Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » А вам слабо?! (Cee'd 1.6 LX AT)
А вам слабо?!
LectorДата: Вторник, 09.09.2008, 13:46 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





strangel, Сначало разговаривали про что-то, а потом притихли и ни звука biggrin

Добавлено (02.07.2008, 09:57)
---------------------------------------------
Что-то я давно не писал. И так, на машинке уже 10 000 и всего-то за 3,5 мес. ох и быстро же километры бегут. Из того, что произошло за время:
(1) неделю назад... кинул я машину под домом, вот лень мне было в гараж гнать, в итоге - выхожу утром, а машина, вернее стёкла, все в зелёнке! censored Я в шоке! Не знаю даже за что хвататься: звонить в милицию, страховую или ещё куда.... Взял салфетку, провёл по стеклу, половина зелёнки осталась на салфетке, ага, значит недавно какая-то сволочь навредила. Решил - быстро в мойку, если не поможет - то в страховую. Заехал на мойку, посмотрели на меня и говорят - неееее, нифига не отмоется. А машина у меня как раз грязная была и на 5-ой двери всё потекло со стекла на дверь и бампер(((( Короче, помыли они, оно всё так чудненько и отмылось с грязькой. В некоторых местах тока осталось пару пятен на стёклах. Я вооружился тряпочкой, Мистер-мускулом и удалилось всё остальное! Не видно ни следа! Тока номер задний слегка зеленоватый, но не напрягает.
(2) Ездил я на этих выходных на рыбалочку.... Едем по полю/лесу, сперди товарищ на Ланосе, сзади я.... Уже вроде приехали, "паркуемся", у меня на пути лежит коряга, думаю, перееду её и всего делов, подъезжаю к ней передним колесом, чувствую большая она какая-то, решил сдать назад, смотрю, а товарищ за голову держится и кричит СТОЙ! СТОЙ! Выхожу - мама дорогая!!!!! Полбампера с левой стороны на коряге осталось, вывернулся так неестественно, но не треснул нигде, эластичный. Корягу аккуратно вытянули, оказалось бампер у нас на защёлках таких, их назад защёлкнули и всё нормально! Но попереживать пришлось!
(3) Где-то месяц назад начало что-то скрипеть сзаде, вернее поскрипывать. Ездил, стаарлся не обращать внимания, но последнее время стало просто не выносимо!!! Скрипит на малейшей кочке! Как на возе каком-то! Думал полочка (скрип где-то там), вытянул - всё точно так же. Потом мне подсказали, что это наверное резинка-уплотнитель 5-й двери.... Приехал домой, взял болончик с силиконом, напшикал так отдуши! Всё супер! Тишина!!!!! Как приятно!!!!
ну и (4)
Может у кого-то там же, завёлся сверчёк? Место сразу под регулировкой высоты фар и яркости приборов. Едишь например по брущатке - сверчёк поёт, руку приложишь (даже давить сильно не нада) - не поёт, отпустишь - поёт. Как с ним бороться??? Может там как-то разбирается эта часть, что б посмотреть что сделать можно.

Вот больше ничего страшного и не происходило за 10 000 км. А только много-много положительных эмоций и удовольствия:)))))

Добавлено (09.09.2008, 12:46)
---------------------------------------------
Прошёл ТО-1, подробнее здесь http://ceed.at.ua/forum/35-162-36823-16-1220942645

 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » А вам слабо?! (Cee'd 1.6 LX AT)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024