Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » Годовщина основания Клуба (10 октября Клубу 1 год. 11 октября отмечаем!)
Годовщина основания Клуба
PragmaticДата: Вторник, 23.09.2008, 09:31 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Итак, 10 октября нашему Клубу исполняется год! Предлагается провести обсуждение сего мероприятия.
Принято решение касательно празднования годовщины Клуба!
Дата празднования: 11 октября 2008 года (с ночевкой по желанию)
Место празднования: г.Умань Черкасской обл.

Распорядок:
11 октября 10:00 - сбор в г.Умань (место сбора описано ниже)
10:00 - 12:00 - свободное время: посещение Парка (кто хочет), общение (кто хочет), прибытие опоздавших (кто смог) smile
12:00 - поселение для желающих остаться с ночевкой
13:00 - wacko - банкет-фуршет
12 октября - выселение, общение, разъезд.

Место сбора:
Для тех кто не был в Софиевке, сообщаю, что в парк имеется по меньшей мере 3 входа (те, что указаны на СХЕМЕ ).
Предлагаю собираться у того, что с ул.Киевской, не далеко от местного автовокзала.
Там достаточно большая парковка и в это время дня мы должны разместиться без проблем.
Парковка платная: 27 сентября отдал на въезде 7...8грн - не помню...
Вход в парк платный - 8грн с человека.

Для опоздавших на общий сбор, либо проникших в парк через другой вход, либо иным образом потерявшихся.
Предлагаю встретиться возле "Обелиска с орлом" (см.схему парка) в 11-30 (время обсуждается), т.к. показывает практика в данном месте не наблюдается большого скопления народу и будет легко друг-друга найти.

Как добраться до места встречи
Для тех, кто будет ехать по трассе Киев-Одесса в сторону Одессы.
Едем до указателя населенного пункта Умань. Сбрасываем скорость, чтоб не проскочить поворот!
Ориентиры:
Слева видим флаги - это автосалон УкрАвто, кафе у дороги.
Справа - пром.зона, старая кирпичная водонапорная башня.
Сразу за пром. зоной - транспортная развязка. Уходим на первом повороте направо.
Далее следуем прямо по указателям "Дендропарк Софиевка" по ул.Интернациональная.
После того как попадем на ул.Киевскую, смотрим налево - ищем ЗДАНИЕ с синей надписью HOTEL на крыше и большую стоянку.
Как только увидели - внимательно ищем левый поворот для заезда на стоянку (он не очень заметен).
На повороте к стоянке есть уманская импровизация на тему лежачего полицейского: кому дорога подвеска любимого авто - не спешим.
...
Если поворота не обнаружили и справа видим автостанцию и/или впереди клумбу - значит поворот благополучно пропустили.
Не расстраиваемся, ехаем прямо, раскручиваемся вокруг клумбы и возвращаемся искать въезд на стоянку, на этот раз уже справа smile

Для тех, кто будет ехать по трассе Киев-Одесса в сторону Киева.
По трассе въезжаем в Умань. Едем до транспортной развязки (под трассой), уходим направо, раскручиваемся на клумбе так, чтоб проехать под одесской трассой (уйти налево относительно первоначального направления движения) и попадаем на ул.Интернациональную.
Далее по указателям "Дендропарк Софиевка" на ул.Киевскую и т.д.

Относительно местоположения заведения "Шинок на оклиці", где планируется основная часть мероприятия и ночлег.
Подъехать к шинку можно со стороны дороги, что ведет из Умани на Винницу. Я добирался туда через всю Умань - это с другой стороны города.
Подробной карты Умани и окрестностей пока найти не удалось, поэтому ткнуть пальцем не могу.
Если через город - едем по Умани следуя указателям на Винницу.
Когда выезжаем на трассу (по-моему это уманская окружная) будет Т-образный перекресток - уходим налево.
Справа проезжаем озеро, потом две АЗС, что по обеим сторонам дороги.
После них ищем поворот направо и щит с надписью "Шинок на околиці"
Потом - просто, еще около 1 км и на месте

Ночевка:
"Нашла более менее подходящее для нашей компании место (по моему мнению), вся информация от администратора гостиницы и сотрудницы ресторана.
"Шинок на околиці" http://umancity.com/weblinks.php?cat_id=5 на окраине Умани, кругом лес, отдельное здание гостиницы: 4 люкса, 2 полулюкса, 23 - обычных(в том числе два домика). все 2хместные.
в люксах, полулюксах и в 2 домиках можно доселить ещё по 2 человека, доплатив 50 грн за постельный комплект. Забронировала ВСЕ!!! wink обещала перезванивать каждые 3 дня подтверждать кол-во, предоплату вносить не обязательно, оплатим по приезду. "
Тем, кого не устраивают условия, предлагается воспользоваться ссылками SmartBot для поиска вариантов: http://www.sofiyivka.org.ua/ua/service.htm и http://tychyna.kiev.ua/hotels/cherkasy.html#a2

Банкет-Фуршет:
В виду ограниченного кол-ва сидячих мест в Шинке (около 50) предлагается формат - фуршет. Преимущество: есть возможность пообщаться со всеми одноклубниками, а не только в радиусе метра вокруг посадочного места за столом. Дети могут разместиться в одном/одних из отдельно стоящих домиков.

Исходя из общей сметы и кол-ва участников определены суммы за участие в банкете:

Взрослые, кто подписан на ночевку - 200 грн/чел
Взрослые, кто без ночевки - 160 грн/чел
Дети - 60 грн/чел

Напоминаю, что "гулять" начинаем с 13:00 - 13:30, т.е. "кушать" мы будем долго.

Прошу подготовить данные суммы, согласно заявленного списка, и сдать денюжку мне в 10:00 по прибытию в Умань в условленное место (см.сообщение №1). В обмен будет выдан бейджик.

Предоплата внесена.

Список окончательный:
Одесса:
torie - 2 (ночевка)
MyWay - 3 (ночевка)
Черноморец - 2 (без ночевки)
sly - 2+ребенок (ночевка)
Monshery - 2 (ночевка)
Hot_08 - 3 (без ночевки)
sazon - 2 (ночевка)

Знаменка:
Alexeed - 4 чел+2ребенка(ночевка под вопросом)

Днепр:
Dimitriy - 2 (ночевка)
dubs - 2 +ребенок (ночевка)
alex - 2 (ночевка)
}{ot - 2 (ночевка самостоятельно)

Киев:
Pragmatic - 1 чел (ночевка)
victory - 2взрослых+2 ребенка - выбыли
D_R - 2 чел (без ночевки)
kiaman - 2 (ночевка)
chief20 - 2 (ночевка)
VVS - 2 чел (ночевка)
Diactive - 2 чел (ночевка)
Kostya_N - 2 чел (ночевка)
Юка - 2+ребенок (8лет) (ночевка)
mirotvorec - 2+ребенок 10 лет (ночевка)
Longer - 2 (ночевка)
Stolik - 2+2 ребенка (ночевка)
Ceed_Vicious - 2 человека выбыли
Димон 2 (ночевка)
Besti - 2 чел+1ребенок (ночевка)
Luck13 - 2+ребенок (ночевка)
КОТЯРА - 2 (ночевка)
Tamila - 2+ребенок (ночевка)
ShadowLynx - 1 (ночевка)

Юг:
ivanich - 2 чел (ночевка)

Тернополь:
strangel - 2 чел (ночевка)
nice - 2 чел (ночевка)

Винница:
sv_moseykin - 2 чел (ночевка)

Хмельницкий:
vovadiezel - 2+ребенок (без ночевки)

ИТОГО: 72 взрослых и 11 детей!!! (из них 9 и 1 без ночевки соответственно)

Окончательная дата приема заявок - 12:00 02,10,08. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

Стоимость участия в банкете:
Взрослые, кто подписан на ночевку - 200 грн/чел
Взрослые, кто без ночевки - 160 грн/чел
Дети - 60 грн/чел

Ночевка оплачивается отдельно.

Деньги сдаем Pragmatic-у в Умани в 10:00 в оговоренном месте встречи.




Сообщение отредактировал Pragmatic - Пятница, 10.10.2008, 14:11
 
PragmaticДата: Вторник, 23.09.2008, 09:35 | Сообщение # 2
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Мое мнение: встречу организовать в кафе с разумными ценами и вкусной кухней. По возможности в прилегающих к Киеву окрестностях. Чем скорее мы выскажемся, предложим варианты, выберем лучший и назначим организатора, тем больше вероятности, что к нам подтянутся представители из других городов.

 
КОТЯРАДата: Вторник, 23.09.2008, 10:22 | Сообщение # 3
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 125
Зарегистрирован:
31.03.2008
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Pragmatic, Виктор Павлович! Я предлагаю в следующем году всех новых членов клуба принимать только через прорубь wine или 4200

Сeed 1.6 АКП серо-голубой
Киев, Беличи (метро Академгородок)
Для настоящего КОТА каждый месяц - март !

 
ЮкаДата: Вторник, 23.09.2008, 10:32 | Сообщение # 4
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
КОТЯРА, да Вы, батенька, маньяк! biggrin
Кафе - отличная идея, вот только я редко посещаю эти заведения, так что посоветовать что-то дельное не могу...



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
SmartBotДата: Вторник, 23.09.2008, 10:43 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
В закрытой ветке проведите опрос о сумме. которую каждый экипаж готов потратить на празднование, т.к многим нужно будет добираться ДАЛЕКО, то место необязательно Киев и окрестности, - например, Умань (Софиевка+отели нормальные цены+одесситам и южным локациям ближе добираться), Бецик и т.д, ведь может оказаться или далеко ехать или дорого.

Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
PragmaticДата: Вторник, 23.09.2008, 10:56 | Сообщение # 6
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
SmartBot, Саша с закрытой веткой будет долго. Вопрос и так затянули. Да и еще туда имеет доступ ограниченное число пользователей.
Все же считаю логичным будет процесс:
варианты (расположение+цены на кухню и выпивку-->голосование-->бронь и предоплата.
Если есть возражения или размышления, пишите.


 
КОТЯРАДата: Вторник, 23.09.2008, 11:20 | Сообщение # 7
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 125
Зарегистрирован:
31.03.2008
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Юка, Доброе утро, Страна! Рад видеть flowers Дааааа, мы маньяки такие biggrin
Pragmatic, Если кафе, то могу предложить Докер-паб на оболони. Кухня проверена не раз - супер! Живая музыка, а главное можно танцевать на столах!!! Да, у меня есть карточка Почетного Докера (скидка 7%) из опыта так, чтоб вообще не в чем не отказывать себе гривен по 300 НО ЭТО ЖЕ ЮБИЛЕЙ !!!


Сeed 1.6 АКП серо-голубой
Киев, Беличи (метро Академгородок)
Для настоящего КОТА каждый месяц - март !

 
dan555Дата: Вторник, 23.09.2008, 11:32 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
КОТЯРА, по 300 грн с человека думаю многим будет дороговато, особенно тем кто едет парами. Выдрать из бюджета 120 у.е. не каждый сможет. sad

КИЕВ
Mitsubishi Outlander 2.0

Нужен Интернет в офис? Подключу к Интернет по оптике

 
vwgolfДата: Вторник, 23.09.2008, 11:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





гы, может побъем рекорд:

http://autorambler.ru/journal/events/22.09.2008/560942485/

 
victoryДата: Вторник, 23.09.2008, 12:09 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 440
Авто: Cee'd 1.6 LX АT (A6)
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
vwgolf,
ну в этом году вряд ли разве что все клубники со всех городов соберутся 11 числа

Pragmatic,
на счет кафе поддерживаю, только вот предложить что либо эдакое к сожалению не могу (бо не сильно ходок по таким местам)

Ребята кто занимается (-лся), пишите варианты кафе не стесняйтесь.

300 грн с человека однозначно много, думаю оптимальным было бы 100-150 грн
причем возможно с кафе договориться что выпивка будет своя (тогда дешевле должно получиться)


Киев

Василий
 
DenVerДата: Вторник, 23.09.2008, 12:21 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Pragmatic,

Предложение по празднованию юбилея клюба поддерживаю. Насчет кафе - тоже приветствуется.

Quote
300 грн с человека однозначно много, думаю оптимальным было бы 100-150 грн
причем возможно с кафе договориться что выпивка будет своя (тогда дешевле должно получиться)

+пицот
Насчет места - есть неплохие заведения на Обуховской трассе (Мушкетер и т.д.) - но там дороговато (смотря конечно что заказывать, но со спиртным выйдет где-то 250-400)


Cee'd 1,6 AT EX++ Piston Grey
Киев (Позняки, Печерск)
Денис

 
КОТЯРАДата: Вторник, 23.09.2008, 12:26 | Сообщение # 12
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 125
Зарегистрирован:
31.03.2008
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
dan555, можно конечно себя в чемто ограничить wink но атмосферу праздника хотелось бы ощутить в полной мере band booze hands

Добавлено (23.09.2008, 11:26)
---------------------------------------------
и еще, можно заказать из расчета150 (или другая сумма) с человека, а потом, каждый для себя определит - кто, что весит tongue персонально


Сeed 1.6 АКП серо-голубой
Киев, Беличи (метро Академгородок)
Для настоящего КОТА каждый месяц - март !



Сообщение отредактировал КОТЯРА - Вторник, 23.09.2008, 12:26
 
DiactiveДата: Вторник, 23.09.2008, 13:13 | Сообщение # 13
Суровый
Группа: USER
Сообщений: 698
Авто: мобиль :о)
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 208
Статус: Отсутствует
Народ харош флудить. Тема то серьезная.Надо ж сделать красивый и хороший день и превратить его в праздник.И так о конкретике.Надо знать количество людей и сколько будет народу для того что б говорить с хозяевами о конкретике. Я много мест знаю,но под наш формат хорошо подойдет не так то и много. Ведь кроме всего важна хорошая парковка и что б народу левого не было. На вскидку есть так. До 102 человек. Район ВДНХ если сделать как фуршет то будет около 50$ c человека,если как банкет то около 70$ Это я говорю о весьма приличном уровне в приличном месте,и состоянии упицца и уестца biggrin Есть также возле Святошино. И по Гостомельской трассе где-то в 20 км от Киева. За Киевом есессна дешевле,но тогда встает вопрос о транспортировке тел обратно в столицу.

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Сообщение отредактировал Diactive - Вторник, 23.09.2008, 13:14
 
SmartBotДата: Вторник, 23.09.2008, 14:24 | Сообщение # 14
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Diactive)
За Киевом есессна дешевле,но тогда встает вопрос о транспортировке тел обратно в столицу.

Для этого и подходят гостинично-отельные комплексы или ведомственные базы отдыха, чтобы и переночевать и общая программа была. Вот сайтик есть, может чего-то попадется http://naprirodu.kiev.ua/page1.html


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
victoryДата: Вторник, 23.09.2008, 14:49 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 440
Авто: Cee'd 1.6 LX АT (A6)
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Вырисовывается следующее:
Если брать за основу кафе в Киеве, то думаю можно предложить такой формат встречи:
1) встреча на машинах (как обычно).
2) заказ кафе на конкретное время (скажем на 15-00). При этом все кто желает упиться (то есть не сможет передвигаться на машине) отгоняют их домой.
3) гудим до скольки хочется и на таксошку (это кому нужно).

плюсы: не нужно платить за гостинницу.
минусы: нужно платить за такси

Если брать за основу кафе за городомо, то:
1) встреча на машинах (как обычно).
2) переезд к кафе;
2) заказ кафе на конкретное время (скажем на 15-00). При этом все кто желает упиться (то есть не сможет передвигаться на машине) остаются ночевать в заказанном месте.
3) гудим до скольки хочется и те кто не желает остаться просто едут домой, а кто может и желает отдыхают в номерах:)

минусы: нужно платить за гостинницу.
плюсы: все же это более или менее на природе.

Quote (Diactive)
Надо знать количество людей и сколько будет народу для того что б говорить с хозяевами о конкретике.

В связи с этим предлагаю всем кто будет на встрече и пойдет в кафе уже сейчас написать что будет на встрече и сколько будет человек в кафе

я собираюсь быть + жена (ну и 2 детей - куда ж без них:), но они маленькие и не объедят)


Киев

Василий
 
НotДата: Вторник, 23.09.2008, 15:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





SmartBot, Насчет Умани поддерживаю. Туда смогу приехать. Да и вообще одесские сиидоводы давно собирались Умань навестить. Так что думайте.
 
SmartBotДата: Вторник, 23.09.2008, 15:11 | Сообщение # 17
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
victory
Я так понимаю общеклубной встречи не будет, будет обычная встреча киаводов киевской области под дивизом "Нам ужо год"? Если так, то тогда действительно кафешка и все, если все же общеклубная, то нужно думать и о тех кто будет в дороге N-е количество часов, о возможности прийти в себя после дороги, посидеть в сауне и т.п


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Вторник, 23.09.2008, 15:14
 
DiactiveДата: Вторник, 23.09.2008, 15:18 | Сообщение # 18
Суровый
Группа: USER
Сообщений: 698
Авто: мобиль :о)
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 208
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
посидеть в сауне

...заказать девочек biggrin Вообщем красиво встретить клубную годовщину.


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
SmartBotДата: Вторник, 23.09.2008, 15:35 | Сообщение # 19
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Pragmatic
Витек, 31 км Житомирской трассы - ты вроде говорил там и сауна есть, вариант?


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
torieДата: Вторник, 23.09.2008, 15:38 | Сообщение # 20
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Hot_08,
и я поддержу Умань......можно к поющему ректору (Поплавскому)в "Кропиву" какую-нить.......


--Мать городов русских!

Сообщение отредактировал torie - Вторник, 23.09.2008, 15:39
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » Годовщина основания Клуба (10 октября Клубу 1 год. 11 октября отмечаем!)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024