Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Киев-Тернополь-Львов-Хмельницкий-Киев (поездочка 25-27 сентября)
Киев-Тернополь-Львов-Хмельницкий-Киев
PragmaticДата: Среда, 30.09.2009, 00:16 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
На прошедших выходных было решено воспользоваться приглашением Львовян и лично Аркадия Мас и посетить город Львов. Ездили одной машиной Stolik-a в составе собственно Stolik, StolikOM, Алла, Pragmatic. Выехали из Киева в пятницу в направлении Тернополя. Расчет был таков: по прибытию в Тернополь увидеться с друзьями, покупаться в аквапарке, сходить на дискотеку и с утреча в субботу прибыть во Львов.
Итак:

выезд из Киева

уже традиционная гостиница Акант

Тернопольское такси


аквапарк


ужин в ресторане Майдан (г.Тернополь)

активные подголовники от cee'd biggrin

...пока strangel выполнял роль драйвера galchonok и Сергея



в ночном клубе Party-Bar XL. К нам присоединился Саша 4shade

утро субботы. После посещения ритуального места кафе "Зупинка" в с.Озерна (Тернопольская обл.)мы встречаемся с Игорем igorbady, который следовал из Львова в Тернополь

полицаи и антиполицай smile

Перед Львовом трохи потолкали Эванду





Львов....

вкусности и не только

Львовская свадьба и ее голодный свидетель и свидетельница smile

Алла дает старт подъему на Высокий замок

собссно вид оттудова

вот такой вот Готель есть во Львове. Для любителей от 18-ти... smile

а вот так Во львове нужно ездить: одним колесом по рельсам. Все-таки ходовая меньше страдает от брусчатки smile

завтрак в воскресенье перед отъездом.
Во Львове мы провели менее суток. Конечно же этого мало, чтобы увидеть город. Спасибо Мас и Rol@nd за экскурсию, за интересные рассказы про город, за компанию. Ночевали мы в гостинице Власта (**). Гостиница большая, еще советских времен. На наш вопрос о наличии гарячей воды, нам ответили, сто не обещают и что вчера была. Такая переспектива нас не остановила. Но утро нас таки обрадовали горячей водой. Еще во Львове посетили заведение Мазох с соответствующей атрибутикой и обслуживанием (тут ждем фотки Толика).
Из Львова мы решили направить свой путь домой через г.Хмельницкий. Ведь в это воскресенье в городе был День города (извините за тавтологию) и что более важно - День рождения ХмельСидКлуба.

встреча в Хмельницком

Вторая часть встречи. Рома Viper штурмует рвы на пути к месту пикника

Коммандо cool biggrin

Пикник начался!

наши женщины

а вот мы вспомнили про флаги. Одесситы, куда вы дели наш флагшток? wink Вместо киевского вы передали скорее всего свой...

и вот так вот умеем...

Слева-направо: StolikOM, Stolik, sergio72, Петрович, Vit17, ПЕПС, saxar89

раздувание костра

на коня...

на машину....

и на себя... biggrin

Вот так замечательно, интересно, насыщенно и быстро пролетели выходные и 1200 км.
Спасибо всем, кто нашел время и возможность с нами увидеться и провести некоторое время!!

ПС Ждем фотки с фотоапарата Толика и Ани. А там есть и Мазох и ночная Сальса... в исполнении Rol@nd и еще много чего интересного!


 
StolikДата: Среда, 30.09.2009, 11:19 | Сообщение # 2
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Отличный вышел уикэнд. Я тоже присоединяюсь ко всем благодарностям Виктора Палыча.
Тернополяне мне уже все родные и к вам я езжу как домой))).... Кстати, инфо для Толика strangelа: дорога на Львов из Тернополя мне показалась лучше, чем объездная в самом Тернополе tongue biggrin
Спасибо вам всем огромное ребята!
Львов встретил нас прекрасной погодой, чистовымытой машиной Аркадия и теткой, бегущей через дорогу ибо узрела она в нас три богатыря.... сугубо для толкания ее машины.... Действительно одного дня очень мало, чтобы увидеть все, но когда-то надо начинать и мы начали с самого высокого. Ниже будут фото))).... И вам ребята личная благодарность с занесением в личное дело, особенно Аркадию Мас за потраченные на нас полтора дня (даже не знаю, как ты с женой расчитывался за свое отсутствие B)) Короче, было так: Аркадий нас поил, кормил, гулял, а Саша Rol@nd танцевал (сальсу!))) Для такого отдыха - 1200 км не расстояние...)))...
Хмельничан рад был всех видеть, а со многими воочию познакомился. Отличные ребята. Все гуляют также как и мы - душевно, искренне и со вкусом, хотя у нас в клубе по другому не бывает!

ну а теперь, собсно, и фотоочет


Палыч с Аллой, Аня и Аркадий... Не поверите, эти фото сразу же были отобраны на фотовыставку biggrin :

з.ы. Василь пилип'юк - это не я biggrin

как только приехали во Львов, поселились в гостинице

Quote (Pragmatic)
Ночевали мы в гостинице Власта (**).

Кстати, неправду пишешь Палыч: ни одних сисек в гостинице не было)))... или я рано спать улегся?? surprised biggrin
и там же на стоянке оставили машину. Аркадий, врубив звук, от которого резко завтрак начал прыгать в желудке, помчал нас в шикарное место, где прям при нас наливали водку, пиво и квас и пекли безумно вкусные чебуреки

Потом Аркадий поставил и свою машину, дабы насладиться отдыхом с нами по полной (кстати, Аркадий, отличный выбор - красное полусладкое Киндзмараули ). А перед отдыхом надо было где-то достать денег, вот Аркадий и решил пройтись по маршрутке biggrin :D

Далее была шикарная пешая прогулка по Львову со множеством прикольных вывесок, интересных памятников и просто прекрасных мест:

Последняя вывеска очень повеселила.

А это Львов с высоты птичьего полета... конечно трошки сложно было поднять свое бренное тело по такому количеству ступенек... но оно того стоило

Отдельно хочу выложить посещение кафе Мазох. К сожалению нам не удалось посидеть внутри, а только на улице, потому что было все занято... говорят, что там официантки ходят с плетью и кому нравится реально используют плеть по назначению)))...

А это прямо перед кафе сам Леопольд фон Захер-Мазох...

у которого в кармане брюк можно было пощупать его мужское достоинство..... Судя по тому как Алла улыбается ей в том кармане все понравилось :D. Еще у него, там где душа, было изображение его любимой женщины:

Далее нам принесли меню. Это, скажу я вам, отдельный шедевр, заслуживающий пристального внимания:

В общем, ко всему там еще и вкусно))

Далее было замечено интересное сооружение:

На последнем снимке видно сидящую фигуру... Это Исус Христос. И это единственное изображение его в сидячем виде.

Под вечер к нам присоединился Саша Rol@nd:

Мы еще немного погуляли, поужинали и прямо на площади в окружении фонарей смотрели феерическое действо: танцы в ночи. Сальса в исполнении Саши и его партнерши. Браво, Александр!!!

Ну и напоследок хочу показать вам ответ львовян всем политическим распрям.... А может и правда так и правильно???

Да, совсем забыл, ребята с вами я получил кучу позитивного заряда и бодрости, как буд-то отдыхал пару месяцев...
И, конечно же, ждем в гости в стольный град... всех желающих)))

Сообщение отредактировал Stolik - Среда, 30.09.2009, 12:23
 
HUNTERДата: Среда, 30.09.2009, 12:22 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Да нехило вы так дали автопробег. Насыщенно. Маладцы, кругом успели. А фотки афигенные.


- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
AustinДата: Среда, 30.09.2009, 12:55 | Сообщение # 4
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Молодцы, отлично вы провели время!
Тернополянам, львовянам и хмельнитчанам очередной респект и уважуха! smile


м. Київ
 
ХоТДата: Среда, 30.09.2009, 13:00 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Класс!!!Как всегда отличный фотоотчет,и полное понимание того,как оно было....Как будто с вами там находился smile

Был Cee'd 1.6 MT
 
VVSДата: Среда, 30.09.2009, 15:39 | Сообщение # 6
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Молодчаги - по фоткам видно что ярко оттянулись! wink
Все - нафиг дачу! Хочу с вами!!!!! :'(


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
AustinДата: Среда, 30.09.2009, 15:49 | Сообщение # 7
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
Все - нафиг дачу! Хочу с вами!!!!! :'(
VVS, Слава, если че, хватаюсь за твой фаркоп... biggrin


м. Київ
 
VVSДата: Среда, 30.09.2009, 15:52 | Сообщение # 8
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Austin, заметано! smile Буду только рад!
После просмотра сего отчета - что-то резко потянуло в осенний Львов/Тернополь... Может где-то в октябре спланирую smile


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
AustinДата: Среда, 30.09.2009, 15:52 | Сообщение # 9
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
ёптель blink не за твой, а твоего сида канешна biggrin biggrin biggrin

м. Київ
 
VVSДата: Среда, 30.09.2009, 15:54 | Сообщение # 10
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Austin, ржунимагу! biggrin biggrin biggrin Ну я так и понял что за Сидовксий!

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
igorbadyДата: Среда, 30.09.2009, 16:08 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Молодці, класно відпочили! А я от так і не зміг зустрітися з Тернополянами...

Quote (Pragmatic)
Коммандо cool biggrin

Креатіфф! Зачот!

Quote (Stolik)
дорога на Львов из Тернополя мне показалась лучше, чем объездная в самом Тернополе tongue biggrin

Одне другого варте... Хоча об'їздна і так зараз в кращому стані, аніж була весною.
 
StolikДата: Четверг, 01.10.2009, 15:47 | Сообщение # 12
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Quote (igorbady)
Одне другого варте... Хоча об'їздна і так зараз в кращому стані, аніж була весною.

просто на Львів менше сотні не їхали... до речі, у Львові біля кожої ями прямо на бруківці фарбою пишуть "подяку" їхньому меру cool
 
MyWayДата: Четверг, 01.10.2009, 16:01 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
ндя.... судя по всему... отличный отдых у вас получился biggrin

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
Rol@ndДата: Четверг, 01.10.2009, 16:13 | Сообщение # 14
Программист
Группа: MODERATOR
Сообщений: 495
Город: Львов
Авто: SY Korando C STD-1
Зарегистрирован:
23.10.2007
Репутация: 170
Статус: Отсутствует
Для всіх бажаючих відвідати наше місто, скажу що 2-4 жовтня у Львові проходитиме фестиваль вуличних театрів "Золотий Лев".

Ностальгія за Cee'd 1.6 (MT) EX++ Mars Red
 
galchonokДата: Четверг, 01.10.2009, 16:47 | Сообщение # 15
ЗАПАДенка
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3181
Город: Тернополь
Авто: pro cee`d 2,0 AT
Зарегистрирован:
29.04.2009
Репутация: 1433
Статус: Отсутствует
Rol@nd, а детальніше про 3-4 можна?
 
CrystalightДата: Суббота, 03.10.2009, 21:58 | Сообщение # 16
Світлячок
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1014
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 651
Статус: Отсутствует
І я додам фото: smile






Слава Україні! Героям Слава!

м. Тернопіль


Сообщение отредактировал Crystalight - Воскресенье, 04.10.2009, 00:37
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Киев-Тернополь-Львов-Хмельницкий-Киев (поездочка 25-27 сентября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024