Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Путешествия (поездка с крыма на урал)
Путешествия
lllaitan4Дата: Суббота, 16.07.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Симферополь
Зарегистрирован:
14.08.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Народ хочу сьездить из Крыма в Уфу(башкортостан)Подскажите ,какой трассой лучше выезжать?(живу в Армянске) какую таможню можно быстро проехать? а теперь самое интересное.я гражданин России,права тоже российские,имею постоянный вид на жительство в Украине.какие могут меня ждать заморочки в дороге?што с гайцами, што на таможне?и што можно провозить с собой без заморочек?Спасибо!!!
 
SmartBotДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:33 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Мы ездили через Курск - Воронеж - Тамбов - Пенза - Тольятти - Уфа, обратно также возвращались. На глуховской таможне (Суммы) простояли 9 часов когда обратно ехали.
Тебе, думаю, сподручнее будет Волгоград - Саратов - тольятти - Уфа, т.е. таможня будет под Луганском.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
lllaitan4Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:32 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Симферополь
Зарегистрирован:
14.08.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Примного блогадарен! так и будем поступать тем более предложение поступило пока тока от тебя!
 
SpeedyGonzalesДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:44 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1317
Авто: Kia Cee`d SW
Зарегистрирован:
29.07.2008
Репутация: 665
Статус: Отсутствует
Вчерась друзья на Глуховской простояли 5 часов, не лучше ситуация и на Харьковско - Белгородском переходе (Гоптивка -Нехотеевка).

Но знатоки уходят чуть левее/правее от основных пунктов и проходят за час. Правда там дороги не всегда ахти Но выигрыш по времени за счет таможни.
Года 2 назад пришлось съездить в Россию на ж.д. ст. Валуйки (вагон там наш с рельс сошел) дык на проход 2-х границ вообще 30 мин. ушло.


DUM SPIRO - SPERO (Пока дышу - надеюсь)

м./т. (+38) 050-396-22-42 или 067-55-22-190 Алекс. Херсон-сити

Kia Cee`d SW 1,6 MT LX (Серый графит/мокрый асфальт) ВТ 47-51 АК & Тестим новый Танк (ВТ 9191 АТ)


Сообщение отредактировал SpeedyGonzales - Понедельник, 18.07.2011, 21:45
 
lllaitan4Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:20 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Симферополь
Зарегистрирован:
14.08.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
я вот слышал што можно пройти или левее или правее а вот где точно пока не узнал.а надо бы, на карте толком нету.
 
SmartBotДата: Вторник, 19.07.2011, 00:58 | Сообщение # 6
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (SpeedyGonzales)
Но знатоки уходят чуть левее/правее от основных пунктов и проходят за час. Правда там дороги не всегда ахти Но выигрыш по времени за счет таможни.

где именно?


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Путешествия (поездка с крыма на урал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024