По традиции следующий день после дня праздника Троица в нашей стране объявляется выходным (цитату из нормативных актов по данному поводу MyWay приводит ниже). Посему есть идея образовавшиеся три выходных дня провести у моря на базе в Коблево. База на берегу моря. Предложение заехать на базу 13 июня вечером (в пятницу), а выехать 16 июня (в понедельник). Точные координаты базы будут сообщены позднее, как и подробная схема проезда.
Подробнее об условиях:
Домики: 2х, 3х, 4х, 5ти местные. В домике есть: кровать+постель, столик, стулья, холодильник. На территории базы есть магазинчик и на близлежащих тоже есть где подзаправиться. wine В крайнем случае можно съездить в Южный, в супермаркет, это в 10 мин. езды. А лучше все привезти с собой, а магазинчики оставить на случай, если чего не хватит
Стоимость: 35 грн/чел
Задача: до 05,06,08 определиться с составом участников встречи с определением даты заезда. Для этих целей создана голосовалка по дате заезда. Дата заезда более важна, чем дата выезда, т.к.планируются гости из Одессы, Киева, Тернополя, Николаева, Херсона, Днепропетровска (по крайней мере из этих городов звучало желание поехать). 06,06,08 Ирина MyWay должна забронировать домики. И чем организованней мы спланируем нашу поездку, тем меньше вероятности будет, что мы все окажемся в 5-местных домиках
Всю предыдущую переписку по теме Коблево я выделяю в эту тему.
В первом посте этой темы я буду редактировать список участников с указанием статуса по каждому. Пожалуйста голосуйте! Обязательно отписывайтесь с указанием требуемого домика.
Сообщайте об изменении статуса: подтверждаю участие/не определился.
Всем подтвердить статус!
1. Pragmatic (Киев) (3 чел) Заезд: 13,06
2. strangel (Тернополь) (2 человека)Заезд?
3. sly (Одесса) я буду... если помирюсь с женой - возможно, будем вдвоем Заезд: 14,06
4. выбыл
5. ShadowLynx (Киев) Контрольные сдать не успел... Заезд?
6. VVS (Киев) (1 человек) Заезд: 13,06
7. nice (Тернополь) (1 человек) Заезд 13,06
8. ivanych (Южноукраинск) (4 человека) Заезд: 14,06
9. Tim (Киев-Николаев) (6 человек) Заезд: 13,06
10. MyWay (Одесса) Заезд?
11. Stolik (Киев) (2*2-х местн) Заезд: 14,06
12. выбыл
13. выбыл
14. vop2002 (Одесса)(3 человека) Заезд 14,06
15. torie (Одесса) (2чел+лабрадор) Заезд 13 или 14
16. Lilu+Денис (Киев) (2 чел) Заезд 13,06
17. ihoru (Житомир) (4 человека) Заезд?
База отдыха называется "Бриз".
Домики: 2+3 (в домике две комнаты с выходами на общую веранду, 2х местная и 3х местная) =3шт.
2+2 (-/-) =2шт
2 ( одна 2х местная комната) = 1 шт
3 = вАлом
4 = вАлом.
В комнатах есть: кровати деревянные (в некоторых домиках "солдатские"), постельное бельё, одеяла, стол, стулья, холодильники. Комнаты не очень большие... кроме как спать там делать нефига cool
На территории базы 8 мангалов. Также в домике на фото №1 (№1 и №4 один и тот же домик 2+3) есть отдельная кухня с плиткой газовой. Есть общая отдельная кухня для всей базы с тремя газовыми плитами. (Мали ли кто захочет сварить супчик.... полечить больную душу после вчерашнего wink ) Вода питьевая привозная в большом баке. (можно, конечно, с собой привезти). Есть душ, но он "летний" (вода нагревается от солнца) и умывальники.
Нужно взять с собой:
1. средствА для защиты от комаров!!!!!
2. дрова
3. шампура
4. одноразовую посуду
5. сковородки, кастрюли (по желанию)
6. чайник электрический (кофе, чай будут кстати wink )
Ещё!! обязательно возьмите документы, при поселении нужно будет дать паспорт или права...
Считать оплату за проживание будут так:
- заезд пятница-понедельник - 3 дня
- заезд суббота-понедельник - 2 дня. Можно оставаться хоть до вечера понедельника, никто вас не выгонит с базы в 12.00.
Разведка, а точнее Ирина сообщила фото нашего "Приюта странников"
Кросота
Домик
Лучше чем в любом ИБИПТЕ:
Опять домик
Ну и, конечно, какой же отдых без СИДА
В общем, мне это напоминает времена детства и пионерлагерь... уже просто невмоготу
:D
Как доехать к базе БРИЗ
Карты и схемы показывают каким образом доехать до Базы с трассы Киев-Одесса.
Теперь текст:
По киевский трассе, не доезжая до Одессы, перед клеверным мостом, будет указатель на Николаев (на лево), соблюдая ПДД, поворачиваем на лево (едим по мосту). Едим по главной дороге в сторону посёлка Котовского (объезжаем центр), мы проезжаем два лимана. Как только видим указатель «ОДЕССА», начинаем считать светофоры и придерживаемся левой полосы: №1, №2, №3, №4 – на этом светофоре снова едим на лево, по указателю на НИКОЛАЕВ. Далее, не сворачивая (только прямо едим), выезжаем за город и через 35км видим указатель КОШАРЫ (на лево), после этого указателя дорога уходит вниз и немного вправо, как только спуск закончился, видим с правой стороны, перед мостом, поворот на право…туда и уходим, но !!! крейсерская скорость 20 км в час, эта дорога идёт между лиманами (немного пересохшими), доезжаем но упора (забор)… дальше на право и едим вдоль забора из сетки, затем забор из металлических листов, ч/з 5 метров, как только он закончится, будет поворот на лево, на б/о «Бриз» ( там есть табличка).
Спасибо за карты и столь подробное описание пути MyWay (действительно её путь) и за схемы Stolik
Всем, кто собирается ехать, советую распечатать карты-схемы, распечатать описание Это чтоб не пришлось МинЧС вызывать с вертолетами для поиска заблудившихся обноклубников ![smile](http://s10.ucoz.net/sm/2/smile.gif)