Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Франция-Люксембург-Бельгия-Франция
Франция-Люксембург-Бельгия-Франция
vwgolfДата: Вторник, 25.03.2008, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Взяли в городе Парижо машину на прокат и покатались по сабжевому маршруту. Аэропорт Шарль-де-Голь, фирма Avis, машина Opel Astra diesel 1.7, хороший аппарат. Хорошие впечатления. Брали на 5 дней, стоило 230 евро, права прокатили савецкие, картонные, выданные при ссср брали с полным баком, возвращать нужно тоже с полным. Дороги тама отличные везде (во Франции чуть-чуть похужее). Ездить легко и приятно (в Парижо все-таки чуть-чуть напряжно) везде знаки-указатели, шОферы ездют по правилам, неспеша и культурно. На магистралях редкий .. прет больше 130. Аварийкой никто не благодарит, токо фуры друг другу моргали, и я поначалу, потом перестал. Во Франции автобаны платные, в Бельгии и Люксембурге нет и бензин-солярка дешевле. В Париже солярка 1.32-1.39 евро. Видел пару-тройку сидов. В Брюсселе видел старую ниву, а так одни иномарки и много бимеров - как у нас ланосов. С парковкой тяжеловато. В Люксембурге таки выписали штраф - 24 евро. Пришли - на стекле бумажка. Подумали что когда будем возвращать машину то и заплатим. Неа, в Avis сказали - это ваши проблемы. Теперь и не знаю куда бежать, кому платить ... Нужно было таки в Люксембурге подсуетиться, нехорошо как-то получилось
В общем было здорово. После езды по ридному киеву езда там одно удовольствие и наоборот, после оттудова тут трынденц просто Вот бы и у нас ружья кирпичем не чистили ...
 
oleguneДата: Суббота, 29.03.2008, 18:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Это наверное круто по Европушке погонять......
 
ADMINДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:06 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
vwgolf, фото есть? cool

Все будет хорошо ;)
 
HawkДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:10 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 278
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Очень хочу осуществить Евротрип. Есть % 15 что удастся smile Причем на Сиде из Украины

1.4, база
Макс
Киев
 
vwgolfДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





olegune, не то чтобы круто а как бы интересно, познавательно ... понимаешь что люди живут в свое удовольствие, не спеша, не кичась, не делая друг дружке падлянки.
Hawk, желаю удачи
кое-какие фото ...
http://www.kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f=8&t=7666
 
oleguneДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Hawk, Молдца если сьездиш...
 
БродягаДата: Пятница, 19.09.2008, 15:05 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 526
Авто: Kia Cee'd
Зарегистрирован:
17.08.2008
Репутация: 76
Статус: Отсутствует
планировал тур по европе в следующем году, но пока еще не знаю как получится. но планирую из Украины,ю на сиде. эх люблю покататся smile

мне всеже интересует, штраф заплатили или нет? smile возможен вариант с неоплатой штрафа? smile


если гнать, то по встречной, если жить, то насмерть...

0666770103-Глеб
 
vwgolfДата: Вторник, 23.09.2008, 11:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Бродяга, заплатили, лучше таки платить пушо они все ходы записывают и есть вероятность что в следующий раз не пустят к себе в гости ... что вообще-то правильно по-моему ..
 
VoVanTsДата: Суббота, 01.11.2008, 19:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Hawk, осторожно если у тебя машина полностью тонирована - в Европе нельзя тонировать лобовое и передние боковые стекла sad
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Франция-Люксембург-Бельгия-Франция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024