Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.3 Подарю/Приму в подарок » Приму в подарок (любое наружное водительское зеркало от любого авто)
Приму в подарок
VVSДата: Пятница, 02.12.2011, 20:16 | Сообщение # 1
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
САБЖ. На машину моей девушки (Mitsubishi L200) на стоянке напало дерево - во время порывов ветра свалилось на авто.
Есть мелкие повреждения, царапины, вмятины, снесло левое зеркло. Пока будут по страховке хотелось бы ездить. Посему нужно любое водительское не разбитое зеркало - цвет/марка/половая принадлежность неважны biggrin Желательно конечно побольше размером - хотя бы как на наших Сидах. С удовольствием приму в подарок за пиФФко или иное благоразумное вознаграждение! wink

Добавлено (02.12.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Ау! Неуж-то ни у кого нет ненужно СТАРОГО автомобильного зеркала! Подойдет от любого авто!


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
БалуДата: Суббота, 03.12.2011, 16:22 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
http://lacetti.com.ua/ipb....=112943

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
ivanychДата: Суббота, 03.12.2011, 17:39 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 370
Авто: CEED SW 1.6 LX
Зарегистрирован:
10.05.2008
Репутация: 246
Статус: Отсутствует
Слава, у меня в гараже валяется старое зеркало, не знаю от какого авто , но чуть меньшего размера и другой формы чем на Сиде.
Отдал бы безвозмездно, т.е. даром, но есть одно "НО". Я в Южноукраинске, а ты в Киеве.
Иными словами, если не найдёшь что-либо подходящее в Киеве, - пиши, вышлю!


Вячеслав
Южноукраинск

 
VVSДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:38 | Сообщение # 4
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Вячеслав Иванович, спасибо за предложение. Если не найду - буду думать о просьбе переслать.
Надеюсь что-еибудь тогда на разборках найти. Нужен просто функционал на время.
Балу, Леша, мне именно нужно зеркало целиком в сборе. Хотя тоже как вариант взять сами стекляшки и наклеить на старое зеркало. Оно хоть и вырвано с корнями, но не растрощено.


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:23 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
VVS, эх, у меня где-то только таврические зеркала были, правда они не такие, как у старых были, эти типа сферические, но вот по размеру всё-равно мелкие.

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
RoMaNoSДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:25 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
VVS, если не находится "любое зеркало", то можно сделать временный вариант восстановления "ее" вырваного...
Есть пластина 0,6мм полированный хром - можно вырезать под размер.
Если подкинешь вырваное - там работы на 5-6 минут, вырезать по шаблону и вклеить термопистолетом. cool
 
ЮкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:51 | Сообщение # 7
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Зачищено.


Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.3 Подарю/Приму в подарок » Приму в подарок (любое наружное водительское зеркало от любого авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024