Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Cee'd 1,6 AT TOP - Красный_Табурет (Поехали....)
Cee'd 1,6 AT TOP - Красный_Табурет
БогдашаДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:44 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 65
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ
Зарегистрирован:
09.10.2011
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
И так, это уже 4-я машина. Кед был куплен 7.10.11
Первая была Запорожец, после него новый Сенс был что то типа Бентли biggrin
После Сенса пересел на Авео, ну как пересел... пересадили, после Нового Года звонит мне супруга и говорит: Я купила новую машину )))) Это был красный последний хетч 1.5 мкпп, ну а после Кед.

Как покупалась машина: Слюна текла на ix35 в ТОР на автомате цена 35к cry . Было решено 2 года еще на авехе и этот монстр мой))) АГа, счас) tongue авешу было решено продавать из-за его маленького багажника и "не модного" салона. Вечером после работы решили выбрать с супругой новую машину. Смотрели ТОЛЬКО хетч! Первым под руку попался новый гольф. Фото - фотками, а в живую машина по другому смотрится, супругу отвез на работу, а сам на петровку смотреть в салоне машину. 11 подушек, ДСЖ коробка внушали доверие, в БАЗЕ того чего хотел бы я небыло, а что б машина была в полном "фарше" нужно было отдать больше 30к. На несколько минут была мысль о Хонде сивик, но увидив через день как она мчалась по дороге Киева и весело пускала салют из под днища, ибо с 3-мя людми терлась от асФаль. Фопрос отпал сам собой.
Еду вечером домой и тут меня подрезает КЕД. После нескольких матюков и вместо жажды догнать водилу и дать по голове, я начал смотреть на его КЕД tongue :p

Залез в нет, форум начал гуглить все по поводу этой машины. Супруга загорелась и по ее виду было понятно что машина ей очень понравилась. На этом этапе мы и остановились, модели больше другие не смотрели. Было решено ехать и смотреть машину в живую. О чудо, оказалось что салон КИА находится в 100 метрах от моего офиса biggrin Вот именно туда я заходил чаще чем куда либо)))) tongue :p Да простит меня жена biggrin
Цвет сида нужен был ТОЛЬКО красный. Другие даже не смотрел. После общения с менеджером оказалось что в наличии есть всего 4 машины в топе. 2 черных, белая и серая. Если под заказ то ждать до конца января, но зная как наши охфицыалы работают, машину можно ждать долго и нудно.
Неделю "уламывал" супругу на серый кед и когда уже уломал и утром начал звонить в салон и заказывать, случайно ( теперь наверное понимаю что те кто на верху меня услышали biggrin ) сказал что хочу заказать КРАСНЫЙ кед. На другом конце провода: Да, такая машина есть, я в шоке уточнаю: ТОП? АВТОМАТ? КРАСНЫЙ? happy " Все верно, он был забронирован, но час назад бронь сняли"
Говорю что приеду в салон и дам аванс. Супруге говорю что машину заказал, везу аванс ( о цвете ничего не говорил, был сюрпрайз)
Т.к. я обзванивал кучу салонов и на листке было куча номеров, оказалось что машину я заказал на Харьковском шоссе cry епт, другой конец города.... wacko

Оплатив аванс в 1000 грн машину пообещали пригнать не более чем через неделю. Это был понедельник. С этой минуты дни тянулись как никогда долго cry :'( . В подарок сделали тонировку 15 перед и багажник, 20 задние двери и форточки. + защита днища 850 грн dry

В среду утром звонок и мнеговорят что завтра утром машина уже будет в салоне. Блин, вот накой черт он звонил? sad я после этого звонка вообще не мог уснуть до пятницЫ cry Т.к. в четверг забтрать машину мы не могли решили забрать ее в пятницу после работы. Отпрасились с работы, позвонили своему мастеру что б он осмотрел авто, взяли деньги и поехали по пробкам в пятницу в 17:30 на левый берег с Оболони..... Ехали 1:30, звоню менеджеру и говорю что мы опоздаем и хз когда приедим..... Ровно в 7 приехали в салон ( салон работает до 7, касса до 9) кроме менеджера в салоне никого нет, свет выключен и тишина))) машина с транзитами стоит на улице, темно, хрен че увидишь. Осмотрели, сколов царапин нет. Доверяй - но проверяй biggrin вроде все ок. Оплатили, заполнили бумаги получили ключи ииииии поехали. Бензина жлобы не залили, благо в 30 метрах заправка залил пол бака. Из-за того что я не слышал двигатель biggrin разок завел заведенную машинку и вспомнил скрежет стартера. На заправке чувствовал себя полным ЛОхом. Именно так!!! У Авехи бак с правой стороны, по привычке приехал к шлангу справА. Заправшик кричит что шланг не дотянет,я в шоке, подьехал почти в притык и " не достанет" прижимают еще ближе слышу опять " не достанет. Я выхожу с машины, с мыслю послать заправщика вижу что бак то с другой стороны biggrin

В субботу рано утром была первая поездка в Белую Церковь и обратно biggrin


Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ

Сообщение отредактировал Богдаша - Вторник, 18.10.2011, 14:34
 
MuxeuДата: Вторник, 18.10.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 148
Город: Луганск
Авто: Kia Ceed 1.4 MT LX
Зарегистрирован:
20.04.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А где же отзыв о самой машине ?) Сравнение с Авео например и что нравится и не нравится за столь короткий срок владения.
 
AustinДата: Вторник, 18.10.2011, 00:08 | Сообщение # 3
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Богдаша, целый детектив! biggrin
Поздравляю с покупкой! Рады видеть тебя в клубе. beer
Так понимаю сид фэйслифтинговый? Для удобства общения пропиши в своем профиле (нажав на свой ник под шапкой страницы) данные о своем авто - двигатель, КПП, цвет...
И... ни гвоздя ни жезла! smile


м. Київ
 
БогдашаДата: Вторник, 18.10.2011, 15:00 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 65
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ
Зарегистрирован:
09.10.2011
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Muxeu,
Инет пропал не успел дописать biggrin Не смотря на то, что Авеха и сид в одном классе ( если я не ошибаюсь)
Авеха: МКПП, Одна подушка, кондишка, ГУР.Сравнивать немного трудно, это в авеху было вложено очень много денег: Чип,линзы, подвеска, диски и т.д. я ее делал та бешеной езды по городу... 86стоковых сил

Сид: АКПП, жопогрейки, климат, круиз, ОГРОМНЫЙ БАГАЖНИК если сравнивать с Авехай. пока не стукнет на одометре 30к кеда переделывать не буду. 122 стоковых сил.

Что касается отзывов: из вышеислоЖеННОго понятно что машина была забрана вечером. Утром собираясь в дорогу сажу пассажира на заднее сиденье и супругу на переднее. Подходя к машине обнаруживаю запотевшую правую вару, млять и это спустя 10 часов после покупки......
Как только включаю Драйв - пассажир вспоминает о том что забыл дома телефон, пытается выйти из залона, а у него ничерта не получается! Я в споминаю о детском замке, выхожу и открываею ему дверь с улицы. при этом отлючаю замок, решив проверить работает ли теперь дверь зажусь, захлопываю и пытаюсь выйти- и шо вы думаете? Хрен! не пашет, с улицы открывается, с салона нет. Видать кулибины когда тонировку делали че то де то напортачили и решив не заморачиватся отдали машину так как есть..... так и катаюсь пока. Жду ТО - 0



Писать о минусах еще рано, ибо машина еще не показала все свои сЮрпрайзы, надеюсь их будет очень мало...
Ну а Чаво хотелось бы в сиде так это подлокотник выдвижной, рычаг для регулеровки спинки, а не крутилку dry на этом пока все! Далее у меня будет губа еще расскатываться и хотелка увеличиваться. Информировать буду тут )))

Добавлено (17.10.2011, 23:43)
---------------------------------------------
15.10.11 в Одессе была куплена зимняя резина Нокиан W+
4 колеса = 3840 грн
4 кулька для летней резины = 40 грн wacko
Шиномонтаж = 160 грн
==================================
ИТОГО: 4040 грн

Добавлено (18.10.2011, 00:15)
---------------------------------------------

ЛОГОВО ЗЛА или история о постановке на учет

Я думаю многие из Вас ставили на учет через своих. Так вот, в салоне заморачиваться не стал. Озвученная сумма поставила меня в ступор 7800 грн за КЕД! Принято решение ставить машину через знакомого - знакомого его знакомого..... biggrin Скажу сразу - эта пИрамида МММ посыпалась спустя 3 дня. Меня сводят с человеком работающим в МРЕО на Новоконстантиновской это самое ближайшее мрео от работы его номер 11. Зная весь ГЕММООРРР с постановкой Авехи на учет и потраченых 4 дня в МРЕО 12 вспомнил об услугах салона и жалел что не уехал с номерами еще при покупке.... Но я ж блин экономный и не хотел переплачивать более 1к грн охфицЫалам....
И так, звонок человеку из МРЕО, понедельник утром. Договариваемся встретится во вторник. Все проблема заключалась в том, что машина на жене, я по документам нихто вообще, ставить на учет не могу.. по этому только через знакомого... Вторник утром звонок из МРЕО и человек сообщает что не может помочЬ т.к. уезжает, переносим встречу на среду. Вторник поздно вечером, звонок от человека из МРЕО. Сообщает что на этой неделе не поможет мне. Уехал в командировку. Плюнув на все, в 7 утра в среду хватаю жену с постели и везу в МРЕО. Наученый прошлой постановкой на учет решил приехать за 1.5 часа до приема. Приезжаем, заходим....... а там..... НИКОГО, ВООБЩЕ НИКОГО! Представляете? я в шоке, выхожу к охранику уточняю туда ли я вообще попал... Прием с 9 утра... Я ж типа самый умный, самый первый.... ровно без 5 минут 9 перед всеми окошками появились люди готовые принят мои документы. Окно номер 1 заполняем бланк и на улице открыв капот ждем эксперта, не успев подкурить эксперт сфоткал машину и убежал biggrin
Далее пошел оплачивать все в кассу отдал за все (3% пластик, номера и т.д.) 5680 грн
очереди так и нет, 3 колеки в мрео....быстро пробегаю все окошки и ВУАЛЯ я с новыми номерами!

================================================================
ИТОГО: 5680 грн - 37 минут потраченого времени и одна выкуренная сигарета biggrin :D

Добавлено (18.10.2011, 13:51)
---------------------------------------------
7.10 утром поехал в "свою" страховую компанию (относительно новая и еще не зажравшаяся) дабы получить на КЕДА полис первого типа ( для любого водителя). со всеми скидками стоимость полиса 699.40 грн. Была вручена папка с инструкцией и 2мя европротоколами. Блин, почитав эту бАйду, проще ждать гаи. Да и евро протокол незя заполнить, точнее можно, тока смысла нет, если у второго пострадавшего страховка оформлена ДО принятия решения об этих протоколах...

На очереди КАСКО

============================================================
ИТОГО: 699 грн

Добавлено (18.10.2011, 14:00)
---------------------------------------------
Вчера была сделана запись на ТО-0

Делаться будет на "СВит - Авто) Московский пр-т. Сегодня утром перезвонили, оказывается ТО-0 БЕСПЛАТНО. Т.к. я одессит, да еще и маркетолог и знаю об этих "супер акциях" - уточняю что входит в ТО-О. Оказывается под словом "бесплатно" скрывается танец с бубном с умным видом, возле моей машины и все. wacko Замена масла и фитра платно)


Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ

Сообщение отредактировал Богдаша - Вторник, 18.10.2011, 01:17
 
EldEnДата: Вторник, 18.10.2011, 20:06 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1498
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Quote (Богдаша)
Вчера была сделана запись на ТО-0

А что, его разве не отменили?
Богдаша, поздравляю с покупкой! Клевый рассказ! smile


CEED 1,6 ЕХ МТ
Эльдар
Симферополь
 
ЮкаДата: Вторник, 18.10.2011, 20:38 | Сообщение # 6
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (EldEn)
Клевый рассказ!

Ага, мне тоже понравился. smile
Особенно:
Quote (Богдаша)
пересадили, после Нового Года звонит мне супруга и говорит: Я купила новую машину )))

Ну просто как в магазин за хлебом сходила. biggrin



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
AntonioДата: Вторник, 18.10.2011, 22:15 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Ага, эпистолярный жанр впечатляет smile
А мне это :
Quote (Богдаша)
После нескольких матюков и вместо жажды догнать водилу и дать по голове, я начал смотреть на его КЕД

И "Красный Табурет" - просто вау ! smile


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
БогдашаДата: Вторник, 18.10.2011, 22:25 | Сообщение # 8
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 65
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ
Зарегистрирован:
09.10.2011
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Ну если Вам все сподобалось то буду часто писать biggrin

Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ
 
ЮкаДата: Среда, 19.10.2011, 00:08 | Сообщение # 9
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Богдаша, жги еще. smile


Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
БогдашаДата: Среда, 19.10.2011, 00:47 | Сообщение # 10
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 65
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ
Зарегистрирован:
09.10.2011
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
И так.
Т.к. я человек "гуляющий" biggrin не в плане по дамам, а в плане из машины в машину tongue В новую машину я стараюсь перенести частичку старого авто.
С запорожЦа было перенесено несколько деталей с Сенс, из сенса было много деталей двигателя перенесено в Авеху, а вот из Авехи в КЕД я перенес всего лишь Ёлочку-пАхучку biggrin
Каждый раз садясь в кеда полюБЛЯю его все больше, другие афто для меня.... ну свысока я смотрю на другие афто... biggrin Жена начинает уже ревновать, ибо в машине я провожу больше чем с ней biggrin
Первый подарок Табурету будет весной - а именно диски фирмы ZW

ZW 969 RLWPX R16 5x112/5x114,3
Цена за один тапок примерно - 900 грн

Далее в планах:
1. Чип - тюненг
2. Замена штатной магнитолы (магнитолу это вообще уникальная веСЧь! у меня в киеве кромер радио РЕНЕСАНС и ШАРМАНКА ничего не ловит. По этому я в день раза 3 нарушаю Уголовный кодекс и скачиваю "пираЦкую" музыку с "пираЦких" сайтов на "пираЦкую" хфлешку
3. Облейка машины белым оракалом - ну типа узоры там, матюки, адреса и телефоны людей которые меня обижают biggrin
4. Полная шумка машины
5. Ксенон
6. Спойлер
7. ПРямоток
8. Замена всех ламп на светодиодные
9. Полная замена штатных колонок


Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ

Сообщение отредактировал Богдаша - Среда, 19.10.2011, 01:06
 
ЮкаДата: Среда, 19.10.2011, 01:02 | Сообщение # 11
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (Богдаша)
Далее в планах:

Ого, вот это планы! smile
Quote (Богдаша)
Замена штатной магнитолы

Обращайся. wink



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
AustinДата: Среда, 19.10.2011, 01:08 | Сообщение # 12
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Богдаша)
у меня в киеве кромер радио РЕНЕСАНС и ШАРМАНКА ничего не ловит

Богдаша, полезный совет: там на магнитоле есть крутилки всякие и кнопки, попробуй их покрутить, понажимать - сможешь ловить еще и ПРОМИНЬ и ШАНСОН biggrin

Quote (Богдаша)
Первый подарок Табурету будет весной - а именно диски фирмы ZW
Красивые тапки, на красный сид - что надо, бери смело! Жене соболезнования smile


м. Київ
 
БогдашаДата: Среда, 19.10.2011, 01:11 | Сообщение # 13
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 65
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ
Зарегистрирован:
09.10.2011
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Quote (Юка)
Обращайся. wink


Как только - так сразу biggrin

Добавлено (19.10.2011, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (Austin)
Красивые тапки, на красный сид - что надо, бери смело!

АГа) знаю) Авечка моя почти на таких же бегала))) Этой фирмы, тока модель другая


Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ
 
ADMINДата: Среда, 19.10.2011, 05:07 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Богдаша, интересно пишешь)))

Добавляй фотографий сюда своего автомобиля smile


Все будет хорошо ;)
 
FaustДата: Среда, 19.10.2011, 11:42 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Богдаша, а как (почем) завитушки сделал?

 
docДата: Среда, 19.10.2011, 13:08 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 477
Город: Закарпатье
Авто: 1.4 LX МТ Piston Grey
Зарегистрирован:
10.08.2009
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Богдаша, сочинение на 5+, позитивно! Удачи!
А дверь изнутри открывается два раза, если нет, то ремонт см. тут


KIA рулит!

_________________________
Хочешь жить в согласии - соглашайся...
 
БогдашаДата: Среда, 19.10.2011, 13:43 | Сообщение # 17
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 65
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ
Зарегистрирован:
09.10.2011
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Faust, завитушки были сделаны за бутылку пива) за несколько часов до собственной свадьбы. tongue у меня знакомый занимается рекламой и оформлением сцен и т.д. Шакира на Олимпийском стрясла своими булками как раз на сцене которую делал мой знакомый biggrin по этому у меня есть возможность выгРызать рисунок почти любой сложности)

doc, за сцылочку спасибо, лазить сам пока не хочу, хоть и могу. да и холодно ща ковырятся. Пусть делают упыри на офф сервисе.

Я так как то на Авечке, решил поменять стопы на диодные, поехал купил пару. Но на этом не остановился, заменил на диоды перед. габариты, свет в салоне. Мама с 4 лет говорила что у меня руки не из ж... короче с ровного места у меня руки. И шо!, я сам не поменяю лампочки? Таки поменял их! Хотя в детстве все что я разбирал - всегда собирал обратно, но при этом у меня было еще много "не очень нужных деталей" biggrin Немного отклонился от темы, так вот, поехав на плановое ТО "мастер на все руки" обнаружил что я сменил сам лампочки, представляете? САМ! в какойто момент он наверное был в шоке ибо думал что такой дар как замена лампочи дана только ему. Вообщем мне отказали в гарантии на авто) после чего весь коллектив ( хотя коллектив громко сказано tongue ) был послан пить кофе)
Не смотря на то, что это бред сивой кобылы и можно было просто поехать в другое место, с этого момента было решено Авеой заниматься самостоятельно.

Ну а СИД пока пусть обслуживают охфициалы, по крайней мере пару ТО пройду у них, дальше будет видно cool


Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ

Сообщение отредактировал Богдаша - Среда, 19.10.2011, 13:45
 
leonidvkДата: Среда, 19.10.2011, 16:46 | Сообщение # 18
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 171
Авто: cee'd SW 1,6 AT EX, бирюза
Зарегистрирован:
19.01.2009
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Богдаша, - не понятно, - ты в Одессе или в Киеве? В профиле написано Киев...
И почему я в своем профиле не вижу строки "Город"? А у других она есть,..


Одесса, Днепродорога/Бочарова

Сообщение отредактировал leonidvk - Среда, 19.10.2011, 16:51
 
БогдашаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:21 | Сообщение # 19
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 65
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ
Зарегистрирован:
09.10.2011
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
leonidvk, я так сказать одессит с 15ти летнем стажем)))) а 3 года назад переехал в Киев и буду дальше жить тут, ну или пока жена не соберет вещи и не отправит обратно в Одессу biggrin

Добавлено (19.10.2011, 20:53)
---------------------------------------------
И так: Сегодня Красный_Табурет был застрахован по КАСКО tongue :p теперь я могу спать спокойно. Опять страховался в "своей" страховой. Ибо скоро зима, идиотов ( простите если когото обидел) с правами после лета-осени стало больше, а зимой будет атас просто. + за 300 грн включили "Выплату при грубых нарушениях ПДД" хоть я не хамло на дороге и веду себя всегда нормально, случаи бывают разные...
Кому интересно кликаем и смотрим:


Каско 3/4 т.е. если с кедом за 9 мес. ничего не случается тьху тьху тьху то еще 3 мес. в подарок. Оплатил я за 9 мес. всего, а если что то и случается, то или я отказывают и договор действует всего 9 мес или доплачиваю еще 2т грн и продлевают договор еще на 3 мес. wacko

=====================================================================================

ИТОГО: 6718 грн

Добавлено (23.10.2011, 22:21)
---------------------------------------------
ТО-0 или как я пил кофе biggrin
Как писал выше, записывался на Свит авто. т.к. я не люблю опаздывать и не люблю когда опаздывают я приехал за 20 минут до положеного времени. Выкурил 2 сигареты и смело переступил порог салона и направился к менеджеру. Записался на 10:30. Менеджер распечатал бумагу на принтере, где розовым маркером выделил мои "проблемы" Фара и дверь
После этого я получил бумажку на то-0 и менеджер "среднего" звена сказал это все добро положить на торпеду и заезжать в бокс. В боксе меня ждал "мастер на все руки" менеджер. Мастер сообщил о МЕГА АКЦИИ tongue они мне могут поменять кассеты под номера на другие - с надписью "СВИТ АВТО" вместо Харьковское шоссе dry а я как полная лошара отказался biggrin Было сделано замечание по фаре, но т.к. машина прогрета и фара высохла показывать не смог, менеджер предложил оставить машину под сервисом и утром они посмотрят. По поводу двери был послан. Сказали ехать туда где делали тонировку ибо мастера снимали карту и напортачил с замком. Дабы не ехать в другой конец города спросил "сколько" ответ был 80грн biggrin за снятие и установку. Они были тоже посланы )))) и дано добро на ТО
Менеджером была вручена карточка на "бесплатное" кофе и чай. Поднялся на 2-й этаж, пришел в бар и прошу сделать мне ЛАТТЕ. В ответ я слышу "хорошо, но за молоко нужно будет заплатить 5 грн" wacko ( за эти деньги можно купить 1л) Ну думаю - черт с ним, гулять так гулять. Итого мадам наливает мне ПОЛНЫЙ стакан молока и пару капель кофе)) "молоко" я выпиваю за 5 минут, выхожу на улицу делаю пару звонков и..... выуля машина готова ( мои подозрения, что она там постояла минут 10-15 да и все... и я с гордой совестью, о том что я прошел "бесплатно" ТО-0 поехал на Харьковское шоссе


Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ

Сообщение отредактировал Богдаша - Воскресенье, 23.10.2011, 23:23
 
slyДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:04 | Сообщение # 20
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (Богдаша)
и я с гордой совестью, о том что я прошел "бесплатно"


более важно - чтоб без последствий....

ибо не всегда без этого


https://www.drive.net/users/sly401/
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Cee'd 1,6 AT TOP - Красный_Табурет (Поехали....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024