Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » That's my nigga! (1.6 SW AT LX, Pearl Black) (Это не я имею машину. Это машина имеет меня (с))
That's my nigga! (1.6 SW AT LX, Pearl Black)
MetatronДата: Вторник, 09.09.2008, 13:01 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 41
Авто: Ceed_SW AT1.6 LX Pearl Black
Зарегистрирован:
19.05.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Pragmatic,
Quote
иногда этот диалог заканчивается забиранием прав за совершение ДТП. Наглядные примеры есть в нашем подфоруме Право.

Вот и я о том же - первым делом ведь бросился читать форум любимого клуба.
Это то меня и пугает.
При всем при том, что это самое "ДТП" произошло в таком месте, где я при всем желании не мог никому кроме себя навредить, плюс у меня есть свидетель который сидел в машине и видел, я боюсь что так и не смогу доказать гайцам, что я не верблюд:(

К тому же, можно трактовать наличие свидетеля, как то, что он не вышел и не помог мне выехать - тоже ведь есть такой интересный параграф, насколько я помню.

В любом случае, Виктор, спасибо за отзыв - мне сейчас важно любое мнение.


Киев, Радужный массив.
Ceed_SW AT1.6 LX
 
VVSДата: Вторник, 09.09.2008, 21:39 | Сообщение # 22
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Metatron, лучше проконсультируйся со страховой. Если повреждение до определнной суммы, то можно не вызывать ГАИ. Попробуй подъехать в страховую и уточнить сумму выплаты. Франшизу-то с тебя снимут, но даже страховая выплата будет хорошей. У меня получалось уже с вычитом франшизы - около 1400 грн. Лишними они не будут! Подъедь и проконсультируйся со страховой. Удачи тебе! Будь осторожней! wink

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
MetatronДата: Четверг, 23.04.2009, 19:36 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 41
Авто: Ceed_SW AT1.6 LX Pearl Black
Зарегистрирован:
19.05.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Как же давно я не писал сюда:)

Вот, еще полтора месяца, и будет год, как я впервые сел за руль своего первого автомобиля.
Безумно рад, что этим автомобилем стал именно Сид. Такого работяги, как этот аккуратненький черненький вагончик - еще нужно поискать=) И пускай на одометре всего 11600 тык (некоторые за два месяца столько накатывают =) ), выручала нас машинка несметное количество раз. Короче, радует, что в свое время выбрал Cee'd. Не прогадал.

Как это ни странно, за прошедшие 8 месяцев за рулем еще ни разу не имел дела с ГАИ (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить=) ) - видимо, езжу аккуратно:) Хотя от соблазна выжать педаль до упора с последующим кик-дауном и задорным Бжжжжжжжжжжжжжжжж!!! из-под капота все-таки не удерживаюсь. Правда, только на хороших дорогах, зря не лихачу =)

Приятно видеть, как вырос и развился клуб. Столько новых людей появилось, что неудивительно - Сидов на улицах Киева ездит несметное количество, что тут уже о масштабах всей страны говорить =)

Кстати, за этот год (почти) я так и не побывал на встрече клуба. ни на одной =( Но на следующую киевскую кровь из носу, но приеду - встретить наконец-таки одноклубников воочию, сдать клубные взносы и обзавестись-таки клубной атрибутикой=) Так что до встречи на следующей встрече, господа wink


Киев, Радужный массив.
Ceed_SW AT1.6 LX
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » That's my nigga! (1.6 SW AT LX, Pearl Black) (Это не я имею машину. Это машина имеет меня (с))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024