Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Летнее похождение Кота и его жены..., или вокруг Европы (или вокруг Европы за 17 дней на ЛУАЗике)
Летнее похождение Кота и его жены..., или вокруг Европы
LongerДата: Среда, 09.09.2009, 09:35 | Сообщение # 21
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Kotyara, за три дня еле осилил wacko
Мега-отчетище, Молодцы!

П.С. после такого отдыха, я дал бы вам еще пару неделек от него отдохнуть... smile



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
KotyaraДата: Среда, 09.09.2009, 11:08 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 236
Авто: Kia Cee'd JD SW 1,6 CRDI
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Всем спасибо за оценку.
Надеюсь это не последнее автопутишествие так, что надеюсь весной будет следующая поездка по Европе.
Если всё сложится благополучно, есть желание побывать в Англии.
 
LemmingДата: Среда, 09.09.2009, 11:26 | Сообщение # 23
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Kotyara,
Quote (Kotyara)
Надеюсь это не последнее автопутишествие так, что надеюсь весной будет следующая поездка по Европе. Если всё сложится благополучно, есть желание побывать в Англии.

Ты уже, наверное, понял, что сам создал планку супер-художественным фотоотчетам - так что теперь будущий отчет должен быть еще круче нынешнего! biggrin
Я так понял, что большую часть отчета и коментарии к нему твоя прелесная скво писала?


 
KotyaraДата: Среда, 09.09.2009, 11:27 | Сообщение # 24
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 236
Авто: Kia Cee'd JD SW 1,6 CRDI
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
Я так понял, что большую часть отчета и коментарии к нему твоя прелесная скво писала?

да, за что ей огромное спасибо tongue
 
LemmingДата: Среда, 09.09.2009, 11:29 | Сообщение # 25
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Kotyara,
Quote (Kotyara)
да, за что ей огромное спасибо

Там спасибо не отделаешься! Он просто молодец! biggrin


 
kittenkaДата: Среда, 09.09.2009, 13:24 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Kotyara, вы просто молодцы! и фотки супер и отчет!! представляю какие у вас мега впечатления остались cool

рулю на сиде
 
KotyaraДата: Среда, 09.09.2009, 14:03 | Сообщение # 27
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 236
Авто: Kia Cee'd JD SW 1,6 CRDI
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Спасибо:)

kittenka, так давайте, тоже планируйте и едьте

 
kittenkaДата: Среда, 09.09.2009, 14:51 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Kotyara, неее, мы уже похоже свое отьездили в этом году sad ввиду внезапно нагрянувшего на меня кризиса, в этом году даже в Буковель не сможем поехать cry

рулю на сиде
 
valdisДата: Четверг, 10.09.2009, 03:33 | Сообщение # 29
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 232
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
28.05.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
крутой отчет! очень интересно было читать и смотреть!! спасибо за большой труд при его составлении..

"Здесь была линейка, но меня задолбали ее глюки и я ее прибила." Чудо© - Давно хотел написать что то подобное :)
 
CruelДата: Пятница, 11.09.2009, 03:39 | Сообщение # 30
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Супер! А хотел же спать лечь сегодня пораньше...

А расскажите как Вы узнали о такой красивейшей обзорной дороге в Альпах? Вот читаю отчеты, и все время думаю - откуда люди узнают о местах таких (Париж-Амстердам-Кельн не в счет, с этим все понятно). И по какому принципу выбирали городишка мелкие ,в которые тоже заезжали - в Чехии и других странах...

И еще: можно побольше технической информации по визам (на основании чего и в каком посольстве открывали, что говорили), ЖПС - Иго8, я понял, какие карты были залиты? По странам, или вся европа есть целиком? Какие замечания о работе ЖПС в Европе?

В Англию на своей машине собираетесь? Ого! А я вот в Испанию хочу, в Барселону. Так, чтоб неспеша неделю ехать, как Вы, смотреть по дороге Европу - а в Барселоне на футбол сходить на Камп-Ноу на любой матч любимой команды...

 
KotyaraДата: Пятница, 11.09.2009, 11:06 | Сообщение # 31
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 236
Авто: Kia Cee'd JD SW 1,6 CRDI
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
А расскажите как Вы узнали о такой красивейшей обзорной дороге в Альпах? Вот читаю отчеты, и все время думаю - откуда люди узнают о местах таких (Париж-Амстердам-Кельн не в счет, с этим все понятно). И по какому принципу выбирали городишка мелкие ,в которые тоже заезжали - в Чехии и других странах...

Это всё есть в интернете, есть куча отчетов, оттуда и узнали о дороге.
Это дорога по которой хоть раз в жизни нужно проехать.
Quote (Cruel)

И еще: можно побольше технической информации по визам (на основании чего и в каком посольстве открывали, что говорили), ЖПС - Иго8, я понял, какие карты были залиты? По странам, или вся европа есть целиком? Какие замечания о работе ЖПС в Европе?

Визы делал гостевые. Познакомился с послом Германии. ТАк что проблем не было.

Заливал карты по странам в которых собирался быть или предпологал, что буду.
В германии АйГоу знает даже ограничения скорости на перекретках. Очень подробно. ПОИ незаменимая вещь в навигаторе, без них в центре Парижа например никогда магазин с едой не найдешь ну и т.д.

Quote (Cruel)

В Англию на своей машине собираетесь? Ого! А я вот в Испанию хочу, в Барселону. Так, чтоб неспеша неделю ехать, как Вы, смотреть по дороге Европу - а в Барселоне на футбол сходить на Камп-Ноу на любой матч любимой команды...

На самом деле европа очень маленькая и растояния между городами тоже. Ну во всяком случае для меня. Так как я могу и после работы за 8 часов в Крым доехать и не устать.
Например от Ессена где мы в германии жили до Парижа было 520км, до Амста 210, до Брюселя 200км, Берлин 500км, Дрезден 530. От Праги до Вены 250 км. От Вены до Будапешта 200.

От Киева до лондона 2400км, что реально проехать с одной ночевкой.
А вот до Барселоны 3100, так, что 2 пару раз ночевать придется.
В Испанию есть желание поехать, но я буду лететь туда на самолете, а там брать машину на прокат.

 
MyWayДата: Пятница, 11.09.2009, 12:58 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Kotyara,
нет слов огромное удовольствие и ощущение присутствия не оставляло до последних строк. Спасибо вам ребята за отчёт и возможность побывать с вами в этих замечательных уголочках.
ЗЫ а плюсик я и для супруги поставила wink за труды biggrin


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
valdisДата: Суббота, 12.09.2009, 03:43 | Сообщение # 33
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 232
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
28.05.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Kotyara, по визам.
как я понял достаточно сделать визу в одну из стран шенгена..а там катайся как хочешь, так ?
и почему именно германия?
как вы думаете,куда из стран (германия\франция\италия\испания) легче сделать визу? если нет знакомых послов)


"Здесь была линейка, но меня задолбали ее глюки и я ее прибила." Чудо© - Давно хотел написать что то подобное :)
 
Kostya_NДата: Суббота, 12.09.2009, 05:41 | Сообщение # 34
Карлсо_Н
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1387
Авто: Opel Zafira B, 1.8, MT
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 373
Статус: Отсутствует
СУПЕР!!!
Отличный отдых и такой же отличный отчет!!!


Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!


Киев, Святошин
 
KotyaraДата: Суббота, 12.09.2009, 22:04 | Сообщение # 35
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 236
Авто: Kia Cee'd JD SW 1,6 CRDI
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (valdis)
Kotyara, по визам.
как я понял достаточно сделать визу в одну из стран шенгена..а там катайся как хочешь, так ?
и почему именно германия?
как вы думаете,куда из стран (германия\франция\италия\испания) легче сделать визу? если нет знакомых послов)

Это смотря какую визу будете делать и были ли у Вас шенгены до этого.
Легче всего наверное сделать туристическую визу во Францию, да и результат по ней говорят в день собеседования.
 
StrannikMinskДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:22 | Сообщение # 36
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 118
Авто: CeedSW 1,6High /1,6хеч.JD 6МКП
Зарегистрирован:
12.02.2009
Репутация: 147
Статус: Отсутствует
Kotyara, респектище!!!! ОДНОЗНАЧНО МОЛОДЦЫ!!!! clap Кроме шикарной позновательной поездки, ещё и такие достойные фото с коментами.!!! Не могли отрваться семейством от экрана, несмотря на поздний вечер, все фото рассматривали. За информирование одноклубников +++++ !
Чем больше наших будет путешествовать там, тем уважительней будут относиться на дорогах тут между собой, и лучьше будет наш совковый сервис =воспоминание о большом санатории под Алуштой (Партенит) = номер люкс - за 1/4 рулона туалетной бумаги в номере приходилось воевать с горничными angry . еда по записи на 2 дня вперёд (как я, а тем более ребёнок, в понед. могу знать что захочется поесть в среду surprised ) Кондиционер (Бакинского з-да Азербандж.ССР) естественно не работал. только природа и радовала. cool


тел.РБ +375-29-658-02-69 иногда на связи +380-63-109-53-32
skype= slava.tur


Сообщение отредактировал StrannikMinsk - Понедельник, 26.10.2009, 11:45
 
Макс75Дата: Суббота, 31.10.2009, 10:31 | Сообщение # 37
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 66
Город: Керчь
Зарегистрирован:
07.05.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Потратили две недели на составление маршрута похожего на тот что выложил Kotyara, хотели съездить до ПарЫжу, уже забронировали отели и туда и обратно, НО вчера посольство Франции отказало нам в визе sad , по их мнению мы с женой не внушили им доверия (я моряк, жена домохозяйка). Отакэ, ОБИДНО

Макс, Керчь город-герой! KIA Cee'd 1.6 MT, черный


[url=http://www.gde-kia.ru][img]http://www.autometric.ru/

 
KotyaraДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:20 | Сообщение # 38
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 236
Авто: Kia Cee'd JD SW 1,6 CRDI
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Макс75)
по их мнению мы с женой не внушили им доверия (я моряк, жена домохозяйка). Отакэ, ОБИДНО

а у тебя нет открытого шенгена? странно для моряка.

какие документы подавали? кто заполнял анкету?
дети есть?

 
Макс75Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:29 | Сообщение # 39
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 66
Город: Керчь
Зарегистрирован:
07.05.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
У меня в паспорте 9 шенгенов, но уже просроченные ,т.к. (нам морякам открывают визы на 3-5 дней), у жены визы в Венгрию и Египет. Подавали документы через тур.фирму согласно списка из посольства. Забронировал отели на всю дорогу по Европе (Польша, Чехия, Германия, Италия) с 2 ночевками, но французы потребовали сократить количество транзитных ночей до минимума. Но внаши планы лететь как угорелые по Европе не входило- хотели наслодится, но увы.......
Но если честно, была и остается мысль что поросячий грипп тут тоже нам был "не на руку", да и настрой нам этот отказ сильно сбил, сейчас думаем в Питер съездить на НГ.


Макс, Керчь город-герой! KIA Cee'd 1.6 MT, черный


[url=http://www.gde-kia.ru][img]http://www.autometric.ru/

 
KotyaraДата: Вторник, 10.11.2009, 11:34 | Сообщение # 40
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 236
Авто: Kia Cee'd JD SW 1,6 CRDI
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Ненавижу тур агенства smile Знал бы, я бы тебе помог ее получить без проблем.
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Летнее похождение Кота и его жены..., или вокруг Европы (или вокруг Европы за 17 дней на ЛУАЗике)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024