Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Помогите проложить маршрут по Киеву! (помогите добраться до Мостицкой)
Помогите проложить маршрут по Киеву!
SmartBotДата: Среда, 04.03.2009, 15:52 | Сообщение # 21
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
sanok-vn
Кудой тебя Сусанин вел? smile


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
sanok-vnДата: Среда, 04.03.2009, 16:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





SmartBot, по маршруту, который ты отметил на карте smile
блин, я еще тут и выезжать буду наверно когда будет темно sad
 
Vit17Дата: Пятница, 06.03.2009, 03:24 | Сообщение # 23
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 103
Авто: KIA Ceed SW 1.6 MT
Зарегистрирован:
01.12.2008
Репутация: 55
Статус: Отсутствует
Вопрос почти по теме . Каким маршрутом можно максимально быстро проехать через Киев в будний день . Въезд со стороны Житомира примерно в 9 - 9.30 утра, выезд на Чернигов. Ну и обратно, если есть какие то нюансы. Въезд со стороны Чернигова 17 - 18 часов. Раньше много лет назад ездил по маршруту: пр.Победы до "Украины" - Саксаганского - Л.Украинки - Набережная - мост Метро - дальше прямо smile . Но есть мнение, что сейчас на участке от "Украины" до моста метро можно застрять и надолго.
 
mirotvorecДата: Пятница, 06.03.2009, 09:51 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 621
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 323
Статус: Отсутствует
Vit17-можно и застрять если не знаеш города biggrin а маршрут оптимальный ты выбрал....

Я за любой кипиш кроме голодовки
 
SergiyCoДата: Пятница, 06.03.2009, 10:25 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
Vit17,
Я бы поехал по Телиги, на Братиславскую к м. Черниговская.
Всегда так езжу.


When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
SmartBotДата: Пятница, 06.03.2009, 10:43 | Сообщение # 26
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Vit17
Думаю, если нужен оптимальный по времени, то это по приведенной выше схеме до пр-та Правды - Луговая - марш. Малиновского - Л.Гавро - Мате Залки - Героев Сталинграда - Московский мост - пр-т Ватутина - направо на Братиславскую - по Братиславской до М Черниговская, под мост на Броварской пр-т. Единственный затык это пробка на Черниговской.

Или же альтернатива: при въезде на Дачной уходить на Окружную направо и топить до моста Метро, возможные затыки Жулянский мост и после моста Патона (из-за поворота на Парковую аллею).


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Помогите проложить маршрут по Киеву! (помогите добраться до Мостицкой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024