Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Турция - Бодрум 2008 (Отдых в Турции)
Турция - Бодрум 2008
kittenkaДата: Вторник, 23.09.2008, 12:35 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Ну вот, здравствуй Бодрум спустя год
Собрались мы в июле ехать в Турляндию, решили ехать опять по горящей... Копалась я у операторов 2 дня и все что находила стоящее - все было уже забито.. Короче, решили мы ехать в сентябре.. Выбирала я и Кемер и Аланью и т.д., но желание туда ехать отбилось напрочь, потому как - немеренная цена, за маленький отельчик, в котором ничего нету, т.е. его можно приравнять к 3 звездам в том же Бодруме.. Наши главные требования были такими: свой пляж и не через дорогу, а именно на територии отеля; большая територия - чтобы было где погулять; нормальная система all inclusive (на пляже напитки безплатно, лежаки безплатно, матрасы безплатно), ну и хорошие отзывы по отелю...
Выбор пал на два отеля, но в одном из них по отзывам - нужно платить 100 у.е. чтоб поселили в нормальный номер. В итоге мы выбрали Ersan Resort & SPA. Что удивительно, но цена на 11 сентября отличалась на 200 баксов от цены путевки на 12 и дальше сентября и на 10 тож было дорого.. В общем, мы решили, что это наверное из-за предрассудков, потому как 11 сентября штаты бомбонули в общем странно..
Приехав в отель, у нас вышла маленькая проблемка - мы купили путевки в номер с видом на море, а когда зашли в номер, то увидели, что наш балком все равно что на дороге где люди ходють наш номер был на первом этаже и угловой, с обеих сторон дорожки(одна на пляж, другая на рисепшен), а вид у нас был - кусок на бассейн и поскольку територия вся в пальмах, цветах и кустах, то еще вид был на ствол пальмы... В общем я разозлилась не на шутку, потому как это не то, что мы покупали.. Пошли на ресепшен, нам обьяснили, что это таки номер с видом на море На следующий же день, при встрече с нашим гидом, я ему сообщила о данной неувязочке и через день нам поменяли таки номер (как только появился на 3-м этаже свободный номер) Спасибо огромнейшее гиду тез тура
Мы слыхали не однократно, что на Эгейском море очень чистая водичка, но как-то в прошлом году мы не заметили Как оказалось, наш прошлый отель был в заливе и там вода не прозрачная В этом же году, я не могла налюбоваться чистотой водички!!! ночью, выходя на пирс с винишком, я смотрела на дно и на глубине 3-4 метра было видно все камешки и это при плохом освещении!! В общем вода - супер!! температура была 25-26 градусов - рай
Об отеле- отель очень клевый. Большая зеленая територия, 3 больших бассейна, один джакузи, 1 бассейн с водными горками, большая столовая с хорошей едой, 3 бани включены в стоимость, спа салон - за доп.плату, отличнейшая анимация (на след. языках - итальянский, французский, турецкий, английский, русский, польский, немецкий и еще какие-то были), очень добродушный персонал как в столовой, так и на рисепшене и охрана (она как бы есть, но ты ее не видишь, мы видели охрану только вечером на пляже, которая всегда интересовалась как у нас дела и желала хорошего вечера )...
Из экскурсий, мы побывали в самом Бодруме в храме Мавсола (одно из чудес света), в Бодрумской крепости, она же музей подводной археологии, Древнем городе - Эфес, Храме Артемиды (одно из чудес света), доме Богоматери.. мне понравилось все Люблю экскурсии )
В общем отдых удался!!! только в следующий раз мы будем ехать уже не на 7 ночей, а на 10, 11
Фотки здесь: http://katarinas.io.ua/album155568_0

А здесь ( http://www.kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f=8&t=3564&st=0&sk=t&sd=a ) есть отчет по отдыху в Бодруме в прошлом году smile


рулю на сиде

Сообщение отредактировал kittenka - Вторник, 23.09.2008, 12:36
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Турция - Бодрум 2008 (Отдых в Турции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024