Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Поездка в Молдову. (Какое украинское водит. удостоверение признают в Молдове?)
Поездка в Молдову.
SazonДата: Четверг, 19.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 905
Авто: KIA Cee'd 1,6 EX MT
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 398
Статус: Отсутствует
Кто может подсказать - какое водительское удостоверение подходит для поездки в Молдову? Обязательно ли удостоверение нового образца со сроком действия? (Мое выдано в 1992 - обычный пластик). Может кто-то из одноклубников был в Молдове в последнее время и может просветить по этому поводу. Заранее благодарен. cool

KIA Cee'd 1,6 EX MT Machine Silver
Igor
Odessa

 
HUNTERДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:42 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Sazon, Игорь, прозвони Ире-Магнум, узнай у нее. Она раньше иногда в Кишинев ездила. Но полагаю, что в Молодове никаких вопросов с украинским в/у не должно быть.
Здесь еще клубник ездил в Молдову, спроси у него в личку:
http://ceed.org.ua/forum/6-5992-1



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
SmartBotДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:01 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Sazon
Загранпаспорт (печать по желанию), неустойки по правильности документов решаются кешем.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
Andrey_CherkasovДата: Вторник, 24.04.2012, 18:01 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1947
Авто: Kia Cee'd 1.4 LX Black
Зарегистрирован:
21.03.2009
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Sazon Загранпаспорт (печать по желанию), неустойки по правильности документов решаются кешем.

Откуда такая информация? Езжу в Россию по ламинированным правам старого образца + грин карта (Россия, Беларусь, Молдова). Думаю, в Молдову порядок прохождения погранконтроля аналогичный РФ.


 
SmartBotДата: Четверг, 26.04.2012, 01:46 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Andrey_Cherkasov
От одногорбого верблюда - в Сороках бываю раз в 2 недели.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
БалуДата: Четверг, 26.04.2012, 09:19 | Сообщение # 6
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
SmartBot, Сороки ето Молдова или Приднестровье?

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Поездка в Молдову. (Какое украинское водит. удостоверение признают в Молдове?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024