Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.3 Право » ГАИшники рулят на красный, под "кирпич" (Фото нарушителей)
ГАИшники рулят на красный, под "кирпич"
HighlanderДата: Четверг, 07.05.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 84
Авто: Cee'd 1.6 AT EX 8Q
Зарегистрирован:
01.08.2008
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Прилепил уже аналогичную тему на форуме autoua.net в обращении к полковнику гаи, но если у кого-то есть связи в гаи и возможность наказать нарушителей, буду рад.
Описание ситуации:
02/05/2009 г., в 23:38:44 по Киевскому времени, на перекрестке улиц Красноармейской и Щорса, переходящую дальше, вниз к владимирскому рынку, во Владимиро-лыбедскую, наблюдалась следующая картина...
Стоял я на спуске с Щорса с включенным поворотом, дабы свернуть вправо, на одностороннюю Красноармейскую.
Впереди любовался красный свет светофора и "кирпич", у въезда на такую же одностороннюю, Владимиро-лыбедскую.
И тут, слева от меня, организовав второй ряд движения, выехал служебный автомобиль "Шкода Октавиа", с номерным знаком 2039. Проехав стоп-линию и !красный сигнал! светофора, он остановился по средине перекрестка, чем вызвал у меня бурю негативных эмоций. Я быстренько вытянул в окно фотоаппарат, чтобы запечатлеть сию "картину маслом" и только успев моргнуть вспышкой, еще больше обалдел. Блюстители порядка двинулись прямо на "кирпич" .
Пейзажи с места событий прилагаются:
Host for your pictures[/img]
Host for your pictures

Вообще обнаглели. Даже поленились маячки включить..





Сообщение отредактировал Highlander - Четверг, 07.05.2009, 13:50
 
AustinДата: Четверг, 07.05.2009, 16:11 | Сообщение # 2
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Highlander, ну то что на "кирпич" поехали, то им правилами ПДД разрешается. А вот то что без маячков на красный - тут конечно их надо драть... но некому... angry

м. Київ
 
HighlanderДата: Четверг, 07.05.2009, 16:30 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 84
Авто: Cee'd 1.6 AT EX 8Q
Зарегистрирован:
01.08.2008
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Так даже, если бы они и включили эти маячки, как они и поступят в след. раз, если даже будут наказаны, от этого не легче..
Почему нельзя объехать по параллельной улице, как все? Священные коровы, блин.
Мы бы остались без прав, срезав себе путь таким образом...
Я постоянно наблюдаю инкасаторов, которым впадло стоять в тянучке или ждать переключения светофора... То, что они включили маячки, еще не означает, выполнение служебного задания. Будь у них возможность ездить на служебной машине постоянно, так эти ребята бы и в магазин за колбасой ехали по встречке с маячками.





Сообщение отредактировал Highlander - Четверг, 07.05.2009, 16:33
 
AustinДата: Четверг, 07.05.2009, 16:35 | Сообщение # 4
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Highlander, разделяю твой гнев... В нашем гондурасе по другому, увы, не бывает...

м. Київ
 
maniachelloДата: Четверг, 07.05.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Highlander, закинь на http://www.roadcontrol.org.ua/
 
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.3 Право » ГАИшники рулят на красный, под "кирпич" (Фото нарушителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024