Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.3 Право » Способы борьбы с камерами ГАИ. (Пытаемся экономить, не попадаясь на штрафы.)
Способы борьбы с камерами ГАИ.
mirotvorecДата: Вторник, 03.02.2009, 19:13 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 621
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 323
Статус: Отсутствует
Кстати тоже общался с гаи (100% защиты от Визиря нет )
одно радует наши умельцы что то придумают!!!!!


Я за любой кипиш кроме голодовки
 
НепоседаДата: Суббота, 07.02.2009, 11:42 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





А автозвуке ожидаются рамки по 170$
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7484
 
FaustДата: Суббота, 07.02.2009, 14:23 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
а антирадары?

 
romellДата: Вторник, 10.02.2009, 16:47 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ну и зачем вам весь этот геморой с защитой от камер? читайте Володарского, человек толково пишет http://vvlaw.com.ua/index.php?id=30
Ну сфоткали вас, ну пришло письмо вам, а вы в ответ «Заявление по делу о нарушении, зафиксированном с использованием фотофиксации, об управлении транспортным средством другим лицом.»

Начальнику ____________________ДАІ _УМВС України у ____________
(Підставити назву органу ДАІЮ посадовими особами якого винесено постанову)

Стосовно постанови ___________________________________
______________________________________________________
(Вказати дані співробітника ДАІ, який виніс постанову, – прізвище, ініціали, посаду, дату винесення постанови)

У справі про адміністративне правопорушення,
Передбачене ч.___ ст.____ КпАП України,
(Підставити частину та статтю КпАП, за якою складено адмінпротокол)

ЗАЯВА.

Стосовно зазначеної постанови можу у порядку ч.2 ст.14-1 КпАП УКраїни повідомити таке.
У вказаний у постанові час у вказаному місці я зазначеним автомобілем не керував.
Я, дійсно, є власником зазначеного автомобіля.
У зазначений у постанові час я автомобілем не керував оскільки у відповідності до п.2.2 ПДР передав у своїй присутності керування зазначеним транспортним засобом особі, яка мала при собі необхідні для цього документи, про яку мені відомо таке: _____________________________________________________ (підставити наявні відомості про особу).
Я зробив це у зв’язку із ______________________________________________ (вказати обставини, через які передано керуваня, наприклад, погане самопочуття, стан сп’яніння, тощо).
На підставі викладеного, керуючись ч.2 ст.14-1 КпАП України,

ПРОШУ:

Зупинити виконання зазначеної постанови до моменту встановлення особи, яка вчинила правопорушення.

„____”__________ 20__р.

(Підпис)

И пусть они ищут того кому вы передали управление и доказывают , что именно вы были за рулём.
И очень важный момент не затягивайте с ответом, бегом на почту и заказным письмом отправляйте.

 
SeregaДата: Вторник, 10.02.2009, 17:19 | Сообщение # 45
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 827
Авто: KIA Ceed 1.6AT EX
Зарегистрирован:
21.11.2008
Репутация: 39
Статус: Отсутствует
romell, просто отличная ссылка! Да, мужик толково пишет. Моему другу пришла фотография его машины с превышением. Будем на нем эксперементировать! biggrin




www.commax-ukraine.com.ua
 
maniachelloДата: Вторник, 10.02.2009, 17:25 | Сообщение # 46
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
а можно, я приведу цитату с дружественного форума?

"бампер с номером надо смазывать медом(по бюджетному дерьмом)потом на это дело садяцца мухи и них не видно "

biggrin

 
НепоседаДата: Вторник, 10.02.2009, 22:50 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (maniachello)
"бампер с номером надо смазывать медом(по бюджетному дерьмом)потом на это дело садяцца мухи и них не видно "

От штрафа за нечитаемость номера с 20м это не спасет.

Кстати почитайте журнал Автоцентр №7 от 9 февраля. Статья может и заказная, но они пишут, что ни рамка, ни спреи - против Визиря бессильны

 
FaustДата: Среда, 11.02.2009, 00:31 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Непоседа, если можно сто ссылки на статью...
Во всех обзорах и тестах на 100% ничего не спасает... (развечто отсутствие номера) рамки и т.д. помогают на 70% спреи вобщето от вспышек, так что с визиром они никак не помогут.


 
CruelДата: Среда, 11.02.2009, 00:44 | Сообщение # 49
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Непоседа)
Кстати почитайте журнал Автоцентр №7 от 9 февраля. Статья может и заказная, но они пишут, что ни рамка, ни спреи - против Визиря бессильны

Та ну, смешно читать что все бессильно - особенно, если на этой же странице комментарий какого-то мента о том, какие штрафы за использования такого рода "хитростей". Если они не помогают скрыть номер - за что штрафы тогда? Заказуха!


Сообщение отредактировал Cruel - Среда, 11.02.2009, 00:45
 
DimitriyДата: Среда, 11.02.2009, 01:00 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Рамка перевертыш наше все
 
LuckyДата: Среда, 11.02.2009, 04:17 | Сообщение # 51
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Quote (Dimitriy)
Рамка перевертыш наше все

или синие номера
 
pkpДата: Среда, 11.02.2009, 12:01 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
Сейчас начинают работать в комплекте. Если номер не читается. "Визирь" бьет скорость, а в случае не читаемости номера, через сотню метров второй пост тормозит нарушителя. Эта схема при стационарном "Визире".
Рамки и пр. удобны для стационарных камер, без постов ДПС, и при работе с "Визирем" в движении, через стекло. Не всегда ездят на оборудованных машинах и тормозить не имеют право.


Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
chijoДата: Среда, 11.02.2009, 14:25 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Quote (pkp)
через сотню метров второй пост тормозит нарушителя

На каких основаниях?


 
szaycev96Дата: Среда, 11.02.2009, 18:11 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Испытывали баллончик с "комбинированной spy рамкой", вместе дают неплохой эффект (полностью засвечен низ номера и большие блики по всему номеру), брали тут: shtrafov.net.ua, кстати, нужно следить, баллончики есть китайские и американские, от первых толку 0.
 
VVSДата: Четверг, 12.02.2009, 00:50 | Сообщение # 55
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
szaycev96, 180$ за простую рамку с ИК светодиодами... Многовато! Умелыми ручками можно разиков эдак в 10 дешевле сделать...

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
druchokДата: Четверг, 12.02.2009, 10:23 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Многие не знают,что камеры слежения засвечиваются инфракрасным светом.Проводил испытания на Таврии друга.Снял подставку под номер,впаял 20 инфракрасных светодиодов по контуру номера,и ночью смотрели в движении-нифига номер не видно.Такая красота-жесть.Гайцы хай удавятся :)))
 
КулибинДата: Четверг, 12.02.2009, 11:17 | Сообщение # 57
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 228
Авто: Kia Cee'd 2.0 MT EX Silver
Зарегистрирован:
12.01.2009
Репутация: 31
Статус: Отсутствует
То: druchok:
Дима, а Ты себе такое сделал? Если да, сфотай и размести фотки на сайте, думаю, многим было бы интересно, мне в том числе.
От чего работают инфракрасные светодиоды, к чему Ты их подсоединил, они работают постоянно?


Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что всегда прав!
 
druchokДата: Четверг, 12.02.2009, 11:32 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Линейка светодиодов работает через 5-ти ваттный резистор номиналом 680 Ом .Светодиоды запаяны паралельно.Питаются от бортовой сети (прикуривателя) через кнопку.Фотки не выложу пока,так как у меня Нокия 6310i.Да и в падло че-то.Номер мой есть-звоните.
 
druchokДата: Пятница, 13.02.2009, 15:13 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Ghost, спасибо.Супер booze
 
DimitriyДата: Пятница, 13.02.2009, 15:30 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Ghost, на той карте только малая часть правды, да и та только информативная. Камеры снимаю дорожную обстановку и ни коем образом не фиксирует скорость. В Днепре одна камера указанная на карте должна или парить в воздухе или на дереве болтаться biggrin
 
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.3 Право » Способы борьбы с камерами ГАИ. (Пытаемся экономить, не попадаясь на штрафы.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024