Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Крым, июль 2011 г. (Думаем съездить в этом году в Крым.)
Крым, июль 2011 г.
lalexrusДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 2
Город: Сыктывкар
Авто: KIA Cee'd SW 2.0 MT
Зарегистрирован:
03.04.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Планируем семьей съездить в этом году в Крым на авто (Ceed sw 2.0 не-fl). Собственно на Российское ЧМ уже съездили несколько раз (в прошлом году на авто), поэтому выбор пал на Крым. Нас собственно двое взрослых (я и жена) + двое детей (2г, 7 лет). По опыту поездок на российские юга делали мы так - заранее заказывали места отдыха, благо с этим в нашем инете проблем нет, вот и возник вопрос, а есть ли в интернете человеческие сайты украинских компаний, занимающихся этим бизнесом?

зы заранее спасибо!

 
SimpleManДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:36 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1012
Авто: cee'd SW 1.6 EX MT серебро
Зарегистрирован:
04.06.2008
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
lalexrus, в принципе таких компаний, которые занимаются туризмом полно, но там цена в 2-3 раза болше ,чем если будешь договариваться по месту.
Главное определиться в местом куда хочешь поехать.

Если едешь первый раз, советую ЮБК(Южный Берег Крыма) начаная от Алушты и до Севастополя.
Природа, пейзажи, воздух.
Из минусов : конец июля-август куча народу, да и всё наверно.
Цены для России приемлимые.

Поищи на форуме описывали кучу мест.


Харьковчане
 
lalexrusДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 2
Город: Сыктывкар
Авто: KIA Cee'd SW 2.0 MT
Зарегистрирован:
03.04.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (SimpleMan)
в принципе таких компаний, которые занимаются туризмом полно, но там цена в 2-3 раза болше ,чем если будешь договариваться по месту

принципиально не останавливаемся у частников, соответственно "договорится на месте" может оказаться довольно сложно, тк в гостиницах/пансионатах и т.п. места обычно бронируются заранее, поэтому и вопрос возник в нормальных компаниях. Скажем так по краснодарскому краю я знаю пару проверенных компаний, т.е. если я у них заказываю то никаких проблем не испытываю. Как бы не хотелось приехать и получить приключения с поиском, тем более с двумя детьми в машине.

PSPS а про ЮБК почитал и здесь и на ceedclub.ru - есть куда съездить, посмотреть, думаю будет гораздо интереснее чем на российском ЧМ, тем более старшая дочка в школу пошла - будет для нее впечатлений на пару лет.

Сообщение отредактировал lalexrus - Воскресенье, 03.04.2011, 22:50
 
SmartBotДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:44 | Сообщение # 4
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
lalexrus
Попробуй закинуть удочку в крымской ветке, волну интернет-запросов об отдыхе освоили больше частники-риелторы, чем крупные конторы, которые в основном работают с профсоюзами или сидят под министерствами и о доступе инфы в инете мало заботятся.
От себя посоветовал бы Санаторий Гурзуфский.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
КлиментиоДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:52 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
не совсем понятно про какой бизнес идет речь, но если надо найти место отдыха на ЮБК посмотри тут:
http://www.alushta.bz/
http://alupka.krym.ru/


Климентий, Киев
 
DiggerДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:25 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
lalexrus, в Крыму есть много подведомственных санаториев, которые часть путевок реализуют по коммерческой цене. Такие путевки можно забронировать в апреле-мае и выкупить по приезду на место.
Как вариант посмотри в Интернете "Черноморье" и "Днепр".
 
EldEnДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:40 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1498
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Крупнейший туроператор Крыма с собственными санаториями и пансионатами. www.krymtur.com От его цен пляшут все остальные. Правда структура еще с советских времен и имеет некоторые недостатки.
Quote (SmartBot)
От себя посоветовал бы Санаторий Гурзуфский.

там очень красивый парк и отличное расположение. Еще советую рассмотреть Партенит. Тамошние парки многие ценят даже выше Никитского ботанического сада.


CEED 1,6 ЕХ МТ
Эльдар
Симферополь
 
lalexДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:49 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Город: Сыктывкар
Зарегистрирован:
04.04.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
спасибо за информацию, собственно вопрос появился про удобства smile
что на практике означает "горячая по графику ежедневно"? :))))
 
EldEnДата: Вторник, 05.04.2011, 22:19 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1498
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Quote (lalex)
"горячая по графику ежедневно"?

Как правило, отключают на ночь подогрев. Экономика должна быть экономной smile


CEED 1,6 ЕХ МТ
Эльдар
Симферополь
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Крым, июль 2011 г. (Думаем съездить в этом году в Крым.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024