Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » Специально для владельцев Kia Cee'd (1-ое поколение - про нас не забыли ))))
Специально для владельцев Kia Cee'd
ПетровичДата: Вторник, 23.10.2012, 00:30 | Сообщение # 1
АВТОмобильный олигарх
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1809
Авто: Mitsubishi Galant
Зарегистрирован:
31.12.2007
Репутация: 716
Статус: Отсутствует
Привет всем !
С выходом нового поколения сида стало как-то совсем грустно.
Стареем ... (я про наши сиды, самые первые).
Много канечно кто давно поменял своего сидика на что-то поновее, побольше, побыстрее.
Но все же большинство так и продолжает катать на нем любимом.
Вроде как и все уже обсосали по сто раз, но все же ...
Есть еще куда и к чему стремиться )))
Сумасшедшие словаки из Mito Motorsports построили заднеприводный заднемоторный Kia Ceed

Host for your pictures

"Рискнем назвать это чудо одним из самых диких вариантов тюнинга хэтчбека Kia Cee'd в мире. Эта безумная версия первого поколения компактной модели Kia, построенная Motorsports Mito, имеет установленный сзади дизельный турбированный мотор, который приводит в движение задние колеса.
Этот автомобиль все еще в стадии разработки, но гоночные специалисты из Словакии, которая также является и домом европейского завода по сборке Kia, который производит Kia Cee'd, уже перенесли 2,0-литровый турбодизельный мотор с передней части в заднюю.
Мотор получил определенные обновления, которые позволят ему производить 200 л.с., хотя Mito Motorsports не собирается останавливаться на достигнутом и планирует увеличить мощность до… 300 л.с. на более поздних этапах сборки.
Специалисты по тюнингу разместили топливный бак и масляный радиатор спереди, и утверждают, что сейчас распределение веса хэтчбека Cee'd стало более оптимальным – 43:57, сообщает Carscoop.
В качестве дизайнера в проекте принимает участие Мартин Дюри – в настоящее время он завершил две визуализации, чтобы показать нам то, как автомобиль может выглядеть после добавления нового широкого боди-кита.
После завершения работ в Mito Motorsports говорят, что планируют использовать автомобиль для соревнований по подъему в гору, гоночных заездах и даже в дрифтинге."

Оригинал сообщухи, еще фото и видео и еще


Хмельницкий
Александр ПЕТРОВИЧ
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » Специально для владельцев Kia Cee'd (1-ое поколение - про нас не забыли ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024