Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Kia pro cee'd 1.6EX AT (то ли красное,то ли серое чудо))
Kia pro cee'd 1.6EX AT
amusasimaruДата: Пятница, 01.08.2008, 12:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Pragmatic, Дак я звонил им пару дней назад,когда 1300 было гдето сказал ТО нада,он говорит мне - воскресенье,не раньше,ато всё забито,я сказал,что будет около 2 тык в воскресение.СТОшнк сказал что это не желательно,но другого выхода не имеется(
 
YasonДата: Пятница, 01.08.2008, 13:43 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
Перепробег допускается 500 км, а больше.... могут с гарантии снять. Я думаю лучше в салоне все точно узнать

Киев, Троещина

 
amusasimaruДата: Четверг, 04.09.2008, 15:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Да,с гарантии снимают на самом деле,на СТО был,даже в гарантийке написано,что "если более 500км типа не уважение"(что то в этом роде)

Добавлено (24.08.2008, 13:39)
---------------------------------------------
Прошел ТО-0 300 грн,масло Вольво хотели вливать,смешные такие...ну ниче!
Там же попросил их посмотреть маленький треск в области руля,сказали там где сигналку ставят что б ехал,они все сделают..
Сейчас 3500 км,доволен всем,кроме,вот кажется мне что двигатель не так гудит как нужно,но не могу пока сравнить с еще каким то Сидом,мейби проверю на сто..А вот действительно надоел скрип в задних сиденьях,сегодня залил силикона туда,посмотрим что будет,и эта полочка задняя....так достала....нада с ней что то придумать,мозги колотит!!
Расход средний на 95 ОККО у меня 9 л(между 8.8-9.3) по городу стандартно,и практически так же на трассе,доволен! Теперь буду 1000-2000 заправлять вог Мустангом,рекомендовали,попробую

Добавлено (04.09.2008, 14:55)
---------------------------------------------
4800км
расход 8 л на 100 км отлично!
я писал уже про скрипы в салоне,поехал я на сто на гринченка,кошмар....
взяли 60 грн за просмотр ходовой
1.залил в сиденья что то,сказал не будет скрипеть,ни***,скрипит
2.обтянул ходовую,безтолку
3.с треском в рулевой вообще без фантазии,на меня как на дурачка смотрят
говорят,мол,чего Вы так переживаете,в езде ведь не мешает,я говорю(а оно так и есть) что когда скрипит не комфортно себя чувствую,нервничаю,тем более за 25 тык убитых енотов я заслуживаю комфорта!!он поверил,но результата - 0,ну ничего...я до них доберусь,все мне сделают на ура,буду добиваться

 
S_V_MДата: Суббота, 06.09.2008, 03:07 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 422
Авто: Pro_cee'd EX2.0benz
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Приветы, поздравления. 2.0 всё же надо было. трасса бы порадовала тебя отсутствием помех спереди. +20 лошадок, а иногда пригождаются, особенно в обгонах. Кароче авто СУПЕР!!! Ещё раз поздравляю. 17 Катки на лето и наклейка сзади - Будет тебе ЩАСТЬЕ ))

Pro_cee'd EX/2.0/benzine/MT/HRed/AB3943AX - cell ph. /093/4602830 Vinnitsa-city
 
amusasimaruДата: Суббота, 06.09.2008, 13:49 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





sv_moseykin, спасиб,да ты знаешь,жалею конечно что не 2.0,а с другой стороны не жалею,вроде хватает)
Кстати,вчера вечером поставил личный рекорд по расходу бенза...Борщаговка - Харьковский - Борщаговка, а это 50 км, я проехал с расходом 5 - 6 л\100км,значет я потерял всего 3 литра?!)))радует,но...ехал чуть не заснул...
наклейка?)))расскажи ка?у меня вообще вот такой значек висит
 
PragmaticДата: Суббота, 06.09.2008, 14:07 | Сообщение # 26
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
amusasimaru, приезжай на встречу. Получишь клубную наклейку smile

 
amusasimaruДата: Суббота, 06.09.2008, 14:15 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Pragmatic, Спасиб,о наклейке мечтаю,но хотел бы спереди,а пока вроде только ее идеи предлагаються?
 
VVSДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:48 | Сообщение # 28
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
amusasimaru, сзади на стекле клубная наклеечка гармонично дополнит твоего "зайчика" wink А вообще-то это не принудительно у нас наклейки клеят - так что приезжай 13-ого сентября на встречу - там и сам решишь. Бум рады видеть! wink

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
S_V_MДата: Понедельник, 08.09.2008, 03:56 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 422
Авто: Pro_cee'd EX2.0benz
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
amusasimaru, я с наклейкой поступил так http://savepic.ru/247818.htm

Pro_cee'd EX/2.0/benzine/MT/HRed/AB3943AX - cell ph. /093/4602830 Vinnitsa-city
 
amusasimaruДата: Вторник, 25.11.2008, 15:56 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





VVS, Оч постараюсь быть!я бы давно приклеял,но на встречу не как не могу попасть...дык с наклейкой я не принудительно,я оч хочу наклеить,НО,на лобовое sad ,мне так больше нравиться,а для лобового нет же еще...
sv_moseykin, Оригинально!симпатифно
Еще не плохие места на "попе" прошки над номерами,или же на том же месте где и "ceed"только с другой стороны

Добавлено (10.09.2008, 23:18)
---------------------------------------------
Вообщем,проблема у меня с ходовой была,и ездил на паритет и ничего не сделали(это в кратце),во вторник мне реально надоел скрип...
Уже готов был через "защита прав потреб." уладить,но думаю ладно,попробую последний раз поехать к ним...
Приехал,говорю вот приезжал мол,заплатил 60 грн,а ничего не исправили,они начали спорить типа не устраним,никак,не сможем....Вообщем мороз....возможно изза моего возраста даже,типо молодой,не расскрутит нас и т.д. Короч расскрутил,насмеялся с них,немножко туповатые оказались некоторые работники. В конце концов отправили в "Комнату отдыха", просили обождать,через неколько минут пришли,"ГОТОВО",забрал ключи,уехал,и самое приятное-НЕ СКИПИТ))))я доволен,безума от радости,как будто новую машинку получил))
Поэтому не советую обращаться в паритет сервис на гринченка,отношение к клиентам УЖАС,пока не "укажешь" что делать - ничё не сделают... sad

Добавлено (21.09.2008, 22:02)
---------------------------------------------
7000 км за плечем))расход уверенно держиться 10 литров))
Опять скрипит чтото в ходовой,так надоело,опять придеться долбать мозги СТОшникам...но теперь поеду на набережную,там по лучше будет отношение к клиенту))
А так,доволен авто по уши)))
З.Ы. уже нарисовали мою машинку в тюнинхе)пока екстерьер и салон,думаю в начале весны буду давать денюжку уже,жду не дождусь!(стоимость 10000 у.е.)
Так дже настырно ШУКАЮ хороших мастеров по движку,пока только одни сказали что могут сделать что от них просят с гарантией 2 года,но хотят 15000 у.е,я расчитываю на 5-10 максимум... Вот так вот.

Добавлено (09.10.2008, 18:10)
---------------------------------------------
Итак,пробег - 9000 км
Средний расход - 9 литров с пробками и динамикой

Были проблемы с задней подвеской,ездил 10 раз на Гринченка

ДА ПОШЕЛ ТЫ В Ж??У "ПАРИТЕТ",ужасающий сервис,безтолковые мастера!

Поехал в "Корея моторс",ура...Скрип задней подвески пропал,сказали если опять появяться то поменяют блоки стабилизаторов(вроде так сказали,не помню точно)
На "Корея моторс" работают ЛЮДИ с ЛЮДСКИМ отношением

Скрип задних сидений уничтожили с помощью великой "изоленты")))

Правда появилось странный скрип (иногда!) во время задней передачи в районе левого заднего колеса sad + иногда там же при езде БЕЗ КОЧЕК скрипит..есть идеи??

нужен совет:дребезжит чтото на месте правой пимпочки возле лоб стекла,кто то место разбирал?как правильно?

Добавлено (25.11.2008, 14:56)
---------------------------------------------
Пробег 13030 км
Расход 8,6 литров на 100 км при постоянном WOG 95,оч стабильный бензус..
Проблемы: скрипы,писки остались + жду ТО1 для замены задних стоек.
Ах да,кто то ночью отодрал мой значек зайчика...итого:на его месте и вокруг него счесы + отодраная немного краска.. cry
Вот такие вот дела

 
Sand47Дата: Вторник, 25.11.2008, 16:25 | Сообщение # 31
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 999
Авто: Cee'd SW CRDi P/grey
Зарегистрирован:
10.04.2008
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (amusasimaru)
дребезжит чтото на месте правой пимпочки возле лоб стекла

в мене аналогічно, забембало вже... Десь читав, що треба її якось витягнути і чимось-там обклеїти... Сорі, деталей не помню, собі ще не робив.


Андрій, Львів.
Та й таке...
 
AlenkaДата: Среда, 10.12.2008, 14:30 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 40
Авто: KIA PROCEE'D
Зарегистрирован:
16.11.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
amusasimaru
Поздравляю,у меня точно такая же biggrin У нас деже номера немного похожи. Я на своей уже 2 месяца,и ни на что не променяю(хонда акорд куппе Bне конкуренции))В общем выбор отличный и цвет тоже!!!!




Сообщение отредактировал Alenka - Среда, 10.12.2008, 14:34
 
amusasimaruДата: Среда, 10.12.2008, 15:41 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Alenka, у тебя затемненные окошка?
 
AlenkaДата: Среда, 10.12.2008, 17:22 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 40
Авто: KIA PROCEE'D
Зарегистрирован:
16.11.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (amusasimaru)
Alenka, у тебя затемненные окошка?

Да,мне в салоне сразу тонировали. У меня скидка была на покупку5%поскольку скинуть не могли,предложили взять подарками.Выбрала тонировку и коврики. Когда тонированная,помытая,ууууууууууууууууууууууууууууууу!!!! cool cool cool cool cool


 
amusasimaruДата: Четверг, 11.12.2008, 00:17 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Значит это я тебя в твоей машинке заметил,давненько правда (около месяца назад), возле метро Дрогожичи)),я так думаю..
 
ButchДата: Четверг, 11.12.2008, 11:02 | Сообщение # 36
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 293
Авто: KIA Pro Cee`d Харьков
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
amusasimaru! Поздравляю с выбором цвета! У меня тоже pro-красный! На много эфектней смотриться на дороге чем серый, ( не хочу ни кого обидить чисто ИМХО), просто серого не заметно на дороге реально сливается с серой массой авто! respect

KIA Pro Cee`d 2008/ МКПП / EX / v1.6 / красный металик /
 
amusasimaruДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:25 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Итак,14330 км:ВРЕМЯ ТО - 1
Буду обзванивать СТО(автосвит по отзывам клуба,кореа моторс по своему жиланию) на счет стоимости,прикуплю свое масло 100%
Был в гараже,убрал скрип задних сидений с помощью изоленты,помогло,очень помогло,доволен,вот фото
 
bombiniДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:59 | Сообщение # 38
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 255
Авто: KIA Pro Ceed 1.4 Lx. Oil Blue
Зарегистрирован:
04.11.2008
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
мне тоже самое сделали на ТО-0. Тоже помогло

KIA Pro Ceed 1.4 Lx. Oil Blue. Сергей
Николаев
 
amusasimaruДата: Суббота, 28.03.2009, 10:49 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Итак,пробег 15500 км.
Нареканий кроме как все тех же задний скрежет и сверчки в тарпеде нет.
Благодарен автотрейду за устранения неполадок выхлопной системы.
Чего то начал глючить проигрыватель,может раньше не замечал. Глючит,тоесть кнопочка звука на проигрывателе иногда делает не то что нужно,когда влево кручу - звук громче,вправо - тише,хз что такое(Зато на руле все путем!
И все же оч доволен машинкой..
Все мысли о том как не хочется продавать ее...две машинки содержать никак не могу.

Добавлено (25.01.2009, 22:37)
---------------------------------------------
Млин, в последнее время сверчков развелось - тьма...появились в области магнитолы,обдава лоб.стекла,руля,бордачка. Скотч на креплениях сидушек уже не помогает - скрипит страшно..я в печале
Расход приемлен - 8.0 - 9.0

Добавлено (28.03.2009, 09:49)
---------------------------------------------
Давно я в бортжурнал ничего не писал..
Пробег на сегодняшний день больше 20 тык
Вчера НАКОНЕЦ ТО моя машина получила клубную наклейку,за что огромное спасибо соседу Денису ( extreme )
Расход не изменился,от 8 до 9
Скрипов в последнее время нет,скорее всего не слышу,надоело прислушиваться biggrin
Пока проблема только с проигрывателем,почти всегда только пару кнопок только и работает(!),думаю на сто поеду,пускай посмотрят что и как.

 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Kia pro cee'd 1.6EX AT (то ли красное,то ли серое чудо))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024