Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.8 Клубная взаимопомощь » Нужна помощь маленьким детям (Вместе мы сильнее!)
Нужна помощь маленьким детям
DiggerДата: Вторник, 17.08.2010, 14:33 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
Quote (baracu-da)
маму с девочкой отпустили домой

Это уже есть маленькая, но очень долгожданная победа!!!!!
Надеюся, дальше все пойдет хорошо!
 
-baracuda-Дата: Среда, 18.08.2010, 00:35 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 695
Город: Киев
Авто: Cee'd 1.6 LX AT Red Chip
Зарегистрирован:
13.04.2009
Репутация: 490
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
что за аппарат такой? .

я думаю что без ''обдурки'' , просто когда я ждал результаты анализов в больничке с, слышал очень много разговоров и по отзывам родителе сделал такой вывод

Спасибо всем кто переживает , поддерживает морально и материально !!!


Винница !
 
slyДата: Среда, 18.08.2010, 01:01 | Сообщение # 63
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
нарой название аппарата - я скажу стоит ли. а сам попробую узнать по маркерам

https://www.drive.net/users/sly401/
 
-baracuda-Дата: Среда, 18.08.2010, 01:03 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 695
Город: Киев
Авто: Cee'd 1.6 LX AT Red Chip
Зарегистрирован:
13.04.2009
Репутация: 490
Статус: Отсутствует
sly,
ок


Винница !
 
ПлатоновичДата: Суббота, 04.09.2010, 13:23 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1832
Город: Скадовск
Авто: RAM 1500, 3008
Зарегистрирован:
11.12.2009
Репутация: 287
Статус: Отсутствует
Мы интересовались этим вопросом, в частности анализом крови на наличие а-типичных клеток, но ничего конкретного не нашли.
Пока, увы, пользуемся проверенными меодами (КТ и бронхоскпией, поскольку "орг.заболевание находится в лёгком).
В Киеве есть филиал какого-то Израйльского мед. цетра, работающего в онко направлении.
Знакомые возили туда все анализы + КТ, они всё это направляют в Израйль и оттуда дают заключение о наличии рака.Насклько можно доверять им не знаю.
Это как бы в качестве обмена информацией.
Удачи ребёнку и вем, кто борется за её здоровье.

Добавлено (04.09.2010, 12:23)
---------------------------------------------
Как чувствует себя ребёнок?


“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.

Сообщение отредактировал Платонович - Среда, 18.08.2010, 09:29
 
КореецДата: Среда, 13.10.2010, 13:29 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Платонович)
Как чувствует себя ребёнок?

да, какие новости?
 
HUNTERДата: Пятница, 04.03.2011, 14:30 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Помощь девочке все так же актуальна.
Ребяты, в ходе моих телефонных переговоров с мамой Леры Скрипник - Яной и клубником Володей Баракудой, а также волонтером в г.Винница Юлией Адамлюк мной и группой инициативных людей в г.Одесса принято решение об оказании материальной помощи в лечении Скрипник Валерии. Т.е. на сегодняшний день у девочки установлен диагноз: нефробластома слева (опухоль Вильямса), 2-я группа высокого риска. Насколько я понимаю без медицинских ругательств - это рак левой почки при этом опухоль относится к высокой группе риска.
В августе 2010 года была удалена левая почка и с тех пор девочка проходит химиотерапию. Сегодня закончен 9-й курс. Опухоль в состоянии ремиссии. После прохождение полного 12-го курса химиотерапии в мае 2011 года девочка будет полностью проходить обследование и будет известно дальнейшее состояние раковых клеток. Перспективы на сегодняшний день положительные. Для этого необходимо пройти еще 3 курса "химии" и межкурсовое лечение для восстановления лейкоцитов в крови (ориентировочная сумма всех необходимых средств - около 20 000,00 грн.).
Вчера в Виннице в больнице у Леры и ее мамы была Ира (My Way) с Леной. Ними были переданы наличные средства в сумме 1 тыс. грн. матери девочки для текущих нужд в прохождении курса химиотерапии и приобретении последующего дорого препарата для восстановления лейкоцитов НЕЙПОГЕН (стоимость одной инъекции (этого препарата) составляет около 1200 грн., таких инъекций нужно с сегодняшнего дня 5-ть (по одной каждый день)). Т.е. деньги для этого препарата нужны не просто сегодня, а вчера. Так же по 4-5-ть иньекций этого препарата нужны будут после каждой последующей химиотерапии.

Таким образом уважаемые господа одноклубники!
Общественная организация «Единство» обращается к Вам с просьбой оказать материальную помощь в рамках проекта «Счастливое детство» Скрипник Валерии, 03.02.2009 года рождения, которая находится на лечении в Винницкой областной детской больнице онкогематологического отделения с диагнозом: нефробластома слева (опухоль Вильямса), 2-я группа высокого риска.
Цель проекта - сбор средств для оплаты стоимости дорогостоящих медикаментов и прохождения курса химиотерапии.
На сегодняшний день основная потребность этого ребенка и его семьи в дорогостоящих медикаментах.
Просим Вас внести свой вклад в жизнь Валерии Скрипник и перечислить денежные средства на расчетный счет организации.
Все собранные средства будут потрачены на покупку медикаментов и прохождения курса химиотерапии.
При необходимости мы готовы предоставить любую интересующую Вас дополнительную информацию о проведении мероприятий в рамках этого проекта.

Мама Валерии Скрипник: Скрипник Яна (тел. 097-470-70-75)
Координатор проекта: Ситникова Юлия (тел. 099-369-3057)

Просим Вас оказать помощь и перечислить на расчётный счёт общественной организации «Единство» денежные средства, обязательно указав назначение платежа – материальная помощь для проекта «Счастливое детство».
Средства, которые Вы решите перечислить, просим переводить на расчетный счет:
ОО «Единство», ОКПО 25026673
АО «Райффайзен Банк Аваль»
МФО 380805 г.Киев р/с № 2600016947

Мы очень благодарны Вам за поддержку, внимание и помощь, оказанную этому ребенку, который в этом очень нуждается!

Если из одесситов-клубников есть желающие осуществить помощь наличными средствами, они могут это сделать через меня (т.050-39-28-300, 067-486-73-24), Иру (My Way - т.067-55-93-700), Иру (Magnum R - 067-483--64-34), созвонившись и договорившись о встрече.
Поверьте Ваши 10-100-1000 грн. очень нужны этому ребенку, у него есть шанс для полноценной жизни. Не забирайте его у него.
[i]



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал HUNTER - Суббота, 05.03.2011, 12:02
 
SergeДата: Пятница, 04.03.2011, 15:21 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1057
Авто: '08 pro_cee'd
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
HUNTER, эти реквизиты тоже в силе?
Quote (Юка)
Номера банковских счетов:
с отделения Приват банка: 6762462052305957
с другого банка: Приват банк одержувач Скрипник Святослав Анатольевич.
номер рахунку 29244825509100
МФО 305299
єдрпоу 14360570


Симферополь
 
HUNTERДата: Пятница, 04.03.2011, 17:34 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Serge)
HUNTER, эти реквизиты тоже в силе?

Звонил, выяснил у Яны. Карточный счет принадлежит ее мужу - Скрипник Святославу (Славику, телефон которого имеется выше). Святослав проживает в селе в 150-ти км от г.Винница. Яна с дочерью находятся в областной больнице г.Винница. Банковская карточка у Яны и распоряжаться средствами она может. Финансовые отношения с мужем нормальные.
Я разговаривал с Яной и помощь мы намерены оказывать ей через общественную организацию Единство. Т.е. сбор происходит через это юр.лицо, либо наличными. Затем приобретаются препараты, либо деньги перечисляются, привозятся/передаются наличными, производим оплату на областную больницу за химиотерапию. О механизме и реквизитах Областной больницы с Яной я еще не разговаривал, поскольку с ней общался впервые только 4-е дня назад.
Кроме этого по данному вопросу сможет более точно ответить Баракуда Володя (т. 068-240-36-00).

P.S. Ввиду изложенного, деньги можно перечислять на любой удобный тебе Serge, счет. Я в своих пределах беру на себя ответственность в отношении сбора средств в пределах ОО "Единство" и распоряжения их по назначению для лечения данного ребенка.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
SergeДата: Пятница, 04.03.2011, 19:48 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1057
Авто: '08 pro_cee'd
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
Ввиду изложенного, деньги можно перечислять на любой удобный тебе Serge, счет

Понял. Уже перечислил. Просто приватовский счет мне удобнее с чисто технической точки зрения...


Симферополь
 
HUNTERДата: Суббота, 05.03.2011, 01:46 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Serge)
Понял. Уже перечислил.

Cпасибо.
Serge, Сергей, просьба отписаться в личку и всем другим кто будет сбрасывать средства на карточку указывать мне в ЛС сумму средств для того, чтобы видеть и знать сколько денег еще нужно собрать для определнного этапа лечения. Заранее всем спасибо.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал HUNTER - Суббота, 12.03.2011, 23:56
 
MyWayДата: Суббота, 05.03.2011, 11:48 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Ребята, я была у Леры в больнице, они с мамой практически постоянно в больнице, так как Лерочка очень плохо переносит "химию". Нужно быть под наблюдением врачей.
Она подросла уже smile не такая маленькая как на фото, к сожалению, сфотографировать не удалось, но в следующий раз мы обязательно вам покажемся.
Дорогие одноклубники, просмотрите наш раздел "Клубная взаимопомощь" и подумайте чего там крайне мало. sad
Вспомните, как мы всем клубом помогали Вике, torie, как мы помогали Светланке Антона родиться и расти сейчас здоровенькой, как мы радуемся, когда читаем посты Антона о Светланкиных победах.
Мы закопались в своих "проблемах",
Quote
Темы форума:
Перегнать видео в цифровой формат
Готовим вкусно
Делимся рецептами.
Предлагаю работу!
Все предложения по работе здесь.
Выбор кондиционера для квартиры
нужна помощь в выборе кондишена и установщика
Дайте шнурок для iPod
Помогите, пожалуйста, деткам с болезнью ДЦП.
Сбор средств в помощь Дому ребенка г. Черновцы!
Деньги, одежда, скидки на товары и другое.
Сниму жилье на несколько дней в Херсоне
Киев.Маска и трубка для подводного плаванья
Прошу одолжить на недельку
Попутная почта
доставка чего-либо или кого либо в попутном направлении
Клубная взаимопощь Torie и fisherman
подскажите стоянку?
Нужен надувной матрас
нужен компрессор для покраски в аренду на пару дней
хочу поизвращаться
нужно никелировать либо хромировать две детали...
подскажите где и почем
У кого есть знакомые эвакуаторщики
Нужна квитанция о транспортировке авто
посоветуйте шиномонтаж с возможностью прокатать литье 4
Нужен человек, проживающий в Чехии.
Желательно Прага.
Посоветуйте мебельщика в Киеве
проверенного, с рекомендацией
и т.д.

Все темы, конечно нужны, но спасение жизни ребёнка выше всего этого.
Давайте вспомним о том, что наша помощь, пусть самая маленькая может спасти ЖИЗНЬ маленькой девочке.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
magnumRДата: Суббота, 05.03.2011, 16:25 | Сообщение # 73
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
HUNTER, MyWay, Полностью поддерживаю ребят! не оставайтесь равнодушными!!!!!! Малышке всего 2 годика, а уже такое...
давайте поможем ей!!!!!!!!


 
AntonioДата: Суббота, 05.03.2011, 20:08 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Quote (MyWay)
Светланке Антона родиться и расти сейчас здоровенькой, как мы радуемся, когда читаем посты Антона о Светланкиных победах

Было дело ! Все в курсе. dry
Жду будущего банковского дня. В среду отправлю на приватовскую карточку.
Помочь надо ! Не остаемся равнодушными !


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !


Сообщение отредактировал Antonio - Суббота, 05.03.2011, 20:09
 
AustinДата: Суббота, 05.03.2011, 20:18 | Сообщение # 75
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Antonio)
Жду будущего банковского дня. В среду отправлю на приватовскую карточку

+1.
с миру по нитке - поможем малышке.


м. Київ
 
MyWayДата: Среда, 09.03.2011, 10:45 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Спасибо NATALI за помощь smile

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.


Сообщение отредактировал MyWay - Вторник, 15.03.2011, 23:08
 
HUNTERДата: Пятница, 11.03.2011, 15:41 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Antonio, Антон, спасибо большое за помощь.

Добавлено (10.03.2011, 10:37)
---------------------------------------------
Наташа (Sh@ff), спасибо тебе за помощь.

Добавлено (11.03.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Игорь (goshavelikolepny1), спасибо большое за поддержку и помощь ребенку.
Просьба отписываться мне в ЛС с указанием перечисленной суммы средств (кто будет сбрасывать средства на карточку), чтобы видеть и знать сколько денег еще нужно собрать для определенного этапа лечения. Заранее всем спасибо. Также прошу обратить внимание, что при перечислении средств на карточку Яны (мамы Валерии) средства попадают сразу ей на руки и она имеет возможность сразу сама управлять ними, то есть появляется возможность планировать приобретение лекарств и оплату прочих расходов по лечению.

Добавлено (11.03.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Игорь (Sazon), большое спасибо за оказание помощи.

Добавлено (11.03.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Женя Austin, большое спасибо за оказание помощи ребенку и активную жизненную позицию.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал HUNTER - Суббота, 12.03.2011, 23:54
 
magnumRДата: Пятница, 11.03.2011, 15:57 | Сообщение # 78
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
Всем откликнувшимся большое спасибо:)

 
HUNTERДата: Вторник, 15.03.2011, 11:02 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Слава (VVS) и Маша (Honey_Mery), большое вам спасибо за оказание помощи ребенку и проявление милосердия.

Леру с мамой до 21 марта отпустили из больницы домой. Сейчас общими усилиями собрано около 7 тыс. грн.. На предстоящие выходные планируем поехать к ним домой, навестить и передать собранные наличные деньги.

Добавлено (15.03.2011, 10:02)
---------------------------------------------
Cпасибо всем, кто не остается равнодушным.
Решено в эту субботу хеать к Лере. Я для себя принял решение ехать не смотря ни на что, поскольку понимаю насколько ваша и моя помощь (как материальная и так нематериальная) важна для этого ребенка и ее мамы.
Они проживают в 100 км от г.Винница, в Могилев-Подольском р-не. Планируем увидеться с ребенком, организовать для нее праздник и передать собранные средства для приобретения лекарств. 21 марта она возвращается в областную больницу, сдает анализы и с 22-го начинается 10-й курс химиотерапии.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
magnumRДата: Вторник, 15.03.2011, 11:40 | Сообщение # 80
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
Ребят не оставайтесь равнодушными.наша помощь очень важна для девочки

 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.8 Клубная взаимопомощь » Нужна помощь маленьким детям (Вместе мы сильнее!)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024