Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Pro Cee'd 2.0 MT Black Pearl (Бортовой журнал моей ПРОшки)
Pro Cee'd 2.0 MT Black Pearl
НotДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:25 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





sv_moseykin, Данке за поздравления. Насчет 17 колес, тоже подумываю. Но немного позже.
PS: Если честно, не скажу что где можно купить. smile

Добавлено (18.08.2008, 12:17)
---------------------------------------------
Был на СТО насчет электроусилителя. Что-то не так было с клеймами. Все сделали.

Добавлено (23.08.2008, 09:13)
---------------------------------------------
Уехал в Затоку...

Добавлено (25.08.2008, 12:25)
---------------------------------------------
Вернулся из Затоки. 2000км, полет нормальный. Обрадовался расходу на трассе с включенным кондером 8 л. smile

 
S_V_MДата: Вторник, 26.08.2008, 10:10 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 422
Авто: Pro_cee'd EX2.0benz
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
ПРивет, ксенон сам ставил? Как видимость? Противотуманки тоже менял?

Pro_cee'd EX/2.0/benzine/MT/HRed/AB3943AX - cell ph. /093/4602830 Vinnitsa-city
 
НotДата: Пятница, 03.10.2008, 10:28 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





sv_moseykin, Здарова. Нет, ксенон ставил при покупке на СТО. Видимость хорошая. Не жалуюсь. А вот противотуманки не менял. Редко ими пользуюсь. Хотя все же позже наверно поменяю. smile

Добавлено (17.09.2008, 13:49)
---------------------------------------------
Сегодня наконец добрался до Автохолдинга за резиновыми чехлами... А то в такие ливни тканевые жалко ногами убивать.
Были обычные за 260 грн и оригинальные за 600 грн cry
Забил на деньги и купил оригинальные. smile
Смотрятся красиво. Да и качесвто высокое. А деньги, они то есть, то их нет. Лучше на что-то стоящее потратить. smile

Добавлено (21.09.2008, 21:11)
---------------------------------------------
Участвовал вчера в свадебном кортедже. Хорошо так покатались. Украсили мне машинку шариками белыми и ленточкой. smile

Добавлено (03.10.2008, 09:28)
---------------------------------------------
Вчера вот заметил на одометре )))


Сообщение отредактировал Hot_08 - Среда, 17.09.2008, 14:50
 
So_PrettyДата: Четверг, 16.10.2008, 12:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Когда наконец мы чехлы купим? smile
 
deoxДата: Пятница, 07.11.2008, 11:44 | Сообщение # 25
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 237
Авто: pro ceed
Зарегистрирован:
04.08.2008
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
я ось думав тонувати вікна і все вагався. а тепер коли після 17 числа будуть нові штрафи, багато народу каже, що тогування буде заборонене. тому не дуже буде весело їх потім розтоновувати. крім того у всіх європейських країнах тонування СУВОРО заборонено!!!

ставити 17 диски теж спочатку думав. навіть вичитав таку статтю, що до прошки можна добрати спорт-пакет, що включає в себе 17 диски, обшивку салону під спорт і нижчий кліренс. відповідно коли взяв авто це бажання відпало через незадовільний стан наших доріг. а про дороги Львова взагалі мовчу.

був вчора у офіціала і вже казав що прийшла машина з партами до прошки:)...так що скоро будуть і нові радіаторні решітки, і пороги, і обвіси до нашої мафинки!..правда ціна невідома. ну зрозуміло, що дешевими вони не будуть + того з першого числа ціни на запчастини зросли на 20%, це факт!

теж поставив ксенон. радий як слон. ксенон дійсно супер. думав його і в противотуманки ліпити, але бачу в цьому немає потреб.

на рахунок кольору - теж чорний. але виявив один недолік - видно царапини дуже(доприкладу, в мене ззаді видно дрібні царапини - видно якісь дами своєю сумочкою не раз пройшлися ззаду angry

але що вибір супер - це факт! вітаю Нot. тепер ми братья по машині:))

deox, это бортовой журнал HOT'а. Здесь описывается жизенный путь ЕГО машины. Создай свой бортовой жцрнал в разделе БОРТОВЫХ ЖУРНАЛОВ СИДОВОДОВ и о своей машине пиши там. Твой пост перенесу в твой бортовой журнал.


Если вам не нравится забираться назад - не вопрос, общественный транспорт у нас в городе работает вполне прилично
_______________________________
Коломия - Івано-Франківськ - Львів
 
НotДата: Вторник, 18.11.2008, 23:03 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (deox)
але що вибір супер - це факт! вітаю Нot. тепер ми братья по машині:))

Спасибо за поздравления! smile Тебя тоже с отличным выбором
 
So_PrettyДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:23 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Так, я не поняла, что это ты забываешь вести журнал?
 
НotДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:39 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





So_Pretty, Исправлюсь Ириша, чесн слово... biggrin

Даже не знаю с чего начать. Так давно не писал, и так много случилось... smile

Вообщем пару месяцев назад стал вопрос о покупке чехлов. Поехал на авторынок "Успех". Нашел только за 400 грн такие.

Мне лично они не понравились! Брать не стал. Но и шить на заказ пока нет денег. Тем более на кожвинил за 350 у.е. wacko Походил и поспрашивал майки. Обычные одноцветные - 80 грн передние, 160 комплект. Цена не малая, а толком они не закрывают то место, что я хотел сберечь, а именно боковушку сидушки (не путать с боковушкой спинки), которая трется у меня очень сильно когда сожусь и выхожу. А если еще и джинсы с железными змейками сзади, то и порвать можно. Но, походив, нашел прикольные, на мой взгляд, майки. Закрывают все полностью. Почти как чехлы!

----------------------------------------------------
А это мы ванночки принимаем... biggrin

----------------------------------------------------
В связи с новыми штрафами решил перестраховаться и купить в КЦО набор автомобилиста.
Аптечка, огнетушитель, трос, знак аварийной остановки, перчатки, сумка.

----------------------------------------------------
Ставил машину в одном месте возле дома Ирины и заметил утром следы лап кошек на капоте. Причем море. Видать греться приперлись. Эти долбанные кошки поцарапали мне капот. В солнечную погоду отчетливо видны следы, как они карабкались на капот. Больше в том месте машину не оставляю. Очень расстроился поначалу. Аж настроения не было окло 3 дней. Может отпалировать? Кто что скажет?
----------------------------------------------------
Позавчера прошел по акции "Подготовка к зиме" в Киа Центре Одесса диагностику и контрольно-смотровые работы. Заняло около часа. Переставили защиту двигла, т.к. она чуть тарабанила, провели колибровку EPS, долили охлаждающей жидкости и омывателя, поджали гайки и шпильки впуск. и выпуск. коллекторов, подтянули систему выпуска отр. газов, подушки стоек, балки, нижн. перед. рычаги торм. супортов, поджали подушки двиг.КПП и др... smile Вот перечень выполненых работ для наглядности

Единственное что, просил поджать гайки крепления двери водительской. Сказали, что поджали, но чуть позже заметил, что ничего не изменилось и она у меня поскрипывает чуть... sad
Итого по акции: 0 грн thumbup
-----------------------------------------------------
Менял вчера сам диодные лампочки габаритов. Как назло перегоревшая выскользнула во внутрь фары. oops И как ее теперь оттуда достать?! confused Надо ехать на СТО...

Добавлено (14.12.2008, 11:39)
---------------------------------------------
Позавчера прикупил антицарапин и полироль. Помыл машинку, обработал мелкие царапинки антицарапином, а затем отполировал и обработал резину жидким силиконом. Все это сделал с помощью следующих средств.

Антицарапин + Полироль = Нет царапин от кошаков. Полиролью остался очень доволен. Эффект потрясный!
---------------------------------------------
Пролетел уже

 
So_PrettyДата: Среда, 17.12.2008, 21:29 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Нot)
Менял вчера сам диодные лампочки габаритов. Как назло перегоревшая выскользнула во внутрь фары. И как ее теперь оттуда достать?! Надо ехать на СТО...

И когда мы ее отуда уже вытащим? biggrin
 
НotДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:32 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Никак не доберусь до лампочки happy
-------------------------------------------------
Перед Новым Годом мне на багажнике в моем же дворе поставили ссадины. Довольно заметные. Думал сначала перекрашивать багажник, но потом мне посоветовали подьехать к ChipsAway, которые занимаются проф. ремонтом лакокрасочных поверхностей. Сказали, что все обойдется полировкой и 2 часами работы. На неделе подъеду к ним.
-------------------------------------------------
Вот буквально на днях поставил себе диски новые. Аля эксклюзивчик.

Осталось только суппорта в красный цвет покрасить... smile

 
vinnetouДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:58 | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Нot)
потом мне посоветовали подьехать к ChipsAway

поподробнее можешь рассказать, где это, у меня тоже есть пару ссадин и небольшая потёртость на крыле. Хотелось бы полечить.


г.Одесса
 
ИгорьТДата: Вторник, 13.01.2009, 14:24 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Привет из днепра от коллеги по литражу))
расход в пробке 12??? да ты мега экономный) у меня на автомате в городе по пробкам до 14 л/100км доходит

машинка бест!! но подробнее в моём журнале

 
НotДата: Вторник, 13.01.2009, 17:42 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (vinnetou)
поподробнее можешь рассказать, где это, у меня тоже есть пару ссадин и небольшая потёртость на крыле. Хотелось бы полечить.

Не вопрос. Находятся они по адресу ул. Большая Арнаутская, 76а
А ВОТ их сайт. Зайди, почитай smile

Quote (ИгорьТ)
расход в пробке 12??? да ты мега экономный) у меня на автомате в городе по пробкам до 14 л/100км доходит

Угу, расход в пробках 12л. Причем при активной манере езды. Так у тебя ж автомат. Автоматы всегда кушали на пару литров больше аналогов с механикой. smile

Quote (ИгорьТ)
машинка бест!

Да, машинка супер... wink
 
So_PrettyДата: Среда, 14.01.2009, 22:17 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





С дисками ну просто красотка snegurochka
 
НotДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:23 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Недавно пошаманил немного над машинкой. Покрасил суппорта, затонировал фары, решетку и значки КИА, снял шильдик cee`d и наклеил наклейку. В целом результатом остался очень доволен. Собственно, вот что вышло...
 
LongerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:50 | Сообщение # 36
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Отличное решение, как для Черной жемчужины!
Сделай фото с нажатым тормозом, чтобы увидеть как выглядят тонированные фары в положении вкл.
Как/чем красил решетку радиатора?



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
НotДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:53 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Да, выглядит потрясно как по мне. smile
Окей. Фотну с нажатым тормозом и позжее выложу... А решеточку я не красил, а тонировал оракалом хромированые части и значок КИА. smile
 
LongerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:56 | Сообщение # 38
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Quote (Нot)
А решеточку я не красил, а тонировал оракалом хромированые части и значок КИА.

Геморная работа smile Ну, да, у вас же есть Мишка.
С феном катали решетку и какую пленку использовали (если она нестандартная)?



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
НotДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:02 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Longer, Андрюшич, у меня знакомый (не Миша) занимается тонировкой фар и наклейками. У него своя дизайн-студия. Он сам все делал и подбирал. Так что не имею понятия насчет того, что за пленка и оракал biggrin
 
LongerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:08 | Сообщение # 40
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Нot, понял.
Решение мне понравилось, собираю инфо, может сделаю плагиат wink , только на хетче.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Pro Cee'd 2.0 MT Black Pearl (Бортовой журнал моей ПРОшки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024