Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.2 Партнеры клуба. Разное » БТИ и ГАСК (Перепланировки,перевод в нежилой фонд,ввод в эксплуатацию...)
БТИ и ГАСК
pro_ceedДата: Вторник, 30.08.2011, 04:58 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 13
Город: Киев
Зарегистрирован:
26.08.2011
Репутация: -3
Статус: Отсутствует
Для форумчан - особые условия!



Наша юридическая фирма поможет Вам избежать трудностей и временных потерь, бюрократической волокиты и других неудобств, взяв на себя все сложности решения Ваших вопросов. Также, предоставляем возможность ускорения стандартных сроков получения «вытяга» из ЕГР и оказание помощи в решении нестандартных ситуаций!

Наши услуги:

1) «Вытяг» из Реестра прав собственности на недвижимое имущество (справка-характеристика БТИ);
2) Изготовление технического паспорта;
3) Регистрация права собственности;
4) Оформление Свидетельства на право собственности;
5) Признание права собственности в судебном порядке;
6) Перевод в нежилой фонд, согласование входной группы;
7) Разрешение на строительство (дома, дачи, высотки);
8) Узаконивание «самостроя», перепланировок или реконструкции квартир, зданий, нежилых помещений;
9) Ввод в эксплуатацию с паспортом застройки (дома, здания, имущественные комплексы), согласование паспортов фасадов;
10) Утверждение генеральных планов застройки имущественных комплексов, коттеджных городков, частных домов (Киев и Киевская область) и др.

Обращаясь к нам, Вы делаете выбор в пользу квалифицированного коллектива опытных юристов, работающих исключительно в Ваших интересах!

[i]
 
d7nДата: Пятница, 14.10.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 564
Город: Киев
Авто: Ceed 1.4 хэч серая FL
Зарегистрирован:
07.07.2010
Репутация: 90
Статус: Отсутствует
pro_ceed, Скажи пожалуйста, я хочу сделать перепланировку в квартире, мне надо пропилить дверной проем в несущей стене, сколько стоит это оформить, и 7) Разрешение на строительство (дома, дачи, высотки);

 
VOVKINSONДата: Пятница, 14.10.2011, 13:33 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1286
Город: Ивано-Франковск
Авто: CEED 1.6 CRDI LX+ Piston Gray
Зарегистрирован:
28.08.2009
Репутация: 669
Статус: Отсутствует
pro_ceed, может есть у вас представители в регионах ?

KIA CEED 1.6 CRDI MT LX+ Piston Gray (5K)
Івано-Франківськ
 
d7nДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:25 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 564
Город: Киев
Авто: Ceed 1.4 хэч серая FL
Зарегистрирован:
07.07.2010
Репутация: 90
Статус: Отсутствует
ап wink

Добавлено (23.10.2011, 17:10)
---------------------------------------------
повторяю

Quote
pro_ceed, Скажи пожалуйста, я хочу сделать перепланировку в квартире, мне надо пропилить дверной проем в несущей стене, сколько стоит это оформить, и 7) Разрешение на строительство (дома, дачи,

Добавлено (31.10.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Просьба модераторам закрыть тему, так как человек не отвечает ни на сообщения, ни на мыло, считаю это бесполезной рекламой angry


 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.2 Партнеры клуба. Разное » БТИ и ГАСК (Перепланировки,перевод в нежилой фонд,ввод в эксплуатацию...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024