Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » Годовщина основания Клуба (10 октября Клубу 1 год. 11 октября отмечаем!)
Годовщина основания Клуба
SazonДата: Четверг, 16.10.2008, 16:06 | Сообщение # 621
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 905
Авто: KIA Cee'd 1,6 EX MT
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 398
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Идеальных условий не будет НИГДЕ.

Это абсолютно верно.

Quote (Besti)
Мы ж не ЛОХи

И это верно.
Besti,
Просто если клуб будет еще раз встречатся в этом месте,мы можем учесть все эти недостатки и оговорить с администрацией.
Но все равно - позитива от встречи было больше!! tongue


KIA Cee'd 1,6 EX MT Machine Silver
Igor
Odessa

Сообщение отредактировал Sazon - Четверг, 16.10.2008, 16:08
 
dubsДата: Четверг, 16.10.2008, 16:08 | Сообщение # 622
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 588
Авто: KIA CEED SW
Зарегистрирован:
30.07.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Besti, flowers

KIA Cee'd SW 1.6 4AT EX . Slavon Днепр . Black. АЕ 0256 СВ 80676330442
 
LongerДата: Четверг, 16.10.2008, 16:14 | Сообщение # 623
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Кстати, а по поводу сауны: кто были эти герои?
Я в начале хотел, но по сложившейся обстановке понял, что в пролете.
Настаивать не было желания - все должно быть по ФенШую biggrin
Сауна была, но в ней никого не было biggrin , так что ли?

Для справок: на человека по 1200 грн. в сутки (более менее), по опыту проведения подобных мероприятий. Дорого не спорю и то бывают лажи, а тут... Просто деньги не компании, а свои, поэтому и замечаешь каждую мелочь. Хотя, горячая вода - не мелочь! Надо было к нам приходить купаться smile Я думал, что будет хуже. А оказалось классно.
Даже бокс утром посмотрел!

ПыСы: нам обошлось 1000 грн. (2 человека + парк + 1/3 бака осталась), в настоящий момент тяжко wacko



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
MyWayДата: Четверг, 16.10.2008, 16:20 | Сообщение # 624
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Longer,
Quote (Longer)
MyWay, эх, Ирина и снова в пионЭры

всегда готова biggrin
Нot,
Quote (Нot)
Ира, там когда загрузилась картинка на пикатом, 5 ссылок, верно? Так вот, что б была не ссылка, а картинка, копируешь первую ссылку под миникартинкой )))

дык её же и нажимала wacko да ладно... кому интересно посмотрят и так)
что касается неудобств Шинке: я тоже была не в восторге от обслуживания (я так понимаю хозяин уже объявился... будем требовать), но о 2х номерах без горячей воды я предупреждала, я же не знала которые из них с таким недостатком sad поэтому извините, ребята. А сауна была занята до 22.30 и не нашими одноклубниками, поэтому кто хотел, мог заказять и парилку. Вы же не думали, что за вас кто-то будет это делать... нас было больше чем 12 человек, столько человек она могла вместить. Прошу заметить, у нас нет специального персонала, кот. будет угождать каждому. Или вы думали, что Витя или я или Вика после поселения будут ходить в каждый номер и интересоваться есть ли у всех горячая вода, не хотите ли попариться и т.д. Мы тоже приехали отдохнуть и пообщаться с одноклубниками на различные темы... нам, например, не дали дополнительной постели (как оказалось, она и не совсем нужна была, но всё же...) я с администратором говорила, но выносить это не собиралась... зачем портить ХОРОШИЕ (как не крути) впечатления о встрече.

Добавлено (16.10.2008, 15:20)
---------------------------------------------
Longer,

Quote (Longer)
на человека по 1200 грн. в сутки (более менее), по опыту проведения подобных мероприятий. Дорого не спорю и то бывают лажи, а тут... Просто деньги не компании, а свои, поэтому и замечаешь каждую мелочь. Хотя, горячая вода - не мелочь! Надо было к нам приходить купаться Я думал, что будет хуже. А оказалось классно.

у кого это 1200 грн вышло?


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
КОТЯРАДата: Четверг, 16.10.2008, 16:27 | Сообщение # 625
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 125
Зарегистрирован:
31.03.2008
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
MyWay, ты шо мужика палишь !!!! biggrin

Сeed 1.6 АКП серо-голубой
Киев, Беличи (метро Академгородок)
Для настоящего КОТА каждый месяц - март !

 
MyWayДата: Четверг, 16.10.2008, 16:30 | Сообщение # 626
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
КОТЯРА,
Quote (КОТЯРА)
MyWay, ты шо мужика палишь !!!!

та то не мужу не нужна была постель biggrin :D а друг наш меня простит wink


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.


Сообщение отредактировал MyWay - Четверг, 16.10.2008, 16:31
 
КОТЯРАДата: Четверг, 16.10.2008, 16:42 | Сообщение # 627
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 125
Зарегистрирован:
31.03.2008
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
kiaman, блин, ты знал smile
ты такой же старый как я? biggrin

Добавлено (16.10.2008, 15:42)
---------------------------------------------
MyWay, все-равно не хорошо wink


Сeed 1.6 АКП серо-голубой
Киев, Беличи (метро Академгородок)
Для настоящего КОТА каждый месяц - март !

 
BestiДата: Четверг, 16.10.2008, 16:44 | Сообщение # 628
Группа: Удаленные





MyWay,
Quote (Longer)
Или вы думали, что Витя или я или Вика после поселения будут ходить в каждый номер и интересоваться есть ли у всех горячая вода, не хотите ли попариться и т.д. Мы тоже приехали отдохнуть и пообщаться с одноклубниками на различные темы...

А разве где-то прозвучали ваши имена?
 
MyWayДата: Четверг, 16.10.2008, 16:49 | Сообщение # 629
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
КОТЯРА,
Quote (КОТЯРА)
ты такой же старый как я?

happy happy happy

Добавлено (16.10.2008, 15:49)
---------------------------------------------
Besti,

Quote (Besti)
А разве где-то прозвучали ваши имена?

Лиля, я не говорю о том, что ты лично кого-то винишь в неудовстве, я просто пример привела. smile


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
PragmaticДата: Четверг, 16.10.2008, 16:54 | Сообщение # 630
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
MyWay, Ира, ты все верно сказала hands

Резюме:
Сейчас прошла эйфория после поездки и многие начали высказываться касательно неудобств и недостатков в обслуживании. Если взглянуть на вещи глобально, то нам по наводке SmartBot и прозвону MyWay попался очень хороший вариант для клубного отдыха. Хорошо, что для нас согласились держать бронь на проживание, закупили продукты (при минимальной предоплате в 500 грн). Это определенный риск для заведения. Ведь на серьезность наших намерений в Шинке могли только надеяться. Тем, кто не в курсе, хочу сообщить - в те выходные в Умани было занято ВСЕ места для ночлега. Информация от Паши Автоэксперта. Он со своей девушкой объехали и обзвонили все в поисках ночлега. В Шинке мы заняли все. Это я к тому, что замечательно, что нашему коллективу подвернулся в целом очень неплохой вариант.
Согласен, есть недоработки со стороны отдельных сотрудников Шинка помноженное на термин "сервис по-украински" и есть просчеты в обеспечении персоналом. Опять же для информации: максимальное кол-во людей, которое ранее принималось Шинком одновременно - до 60 человек, поэтому наше пребывание в кол-ве 80 человек для них оказалось испытанием. Надеюсь выводы администрация заведения для себя сделает. Никто не будет замалчивать наши замечания касательно обслуживания особенно в свете наших возможных последующих визитов.


 
MKZДата: Четверг, 16.10.2008, 17:08 | Сообщение # 631
Он же kiaman
Группа: USER
Сообщений: 734
Авто: KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 43
Статус: Отсутствует
Quote (MyWay)
Прошу заметить, у нас нет специального персонала, кот. будет угождать каждому. Или вы думали, что Витя или я или Вика после поселения будут ходить в каждый номер и интересоваться есть ли у всех горячая вода, не хотите ли попариться и т.д.

MyWay, Ира, по-моему ты приняла критику на свой счет. Это не так. Речь шла о персонале Шинка, который ДОЛЖЕН был ходить, интересоваться и угождать.
Горячая вода, конечно, ерунда. К тому же на одну ночь останавливались.
Я, кстати, не не в курсе был, что в двух номерах ее нет...
НО самое интересное в этой ситуации, что при поселении я пригласил администратора в номер, чтоб показать, что воды нет - она, смотрела на меня честными глазами и сказала, что все будет и все работает! Если она знала о том, что в 11 номере воды нет, то какого....
На утро сообщил администратору, что вода в номере так и не появилась. Даже не извинились. Спасибо, хоть не сказали, что это я сломал бойлер, как заявили Толику про дверь...
Я к тому, что речь идет о непорядочных людях и их хамстве. Там дела не будет, если персонал не поменяют.


KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Максим
Киев, Святошин

Я не Асерофоб, но Вайофил конкретный! ))))))))))


Сообщение отредактировал kiaman - Четверг, 16.10.2008, 17:13
 
DimitriyДата: Четверг, 16.10.2008, 17:29 | Сообщение # 632
Группа: Удаленные





КИЕВ, ОДЕССА, Pragmatic, MyWay, и все остальные, думаю не ошибусь если от лица всего ДНЕПРА выскажу слова благодарности организаторам respect

и еще... ВСЕ БЫЛО СУПЕРРРРРРРР!!! clap clap clap

 
BestiДата: Четверг, 16.10.2008, 17:30 | Сообщение # 633
Группа: Удаленные





kiaman,
Quote (Pragmatic)
Спасибо, хоть не сказали, что это я сломал бойлер, как заявили Толику про дверь...

Так это у них, наверное, система отмазок такая наработана, лучший способ защиты, это нападение. Нам-то как раз и заявили, раз не было горячей воды, значит вы и сломали бойлер
Ира, Витя, и Вика, примите, плиз, и мою благодарность за ваши усилия в организации всего праздника. Никоим образом не хотела, и не думала, и не собиралась задеть ваши чувства.
MyWay,
Quote (Longer)
я с администратором говорила, но выносить это не собиралась...
Да и я выносить не собиралась, пока Виктор не сообщил, что вот хозяин объявился и на Новый Год нас приглашает. Давайте и дальше будем платить и молчать shs , ну или как все "спасибо..спасибо...спасибо"


Сообщение отредактировал Besti - Четверг, 16.10.2008, 17:33
 
MyWayДата: Четверг, 16.10.2008, 17:36 | Сообщение # 634
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Pragmatic, Витя, пора зкрывать тему biggrin biggrin ребята, встреча с одноклубниками прошла отлично biggrin

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
slyДата: Четверг, 16.10.2008, 17:37 | Сообщение # 635
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
да уж давно пора.... а для жаждущих сатисфакции - выложить телефон хозяина шинка biggrin

https://www.drive.net/users/sly401/
 
BestiДата: Четверг, 16.10.2008, 17:41 | Сообщение # 636
Группа: Удаленные





Ага, закрывай скорее, а то ж у нас шаг вправо...шаг влево ... это флуд. То-то я думаю, такая читаемость и посещаемость у форума.

Сообщение отредактировал Besti - Четверг, 16.10.2008, 17:41
 
PragmaticДата: Четверг, 16.10.2008, 17:50 | Сообщение # 637
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Besti)
Quote (Pragmatic)
Спасибо, хоть не сказали, что это я сломал бойлер, как заявили Толику про дверь...
эт не я говорил wink

Лиля, Ира высказалась в 628 сообщении потому что по большинству вопросов, касающихся быта, в первую очередь мы втроем чувствовали вопросительные взгляды.

Неприятно, что праздничная тема заканчивается обсуждением дверных ручек и грязных тарелок.


 
BestiДата: Четверг, 16.10.2008, 17:59 | Сообщение # 638
Группа: Удаленные





Фух, устала...не принимай все так близко. Ну так зачем же ты будешь тему закрывать, еще не все свои респекты написали
 
MKZДата: Четверг, 16.10.2008, 18:09 | Сообщение # 639
Он же kiaman
Группа: USER
Сообщений: 734
Авто: KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 43
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
да уж давно пора.... а для жаждущих сатисфакции - выложить телефон хозяина шинка

Поддерживаю! Не дадим человеку скучать! biggrin

Quote (Pragmatic)
по большинству вопросов, касающихся быта, в первую очередь мы втроем чувствовали вопросительные взгляды

Кто это на вас косо смотрел? surprised

Pragmatic, Витя, я считаю, что нет ничего плохого в том, что появилась здоровая обоснованная критика относительно работы персонала Шинка, А если учесть, что поступило предложение от хозяина Шинка праздновать у них НГ - это просто необходимо. Зачем нужны подобные "сюрпризы"?
Пусть теперь хозяин делает выводы... Даешь кадровую чистку! biggrin

Тема, действительно, не весело заканчивается, поэтому предлагаю не закрывать, а обсудить позитив! smile


KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Максим
Киев, Святошин

Я не Асерофоб, но Вайофил конкретный! ))))))))))
 
PragmaticДата: Четверг, 16.10.2008, 18:14 | Сообщение # 640
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (kiaman)
Тема, действительно, не весело заканчивается, поэтому предлагаю не закрывать, а обсудить позитив!
я вот не знаю позитив это или нет, что не работали квадроциклы. Очень хотелось покататься, но не получилось (это негатив). Но хорошо, что я не оказался под угрозой переломов и травм во время этих покатушек (это позитив) biggrin


 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » Годовщина основания Клуба (10 октября Клубу 1 год. 11 октября отмечаем!)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024