Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.3 Право » Забыл права в 400м. от дома за что попал на штраф площадку ( (Ненавижу ГАИ)
Забыл права в 400м. от дома за что попал на штраф площадку (
CEED1Дата: Среда, 06.02.2013, 22:32 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 609
Город: Черкассы
Авто: KIA CEED SW 1.6 AT+XR
Зарегистрирован:
05.10.2009
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Решил всё таки написать заяву ! По итогам буду отписываться!
 
Chief20Дата: Среда, 06.02.2013, 22:51 | Сообщение # 22
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 765
Авто: ---
Зарегистрирован:
06.08.2008
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
Цитата (CEED1)
Решил всё таки написать заяву ! По итогам буду отписываться!
в суд или в скаргу начальнику?

я всего два раза писал "скаргу" начальнику и одновременно в суд и меня всегда вызивали на беседу к нему, но ниче толкового там не скажут, будут нависать, мол ты не прав и все такое, но по телефону говорили приходите разберемся


Максим
Киев
 
БогдашаДата: Четверг, 07.02.2013, 01:02 | Сообщение # 23
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 65
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ
Зарегистрирован:
09.10.2011
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
CEED1,  по аве на ДК узнал Вас.  Очень жаль, что не получается в Киеве угомонить нам этот беспредел. Обычно все обходится протоколом по 126 и передача управления другому лицу...

Kia Ceed 1.6 АКПП ФУЛ
 
CEED1Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:10 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 609
Город: Черкассы
Авто: KIA CEED SW 1.6 AT+XR
Зарегистрирован:
05.10.2009
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Цитата
Коап, ст.265-2:Стаття 265-2. Тимчасове затримання транспортних засобів У разі наявності підстав вважати, що водієм вчинено порушення, передбачені частинами першою, другою, третьою, четвертою, шостою і сьомою статті 121, статтями 121-1, 122-5, 126, частинами першою, другою, третьою і четвертою статті 130, статтями 132-1, 206-1 цього Кодексу, працівник відповідного підрозділу Міністерства внутрішніх справ України, що забезпечує безпеку дорожнього руху, тимчасово затримує транспортний засіб шляхом блокування або доставляє його для зберігання на спеціальний майданчик чи стоянку (якщо розміщення затриманого транспортного засобу суттєво перешкоджає дорожньому руху), в тому числі за допомогою спеціального автомобіля - евакуатора. Про тимчасове затримання робиться відповідний запис у протоколі про адміністративне правопорушення. Я очень сильно сомневаюсь в том, что "розміщення затриманого транспортного засобу суттєво перешкоджає дорожньому руху" применимо для твоей ситуации для обоснования необходимости транспортировки ТС на штрафплощадку.


100% Согласен с тем что они не имели права высаживать семью, и обманом "загонять" меня на штрафстоянку это раз, а два протокол выписали после
того ка меня заманили на ш.стоянку хотя на момент составления акта я был
уже с документами (жена привезла).
Короче собственно на это и буду давить!
Ещё конечно не забуду упомянуть что второй сотрудник отказался
представляться и вёл себя очень грубо, это именно он настоял покинуть
всем автомобиль и отбуксировать его на Ш.стоянку! А раз он не
представился он тоже грубо нарушил закон!
 
viper72Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:29 | Сообщение # 25
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
CEED1, на сайте ДК хватает образцов исков по ст.126 - склепай из них что-нить для себя по-круче. Объективно факты по нарушению против тебя - разве что напишешь, что права уронил в машине, не мог найти, а нашел на ШП... Незаконность постановки на ШП попытаться отбить можно. Не думаю, что суд будет обращать внимание на субъективные факты, например, поведение гаишников, по этому поводу (высаживания семьи, например) можно подать и на возмещение морального ущерба, но это уже вопрос к юристам...
И я так понял, в окончательном протоколе свидетелей нет, раз в ГАИ оформляли?


 
XenotronДата: Четверг, 07.02.2013, 15:38 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 444
Город: Киев
Авто: Ceed TX 2.0 AT, Black
Зарегистрирован:
17.04.2010
Репутация: 32
Статус: Отсутствует
CEED1,
Отсканируй протоколы и постанову. Может что найдем там. Если протокола нет - пиши в ГАИ с требованием прислать копию.
Субъективные факторы надо обязательно в заяву писать, иначе будешь "еще одним" для судьи.

Для тебя хорошо, что у тебя есть чек за эвакуатор. Пиши, что твою машину насильно погрузили и повезли на ШП, а не ты сам туда поехал.


Не понимаю не то, что не понимаю (из теста на IQ)

Сообщение отредактировал Xenotron - Четверг, 07.02.2013, 15:39
 
CEED1Дата: Пятница, 08.02.2013, 03:13 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 609
Город: Черкассы
Авто: KIA CEED SW 1.6 AT+XR
Зарегистрирован:
05.10.2009
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
1)

2)

3)

4)


Сообщение отредактировал CEED1 - Пятница, 08.02.2013, 03:29
 
viper72Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:17 | Сообщение # 28
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
CEED1, пару уточняющих вопросов:
1) в протоколе таки присутствуют свидетели и их подписи - т.е. гаишники начали оформлять протокол на месте, но тебе не показали?
2) пояснения свидетелей - ты в глаза видел эту бумагу и что там написано?
3) ты действительно не подписал протокол в присутствии свидетелей или это оригинальный способ выписывания протокола в ГАИ, а не на месте события?


 
BestfriendДата: Пятница, 08.02.2013, 13:45 | Сообщение # 29
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 259
Город: Киев
Авто: Cee'd 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
10.12.2012
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Когда будешь подавать заяву, то проси, чтоб свидетелей вызвали на разборки (судебное заседание или что-там у тебя будет). Как правило они не приходят. А это уже тебе плюс!!!

 
XenotronДата: Пятница, 08.02.2013, 14:07 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 444
Город: Киев
Авто: Ceed TX 2.0 AT, Black
Зарегистрирован:
17.04.2010
Репутация: 32
Статус: Отсутствует
1. Бумажки сверху это не чеки. Ну е-мое. Там нет ни подписей, ни печатей. Я могу точно такие же распечатать на любом принтере. Когда уже люди научатся понимать, что есть нормальный чек? Не уверен, что в суде примут такие бамажки...
Зато можно натравить туда общество защиты прав потребителей - они очень любят такие дела.
2. На протоколе сверху справа какая-то надпись - проверено ... дальше не разборчиво. Это что? Вообще прямо запрещено писать на протоколах что либо левое.
3. Мутный какой-то протокол. Ты отказался подписывать и забирать копию, но копия у тебя есть и там стоит твоя подпись... ГАЙцы вообще что-ли не соображают, что это прямой подлог документов?
4. По КОАП, ГАЙцы обязаны были сделать следующее:
Про тимчасове затримання робиться відповідний запис у протоколі про адміністративне правопорушення. В протоколе я в упор не вижу ни намека на такую запись.
5.Вот порядок временного задержания и хранения ТС, который ОБЯЗАНЫ соблюдать ГАЙцы. Просто тупо выдирай от туда куски текста с описанием тех процедур, которые проигнорировали менты.

Вобщем, в твоем случае столько нарушений, что я бы однозначно подавал в суд на возврат денег за стоянку. Штраф сам по себе, как ты понимаешь, обоснованный.

Добавлено (08.02.2013, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата (Bestfriend)
Когда будешь подавать заяву, то проси, чтоб свидетелей вызвали на разборки (судебное заседание или что-там у тебя будет). Как правило они не приходят. А это уже тебе плюс!!!
Да, это надо обязательно делать. И надо помнить, что свидетели могут подтверждать только то, свидетелями чего они были. В данном случае, как я понимаю, они могут подтвердить только факт отсутствия у ТС прав на момент составления протокола. Может еще и отказ ТС от получения протокола\постановления - хотя тут какая-то муть, ибо вроде и то, и другое у ТС есть с его же подписью...


Не понимаю не то, что не понимаю (из теста на IQ)

Сообщение отредактировал Xenotron - Пятница, 08.02.2013, 14:05
 
CEED1Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:40 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 609
Город: Черкассы
Авто: KIA CEED SW 1.6 AT+XR
Зарегистрирован:
05.10.2009
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Цитата (viper72)
CEED1, пару уточняющих вопросов:
1) в протоколе таки присутствуют свидетели и их подписи - т.е. гаишники начали оформлять протокол на месте, но тебе не показали?2) пояснения свидетелей - ты в глаза видел эту бумагу и что там написано?
3) ты действительно не подписал протокол в присутствии свидетелей или это оригинальный способ выписывания протокола в ГАИ, а не на месте события?
 1) Протокола я до того как меня загнали обманом на штрафстоянку в глаза не видел!
 2) Пояснение свидетелей не видел!
 3) Протокол не подписывал в присутствии свидетелей так как протокол при мне никто не составлял!

Добавлено (08.02.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Xenotron, Бумажки всверху Это квитанции, у меня есть их оплаченные чеки!

Добавлено (08.02.2013, 13:40)
---------------------------------------------
На сколько я помню в законе (но не помню как точно и где) написанно о том что Если протокол заполнен с нарушениями (не правильно, не корректно), то он автоматичсеки является Не действительным!
Помогите найти статью о правильном заполнении протокола!

 
viper72Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:52 | Сообщение # 32
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Цитата (Bestfriend)
Когда будешь подавать заяву, то проси, чтоб свидетелей вызвали на разборки

Не факт, что судья захочет это делать - в моих случаях хотели видеть истца, ответчика или заяву, что прошу провести судебное заседание без присутствия истца или ответчика...
Я согласен с Xenotron, что в суд надо подавать копии чеков об оплате - CEED1, надеюсь, они у тебе есть? Да и не мешало бы сделать фото с машинкой на месте остановки гайцами и тоже подать в суд, чтобы показать, что ТС не мешало движению и эвакуировать на ШП его было совсем не обязательно.

Добавлено (08.02.2013, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата (CEED1)
Протокола я до того как меня загнали обманом на штрафстоянку в глаза не видел!

Откуда там тогда взялись подписи свидетелей - или может тоже подделали?
Цитата (CEED1)

Пояснение свидетелей не видел!

Это не есть хорошо - лишняя бумажка, доказывающая твою вину, если гаишники ее сохранили sad


 
CEED1Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:57 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 609
Город: Черкассы
Авто: KIA CEED SW 1.6 AT+XR
Зарегистрирован:
05.10.2009
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Пусть будет бумажка от свидетелей!
То что я нарушил забыв доки дома я согласен, но зачем авто загнали на ШС я не понимаю!
 
XenotronДата: Пятница, 08.02.2013, 16:13 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 444
Город: Киев
Авто: Ceed TX 2.0 AT, Black
Зарегистрирован:
17.04.2010
Репутация: 32
Статус: Отсутствует
CEED1, это в КОАПе. По-моему, 2-я его часть. Но это тебе не сильно поможет. Штраф накладывается постановлением, а протокол - то такое. Могут новый выписать.
Тут главное правильно все обыграть.

Для начала реши, что ты хочешь просить от суда. Есть, КМК 2 варианта:
  • Просить возврата средств за штрафплощадку, как незаконную мзду с тебя
  • Просить отмены штрафа

О заслуженности штрафа я говорить не буду - это ты сам для себя должен решить.

КМК, 1-я просьба достаточно аргументирована, т.к. сделана туева хуча нарушений законодательства. Со 2-м пунктом будет сложнее, т.к. впринципе нарушение было. И если ты хочешь добиться таки отмены этого постановления, то тебе надо придумывать "легенду" о том, что нарушения по сути не было.

Объясни еще раз, как все происходило. А то как-то не до конца понятна последовательность событий и тебе можно что-то посоветовать, что только навредит.

Как я пока все вижу:
1. Ты едешь по дороге с семьей, тебя тормозит патрулирующая машина. Или они стояли на месте и проверяли всех подряд?
2. У тебя с собой макументов нет. Они по идее должны в этот момент начинать составлять протокол - те же адрес и твои ФИО они откуда то взяли...Кстати, там на скане замазано, на основании чего они тебя идентифицировали? Паспорт что ли?
3. Составили протокол, ты отказался его подписывать.
4. Тормозят свидетелей. Те подписывают протокол. Возможно что-то еще пишут, хотя мне как-то слабо верится, что они давали какие-то показания. Я, когда, выступал свидетелем - только подпись ставил, писал свои данные и все.
5. Тебе грят - поехали в ГАИ на оформление.
6. Привозят на ШП и грят - ты попал, вот тебе протокол и постановление. На протоколе ты расписываешься. На постановлении я не могу понять - расписался ты или нет.
7. Грят - иди плати по штрафу, потом за ШП и тогда выпустим.

Поправь меня где неправильно.

Добавлено (08.02.2013, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата (viper72)
Не факт, что судья захочет это делать - в моих случаях хотели видеть истца, ответчика или заяву, что прошу провести судебное заседание без присутствия истца или ответчика...
Это смотря о чем он будет суд просить. Можно ж обвинить ГАИ в подлоге документов...

Цитата (viper72)
Это не есть хорошо - лишняя бумажка, доказывающая твою вину, если гаишники ее сохранили
Они там написали что-то типа "Я такой-то такой-то подтверждаю, что такой-то такой-то не предоставил макументов на машину". Это все, что свидетели могут засвидетельствовать. Они не видели момента остановки тебя ГАИ и соответственно не могут подтвердить или опровергнуть факта езды без документов.
Если наглеть, можно выдвинуть версию, что ты вообще не ехал никуда, а сидел в машине. Тогда требование ГАИ предоставить макументы абсолютно не правомочно и так далее.


Не понимаю не то, что не понимаю (из теста на IQ)
 
viper72Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:31 | Сообщение # 35
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Цитата (CEED1)
Если протокол заполнен с нарушениями (не правильно, не корректно), то он автоматичсеки является Не действительным!

Не нашел я такого в КоАП, нашел только то, что в ГАИ, а не на месте совершения, по сути протокол оформлять могут:
Стаття 276. Місце розгляду справи про адміністративне правопорушення
Справа про адміністративне правопорушення розглядається за місцем його вчинення.
Справи про адміністративні правопорушення, передбачені статтями 80, 81, 121 - 126, 127-1 - 129, частинами першою, другою, третьою і четвертою статті 130 і статтею 139 (коли правопорушення вчинено водієм) цього Кодексу, можуть також розглядатися за місцем обліку транспортних засобів або за місцем проживання порушників
.
Цитата (Xenotron)
Можно ж обвинить ГАИ в подлоге документов...

Дык и я же хочу узнать, откуда взялись подписи свидетелей на протоколе...




Сообщение отредактировал viper72 - Пятница, 08.02.2013, 19:17
 
XenotronДата: Пятница, 08.02.2013, 18:13 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 444
Город: Киев
Авто: Ceed TX 2.0 AT, Black
Зарегистрирован:
17.04.2010
Репутация: 32
Статус: Отсутствует
Инструкция по заполнению протоколов и постановлений от МВД.

4.1. Бланки протоколів про адміністративні правопорушення та
протоколів про адміністративне затримання є документами суворого
обліку і друкуються із зазначенням серії (додаток 8) і номера.

2.4. Не допускається закреслення чи виправлення відомостей,
що заносяться до протоколу, а також внесення додаткових записів
після того, як протокол підписаний особою, відносно якої він
складений.


Не понимаю не то, что не понимаю (из теста на IQ)
 
BestfriendДата: Пятница, 08.02.2013, 18:44 | Сообщение # 37
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 259
Город: Киев
Авто: Cee'd 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
10.12.2012
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Цитата (Xenotron)
Это смотря о чем он будет суд просить. Можно ж обвинить ГАИ в подлоге документов...
Это только в том случае, если эти свидетели пару раз не пришли на заседание суда. Вот тогда нужно обращаться к судье с просьбой расследовать дело и выявить реальных свидетелей или "наказать" гайцев.


 
viper72Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:49 | Сообщение # 38
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
А у меня тут возник интересный вопрос: если обжаловать только плату за ШП, то что обжаловать, какой документ??? В протоколе и постанове ни слова о ШП.
Получается, что обжаловать надо и штраф, и плату за ШП - только разными пунктами обосновывать и требовать отмену


 
CEED1Дата: Суббота, 09.02.2013, 04:25 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 609
Город: Черкассы
Авто: KIA CEED SW 1.6 AT+XR
Зарегистрирован:
05.10.2009
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Xenotron, ответы на вопросы в 34 сообщении!!!

1) У них стояло (кстати с нарушением правил прям от выезда с перекрёстка) 2 патрульных авто и тормозили всех человек 5 их было!
2) У меня с собой был паспорт и мне было предложено его предьявить. После того как меня и авто идентефицировали (пробили по базе на угон и т.д) сотрудник ГАИ решил Оставить  паспорт у себя "До выяснения обстоятельств" как он сказал. Вот с этого и начались разговоры на повышенных тонах о том что мой паспорт он не имеет права у себя оставлять, и об этом чётко гласит Закон!!!
3) ПРОТОКОЛ ПРИ МНЕ НА МЕСТЕ НАРУШЕНИЯ НИКТО НЕ СОСТАВЛЯЛ !!!
4) После чего они разгневаные ГАЙцы остановили свидетелей, те расписались(не в протоколе, а на каком то Бланке А4 объяснения)
5-6) Мне хитро было предложено ехать в ГАИ для "Пробивания по базе авто спомощью эксперта, глянуть номер кузова на кузове и т.д (а жене кстати сказали чтоб подвезла документы). Семью всю приказалы в грубой форме высадить и вызвать такси для них!!!
Я то подумал что выпишут штраф жена привезёт доки и я уеду себе да и всё. Но не тут то было я не знал где у нас ШП и мы заезжая в ГАИ свернули в неё, после чего позади меня закрыли двери. Я понял куда я попал только когда вышел с авто и увидел много опечатанных авто. По пути следования в ГАИ у меня в машине сидел сотрудник (напарник) который обвинил меня в том что я угрожал его напарнику, выхватил протокол и порвал его! Я был в шоке, на что ответил ГАЙцу что подобные шутки для него следующим утром могут плохо закончится и он замолчал.
7) Выхожу со штраф площадки где стоит жена с документами которые Я предъявил! и тут мне дают расписаться в Протоколе. Я имея на это право попросил лист А4 для дачи более подробного описания к задержанию, но мне в этом отказали. После чего я отказался где либо расписываться! Мы расстались и я уехал домой на такси!

Добавлено (09.02.2013, 02:17)
---------------------------------------------
viper72,  Хотелось бы опротестовать оба варианта, но сказку лепить о том чего не было не хочу, с штрафом за отсутствие доков я полностью согласен и готов оплатить ( ведь я виноват всё таки)
Меня больше интересует подать заявлене и наказать за НЕПРАВОМЕРНЫЕ действия 2-х наглых и борзых сотрудников ГАИ и ДОКАЗАТЬ, что авто в таком случае тем более когда семья с ребёнком внутри забирать на ШП они не имели права, а также доказать что:
1) причину остановки нужно обязательно указывать!!! (мне сказано не было ! )
2) Останавливал меня один инспектор, протокол выписывал, второй, а постанову снова первый. (Я думаю это не совсем правильно)
3) Второй инспектор выписывавший Протокол, не представился и отказался показывать удостоверение!
4) Они обманом меня заманили на ШП хотя я заплатил забирая авто 80грн за "Транспортировку" моего авто на ШП. ( Я же туда заехал сам!)
5) При составлении протокола документы (права и Св.Рег.) уже были у меня на руках и я их предъявил!
6) Согласно Ст. 63 Конституции Украины Мне никто не расказал мои права. Это тоже грубое нарушение.
7) В  юридической помощи и переносе рассмотрения дела в суде по прописке мне тоже отказали!

Добавлено (09.02.2013, 02:20)
---------------------------------------------
В основном я больше всего хочу:
1) накатать на СОТРУДНИКОВ и заставить их извиниться в присутствии их начальства!
2) оспорить оплату по ШП и признать что сотрудники ГАИ превысили свои полномочия!
3) Штраф за управление ТС без доков готов оплатить, но если есть лазейки готов выслушать!

Добавлено (09.02.2013, 02:25)
---------------------------------------------
Стаття 265-2. Тимчасове затримання транспортних засобів
У разі наявності підстав вважати, що водієм вчинено порушення, передбачені ... статтями 121-1, 122-5, 126 ... цього Кодексу, працівник відповідного підрозділу Міністерства внутрішніх справ України, що забезпечує безпеку дорожнього руху  , тимчасово затримує транспортний засіб шляхом блокування або доставляє його для зберігання на спеціальний майданчик чи стоянку (але тільки якщо розміщення затриманого транспортного засобу суттєво перешкоджає дорожньому руху)

"Після тимчасового затримання транспортного засобу працівник
відповідного підрозділу Міністерства внутрішніх справ України, що
забезпечує безпеку дорожнього руху, зобов'язаний надати особі
можливість повідомити про тимчасове затримання транспортного
засобу та своє місцезнаходження іншу особу за власним вибором і
вжити заходів щодо повернення автомобіля до місця постійної
дислокації...".

Общался сегодня с юристом, так вот макисмум что они могли сделать, это выписать протокол, и либо дождаться документы и отпустить меня, либо любой из знакомых мог с моими рег. доками и своими правами уехать на моём авто!


Сообщение отредактировал CEED1 - Суббота, 09.02.2013, 04:30
 
viper72Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:18 | Сообщение # 40
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Цитата (CEED1)
1) накатать на СОТРУДНИКОВ и заставить их извиниться в присутствии их начальства!

Обычным иском ты этого не добъешься, маловероятно, что они вообще в суд придут - разве что иском о возмещении морального ущерба, пообщайся с юристом по этому поводу, хотя такие иски у нас особо не практикуются...


 
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.3 Право » Забыл права в 400м. от дома за что попал на штраф площадку ( (Ненавижу ГАИ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024