Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » Психология (Как автомобиль зависит от ощущений владельца.)
Психология
Kolia_KilchДата: Суббота, 28.04.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 13
Авто: ceed 2007 basic 1.4 green
Зарегистрирован:
26.06.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin biggrin
Заметил странное и жуткое:
только после заправки - машина явно лучше едет. И разгоняется резче, и как-то собранней, и вообще... Что такое?

Дальше - больше: посмотрел фильм про "Роллс-Ройс". "Мегазаводы". И подумал: а у меня ведь тоже ничего так. И чудо: едет лучше, чем обычно. Ну явно лучше. И мягче, и четче, и послушней. Нет, "Роллс-Ройс", оно, конечно, хорошо. Но и у меня очень даже неплохо.

А как-то мастер на СТО похвалил: подвеска - грит - в идеале - грит. И вообще машинки эти крепкие! А Ваша - так вообще конфетка! И что вы дуамли? Поехала ну прямо на порядок лучше, чем за 2 часа до этого. Прямо я удовольствие получил, пока до дому доехал.

Что вы скажете на это? wacko
 
LiS11Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:33 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 293
Авто: Pro1.4MT=Nissan Qashqai
Зарегистрирован:
19.12.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Самовнушение Великая Сила!

Но У меня Рабочая Тойота Камри в 40кузове, так сравнивая эти две машины цена качество, сид лучше! biggrin А Ты купи себе Машину Выше класом и Комфотнее будешь себя чуствовать! Я те Грю biggrin А судя по отношенюю к своим вещам то через пол года ты про любую вещь напишешь что мол Х З что случилось там отпало там запачкалось там мыть надо там менять чет надо бо стучит там ХЗ еще чет торчит и воняет короче гауНо весЧЬ! Надо было не брать !

Любишь кататься люби и Катайся! biggrin


SV LiS11


«The Power to Surprise»



 
Kolia_KilchДата: Суббота, 28.04.2012, 23:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 13
Авто: ceed 2007 basic 1.4 green
Зарегистрирован:
26.06.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Не, я свою мотоциклетку таки обожаю. И организм уже к ней привык.
 
EldEnДата: Суббота, 28.04.2012, 23:44 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1498
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Kolia_Kilch, после мойки и чистки точно едет лучше! И субъективно и объективно, легче же стала! biggrin

CEED 1,6 ЕХ МТ
Эльдар
Симферополь
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » Психология (Как автомобиль зависит от ощущений владельца.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024