Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » Зашёл посмотреть и совсем заСИДелся... (Расскажу Вам то, что почти все тут и так уже знают :))
Зашёл посмотреть и совсем заСИДелся...
Какие впечатления от прочтения?
1. Понравилось! (Аффтар, пеши есчо!) [ 8 ] [23.53%]
2. Интересно было бы продолжение, например, про дальнейшую эксплуатацию. [ 23 ] [67.65%]
3. Не осилил, много букв! Но картинки ничего. [ 1 ] [2.94%]
4. Отстой! (Аффтар, выпей йаду!) [ 0 ] [0.00%]
5. В тексте явно чего-то не хватает. Надо забанить зануд и добавить в статью немного матов! :)) [ 3 ] [8.82%]
6. Свой вариант. Напишу в теме. [ 1 ] [2.94%]
Всего ответов: 34
=MANIAK=Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:30 | Сообщение # 21
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (RoMaNoS)
- подписи между фоток получились более живые, чем пролог,

Так это не подписи, а часть текста, а фотки - иилюстрации в тексте, просто их есть много, я и так постарался только основные оставить smile
Quote (RoMaNoS)
- машинка у тебя красивая, но фона слишком...
- лучше дай этим окрестностям больше отражаться на "черном зеркале" твоей лошадки - там им самое место

Ну, тут не знаю, я специально в это место предложил поехать, так как это можно сказать кусочек Европы в нашей "банановой республике". Идея как раз и была в том, чтобы оценить как смотрелся бы Сид в каком-нибудь европейском посёлке, так как машина эта делалась под европейский рынок.
А в зеркале чёрного цвета, что-то только белые бордюры классно отражались, остальное как-то слабовато smile


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
LemmingДата: Пятница, 28.01.2011, 21:58 | Сообщение # 22
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, Тарас, я что-то одного не понял, а клубная наклейка на машине собственно ГДЕ? wacko

 
=MANIAK=Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:31 | Сообщение # 23
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
Тарас, я что-то одного не понял, а клубная наклейка на машине собственно ГДЕ?

А я тогда ещё и в Сид-клубе даже не был, когда машина фоткалась. Я тут зарегился, когда машине уже почти год был.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
AntonioДата: Пятница, 28.01.2011, 22:49 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Зачьот !
по фотке наконец-то узнал куда девать подголовники при сложенной спинке smile
А то валялись по салону wacko


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
=MANIAK=Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:51 | Сообщение # 25
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Antonio)
по фотке наконец-то узнал куда девать подголовники при сложенной спинке smile
А то валялись по салону

Ну вы, блин, даёте! (с)Генерал. х/ф "Особенности национальной охоты"

Antonio, а ты что не мог предположить зачем та в сидухах как раз 6 отверстий? smile
Указывается удивительное рядом wink


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
VVSДата: Суббота, 29.01.2011, 16:33 | Сообщение # 26
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Тарас, как всегда креативненько! На в статье действительно как=то нехвататет свойственного тебе юмора. Так что автор ПИШЫ ИСЧО! Ждемс продолжения в твоем фирменном стиле tongue

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
=MANIAK=Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:42 | Сообщение # 27
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
На в статье действительно как=то нехвататет свойственного тебе юмора.

Я не понял, что за намякивания?!
ВЫБОР СИДА - ЭТО СЕРЬЁЗНЕЙШИЙ ОСОЗНАННЫЙ ШАГ! И юмор здесь не уместен! tongue
Или ты, Слава, со мной не согласен? smile
...это ж вам не какая-нибудь там женитьба biggrin


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
RoMaNoSДата: Суббота, 29.01.2011, 22:32 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
А в зеркале чёрного цвета, что-то только белые бордюры классно отражались, остальное как-то слабовато smile

Тарас, это ты просто не туда смотрел, или не под тем ракурсом... вот для примера - такой же черненький: http://ceed.org.ua/forum/3-2632-329676-16-1276190690
 
=MANIAK=Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:46 | Сообщение # 29
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
RoMaNoS, оно-то красиво, но в основном только небо хорошо в стекле отображается, тут идея немного другая была. Но я понял, что ты имел в виду. Вроде были фотки с отражениями, позже поищу и выложу.

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
RoMaNoSДата: Суббота, 29.01.2011, 22:53 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
оно-то красиво, но в основном только небо хорошо в стекле отображается

И у тебя получалось, не только небо:

Но это у тебя получалось случайно... А если чуть постараться?


Сообщение отредактировал RoMaNoS - Суббота, 29.01.2011, 22:53
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 31.01.2011, 01:03 | Сообщение # 31
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
RoMaNoS,
специально по заявкам понаходил самые "зеркальные" фотки smile








---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
БалуДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:25 | Сообщение # 32
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, Думаю, что RoMaNoS, имел ввиду ето smile

Сори, что я имел смелость ее немного подправить. smile


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Понедельник, 31.01.2011, 01:26
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 31.01.2011, 01:42 | Сообщение # 33
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Балу,
Не знаю, может повышение контрастности это и хорошо, но я не обрабатывал фотки. Это же не для рекламного проспекта, всё сугубо натурпродукт, как это выглядело в жизни. Это же автомобиль, а не престарелая фотомодель из которой надо сделать загорелую конфетку для страницы глянцевого журнала. Хотя конечно если бы для автожурнала прямо в печать делали, то надо было бы что-то и отфотошопить.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » Зашёл посмотреть и совсем заСИДелся... (Расскажу Вам то, что почти все тут и так уже знают :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024