался на ТО-О на воскресение,но думаю пробег будет более 1500 км в любом случае,сказали не страшно,цена 490 грн..

 
ДимонДата: Четверг, 31.07.2008, 17:32 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 599
Город: Киев
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 101
Статус: Отсутствует
Quote (amusasimaru)
при агресивной езде(около 6 оборотов)-10л

Я тебя поздравляю с покупкой biggrin biggrin biggrin .
Не рановато крутить движок до 6 тис. при 1200км на одометре? wink


СEED 1.6 ЕХ МКПП Kompass Blue
 
amusasimaruДата: Четверг, 31.07.2008, 17:52 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ТОлько что с оболони домой(борщаговка) ехал,через окружную,решил развить макс скорость...
Т.к. прошел дождь и дорога мокроватая с поворота на трассу выехал с писком,шлифовал метров 15 surprised :до 100 км\ч разогнался за секунд 12-13 наверное,далее до 130 живенько,тут дибил без поворотников выехал на мой ряд(левый крайний) angry ,ну ладно,опять в пол,до 180 км\ч,и еще один идиот((короч максимум проверить не вышло,еще и дорога от жары-дождя в пару была,еще и 2 нехороших человека(спецом же я вкл птф и дальний)
п.с. и эт на АИ95,думаю на 95пулсе резвее будет!
Пробег 1500км,по ходу к ТО-0 к 2000 приеду,не радует что мена на то не будет,попросил маму чтоб отвезла,главное чтоб ее не развели типо "а уже нельзя" sad

Никто не сталкивался с "пере"пробегом???

Добавлено (31.07.2008, 16:52)
---------------------------------------------
Димон, СПС,ожно и рановато...незнаю,я авео с ходу рвал и кашкай рвал!1я машына 3(!) года отьездила без проблем в двигателе(не одного ремонта),2я даже в расходе меньше стала!
И друзья многие так же поступают,и нет проблем..
На этой машине двигло оч качественное,потому проблем не будет,если что и буду знать что такое КИА happy ,и самое главное мне она на годик,максимум 2,потом след машина будет.

 
ДимонДата: Четверг, 31.07.2008, 18:15 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 599
Город: Киев
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 101
Статус: Отсутствует
amusasimaru, дело хозяйской. Я своего кеда так не мучил, толи дело сейчас бывает. Пробег 19300. А так, нехай служить тобі довго biggrin .

СEED 1.6 ЕХ МКПП Kompass Blue
 
PragmaticДата: Четверг, 31.07.2008, 18:31 | Сообщение # 20
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (amusasimaru)
Никто не сталкивался с "пере"пробегом???
если сейчас никак не можешь выделить час на ТО и предвидишь перепробег, подъедь заранее на сервис и сообщи о предстоящем перепробеге. Должны пойти на уступки.


 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Kia pro cee'd 1.6EX AT (то ли красное,то ли серое чудо))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024