Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.2 Партнеры клуба. Разное » Солнцезащитные и медицинские очки, диагностика и лечение (Партнеры, которые будут заботиться о нашем зрении)
Солнцезащитные и медицинские очки, диагностика и лечение
LongerДата: Суббота, 04.04.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Всем привет!
Сегодня выбирали с женой себе оптику, ей и мне. Остановились на Palaroid с поляризационным покрытием.
Подход индивидуальный, словно "облизали", сервисом остались очень довольны. Цены приятно удивили, дешевле в Киеве не нашли.
В конце покупки, задал вопрос о возможности получения клубной скидки, на что получил после переговоров положительный ответ.
Кстати, спасибо Лене ака Чудо, вспомнил, что она себе ищет, думаю, партнеры по оптике в клубе не помешают.
Компания работает на прямую с Palaroid очень давно, от туда вкусные и доступные цены.

Итак, теперь о самой компании:

Компания "ЦЕНТР ДІАГНОСТИКИ ЗОРУ"
Адрес: КИЕВ, 3, УЛ. А. АХМАТОВОЙ
Режим работы: ПН.-ВС.: 10:00 - 20:00 (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)
ТЕЛ./ФАКС: +38(044) 572-54-40
Сайт: prozrenie.com.ua
Интернет магазин: www.polaroid.kiev.ua
Контактное лицо: Козачина Елена (директор), о нас в центре знают, при мне дали ЦУ.

Сферы деятельности:
1) Солнцезащитные очки (большой выбор) - скидка 10%
2) Медицинские очки (большой выбор) - скидка10%
3) Диагностика зрения - скидка 10%
4) Лечения (широкий выбор оборудования) - скидка 10%

ПыСы: я первый клиент, Pear - второй, сделали покупку на 1000 грн., получили скидку в 100 грн. (не считая того, что цены разительно отличаются от рыночных) и подарок от Polaroid.

ПыПыСы: можете говорить, что от меня или лучше, что из cee'd club-а, указание менеджерам давали при мне.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.2 Партнеры клуба. Разное » Солнцезащитные и медицинские очки, диагностика и лечение (Партнеры, которые будут заботиться о нашем зрении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024