Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » А вот как вы любите ездить на природу? (пофлудим в теме?)
А вот как вы любите ездить на природу?
maniachelloДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
я не люблю рыбачить - рыбацкое счастье меня давно покинуло... но люблю выехать на реку-в лес с друзьями на пикничок, с ночёвкой... на 1-2 ночи

вот сейчас начал задумываться о поперечинах + аэробокс... а то скоро не буду помещаться в машину вместе с барахлом, делающим удобства на природе... багажник в 5-дв. Сиде хороший (если сравнить с той же ВАЗ-2108), но...
сейчас 2 каремата, палатка, 2 спальника + чемодан для пикника занимают больше половины багажника... плюс одежда, еда, дрова...
подумываю о 2-х стульчиках раскладных... правда, когда увидел, сколько они занимают места - желание приутихло...
и это я езжу на пикники вдвоём с женой... то есть барахло только наше... а что ж будет потом?

 
DiactiveДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:39 | Сообщение # 2
Суровый
Группа: USER
Сообщений: 698
Авто: мобиль :о)
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 208
Статус: Отсутствует
Quote (maniachello)
что ж будет потом?

Кореяки это предусмотрели Тыц biggrin


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
maniachelloДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:40 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Diactive, что-то у меня большие сомнения, что Плюс будет больше
 
HUNTERДата: Пятница, 28.11.2008, 13:56 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
На природу люблю ездить в любое время, почти в любую погоду. И с рыбалкой, и с охотой, и просто с шашлыком и в разные места. Изыскиваю возможности вырваться из города хоть в один из двух выходных. Например, прошлые выходные 23.11.2008 г., хотя ничего из дичи не взяли, но красотища вокруг обалденная.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал HUNTER - Пятница, 28.11.2008, 13:59
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » А вот как вы любите ездить на природу? (пофлудим в теме?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024