Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.3 Подарю/Приму в подарок » Приму в дар битую маску фары
Приму в дар битую маску фары
ANDRIKДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 239
Авто: CEE'D 1,6 MT Севастополь
Зарегистрирован:
17.11.2008
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Приму в дар или за пиво переднюю фару от хетча или свшки, для опытов
можно просто саму маску без ничего


 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Есть у меня битые подопытные фары, но там вроде бы на одной маске куска не хватает а на второй просто трещина, но ещё и жаль ты не в Киеве, пересылать надо.

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
ANDRIKДата: Вторник, 16.10.2012, 11:10 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 239
Авто: CEE'D 1,6 MT Севастополь
Зарегистрирован:
17.11.2008
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, ну да заставлять не буду ради этого ехать и пересылать, хочу попробовать сделать led ангельские глазки" по "новой технологии", если все же будешь заодно чего нибудь отсылать-был бы благодарен, думаю мне и одной хватило бы-другую отзеркалю
спасибо


 
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.3 Подарю/Приму в подарок » Приму в дар битую маску фары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024