Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » А вам слабо?! (Cee'd 1.6 LX AT)
А вам слабо?!
LectorДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:22 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Alexeed, Спасибо. Ну, сильно маленькое давление тоже не очень хорошо, влечёт за собой повышеный расход, износ шин, ну и диск можно повредить если ямку хорошую словить.
 
LemmingДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:30 | Сообщение # 22
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Lector, 2,0 как по-мне то, что надо! С самого момента покупки на таком и езжу, все в порядке. Сильно накаченные, тоже не к добру - езда как на табуретке и подвеске не сладко приходиться! wink

 
LectorДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Leming, ООоооо дааа! На себе испытал:) Но 1,9 всё же мне кажется маловато.... Хотя - кому как.

И так, сделал ТО-0! Тока позвонил спросить когда приехать - говорят - давайте прямо сейчас! Пришлось опять с работы отпрашиваться smile Пригнал, сказали погуляйте часик и мы вас позвоним. Гулял-гулял, минут 50, вернулся в салон - говорят заберайте! Вернули, не помыли angry Такое ощущение, что тока масло поменяли и всё! Больше ничё не делали. Я набрался наглости и спросил, а масло там не осталось? biggrin На меня посмотрели большими глазами и сказали "Вам ТО бесплатно, ещё и масло отдать???" biggrin biggrin Ну, на том и попрощались.

 
LemmingДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:20 | Сообщение # 24
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Lector, Где ТО-0 делал? Наверное, на Свит-Авто!? biggrin
Quote (Lector)
Такое ощущение, что тока масло поменяли и всё! Больше ничё не делали.

Мне почему-то кажется, что так оно и есть! Мне вообще как-то странно: сервис построен на сплошном каком-то идиотском доверии! Где-то колупаются в боксе, тебя не пуская, а потом:"Мы сделали!", и попробуй докажи обратное! По-моему - это не правильно! Может оно и правильно, но не в нашей стране! На двух разных СТО проходил ТО и одно и тоже. cool Хотя бы соврали для приличия, что ли: " Мы вот Вам ходовую протянули, там, сям посмотрели! У Вас там вот это было не в порядке было, мы устранили!" biggrin
Ты смотрел на масло, они хоть его поменяли? biggrin


 
LectorДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Leming, неа, не смотрел biggrin Посмотрю вечером!
 
AlexeedДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:32 | Сообщение # 26
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 206
Зарегистрирован:
05.03.2008
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
нам сказали ТО=560 грн, но договоримся пройти в ремзону.
Только надо ознаком. с тех. безопасности и надеть спецуху.
А насчёт ТО - бесплатно, у меня есть сомнения что они не чего не делают.!?!*



Александр
Kia Ceed SW 1.6MT Black - FOREVA
Знаменка, Кировоградская
 
TVAДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:31 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Я недавно проходил ТО-15000,в г. Симферополь,ул. Героев Сталинграда. Дождался своей очереди ,загнал машину,женщина приемщик предложила пройти в салон, но я сказал,что останусь,задам вопросы,"без проблем". Мастер сначала все обтянул,сказав что всегда так делает,потому что от этих Луцких сборщиков можно всего ожидать,рассказал мне об амортизаторах,КПП,о жизни поговорили ,я сам залез поменял салонный фильтр, еще скидку по карточке сделали, В общем остался доволен.
Пусть так и останется. Спасибо! smile
 
LectorДата: Пятница, 28.03.2008, 18:08 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Блин, вот посмотрел внимательно на наклеечку, которая на моторе написана, после ТО-0 и обнаружил след надпись.... типа то произведено при 1000 км, след. то провести до 10 000 км blink Это ещё как понимать? В серв. книжке написано в 15 000, а на двигле до 10 000..... wacko У кого-то ещё так написано после нулевого ТО?
 
MAXIMUSДата: Пятница, 28.03.2008, 23:53 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





У меня вообще на движке никакой бумажки не прицепили и ни че не написали. Сервисная книга рулит. dry
 
VVSДата: Суббота, 29.03.2008, 02:57 | Сообщение # 30
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Lector, это наверно и есть самый разумный интервал периодичности ТО для наших движков... 7,5 - слишком часто, 15 - очень уж редко для городского цикла эксплуатации... Небось поди производителя так и задумывали через 10тыс. масло менять! biggrin

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
LectorДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:26 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





VVS, хз. Заехал в Свит-авто спросил - сказали забить и ездить до 15тыс biggrin Хрен их поймёшь!
Наконецто вчера забрал талон ТО.
 
АрпаксДата: Вторник, 01.04.2008, 19:50 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я конечно поздравляю с достойным приобретением!!! Но так и не пойму, мы на даной теме пишем о пробеге, давлении в шинах, о сиде 1,6 АТ, или обо всем?
 
PragmaticДата: Вторник, 01.04.2008, 20:10 | Сообщение # 33
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Арпакс
Тут пишем все, что касается конкретного авто Lector-а. А не о комплектации 1,6АТ ЛХ.
TVA немного не в тему рассказывает про свою машину, пусть она такой же комплектации.
MAXIMUS тоже не в тему
Alexeed тоже не в тему.
Бардак surprised


 
LectorДата: Вторник, 01.04.2008, 21:20 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Pragmatic, спасибо.
 
VVSДата: Среда, 02.04.2008, 02:15 | Сообщение # 35
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Lector, зачичтить от "левых" сообшений твой журнал?! Если нет, тогда скажешь когда достанут tongue И не стоит меня благодарить - это моя прямая обязанность biggrin

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
LectorДата: Среда, 02.04.2008, 10:10 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Lector)
Lector, зачичтить от "левых" сообшений твой журнал?! Если нет, тогда скажешь когда достанут

Ок, договорились smile
 
LectorДата: Пятница, 18.04.2008, 18:04 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





И так! Прошёл ровно месяц со дня приобретения авто! Машинка проявила себя с хорошей стороны, нигде ничего не скрипит, не болтается, не стучит! Пробег составляет 2286км. До 2-х тысяч честно обкатывал до 3-х тыс. на тахометре. Сегодня достал фильтр салона и прозрел! Там стока всякой дряни! Потрусил его от пыли и цветущих листочков липы. Так же позвонил и активировал всё-таки свою Киа Кард, а то барышня уже 2 раза звонила и просила активировать. Полёт нормальный, надеюсь так будет и дальше!
Понял чего не хватает для полного щастья:
- парктроника! (слава Богу нигде ничё не заципил, но с ним было бы комфортнее)
- обтянуть руль кожей (хотя вроде и к такому привык, но хочется кожи!)
- ну и диски литьё!

Всем удачи! СИД - супер машинка!!!

 
LectorДата: Пятница, 16.05.2008, 10:34 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





6200
Полёт нормальный. Проверил максималку, с 3-мя людями и загруженым багажником 196 получилось выдавить. Из допов, которые хотел - ничё не поставил пока. Сезон начался, а я ж мотоциклист. Деньги нитуда уходють biggrin
 
strangelДата: Пятница, 16.05.2008, 11:27 | Сообщение # 39
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Lector,
Ну и как ощущения у пасажиров???? biggrin


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
ДимонДата: Пятница, 16.05.2008, 20:37 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 599
Город: Киев
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 101
Статус: Отсутствует
strangel, Я думаю что самые разные... ( shok , wacko ,:crazy: )

СEED 1.6 ЕХ МКПП Kompass Blue
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » А вам слабо?! (Cee'd 1.6 LX AT)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024