Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 3-я годовщина Клуба (г.Запорожье) (09-10 октября 2010 года)
3-я годовщина Клуба (г.Запорожье)
СянДата: Вторник, 12.10.2010, 13:16 | Сообщение # 481
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
і красивий

Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
pkpДата: Вторник, 12.10.2010, 15:25 | Сообщение # 482
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
Торможу с фильмом. Есть небольшие записи на дисках с камеры. Но мало опыта работы с DVD редакторами. Как только что-то получится - выложу.

Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
HUNTERДата: Вторник, 12.10.2010, 15:33 | Сообщение # 483
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
В отношении празднования 3-го Дня рождения клуба однозначно положительные эмоции. Прежде всего хочется поблагодарить организаторов, принимающую у себя на Родине сторону, клубников митяй, alexlsd, paxomov, tohaj, которые вызвались на это и провели на высоком уровне встречу-ДР:
- умело рассчитанное количество и ассортимент еды, спиртного (полагаю, что голодных, трезвых не осталось);
- достаточно большой, теплый банкетный зал (шарики по залу, кто их только не лупил ногами/руками);
- супермодные спортивные танцы четырех парней (это было круто);
- музыкальное сопровождение (особенно понравилась песня "Где ты" biggrin );
- тамада Митяй, тосты/ пожелания клубней;
- фейерверк (вещь кстати не дешевая, но красочная/праздничная, всегда шизею когда бабахает да еще с визуальным сопровождением biggrin );
- произвольные дэнсы клубарей выпивших и не очень (в СІД-клюбі були любі танці biggrin );
- возникшие по ходу гульвана развлекаловки под кодовым названием «Найдите Прагматика» и «Выкупите Прагматика» (бедный Витя, традиционная жертва, это ему за царя, шоб не зазнавался).
- особенный торт;
- сувениры на память;
- маскарадные костюмы;
- достаточно высокого уровня отель в живописном, историческом, тихом месте; приемлемое кафе-буфет с относительно нормальной пищей (жаль не посидели на шикарной летней площадке).
В заключение: стоит оценить потраченное время, средства организаторов.
Ребяты-запорожцы, спасибо вам за организацию и высокий уровень встречи. День рождения прошел как нельзя лучше: ярко, красочно, позитивно. Не покидало ощущение, что находишься в историческом месте на родине казаков.
В отношении условий проживания:
- в общем условия были нормальными, отель находится в очень живописном, красивом и тихом месте, с парковкой разрулили (вроде никто в лесу не парковался), виды из номеров абалденные;
- в связи с переходом на осенне-зимний сезон в номерах было свежо, но если бы было холодно, я бы не курил в номере, чтобы потом постоянно его проветривать (об условиях все знали и Саша-Спиди Гонсалес вечером 8-го писал о температуре в номерах). У одесситов на 4-е номера была одна дуйка и пользовались поочередно;
- у меня в санузле не было света, но проблема решилась налобным фонарем (хоть администратор была уведомлена в пятницу вечером и потом при пересменке в субботу утром, правда пришел охранник принес лампочку, но не оказалось патрона, я уже потом и не напрягал, приспособился, считаю подобные вопросы личными проблемами, самому нужно бегать решать, либо брать с собой дуйки, чайники и т.д. на случай форс-мажора);
- утром 10-го я прошел курс закалки в душе (Ира успела к теплой воде), тут как говорится: кто раньше встал, того и тапки. Хотя в пятницу вечером и в субботу целый день был кипяток в дУше. Ничего страшного в этом не вижу.

На месте хозяина отеля я бы также не кочегарил бы с утра в воскресенье, зная, что люди будут разъежаться. Отопить такую махину (здание в 4-е этажа) – не цацки-пецки.

Quote (chertenok)
Получил ответ: Вы напились все, сейчас прийдете в номер и вам будет жарко.

Quote (chertenok)
" Ну что этот балаган уже выселилися или нет"

Будучи на месте хозяина отеля в отношении этого попытался бы выяснить кто эти работники и вставить их, научил бы разговаривать с клиентами (если такое имело место). Их зарплата зависит от подобных "балаганов".
Мелкие недостатки условий проживания никоим образом не касаются самой организации праздника (банкета), а тем более не могут повлиять на массу позитива.

Сам город очень понравился (реальные ощущения-эмоции превысили ожидания):
- поразила величественность р.Днепр (как масса воды, так и побережье), о.Хортица и другие острова (свободно гуляющие, не боящиеся людей фазаны /два петуха/ в дождь – это что-то), дамба ГЭС, мосты Преображенского, шикарная осенняя природа;
- Запорожская Сечь – отдельная тема, куча еще не полностью осмысленных двояких пафосно-возвышенных ощущений (был там и в субботу, и в воскресенье);
- музей казачества возле Сечи просмотрели бегло (чисто пофоткались), поэтому ощущения будем "вспоминать" по фото;
- сам город красивый и чистый несмотря на пасмурную, прохладную, дождливую погоду;
- повезло, попали на ДР города, впечатлил размах и качество ярмарки. С виду ничего особенного, но атмосфера праздника, торжества, позитива, костюмирования (короче для фотографа непочатый край), я таких ярмарок видел в других городах пару раз (есть с чем сравнивать). Т.е. власти и люди постарались;
- в воскресенье в обед проехались по ул. Днепровской Набережной, очень красиво (от ярмарки и следа не осталось, но кругом чисто, ни одной бумажки);
- ездил в с.Богатырево (около 20-30 км за городом), понравились даже огроменные (высотой 20-40 м) горы отходов тяжелой промышленности. Вроде и свалки, и трагично это как-то, но все же колоссальность и количество насыпей внушают какое-то смешанное чувство страха и восторга (у нас такого точно нет);
- в центре города к сожалению бывали пару раз проездом (как днём так и вечером), поэтому оценить в полной мере город не удалось, но то что видел – понравилось.
Собаку надо было брать с собой, местА для прогулок шикарные (размялась бы по фазану). Фотки выкину чуть позже, сильно много некачественного материала (размазанные снимки ввиду капель воды и «жирных» пальцев, а также длинных выдержек).

Quote (сети)
Hunter с Buffon пошел нервно курить

Quote (сети)
Такой погодой нас встречали в Запорожье

сети, классные фотки.
P.S. В который раз костюмирование пьянки-гулянки оправдывает себя и дает заряд позитива. Это даже уже не подлежит обсуждению. Спасибо нам всем, мы сами себе сделали праздник. Рад был видеть, общаться, погульванить с ранее знакомыми одноклубниками, познакомиться и пообщаться с новыми. Также спасибо всем одесситам, которые составили веселую, непринужденную компанию как в дороге туда/обратно так и на самих гульках. В общем все три дня были насыщенными, интересными, веселыми, позитивными. Жаль, что большое количество клубней по разным причинам не смогли приехать на ДР. До новых встреч друзи.

С прошедшим Днём рождения тебя СИД-клуб! Развития, сохранения положительных тенденций.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал HUNTER - Вторник, 12.10.2010, 16:16
 
Sh@ffДата: Вторник, 12.10.2010, 15:52 | Сообщение # 484
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 572
Город: Одесса
Авто: KIA cee'd 1.6 AT So Red
Зарегистрирован:
12.12.2009
Репутация: 710
Статус: Отсутствует
HUNTER, Виталик - ты как всегда, песТня:)

 
magnumRДата: Вторник, 12.10.2010, 16:01 | Сообщение # 485
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
очень красиво все описал:))) за всю Одессу:)

 
HUNTERДата: Вторник, 12.10.2010, 17:23 | Сообщение # 486
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
песня alexlsd

Я кажется что-то пропустил. Хотя немудрено. На каждой стрелке что-то проходит мимо, везде быть одновременно нельзя.
Quote (Pragmatic)
танцы стритдансеров

Спасибо, не знал, что это называется так. Наши некоторые клубни после их выступления кажется пробовали также такие трюки повторить. biggrin Слава Богу без травм, да и доХтора были рядом.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
MyWayДата: Вторник, 12.10.2010, 18:15 | Сообщение # 487
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
alexlsd, митяй, paxomov, tohaj, присоединюсь к вышесказанному ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию и за наш весёлый 3й день рождения flowers
С днём рождения!!


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
PragmaticДата: Вторник, 12.10.2010, 18:25 | Сообщение # 488
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
HUNTER, классный отзыв! Детально, подробно, информативно. Впрочем, как всегда!
А я жалею, что пропустил ночные походы к Днепру..
Спал в номере с открытым окном. На утро так классно было слушать дождь...
Quote (pkp)
Торможу с фильмом.

Quote (pkp)
Как только что-то получится - выложу.
Костя, не спеши. Через недельку кадры со встречи будут особенно ценными. Вроде как все начнут призабывать события, а тут бац, и ностальгия включается smile


 
alexlsdДата: Вторник, 12.10.2010, 20:55 | Сообщение # 489
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 583
Авто: Volkswagen Passat B6 2.0TDI
Зарегистрирован:
18.07.2008
Репутация: 303
Статус: Отсутствует
Спасибо всем за позитивные отзывы в нашу сторону, приятно было познакомится с теми кого видел первый раз а также рад был видеть тех кого уже знаю. Встреча пролетела как фанера над... вроде все только начиналось а тут уже половина недели пролетело, действительно такие встречи нужно организовывать как минимум на двое суток, всех кто приехал очень рады были видеть и как всегда не хотелось прощаться. Спасибо друзья ОГРОМНОЕ за поздравления, подарки Киев, Одесса, Днепропетровск, Бердянск и тд. очень жаль что все хорошее быстро заканчивается biggrin Ждем продолжение фотоотчетвов и видеоматериалов.

Нужен планшет? Тогда тебе сюда.
 
HUNTERДата: Вторник, 12.10.2010, 23:59 | Сообщение # 490
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Спал в номере с открытым окном.

Да уж, ты наверное изрядно выпил, либо тебе по..ю мороз. biggrin



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
NATALIДата: Среда, 13.10.2010, 00:05 | Сообщение # 491
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
Да уж, ты наверное изрядно выпил, либо тебе по..ю мороз

да никакого мороза и не было -погодка супер была ночью biggrin
 
HUNTERДата: Среда, 13.10.2010, 00:12 | Сообщение # 492
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (NATALI)
да никакого мороза и не было -погодка супер была ночью

Это в ночь с субботы на воскресенье.
А с пятницы на субботу ночь была вААще супер-пупер (хотел пойти потыняться к Днепру, но никто не составил компании, а сам я обломался).



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
NATALIДата: Среда, 13.10.2010, 00:14 | Сообщение # 493
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
Это в ночь с субботы на воскресенье.

вот надо было не уходить ,а с нами пойти хотя бы с субботы на воскресенье и компания у нас была большая
 
HUNTERДата: Среда, 13.10.2010, 00:20 | Сообщение # 494
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (NATALI)
вот надо было не уходить ,а с нами пойти хотя бы с субботы на воскресенье и компания у нас была большая

Если бы да кабы, то во рту росли б грибы. Кстати возде "Пектораля" была такая табличка:




- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
tohajДата: Среда, 13.10.2010, 00:25 | Сообщение # 495
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 38
Город: Запорожье
Авто: Kia pro_ceed
Зарегистрирован:
04.02.2009
Репутация: 198
Статус: Отсутствует
NATALI, с погодой ночью я полностью согласен B), тепло и весело бывает ночью на пляже biggrin




Сообщение отредактировал tohaj - Среда, 13.10.2010, 00:30
 
_CKAT_Дата: Среда, 13.10.2010, 00:39 | Сообщение # 496
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3183
Город: Новая Каховка
Авто: Kia Ceed
Зарегистрирован:
20.04.2010
Репутация: 762
Статус: Отсутствует

Команда врачей нашла пациентов biggrin

Консилиум врачей.Чем и как лечить

Объявление диагноза и способов лечения.Внедрение новых технологий

А это ребята начинали разогревать дискотеку

Тортик славный был!!!

Это наш диджей "Пектораль"

Собаку держат на руках. потому как рядом ]{OШ]{@



 
AlexДата: Среда, 13.10.2010, 00:52 | Сообщение # 497
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 284
Авто: Kia Ceed 2.0 MT EX Alex АЕ2440
Зарегистрирован:
25.05.2008
Репутация: 118
Статус: Отсутствует
Скажу за себя и своё семейство ....огромное спасибо всем организаторам и месту где всё происходило ... мы получили массу удовольствия ......СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ НА ПРАЗДНИКЕ И ГОТОВИЛ ЕГО.

Kia Ceed 2.0 MT EX Black.... Днепр Парус 80676339956


Сообщение отредактировал Alex - Среда, 13.10.2010, 00:56
 
]{OШ]{@Дата: Среда, 13.10.2010, 13:43 | Сообщение # 498
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Бердянск
Зарегистрирован:
27.09.2010
Репутация: 74
Статус: Отсутствует
Да, все ребята молодцы!!!! Я в восторге,все было на высшем уровне! Я очень благодарна организаторам,и всему семейству седоводов за отлично проведенное время!!!!!!! smile И идея с костюмами тоже была-супер! Поскольку было бы не так эффектно!!! Особенно сразил всех наповал медперсонал!!! thumbup NATALI -кубики всегда бери с собой!!!! Думаю они всем понравились! tongue
 
]{OШ]{@Дата: Среда, 13.10.2010, 13:47 | Сообщение # 499
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Бердянск
Зарегистрирован:
27.09.2010
Репутация: 74
Статус: Отсутствует
Все было супер!!!!
Прикрепления: 3766643.jpg (137.1 Kb)
 
tohajДата: Среда, 13.10.2010, 15:03 | Сообщение # 500
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 38
Город: Запорожье
Авто: Kia pro_ceed
Зарегистрирован:
04.02.2009
Репутация: 198
Статус: Отсутствует
]{OШ]{@, кубики мои cool




Сообщение отредактировал tohaj - Среда, 13.10.2010, 15:03
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 3-я годовщина Клуба (г.Запорожье) (09-10 октября 2010 года)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024