Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.1 Предложения, идеи, вопросы, правила, модерирование » Зміни на форумі та системі UcoZ (Обговорення, питання, роз'яснення)
Зміни на форумі та системі UcoZ
vinnetouДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:14 | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
я канешнааа понимаю, что соблазн велик, но даже на большинстве гадюшников, где такое практикуется, стоит один раз нажать "закрыть" и оно больше не вылазит, а тут на каждой новой странице нажимать надо, ибо вылазит опять!!! ё-маё! wacko это-ж узкоспециализированный сайт... Ну разместите стационарные баннеры где-нить внизу, отдельной колонкой сбоку, но вынуждать постоянно щёлкать по плавающим окнам это моветон, неуважение к посетителям.

Добавлено (11.10.2009, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Austin)
но ведь небыло раньше!

ещё вчерась небыло, а сегодня уже есть wacko


г.Одесса
 
PragmaticДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:48 | Сообщение # 42
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (vinnetou)
а что это за лайно рекламное вылазит каждый раз при открытии новой страницы до тех пор, пока не залогинишься surprised ? Зачем же так опускать сайт и превращать его в подобие порнушного?

Quote (vinnetou)
Ну разместите стационарные баннеры где-нить внизу, отдельной колонкой сбоку, но вынуждать постоянно щёлкать по плавающим окнам это моветон, неуважение к посетителям.

Так на всех сайтах, созданных на движке Ukoz. Хостинг у нас бесплатный. (Платим только за доп.услуги) Вот и нужно как-то зарабатывать россиянам wink
Просто раньше этот баннер был в виде горизонтальной полоски. Теперь в виде прямоугольника в одном из углов.




Сообщение отредактировал Pragmatic - Понедельник, 12.10.2009, 08:59
 
vinnetouДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:55 | Сообщение # 43
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Просто раньше этот баннер был в виде горизонтальной полоски.

Горизонтальная полоска не мешала зарабатывать? Ну так и верните её как было, если иначе нельзя! Она впринципе небыла назойливой и не мешала просмотру страницы. Кчему были эти "улучшения"? Или вам россияне намекнули, что от такой полоски мало толку? Народ игнорировал, не щёлкал? Решили заставить принудительно? Не уважаете посетителей сайта, уважайте хоть себя, и труд (я так полагаю, безвозмездный) тех, кто принимал участие в оформлении сайта. Того же Austinа, который каждые три месяца делает шапку, и которую эта реклама перекрывает. Я на его месте уже не стал бы этого делать, если это останется...

Quote (Pragmatic)
Так на всех сайтах

ещё раз повторюсь, плавающая реклама на большинстве гадюшников появляется только при входе на сайт, щёлкаешь ОДИН раз "закрыть" и при переходе на другую страницу внутри сайта больше не появляется, у вас же на кжадой странице вылазит.

Quote (Pragmatic)
Вот и нужно как-то зарабатывать россиянам

зарабатывать можно по-разному. Выгода может быть не только в виде денег. Интересно, что вы скажете, если на этой рекламе появится ЮВТ, или ВФЯ? Или если россияне скажут, например, что наличие политической темы на форуме обязательно, как компенсация за бесплатный хостинг? tongue


г.Одесса

Сообщение отредактировал vinnetou - Понедельник, 12.10.2009, 12:11
 
PragmaticДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:09 | Сообщение # 44
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
vinnetou, напишу еще раз! К нововведениям при просмотре сайта новичками МЫ отношения не имеем! Это движок форума, на базе которого построен форум. И исправить не можем!!
Походи по другим сайтам, написанным в системе Ucoz.
Вместо того, чтобы тут пуршить, сначала разобрался бы кто и что тут делал или не делал.

Твой сарказм относительно регулирования тематики и наполнения форума неуместен!




Сообщение отредактировал Pragmatic - Понедельник, 12.10.2009, 12:15
 
vinnetouДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:16 | Сообщение # 45
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Твой сарказм относительно регулирования тематики и наполнения форума неуместен!

сарказм только для того, чтобы стало поняно, что в таком виде на приличном сайте это неприемлемо (если это и так не понятно) wink

Добавлено (12.10.2009, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (Pragmatic)
И исправить не можем!!

ясно. Очень жаль. Уверен посетителей станет гораздо меньше, тем более при наличии альтернатив.


г.Одесса
 
AustinДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:22 | Сообщение # 46
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (vinnetou)
Ну так и верните её как было, если иначе нельзя! Она впринципе небыла назойливой и не мешала просмотру страницы. Кчему были эти "улучшения"? Народ игнорировал, не щёлкал? Решили заставить принудительно? Не уважаете посетителей сайта, уважайте хоть себя, и труд (я так полагаю, безвозмездный) тех, кто принимал участие в оформлении сайта.
vinnetou, так полагаю, твое обращение направлено к админам системы UcoZ? Думаю, у наших админов и модеров в данном случае выбора нет, но:
Pragmatic, SVILD, Roll@nd, не поддерживаю столь агрессивный тон vinnetou, однако эта выскакивающая хрень действительно сильно раздражает. (и не потому, что там шапка от Остина biggrin ). Если есть возможность, сделайте что-то с этим пожалуйста. Спасибо.

Добавлено (12.10.2009, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (Pragmatic)
Это движок форума, на базе которого построен форум. И исправить не можем!!

Ясно, вопросов нет... очень жаль sad


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Понедельник, 12.10.2009, 13:11
 
Rol@ndДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:40 | Сообщение # 47
Программист
Группа: MODERATOR
Сообщений: 495
Город: Львов
Авто: SY Korando C STD-1
Зарегистрирован:
23.10.2007
Репутация: 170
Статус: Отсутствует
Quote (vinnetou)
зарабатывать можно по-разному. Выгода может быть не только в виде денег. Интересно, что вы скажете, если на этой рекламе появится ЮВТ, или ВФЯ? Или если россияне скажут, например, что наличие политической темы на форуме обязательно, как компенсация за бесплатный хостинг?

Ось тут форма для зв'зку з тими хто створює проблеми, які ти описав. Я думаю ти зможеш їм доступно роз'яснити як правильно заробляти.

Quote (vinnetou)
ещё раз повторюсь, плавающая реклама на большинстве гадюшников появляется только при входе на сайт, щёлкаешь ОДИН раз "закрыть" и при переходе на другую страницу внутри сайта больше не появляется, у вас же на кжадой странице вылазит.

Що змушує тебе пересуватися форумом без авторизації?

Тепер щодо питання. Дані зміни були введені буквально на днях, я думаю тотальна більшість їх не помічає й досі, оскільки користується форумом авторизовано. Власне тому, думаю, питання стоїть не настільки гостро.
Хоча я в свою чергу постараюся зробити все щоб прибрати дану рекламу офіційними і неофіційними способами smile


Ностальгія за Cee'd 1.6 (MT) EX++ Mars Red
 
vinnetouДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:02 | Сообщение # 48
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
vinnetou, так полагаю, твое обращение направлено к админам системы UcoZ?

та с россиянами всё ясно, как хозяева они навязывают свои правила. Просто есть границы допустимого. Каждый для себя их определяет сам. Может задуматься о перезде на другой движок, хостинг? Понимаю, что это ещё тот гемор, посему это просто мысли вслух, не более.

Добавлено (12.10.2009, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Rol@nd)
Що змушує тебе пересуватися форумом без авторизації?

да я по-любому авторизуюсь, ибо являюсь активным участником форума, речь о другом - новичка подобные "новшества" могут отпугнуть от регистрации на сайте, тем более, что есть альтернативные сайты с такойже тематикиой, и ни на одном из них нет этой навязчивой и раздражающей рекламы. Откуда новичкам знать, что эта хрень не будет появляться после авторизации? Они просто не стануть регистрироваться.

Quote (Rol@nd)
Хоча я в свою чергу постараюся зробити все щоб прибрати дану рекламу офіційними і неофіційними способами

Спасибо, хотя, мне кажется, что это прямой интерес хозяев форума.


г.Одесса

Сообщение отредактировал vinnetou - Понедельник, 12.10.2009, 14:04
 
PragmaticДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:26 | Сообщение # 49
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (vinnetou)
Может задуматься о перезде на другой движок, хостинг? Понимаю, что это ещё тот гемор, посему это просто мысли вслух, не более.
данными мыслями мы озабочены уже давно. Работаем в этом направлении.


 
vinnetouДата: Вторник, 20.10.2009, 18:01 | Сообщение # 50
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
спасибо всем, кто поддержал мою точку зрения. Думаю, еслибы мой голос остался в одиночестве, ничего бы не изменилось. Толи наши админы постарались, толи укозовцев тема о переезде напугала, как бы там нибыло но всё вернули как было. Надолго ли?
Переезжать всёравно надо.

Добавлено (20.10.2009, 17:01)
---------------------------------------------
недолго музыка играла... wacko


г.Одесса
 
ScreamДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:30 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Не уверен, что пишу в нужную тему, но, однако UCOZ smile
В последнее время очень туго грузится форум, сегодня так вообще "выпадал" по тайм-ауту, видать российская площадка уже не тянет существующие масштабы нашего общения.
Предлагаю администрации помощь в размещении форума в украине, в одном из киевских ДЦ, возможные варианты размещения: как на виртуальном сервере так и на физическом (на арендованном, своём железе). Подробности готов обсудить в личке.
 
ADMINДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:14 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Scream, пока нет нового сайта, переезжать несчем.

Все будет хорошо ;)
 
VVSДата: Среда, 02.06.2010, 02:07 | Сообщение # 53
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Почему-то сменились надписи в заголовке текущего окна на "Kia Ceed клуб Украина", а до этого писалось название открытой темы в этом окне. Сейчас стало неудобно переключаться между вкладками в Опере - незнаешь что и где открыто sad

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---


Сообщение отредактировал VVS - Среда, 02.06.2010, 02:08
 
chijoДата: Среда, 02.06.2010, 08:01 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
Почему-то сменились надписи в заголовке текущего окна на "Kia Ceed клуб Украина", а до этого писалось название открытой темы в этом окне. Сейчас стало неудобно переключаться между вкладками в Опере - незнаешь что и где открыто sad

такая ж фигня - в мозилле все вкладки с одинаковым названием wacko


 
PragmaticДата: Среда, 02.06.2010, 08:38 | Сообщение # 55
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
То же самое в ИЭ

 
JivotnoeДата: Среда, 25.05.2011, 15:12 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 516
Авто: KIA CEED 2.0 МТ
Зарегистрирован:
15.03.2009
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Очень надаело вводить код на латинице при отправке Л.С.
Нафига он вообще там нужен, а если уж так необходим, то сделалиб кирилицу или только цифирный чтоб раскладку каждый раз не переключать.
 
VVSДата: Среда, 25.05.2011, 20:21 | Сообщение # 57
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Jivotnoe, ни разу не просило вводить код при отпревке ЛСм wacko
Работаю в Опере, хотя как это связано...


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
j0nyДата: Среда, 25.05.2011, 20:38 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 409
Город: Киев
Авто: kia cee'd 2.0 5MT
Зарегистрирован:
26.03.2011
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
Jivotnoe, VVS,
У меня раньше просило постоянно, последнюю неделю вообще не просит ничего вводить. Я думал это из-за количества сообщений на форуме, типа до 50 или до 70 нужно вводить, потом нет. Но у тебя кол-во ОГО_ГО
 
JivotnoeДата: Среда, 25.05.2011, 23:27 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 516
Авто: KIA CEED 2.0 МТ
Зарегистрирован:
15.03.2009
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
У меня постоянно просит

Добавлено (25.05.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Ну вот собственно пример, ну нафига он тут??????

 
slyДата: Четверг, 26.05.2011, 11:35 | Сообщение # 60
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Jivotnoe, выкинь ты этот эксплорер biggrin фу, кака!

у меня в опере за более чем три года на форуме НИ РАЗУ не просило код при отправке ЛС.
даже не знал, что такое может быть...

видать, движок сайта не доверяет какому-то там мелкософтовому эксплору biggrin


https://www.drive.net/users/sly401/
 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.1 Предложения, идеи, вопросы, правила, модерирование » Зміни на форумі та системі UcoZ (Обговорення, питання, роз'яснення)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024