Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.2 Обсуждение Кia cee'd 2-го поколения (модель JD, 2012 г.в.) » Новый Kia cee'd Sportswagon поступил в продажу
Новый Kia cee'd Sportswagon поступил в продажу
AustinДата: Четверг, 28.02.2013, 09:54 | Сообщение # 21
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата (Maximuss)
по ходовке стала хуже, по дизайну тоже...
народ, не пойму, почему они у вас появляются?
ведь есть ишшо в продаже фейслифтовые СВ - моторы те же и сэкономите тыщ 30?...


Maximuss, не стоит выдавать свое мнение за истину в последней инстанции, моё, например абсолютно противоположное твоему. Дизайн очень органичен, отвечает своему времени, лучше прежних моделей и выше всяких похвал. По ходовой никаких нареканий, личные впечатления - подвеска в меру упругая и при этом не очень жесткая, ИМХО.


м. Київ
 
ВуйкоДата: Четверг, 28.02.2013, 14:07 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 240
Авто: CEE'D SW 1,6 AT EX LPG BRC
Зарегистрирован:
22.09.2008
Репутация: 48
Статус: Отсутствует
Цитата (Maximuss)
1. у вас предшественник, поэтому отзыв объективным назвать никак нельзя!2. зад напоминает ауди, особенно в премиум с диодной задней оптикой, ну а кто скажет что ауди некрасива,........................ (нецензурщина) .......................... smile

Добавлено (27.02.2013, 19:20)
---------------------------------------------
да, ну и про стойку с обратным наклоном, ничего что намного раньше это решение было реализовано в мерсе? (про оригинальность) :))
Все же, если бы я сейчас был поставлен перед выбором экстерьера - однозначно выбрал бы предшественника, дизайн спортвагона 2007 года и сейчас в общем потоке смотрится вполне свежо, а это согласитесь бывает нечасто, особенно  среди универсалов.


Запорожье Уже присмотрелся...
ЭКОВИТА - экология быта
 
MaximussДата: Четверг, 28.02.2013, 22:49 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 49
Город: Луганск
Зарегистрирован:
27.02.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата (Austin)
Maximuss, не стоит выдавать свое мнение за истину в последней инстанции, моё, например абсолютно противоположное твоему. Дизайн очень органичен, отвечает своему времени, лучше прежних моделей и выше всяких похвал. По ходовой никаких нареканий, личные впечатления - подвеска в меру упругая и при этом не очень жесткая, ИМХО.
то была ирония...  biggrin
моё мнение аналогично твоему, если ты про джедая писал....
но если дизайн-интерьер-экстерьер каждый может легко оценить сам, то ходовая, двигатель, шумка, динамика, расход требую оценки владельцев...
 
IvanSДата: Пятница, 08.03.2013, 09:20 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 26
Город: Кривой Рог
Зарегистрирован:
02.11.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Не спорьте - новый вагон это как небо и земля со старым. Моя "Сидушка Джедайка" уже 19000 на сегодня как нагоняла и у меня именно СВ - в пассажирах уже третий владелец старого "Сида хетча" сказал, что выберет при смене именно это авто.
По собственным ощущениям - старый Сиид как табуретка особенно сзади, балку сменили на многорычажку и это стало очень большой разницей как в управляемости так и в комфорте. Судить есть с чем - сейчас езжу на 3х авто и у супруги Пыж 307 2.0хт с н-балкой - хорош но только на нормальной ровной дороге, в остальном просто кошмар.
Новый "Сидушка" - более мягкий и прощает очень многое на дороге и именно за счет действительно нормальной подвески. У меня практически всегда в гарже есть авто как с Н-балкой так и с многорычажной - склоняюсь больше к многорычажке именно из-за комфорта.
 
smakovДата: Пятница, 08.03.2013, 09:51 | Сообщение # 25
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 133
Зарегистрирован:
12.11.2007
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Цитата (IvanS)
балку сменили на многорычажку
во дал.


cee'd 1.6 crdi Black perl Донецк
 
RoMaNoSДата: Пятница, 08.03.2013, 10:53 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Цитата (smakov)
во дал.
И это он (IvanS) только под заднее колесо чуть прищурился! 
А вот когда дело дойдет до всех изгибов выхлопной системы - тут крепко нужно будет держаться....
biggrin
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.2 Обсуждение Кia cee'd 2-го поколения (модель JD, 2012 г.в.) » Новый Kia cee'd Sportswagon поступил в продажу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024