Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » KIA Pro Cee'd 1,4 LX (мои отзывы)
KIA Pro Cee'd 1,4 LX
MPAKДата: Среда, 27.08.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 56
Авто: Kia Pro cee'd
Зарегистрирован:
11.08.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Привет всем.
Решил поделиться своими впечатлениями о машинке.
Машина покорила меня своим внешним видом уже очень давно. Изначально я хотел брать OPEL ASTRA Н GTC (ну люблю я 3х дверные хэтчи), но когда я увидел сидеГ - я понял, что он мой. Сейчас на спидометре 1450 км, и я всё ещё с щенячим восторгом думаю о своей машинке.
радует она меня каждый день (может конечно я всё ещё под впечатлением - не знаю)

В субботу прошёл ТО-0
Стоимость ТО 480 грн (защита двигателя есть)
Проходил на Гречко 13

Вчера произошёл интересный баг в машине. После того как я с женой вышли с кульками с супермаркета и сели в машину, мы обнаружили что стеклоподъемник со стороны пассажира не реагирует на нажатия кнопки - пытаюсь ли я открыть или пассажир, результат один, тоесть нулевой.
Сразу же поехал на Гречко и случилось чудо - когда сел механик в машину, всё заработало. Как мне потом объяснили, там есть какой-то блочёк в двери, который при закрыти чуть-чуть сместился и собственно из-за этого не работал стеклоподъёмник. За осмотр и прикручивание (или не прикручивание, а просто чё-то нахимичили) с меня содрали 60 грн.

Дальнейшие наши приключения с моей машинкой буду писать сдесь.


Pro cee'd 1,4 LX
Киев
АА 5854 НО
Тимур

 
VVSДата: Четверг, 28.08.2008, 00:10 | Сообщение # 2
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
MPAK, поздравляю с "заведением" борт. журнала! wink

Quote (MPAK)
на спидометре 1450 км, и я всё ещё с щенячим восторгом думаю о своей машинке

а знаешь - уже спустя 10 месяцев (кстати ровно сегодня исполнилось smile ) я все так же радуюсь своему авто как и в первый же день. Машина не разачаровала. И до сих пор она притягивает мой взгляд. Дизайнеры КИА не прогадали smile Наверно я так на девушек даже не смотрю подолгу tongue biggrin
Тимур, и еще совет на будущее - когда поедешь на Гречко 13 - скажы что ты из клуба. В доказательство покажи наклеечку сзади на стекле (она ведь у тебя ксть. правда?! wink ). Они тогда скидочку маленькую дают и что самое главное - начинают внимательней относиться. В общем - читай описание работы этого СТО вот здесь. А так - ни гвоздя ни жезла! wink


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
MPAKДата: Четверг, 28.08.2008, 09:53 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 56
Авто: Kia Pro cee'd
Зарегистрирован:
11.08.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
она ведь у тебя ксть. правда?!

Ещё нет, но надеюсь получить/купить.
smile


Pro cee'd 1,4 LX
Киев
АА 5854 НО
Тимур

 
НotДата: Четверг, 28.08.2008, 10:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Поздравляю с машинкой. У самого прошка. Красавица неопясуемая )))
 
MPAKДата: Четверг, 28.08.2008, 12:05 | Сообщение # 5
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 56
Авто: Kia Pro cee'd
Зарегистрирован:
11.08.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Hot_08)
Поздравляю с машинкой. У самого прошка. Красавица неопясуемая )))

Спасибо. Сам доволен как слон.
smile


Pro cee'd 1,4 LX
Киев
АА 5854 НО
Тимур

 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » KIA Pro Cee'd 1,4 LX (мои отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024