Станция кузовного ремонта "PaintCar MP Service" предлагает вам следующий спектр услуг:
-рихтовочно-ремонтные работы; -сварка; -замена кузовных деталей; -ремонт бамперов (не пайка и не сетка) и любого пластика; -покраска локальная; -полная покраска автомобиля; -покраска эксклюзивная; -полировка; -покраска дисков;
Качество с доступными ценами гарантировано. Средняя цена полной покраски одного элемента 800-1000 грн (под ключ: съём/установка, подбор краски, стоимость краски и материалов, подготовка и покраска). Используем качественные лакокрасочные материалы, даем гарантию на ЛКП Красим любые марки автомобилей Работы выполняем в установленные сроки
Находимся в р-н Шулявки, ул. Ивана Шевцова (возле здания канал СТБ) (Рядышком есть еще одно СТО, не перепутайте с нами, лучше лишний раз набрать один из наших номеров и уточнить ) Режим работы: 9:00 до 20:00 с пн по пт, суббота до 16.00 воскресенье - выходной. Звоните 098/308/95-94; 093/308/22-87; 093/298/25-06 Приезжайте, будем рады вам помочь
Предоставляем скидки в размере 5 - 10% на покраску деталей авто и полировку. Для получения скидки скажите, что вы с Kia Ceed форума.
Добавлено (20.11.2013, 17:17) --------------------------------------------- Локальная покраска крыла и бампера
Добавлено (20.11.2013, 17:26) --------------------------------------------- Ему же приводили диски в порядок Мелкий ремонт и покраска. НЕ ПОРОШОК. Красим " база под лак"
ДО и ПОСЛЕ
Добавлено (20.11.2013, 17:29) --------------------------------------------- немного картинки перепутались, вот что в итоге вышло по дискам : ( ПОСЛЕ)
Добавлено (20.11.2013, 17:32) --------------------------------------------- Ремонт и покраска бампера
ДО и ПОСЛЕ
Добавлено (20.11.2013, 17:39) --------------------------------------------- Рихтовка и покраска двери
после светофорного дтп делал у Паши свой сид. Визуально сделали хорошо и в срок.в цвет попали что не отличить. А самое главное цена, объездив 4 сто, у них минимум на 20% дешевле
Yuljwa, просьба ознакомиться с Правилами форума. "Апать" темы в партнерской ветке допускается не чаще чем раз в 7 дней. Синий и красный цвета шрифтов в оформлении сообщений использовать не допускается. м. Київ
После неаккуратненького снятия наклейки с бампера обращался к ребятам в PaintCar MP Service. Исправили оперативно, качественно и за вменяемые деньги за что им благодарочка
Рихтовка и покраска переднего крыла[/b] Ремонт и покраска бампера[/b] замена передней фары[/b] До и после :)[/b]
Добавлено (03.02.2016, 16:04) --------------------------------------------- Ремонт бамперов Устраняем трещины, разрывы До и после :)
Добавлено (03.02.2016, 16:05) --------------------------------------------- Ремонти покраска PeugeotРаботы которые были произведены : замена и покраска левогопереднего крыла, рихтовка и покраска капота, восстановление и покраска бампера, замена кронштейна бампера, замена фары[/b]До и после … :)
Добавлено (11.02.2016, 20:34) --------------------------------------------- Рихтовка и покраска капота BMW Замена и покраска переднего крыла Замена и покраска бампера Покраска крышки багажника До и после… :)
Сообщение отредактировал Yuljwa - Среда, 03.02.2016, 17:02
Интересует покраска спойлера Kia Ceed Дорестайл (на вверх двери багажника, он не на машине еще). копия оригинала, в грунте. цвет - серый металлик. Сколько покраска будет стоит. Если точно сложно сказать, то можно ориентировочную стоимость.
Сообщение отредактировал 4mich2 - Среда, 02.03.2016, 13:25
Милые наши автолюбительницы, форумчанки , наша команда, а в особенности я, хотим поздравить вас с этим замечательным весенним праздником ,с Днем 8 марта!Будьте всегда счастливыми, довольными, успешными, а главное — любимыми! Пусть Ваша жизнь будет такой же солнечной и теплой, как сегодняшний день. Пускай в ней будет всегда много цветов, подарков, приятных сюрпризов, комплиментов и внимания. И пусть в Вашей душе всегда царят весна и праздник. С 8 Марта!
p.s. В честь праздника всем женщинам (или мужчинам которые привезут авто девушки,жены, подружки) приехавшим к нам на ремонт и покраску до конца следующей недели - дарим цветы и скидки 10+8% = 18%
Хоть немного и с опозданием, но хотелось бы искренне поздравить всех со светлымпраздником Пасхии такими долгожданнымимайскими праздниками! С теплой весной и ласковым солнышком пришли к нам эти дни. Пусть снизойдет на ваш дом благодать, мир и покой, пусть царят в вашей семье только любовь и доброта, забота друг о друге. Много здоровья, счастья и взаимопонимания Вам и Вашим близким! Ну и конечно же, то, что мы всегда желаем, а именно: целых дорог, поменьше ям и неожиданных поворотов, хороших попутчиков и чтоб ваши машины реже ломались и барахлили! Хороших всем выходных!
С ув. Павел и Юлия
Добавлено (07.05.2016, 16:44) --------------------------------------------- Рабочий график на выходные:
Сегодня, 7 маяработаем до 19.00 Воскресенье, 8 мая - выходной Понедельник, 9 мая , работаем с 10.00 до 19.00 Со вторника, 10 мая - наш обычный рабочий график
Если вам нужна консультация, совет, вы хотите получить примерную оценку вашим повреждениям по фото, или хотите приехать на станцию, - мы всегда на связи (даже в выходные дни) по телефонам:
093-298-25-06 - Юлия, 093-308-22-87, 098-308-95-94 - Павел
Так же можно писать и отправлять фото на Viber по указанным номерам. Наша почта : masterpoint2@ukr.net
Визиты желательно согласовывать заранее, хотя бы за час до приезда.
Большая просьба к форумчанам, которые бывают у нас, ремонтируют свои авто, оставить хоть маленький отзыв, это очень помогает нам обращать внимание на возможные недочеты, и стимулирует стараться работать еще лучше
с ув. Юлия
Добавлено (09.06.2016, 10:13) --------------------------------------------- Ремонт и покраска бампера Chevrolet CamaroДо и после…
Добавлено (15.06.2016, 05:06) --------------------------------------------- Ремонт, замена и покраска деталей на Chevrolet [b]До и после
[b]Добавлено (10.12.2016, 13:16) --------------------------------------------- Замена, рихтовка, покраска деталей KIA Ceed [b]До и после ...
[b]Добавлено (10.12.2016, 13:18) --------------------------------------------- Jaguar XF. Локальная покраска [b]До и после ...
[b]Добавлено (10.12.2016, 13:22) --------------------------------------------- Если Вам нужна консультация, совет, вы хотите получить примерную оценку ваших повреждений по фото, или хотите приехать на станцию, - мы всегда на связи по телефонам:
093-298-25-06 - Юлия, 093-308-22-87, 098-308-95-94 - Павел
Так же для удобства и оперативности можно писать и отправлять фото на Viber по указанным номерам.
Интересует полная рихтовка авто , не после дтп , а так то там вмятинка то там скол то еще что то и так по всему авто по мелочи , хотелось бы исправить эти косяки )) есть ли у вас такая услуга или нужно за каждый элемент отдельно договариваться ?
Сообщение отредактировал procherck - Понедельник, 08.05.2017, 12:35
Совсем скоро год Желтой Собаки закружит нас в своем круговороте незабываемых моментов радости и счастья. Поздравляем вас от чистого сердца с наступающим Новым 2018 годом! Хочется сказать так много теплых слов,пожелать удачи и успехов во всем! Пусть все самые главные желания и мечты не перестанут радовать вас, пусть удача и крепкое здоровье помогают добиваться всех целей! Уходящий 2017й ознаменовался многими приятными событиями для нашей станции кузовного ремонта. Мы, наконец-то, подошли к ребрендингу , в декабре проходили тренинги и обучение в Германии, чтобы в 2018м году наши услуги стали еще лучше, качественнее и быстрее. Также, расширяем список предоставляемых услуг, сейчас активно ведется работа над этим, более детально я буду писать в январе. Ну, и НАКОНЕЦ-ТО, все это мы сможем предоставить на новом, более уютном месте :yes:
И дабы не отходить от темы праздников : Новых планов и идей, Новых радостных затей! Пусть подарит Новый год Жизнь, где каждый день везет!
С наступающим 2018м! :xmas:
С уважением, Павел и Юлия
Сообщение отредактировал Yuljwa - Воскресенье, 31.12.2017, 15:32