Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.2 Партнеры клуба. Разное » Ремонт мобильных телефонов problems.net.ua (А также ремонт коммуникаторов, КПК, GPS, ПК, ноутбуков...)
Ремонт мобильных телефонов problems.net.ua
КуляДата: Вторник, 28.01.2014, 03:59 | Сообщение # 221
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 59
Город: Киев
Авто: 1.6 МТ LX Piston grey
Зарегистрирован:
04.04.2012
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Цитата PRO ()
Доброго времени суток. Приношу свои извинения. Если надо - на весь форум. Вопрос на среду должен быть закрыт. Прошу прощения еще и за такой нескорый ответ - мы переехали и интернета у нас нет катастрофически, почему и не отписалась сразу.

Ну как обычно?... Среду какого месяца? Уточните пожалуйста! wacko Я просто не прывык "вонять" по форумам но как бы 8 месяцев уже, нет? Самое обидное - это кормежка "завтарками", хотя на правду о том, что случилось с моим планшетом я отреагировал толерантно и тихо ждал.


Сообщение отредактировал Куля - Вторник, 28.01.2014, 04:03
 
Akilla_QoshqaДата: Пятница, 21.02.2014, 14:37 | Сообщение # 222
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Город: Киев
Зарегистрирован:
20.12.2011
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Добрый день. Я уже на связи, намек поняла.

Добавлено (31.01.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Доброго времени суток. Судя по телефонному разговору - обязана ждать в гости владельца ТФ201. Аппарат готов, как мы и договорились.

Добавлено (21.02.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, уважаемые однофорумчане! Поскольку возникло очень много вопросов относительно графика нашей работы и территориального расположения - внесу некоторую ясность.
Уже с 15-01-2014 сервисный центр находится по адресу ул. Металлистов, 9 (7 минут пешком от м. Шулявская). 
На наш режим работы ничто не повлияло, мы работаем в обычном режиме, как и указано на сайте. 
Вся контактная информация осталась прежней - её можно проверить в разделе http://www.problems.net.ua/contacts.html
Всем хорошего дня! smile

 
проф_СахаровДата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:28 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Astana
Зарегистрирован:
23.02.2014
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата pkp ()
Название микросхемы - Маркировка SYFY 16801 корпус soic 10ног. Источник питания - зарядник батарей видеорегистратора.
Это надпись на аналогичн. микросхеме - если поможет найти аналог.
Доброго времени суток, скажи пожалуйста, удалось ли найти данную микросхему? тоже накрылась в авторегистраторе. проехал буквально 20 минут и она дыманула. не могу найти ее или информацию о том, чем ее можно заменить. буду благодарен за любую информацию
 
dacentДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:05 | Сообщение # 224
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 239
Город: Киев
Авто: KIA ceed 1,6 AT
Зарегистрирован:
01.12.2012
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Цитата Akilla_Qoshqa ()
Из хороших новостей - снижение цены на дисплей с сенсором в сборе Motorola XT910/ XT912 - 1500 грн.

А еще более серьезное снижение цены не предвидеться на данную позицию?

А то есть небольшая трещина на стекле XT910, но 1500 грн за экран со стеклом как-то жалко отдавать. Особенно с учетом того, что такой новый телефон сейчас за 2500 можно купить..




Сообщение отредактировал dacent - Понедельник, 24.02.2014, 22:40
 
Akilla_QoshqaДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:15 | Сообщение # 225
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Город: Киев
Зарегистрирован:
20.12.2011
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Цитата проф_Сахаров ()
удалось ли найти данную микросхему?
Доброго времени суток. Нажаль, с ними всеми на регистраторы и не только крайне туго. 
Цитата dacent ()
А еще более серьезное снижение цены не предвидеться на данную позицию?
После 1950 на 1500... ну, пока, боюсь, нет...
 
проф_СахаровДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:11 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Astana
Зарегистрирован:
23.02.2014
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Akilla_Qoshqa ()
Доброго времени суток. Нажаль, с ними всеми на регистраторы и не только крайне туго.
 простите, я не понял  shy ваш ответ
 
Akilla_QoshqaДата: Вторник, 25.02.2014, 18:28 | Сообщение # 227
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Город: Киев
Зарегистрирован:
20.12.2011
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Доброго дня. Извините витиеватость моей речи. Дело в том, что этих микросхем нету. Их порой достаточно сложно заказать (мы сейчас этого сделать не можем). Дело даже и не в коде, а в большей степени в совместимости. И в количестве. В общем, временно не могу помочь. Насколько временно - пока не знаю...
 
проф_СахаровДата: Вторник, 25.02.2014, 19:07 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Astana
Зарегистрирован:
23.02.2014
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Akilla_Qoshqa ()
Доброго дня...
и Вам доброго дня! smile благодарю за развернутый ответ, очень жаль, что пока не можете помочь, буду следить за темой. 
еще раз спасибо за оперативность   ok
 
Akilla_QoshqaДата: Пятница, 28.02.2014, 17:43 | Сообщение # 229
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Город: Киев
Зарегистрирован:
20.12.2011
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Не за что. Исправляемся, стараемся, трудимсу на благо родины. Если что - всегда к услугам форума!
 
sav069Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:13 | Сообщение # 230
Общающийся
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 152
Авто: Cee'd 1.6 (MT) EX Black
Зарегистрирован:
14.03.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день. Случилось горе, малая уронила мой Galaxy S4 9500 Результат мелкие трещины по всему стеклу от угла и дальше. В остальном все работает. Сколько стоит замена стекла и как долго это делается?

KIA Ceed 1.6 МКПП EX
Андрей
Киев
 
Akilla_QoshqaДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:40 | Сообщение # 231
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Город: Киев
Зарегистрирован:
20.12.2011
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Доброе утро. Для начала расскажу предисторию: это не стекло, а сенсор. Далее - он идет с дисплеем в сборе. Цена замены этой детали составляет не менее 2500 грн. Надо еще будет уточнять на момент заказа и уточнить бы цвет smile Срок - 1-2 дня максимум.
 
sav069Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:28 | Сообщение # 232
Общающийся
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 152
Авто: Cee'd 1.6 (MT) EX Black
Зарегистрирован:
14.03.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
2500 не меньше?? Капец. сейчас новый 4600 мона взять. А на запчасти вы такие покупаете?? Цвет черный или как он там серый грифель или что-то вроде того.

KIA Ceed 1.6 МКПП EX
Андрей
Киев
 
Akilla_QoshqaДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:34 | Сообщение # 233
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Город: Киев
Зарегистрирован:
20.12.2011
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
К сожалению, не покупаем. Понимаю, цена не низкая, но она определенным образом зависит не от нас.
 
КуляДата: Среда, 30.04.2014, 13:23 | Сообщение # 234
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 59
Город: Киев
Авто: 1.6 МТ LX Piston grey
Зарегистрирован:
04.04.2012
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
HTC One X заменить дисплей полностью?
 
Akilla_QoshqaДата: Четверг, 15.05.2014, 13:00 | Сообщение # 235
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Город: Киев
Зарегистрирован:
20.12.2011
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Добрый день. Почему дисплей? Разбит или нет изображения? Если нет изображения - это еще не обязательно замена дисплея. Уточните сам дефект, пожалуйста.

Добавлено (15.05.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Амбушюры белые Monster beats by Dr. Dre – есть вналичии! 250 гривен (пара). Поспешите! Количество ограничено!
(063) 106-06-09
(044) 331-4-881
http://www.problems.net.ua

 
PROДата: Среда, 02.07.2014, 23:14 | Сообщение # 236
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 120
Авто: ProCeed 1.6MT Black
Зарегистрирован:
01.11.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Добрый вечер!
Вчера жена здавала  , вам  в ремонт телефон Htc sensation xl. По причине не работающей кнопки POWER.  Взяв с ее за диагностику 50грн, за диагностику кнопки которая сначала плохо работала потом вообще сдохла___))).  Оказываеться это надо диагностировать и брать за это деньги_))
Узнав от вас цену на ремонт одной кнопки-сравнимую со стоимость такого же БУ телефона. Пришлось дать  вам  отказ в ремонте по причине не адекватного ценообразования за ваши услуги. Забрать у вас   телефон. Дома, я лично разобрал тушку, и обнаружил, что какой-то =сut= , который делал диагностику, про-терял один из коаксиальных кабелей(соединяющих платы) при разборке-зборке телефона. wacko
Снять снял, а поставить.... или забыл или просто =сut=.
Думаю при личной встече это установим.

Пы_Сы_ камрадам, не советывал бы связываться с =сut=, которые в меру своего проФФесионализма теряют!!! или специально  не доставляют половину запчастей!
Лучшая реклама - качество работ!   biggrin


Сообщение отредактировал Austin - Четверг, 03.07.2014, 14:01
 
Akilla_QoshqaДата: Четверг, 03.07.2014, 13:37 | Сообщение # 237
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Город: Киев
Зарегистрирован:
20.12.2011
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
PRO, доброго дня. Приношу свои извинения и признаю свою вину относительно отсутствия ВЧ кабеля. Данная деталь действительно не была установлена нами и я обязуюсь установить (вернуть её) в обязательном порядке.
Далее давайте немного проясним ситуацию.
1. Тестирование аппаратов является обязательной процедурой с вышеуказанной стоимостью. Для одноклубников предоставляется, как скидка на работы, так и бесплатная диагностика, но при поступлении аппарата в ремонт нам не сообщили, что обращаются с клуба (уже было несколько сообщений за всё время темы о том, что эту информацию необходимо предоставлять сразу, когда аппарат сдают в ремонт). Тестирование является обязательным хотя бы по той простой причине, что аппарат ремонтировался до нас и еще при поступлении в ремонт его внешний вид вызывал опасение и ожидание сюрпризов. Фото квитанции о приеме в ремонт прилагается. Описание из квитанции (там очень плохо видно): Разбирался до поступления в СЦ (сорвана пломба на винте, явно; повреждено покрытие боковых кнопок). Деформирован каркас и контактная группа системного разъема, кнопка включения деформирована, погнута и вдавлена вовнутрь. Сам аппарат потерт, пыль, царапины, щель при попытке закрыть крышку АКБ. Царапины на крышке АКБ. Часть корпуса под крышкой АКБ (черная, фиксатор) не правильно вставлена в корпус, придавлена пружина. Очень обширное описание, как мне кажется, так что не совсем понимаю, что в этом смешного. Аппарат был где-то в ремонте, а мы беремся ремонтировать после кого-то (кто, якобы, не смог) кнопку и расплачиваемся за все грехи предыдущего ремонтировавшего.
2. Аппарат действительно нуждается в серьезном ремонте, т.к. невключение устройства связано не с вдавленной в корпус кнопкой. После предыдущего разбирания корпусные части деформированы (о чем отмечено еще при приеме в ремонт) и нуждаются в замене. А именно: если разбирать не знаючи - выскакивает пружинка в фиксаторе крышки АКБ (почему она и недозакрывалась при приеме в ремонт). Вторая пружина отсутствовала вовсе. Сама кнопка включения (не механизм со шлейфом, замыкающий контакты, а та часть, которую вы нажимаете, до которой дотрагиваетесь) - искусана и деформирована - необходима замена. Отдельно их нет, идут с корпусами. Это уже вторая причина предложения по замене корпуса. И в довесок - проблема в аппарате не только в этом, но и в обрыве на межплатном шлейфе (что девушке по телефону сообщили, как необходимость ВТГ - восстановление токоведущих групп). Вот и считаем: корпус с его установкой и пересборка аппарта после всего вышеперечисленного и восстановление токоведущих групп. Ради интереса можно посмотреть стоимость корпуса в интернете и Вы сразу поймете, в чем дело (почему за указанную стоимость ремонта можно купить БУ аппарат), но учтите, что к стоимости корпуса (нормального, не ужасного дешевого китайского) необходимо приплюсовать нашу работу.

3. 
Цитата PRO ()
Дома, я лично разобрал тушку, и обнаружил, что какой-то "___" , который делал диагностику, про-терял один из коаксиальных кабелей(соединяющих платы) при разборке-зборке телефона. Снять снял, а поставить.... или забыл или просто ___.
Думаю при личной встече это установим.

Пы_Сы_ камрадам, не советывал бы связываться с ____, которые в меру своего проФФесионализма теряют!!! или специально  не доставляют половину запчастей!

Вот относительно этого замечания: только что пришла милая девушка, забрала кабель, улыбнулась, сказала спасибо и ушла. Очень большая просьба к пользователю или же уже к администрации обратить внимание на данное сообщение, т.к. я не считаю корректным (даже более того, считаю оскорбительным!!!) подобное поведение и обращение. Заранее благодарю и рассчитываю на оперативность, поскольку до этого ссылалась на эту тему, как на одну из образцовых.
Прикрепления: 2354213.jpg (114.8 Kb)


Сообщение отредактировал Akilla_Qoshqa - Четверг, 03.07.2014, 14:05
 
AustinДата: Четверг, 03.07.2014, 14:14 | Сообщение # 238
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
PRO, нарушение правил форума - пункты 3.13, 3.15 - бан 7 дней

Добавлено (03.07.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Цитата Akilla_Qoshqa ()
Очень большая просьба к пользователю или же уже к администрации обратить внимание на данное сообщение, т.к. я не считаю корректным (даже более того, считаю оскорбительным!!!) подобное поведение и обращение. Заранее благодарю и рассчитываю на оперативность, поскольку до этого ссылалась на эту тему, как на одну из образцовых.

Akilla_Qoshqa, одноклубник PRO перегнул палку с высказываниями, за что наказан, но отрицательный отзыв имеет право на существование, если есть на то причины. Далее прошу высказываться только по существу темы, все вопросы к администрации - в соответствующей теме.


м. Київ
 
Akilla_QoshqaДата: Четверг, 03.07.2014, 14:23 | Сообщение # 239
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Город: Киев
Зарегистрирован:
20.12.2011
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Цитата Austin ()
отрицательный отзыв имеет право на существование
Благодарю Вас. Отзыв удалять я и не прошу, я все понимаю. Ситуацию с пользователем мы уже разрешили, свою вину в ситуации признаю. Благодарю за помощь.
 
Chief20Дата: Четверг, 03.07.2014, 15:32 | Сообщение # 240
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 765
Авто: ---
Зарегистрирован:
06.08.2008
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
тоже обращался в даный сервис, привозил ноут HP, до этого был на кардачах, все кому показывал сказали  что проблема в "в южном мосте" но никто его даже не открывал, и на ремонт я его там не оставлял так как боялся что мне его там "переберут", да и хотел чтоб его пропаяли на нормальном станке а не при помощи строительного фена
почитав отзывы решил привезти сюда, после диагностики оказалось что поломана видеокарта)) озвученая стоимость ремонта была не актуальна так как проще продать на детали и купить новый
так он и провалялся дома год пока я его не разобрал и не нагрел феном "южный мост" после чего он начал работать, правда не долго 4мес но то уже по причине пайки феном


Максим
Киев
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.2 Партнеры клуба. Разное » Ремонт мобильных телефонов problems.net.ua (А также ремонт коммуникаторов, КПК, GPS, ПК, ноутбуков...)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024