Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Pro Ceed 1.4 EX (Спасибо сидику выручил)
Pro Ceed 1.4 EX
StalkerДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:08 | Сообщение # 1
Общающийся
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 161
Город: Киев
Авто: Pro Ceed 1.4 EX
Зарегистрирован:
19.04.2009
Репутация: 29
Статус: Отсутствует
В прошлом году купил первую машину. Очень рад что один знакомый подсказал на какую модель надо обратить внимание -)
Сеед выручил неймоверно, 1- для начинающего удобно, маленькая и юркая, 2- место внутри навалом, рост у меня 190см, чувствую себя очень комфортно, 3- зиму держит просто супер, купил резину Мишлен и доволен как слон, ездил и в снегопад и в гололед (5 баллов), 4 - хороша снаружи, вид отпад! 5- с 16 колесами залазил зимой на бровку легко, так как парковаться больше было негде.
Ну вот добрался и до минусов 1 - жестковата, есть такое(но вроде в этом классе все такие) 2- по гарантии поменял датчик АВС левого колеса где-то на 5тс 3 - обслуживание в салонах не очень на ТО как то явно по азийски(за любую мелочь рвут деньги и мееееедлееенноо все, такое ощущение что они мне сделали одолжение когда продали мне машину) 4 - магнитола вот летом глючит, то каналы скачут, то звук не меняется, надо поменять но нет времени на станцию заехать 5 - зеркало заднего вида дребежит.
Мой вывод - я не прогадал и за эти деньги, да еще на ноябрьский курс Супер. Корейцы сделали толковое авто, снаружи бомба, внутри - уют, но мелочи иногда не радуют, не доросли еще до европейцев.


(Киев)
 
VVSДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Stalker, прветствую! И поздравляю с началом ведения борт.журнала smile Также незабудь заполнить пожалуйста в своем профиле откуда ты.
Quote (Stalker)
зеркало заднего вида дребежит

ВОТ ЗДЕСЬ обсуждалось как это вылечить. Обрати внимание на [url=http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,474.msg140500.html#msg140500]ССЫЛКУ[/url] российского форума - там инструкция с фотками по снятию/установке зеркала.
Пусть машинка только радует! wink


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Pro Ceed 1.4 EX (Спасибо сидику выручил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024