Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 3-я годовщина Клуба (г.Запорожье) (09-10 октября 2010 года)
3-я годовщина Клуба (г.Запорожье)
=MANIAK=Дата: Среда, 13.10.2010, 15:27 | Сообщение # 501
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
=== сообщение уделено для соблюдения врачебной тайны wink ===

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 13.10.2010, 18:29
 
NATALIДата: Среда, 13.10.2010, 15:28 | Сообщение # 502
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, без твоих врачебных штучек не обойтись biggrin
 
PragmaticДата: Среда, 13.10.2010, 18:19 | Сообщение # 503
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Кстати, как уместно смотрелись клубные бейджики, изготовленные к прошлой межрегионалке в Скоморохах (Тернопольская область).
Отаман Pragmatic
Казак HUNTER
и т.д.


 
MyWayДата: Среда, 13.10.2010, 20:38 | Сообщение # 504
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Pragmatic,
Quote (Pragmatic)
Кстати, как уместно смотрелись клубные бейджики, изготовленные к прошлой межрегионалке в Скоморохах (Тернопольская область). Отаман Pragmatic Казак HUNTER

да... спасибо тернопольчанам wink


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
ADMINДата: Среда, 13.10.2010, 21:49 | Сообщение # 505
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Хорошо гульбанули. biggrin

Все будет хорошо ;)
 
]{OШ]{@Дата: Среда, 13.10.2010, 22:37 | Сообщение # 506
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Бердянск
Зарегистрирован:
27.09.2010
Репутация: 74
Статус: Отсутствует
]{OШ]{@, кубики мои
Какая разница tongue ,пускай тогда NATALI берет тебя вместе с кубиками)))))))))))) biggrin
 
NATALIДата: Среда, 13.10.2010, 22:43 | Сообщение # 507
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
Quote (|{OШ|{@)
,пускай тогда NATALI берет тебя вместе с кубиками

biggrin biggrin biggrin его и там не плохо кормят
 
HUNTERДата: Четверг, 14.10.2010, 02:21 | Сообщение # 508
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Фотоотчет: 3-й ДР клуба (Запорожье, 08-10.10.2010 г.).
Вечер 8-го октября (часть клубарей начали съезжаться на о.Хортицу еще к вечеру пятницы).


Утро 9-го октября (суббота):
Те, кто сомневался правильно ли он попал вечером/ночью (по адресу ли), на здании утром могли увидеть, что они не ошиблись отелем.

Возле отеля стояла табличка, ясно указывающая где мы находимся (ну если кто не понял с утра на «больную» голову) и шо будет если не дай Бог. biggrin

Также возле отеля нам встретился редкостный экземпляр запорожского (хортинского) волка, который будучи под угрозой исчезновения мешкал в заповеднике и «косил» под несчастного бродячего пса.

Часть одесситов с утра с восторгом восприняли место куда попали и чувствовали себя великолепно, что не могло не радовать глаз.

Выйдя утром на балкон номера отеля, обнаружил, что таки да, здесь абалденно.

Затем начали съезжаться потихоньку заспанный Киев (всю ночь в дороге), Днепр и другие участники слёта «Попса против алкоголя» или «Рок против наркотиков» (да какая разница, будут говорить тосты тогда и вспомним для чего мы здесь).

Затем, посоветовавшись с «местными» участниками съезда, решили посвятить время культурному обогащению: увидеть, «познать» ЗАПОРОЖСКУЮ СИЧ (каждый же давно чувствовал в себе казака, но вот не полностью «доганял», что это biggrin ).
По ходу движения нам встречались различные памятные столбы, но чтобы прочитать надписи на некоторых из них, пришлось объединять усилия (не все с утра могли вспомнить «нужные» буквы). biggrin

Чтобы никто не заблукал, на тропинках (на раздорожьях) добрые люди навтыкали указатели.

По ходу движения как положено мы фотографировались возле каждого столба и дерева (места то памятные, исторические и нужно домой тыщу фоток привезти).

На входе в Сич, мы всей бригадой испробовали на прочность перила деревянного моста, навалившись на него (или мы салаги, или перила крепкие, но тест на прочность перила прошли).

Потом еще пытались сломать воротА, но не тут то было (сделано на совесть). А мож таможню хотели устроить и обилечивать – я так и не понял.

Некоторых, сроду не видавших такого количества «бирюлек», мы еле оторвали от торговцев, дав им несколько десятков гривен за «безделушки на память».

На скотобойне мы убедились, что казаки хавали шашлык не из собак, а из баранины.

На кузнечном участке мы поняли, что у казаков было развито не только кузнечное мастерство, но и стоматология.

В мини-пекарне Ира-Магнум Р хотела «потянуть» на память казан, но мы ее отговорили (предложили взять бревно от частокола, но она отказалась). biggrin

А казаки тем временем, варили кулиш…
….и упражнялись в метании топоров.

Фото на память (на заднем плане церковь, расположенная по центру лагеря).

Фотозарисовки:


Вид на ДнепроГЭС с о.Хортица.

Береговые укрепления.



Тачанка ни разу не ростовчанка (но зато все четыре колеса).

После этого, зная, что 09 октября является Днём города Запорожье и в честь оного будет проводится городская ярмарка на Днепровской Набережной, мы дружно поехали заценить как будут праздновать запорожцы 240-летие своего города.
По ходу нам встретился странный сидо-запор или запоросид. biggrin

На ярмарке меня внезапно (для мну) поймал в кадр Барт (извини Денис, не удержался чтобы не выложить твой снимок).

Киевляне полным составом. Клим видать сильно проголодался после длинной дороги и решил конкретно восстановить силы углеводами. (фотка Барта, извини не удержался, шикарный снимок).

Вот он настоящий запорожский казак.

А этот казак как мне кажется либо хорошо дернул с утра либо его вчерашнее еще держит (но это не помешало ему отнестись к нам доброжелательно). biggrin

Ментов (в смысле милиционеров) так же как и иностранцев через каждые 50-100 метров, но этот юноша со взглядом «сам ты фашист» меня особенно приколол (далеко пойдет). biggrin

Классика – пломбир в вафельном стаканчике (такого на всю жизнь хватит).

Я решил не отставать от всеобщего психоза атмосферы веселья. biggrin

Собственно банкет:
Бригада ковбоев перед выходом.

Ну началось всё с самого начала по-людски:
- в зал никого не запускали, пока рюмку не уговоришь (эту часть я не снимал, но есть классные снимки у Барта, надеюсь выложит);
- затем давали на память сувениры – магнитные открытки Запорожья с памятной надписью.
После этого торжественно пронесли через весь зал и водрузили на диван знамя клуба.

Херсон и Одесса также свои флаги поставили рядом. Когда усадили гостей, то потом началось: тосты, водка, хавка, дэнсы, разговоры и т.п. (всё это в положительном, непринужденном ритме).
После 2-й или 3-й горькой «чтобы не превращать День рождения в банальную пьянку» (цытата Митяя, который кстати был отличным тамадой), он попросил немного внимания и пригласил в зал четырех стритдансеров, выступление которых всем очень понравилось. Скажу так: снимали все, но самые крутые фотки у Барта, я видел (одну – не самую лучшую для общей картины все таки без разрешения выложу).

Затем были вновь тосты с наилучшими пожеланиями царя, казначея, одесситов, днепропетровцев, Бердянска, Херсона, Крыма, запорожцев и т.д.. Были у нас на гулянке и свои доктора (я правда так и не понял кто из них какой специализации), которые удостоили громаду тостом и пожелали никому не болеть.

Поначалу ковбои держались вместе (ну там фотки на память, хиханьки-хаханьки).





Затем часть из них начали парковаться к царю (ну поближе к власти, там к «корыту», в общем выгода очевидная, да и царь вроде как настоящий).




Вдруг один ковбой или ковбойка в порыве раскаяния пала наземь бить челом перед знатью и стала просить отпустить грехи у царя, почему-то спутав его со святым отцом.

По ходу гулянки все фоткались.



Крымские пираты (Серж и Анна) с бердянской Кошкой.

Через некоторое время тамада-Митяй попросил всех пройти на балкон типа покурить и пошли бабахи-фейерверки (фотка Барта, там у него еще штук 5-ть козырных фоток).

После этого вновь продолжились танцы, всякие приколы и т.д..
Скат собственной персоной (замаскировался под факира или маленького Мука).

Папарацци-Дубс.

Магнум Р.


Посиделки.

На перекуре.

К середине гулянки киевляне Женя-Остин и Юля-Сети показали своё истинное лицо (в смысле без грима).

Внезапно спокойное гуляние прервал неизвестно откуда взявшийся бандит, который захватил в заложники царя и выдвинул условия выкупа (у меня подозрения, что это гангстер что-то намутил, его в тот момент не было в зале). На фотке четко видно, что пацан не церемонится и даже миротворческие силы «Красного креста» (Маньяка) ему по барабану. Короче реальный бандюк.

Потом таки царя удалось вернуть, правда все намокли под дождем, поскольку его нужно было найти в одном из багажников автомобиля, а на улице шел приличный дождь.
А эти два ковбоя реально замышляли какой-то налёт, ибо до последнего скрывали свои лица.

Вылитый император Неенданк (а империи весь Бердянск).

Если бы я раньше не видел Антонио, то ей Богу не узнал бы в таком шикарном прикиде. biggrin

Ну гангстера (Спиди Гонсалеса) все узнали. И вел себя он так как-то скрытно как гангстер: то с фотиком, то с наганом (шифровался под фотографа).

Дэнсы выдавали конечно все (естественно в промежутках между «по соточке» и «перекурим»).

Бояре однако (Климентио, Остин).

Пьянка пьянкой, а за техникой следить нужно.

Ковбои-одесситы понапывалысь и бесконтрольно побросали оружие и главный атрибут – шляпы.

Потом еще подавали интересный и вкусный торт. Но у меня фоток этого момента нет.
Неизвестный художник на следующий день вывесил между 1-м и 2-м этажами отеля картину как мы гуляли. Мабуть Остин всю ночь малевал, а мож еще у кого-то скрытые таланты проснулись.

С утра в воскресенье многие ходили на побережье Днепра (несмотря на дождь).




А ближе к 12.00 час. многие начали потихоньку готовиться к отъезду.

Вот так и погуляли.

P.S. В юмористическом фотоотчете использованы фотоcнимки Вити-Прагматика, Кати (экипаж Сани-Буффона), Дениса-Барта и мои.
P.S. P.S. Барт, выложи свои фотки. Особенно понравились снимки: индейцы на ярмарке (гориз-й снимок), девочка в венке (не помню чья дочь), десятка полтора с банкета (особенно в самом начале), салюты, стритдансеры.

Quote (Pragmatic)
Кстати, как уместно смотрелись клубные бейджики, изготовленные к прошлой межрегионалке в Скоморохах

Очень кстати. У меня под ником поговорка: "Добрый козак баче де отаман скаче". biggrin



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал HUNTER - Четверг, 14.10.2010, 10:54
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 14.10.2010, 05:09 | Сообщение # 509
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Вот наконец-то завершился процесс составления фото-видео отчёта о замечательной поездке в город Запорожье на празднование третьего дня рождения нашего клуба и дошли руки это всё выложить.

Итак, в пятницу 8 октября 2010 года, проснувшись с утра сразу было какое-то, не то что бы приятное пятничное ощущение конца рабочей недели, а в разы приятней!
Кровь бурлила адреналинчиком (причём без всяких там дополнительных допингов! smile ), так как весь организм знал, что вот наконец-то и настал этот самый день выезда и нужно готовиться в путь. Глаза ещё хотели спать, но руки уже начали шустро собирать вещи, а мозг судорожно вспоминать что еще нужно взять и стараться ничего не забыть ...печень, понятное дело, уже начинала бояться smile

Времени до выезда уже осталось немного, встреча с Levran'ом в обед. Перед этим собраны припасы в дорогу, закуплено пиво и т.д.
Вот уже подъезжает Levran, затем по дороге заруливаем по-быстрому проверяем давление в шинах и в путь! Так как нас уже под работой ждёт Zorba и переживает, что мы чуть отклонились от графика. Но мы его вскоре подхватываем на борт и начинаем движение по запланированному маршруту.

Поначалу я думал вести видео-дневник поездки, но не всегда было время снимать и периодически про это вообще забывалось, так как программа была довольно насыщенной.
На оскара не претендую, снималось просто телефоном для хохмы и чтобы было потом, что вспомнить, так что за качество просьба сильно "ногами не пинать" smile
(самая фигня, что звук бывает ощутимо опережает изображение, особенно в более длинных роликах это заметно в конце и непонятно, то ли косяк кодека, то ли просто это было подтормаживание аппарата из-за свёрнутого навигатора sad , но это всё мелочи wink )

Собственно, чтобы ощутить атмосферу, которая царила у нас в машине, послушать байки в дороге и т.д., ну и, так сказать, виртуально присоединиться к нашему экипажу, велкам смотреть видео с ютуба, которые будут встречаться в этом отчёте.

Итак, начальный отрезок поездки:

Первый привал - пивной брейк smile

Двигаемся дальше:

Вторая остановка - "море" :))


Думаю у Паши получилось не хуже чем ТУТ biggrin

Рулим дальше:

Следующая остановка была уже в Днепродзержинске в гостях у моего давнего друга, который оказал нам не что бы радушный приём с хлебом солью, а вообще мега-приём с плотным ужином, включающим себя первое, второе, компот и т.д. smile
Тут уже пошёл в ход фотоаппарат.
Кошечка была тоже приветливой, но никому не позволяла претендовать на свой кусок дивана smile
В общем, обо всём по порядку:

А это мы уже едем из Днепродзержинска непосредственно в пункт назначения, последняя остановка на маршруте:

Немного прогулялись посмотреть на ярмарку:

Катаемся по городу, по дамбе, любуемся:

Катаемся и гуляем по о. Хортица:


А теперь внимание! Уберите от экранов детей и людей со слабой психикой!
Представляем Вашему вниманию остросюжетный триллер "Пропасть"

А это уже разгар веселья на банкете:

Ночная дискотека от Levran'а smile

Тут уже нельзя сказать, что "вот и наступило утро", так как это было уже давно. Можно сказать, что наступило позднее утро smile

Ну вот и всё, вот мы начинаем со всеми прощаться

Особенно жаль прощаться с самыми весёлыми сидоводками. flowers :flowers: flowers

И вот после прощальной мини-прогулки по Сичи мы выдвинулись в обратный путь по такой мрачноватой погоде, что только под Рамштайн и ехать wink

В общем, я надеюсь Вам всем понравилось также, как и мне. Потому что от этой поездки остались только положительные впечатления, несмотря на некоторые мелкие неудобства, которые просто растворились в бескрайнем море позитива! smile

По поводу вариантов дороги Киев-Запорожье и Запорожье-Киев мне однозначно больше понравилась трасса через Переяслав, хоть она и узкая, но не так загружена машинами и ГАИ мало, дорога в принципе нормальная, ямы только в Светловодске достают (ну или можно через кременчуцкий мост переезжать, но там говорят тоже ямы не слабые), ну а виды на этой дороге вообще вне конкуренции.
Назад решили попробовать мотнуться через Решетиловку, чтобы сравнить. Так сразу напрягло количество фур, а поначалу дорога идёт узкая, ещё и постоянно знаки "обгон запрещён", так что на этом весьма продолжительном участке ситуация с обгонами была ещё хуже и напрягала намного больше, чем на переяславской трассе. К тому же на этой, вроде бы как, более хорошей дороге, ям поймали тоже больше, так как они там появляются в таких местах, где особо и не ожидаешь. Ну и в завершении, на участке широкой дороги, который начинается километров 150-180 недоезжая до Борисполя и является вроде бы как основным преимуществом этого маршрута, где-то на 4-х, если не больше, немалых таких отрезках проводят ремонт и сгоняют всех на одну половину дороги и естественно везде знаки обгон запрещён. Так что .то основное преимущество практически нивелируется.
Это моё мнение, но я думаю Zorba и особенно, как мне показалось, наш пилот Levran мою точку зрения разделяют.

Но, как я уже говорил, всё-равно от поездки сплошной позитив, несмотря ни на что! up
Огромная благодарность организаторам этого замечательного мероприятия Alexstd, Митяй, Tohaj, Paxomov и всем, кто помогал, Вы реально красавчики, взвалить на свои плечи такое и так достойно всё провести. beer bb first
Также большое спасибо супер-экипажу Levran'у с его левраномобилем и Zorba!
Из нас получилась такая компашка, что я думаю это не последний наш такой весёлый совместный выезд. up

Спасибо всем за внимание!
...пора бы мне уже наконец-то и поспать wink
hello


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Воскресенье, 17.10.2010, 04:07
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 14.10.2010, 05:31 | Сообщение # 510
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
HUNTER,
Классный фото-отчёт! Не зря ты до поздней ночи не спал.
Я вот тоже свой только недавно закончил.

Так что все велкам посмотреть и не будите меня завтра рано smile


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Суббота, 16.10.2010, 03:19
 
Sh@ffДата: Четверг, 14.10.2010, 10:16 | Сообщение # 511
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 572
Город: Одесса
Авто: KIA cee'd 1.6 AT So Red
Зарегистрирован:
12.12.2009
Репутация: 710
Статус: Отсутствует
HUNTER, ты как всегда на высоте, и как фотограф и как журналист))))

 
сетиДата: Четверг, 14.10.2010, 10:32 | Сообщение # 512
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1499
Город: Киев
Авто: Kia ceed, Hyundai iХ35 Blue
Зарегистрирован:
26.12.2008
Репутация: 878
Статус: Отсутствует
HUNTER спасибо за веселый и красочный фото-репортаж. Настроение с утра аж зашкаливает. biggrin

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.
 
BartlbeДата: Четверг, 14.10.2010, 10:53 | Сообщение # 513
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Ну ты маньяк smile

"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
BartlbeДата: Четверг, 14.10.2010, 11:15 | Сообщение # 514
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
Барт, выложи свои фотки.

Виталик, я еще с Дубровки фотки не выложил, а ты уже из ЗП просишь smile


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
Sh@ffДата: Четверг, 14.10.2010, 11:24 | Сообщение # 515
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 572
Город: Одесса
Авто: KIA cee'd 1.6 AT So Red
Зарегистрирован:
12.12.2009
Репутация: 710
Статус: Отсутствует
Bartlbe, ты тогда разреши Виталику их выложить (они же у него все есть), а то видишь он стесняется без тебя это делать

 
BartlbeДата: Четверг, 14.10.2010, 11:40 | Сообщение # 516
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Sh@ff, Да там надо половину снести, а оставшуюся половину докрутить. Виталику то в *.jpg слил, а с ним особо ничего не сделаешь.
Постараюсь на выходных перешерстить и выложить.


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
magnumRДата: Четверг, 14.10.2010, 12:57 | Сообщение # 517
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
ой Виталька ка всегда на высоте:) фотки супер:)

 
PragmaticДата: Четверг, 14.10.2010, 14:43 | Сообщение # 518
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
отчет =MANIAK= объединен с существующей темой

Quote (Bartlbe)
Да там надо половину снести, а оставшуюся половину докрутить

Quote (Bartlbe)
Постараюсь на выходных перешерстить и выложить.
смотрел в удовольствие , Денис, твои фотки. Отличные ракурсы и заснятые моменты!


 
=MANIAK=Дата: Четверг, 14.10.2010, 14:53 | Сообщение # 519
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
отчет =MANIAK= объединен с существующей темой

ИМХО, наверное не надо было.
Я специально вынес, чтобы из-за моих подгружаемых с ютуба роликов и кучи фоток с уаимаджа, не тормозила загрузка всей темы про годовщину. Думал народу наверное будет дискомфортно, так как чтобы посмотреть пару новых сообщений на этой странице, прийдётся снова грузить весь отчёт, особенно тяжело будет тем, кто захотел почитать и написать свои отзывы о годовщине с телефона.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
NATALIДата: Четверг, 14.10.2010, 15:02 | Сообщение # 520
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, ты молодчина,видеоотчет и фото просто супер .Просто погружаешься снова в ту атмосферу.Жаль что все так быстро заканчивается.Спасибо тебе за память о нашем празднике biggrin
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 3-я годовщина Клуба (г.Запорожье) (09-10 октября 2010 года)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024