Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Поездка в Ковалевку,Буки 26.10.2013 (Провожаем тепло вместе!)
Поездка в Ковалевку,Буки 26.10.2013
timberlandДата: Среда, 23.10.2013, 13:07 | Сообщение # 21
генератор идей
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 962
Город: Киев
Авто: Toyota Camry V40
Зарегистрирован:
24.05.2011
Репутация: 510
Статус: Отсутствует
Цитата =MANIAK= ()
Есть предложение в Чабанах быть уже скупленными в 10:00, а то и раньше. Тогда мой экипаж по идее сможет к вам присоединиться, если не будете затягивать по времени, потому что нам же вечером надо пораньше вернуться на концерт.

по некоторым причинам у меня и еще кое-кого так рано не получится. так что все-таки предлагаю в Оушен на 10. полчаса на закупку и в дорогу..


 
=MANIAK=Дата: Среда, 23.10.2013, 13:16 | Сообщение # 22
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата timberland ()
по некоторым причинам у меня и еще кое-кого так рано не получится. так что все-таки предлагаю в Оушен на 10. полчаса на закупку и в дорогу..

...и потом час на субботний выезд из города, когда все уже попросыпались? ))

Короче, если ты уже там всё напланировал-перепланировал, то огласи тогда плиз уже чётко весь тайминг мероприятия, где что по времени, чтобы я понимал успеем мы с Вами съездить в полном объёме,или успеем чисто Ковалёвка-Буки, но на пикник нет и нам тогда и скупаться не надо или же будет так всё растянуто, что вообще смысла ехать нет...


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
timberlandДата: Среда, 23.10.2013, 13:25 | Сообщение # 23
генератор идей
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 962
Город: Киев
Авто: Toyota Camry V40
Зарегистрирован:
24.05.2011
Репутация: 510
Статус: Отсутствует
та думаю многие уедут еще по темному из Киева
ориентировочно график

10-00 встреча в Оушене для закупок
10-40 (с запасом) выезд в сторону Ковалевки
12-00 приезд в Ковалевку (гуляем)
13-30 выезд из Ковалевки в сторону Бук
14-30 гуляем по парку в Буках
16-30 делаем шашлык


 
=MANIAK=Дата: Среда, 23.10.2013, 13:49 | Сообщение # 24
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Да, скупаться нам тогда таки точно не надо ))

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
PragmaticДата: Среда, 23.10.2013, 15:39 | Сообщение # 25
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Цитата timberland ()
10-00 встреча в Оушене для закупок
10-40 (с запасом) выезд в сторону Ковалевки
12-00 приезд в Ковалевку (гуляем)
13-30 выезд из Ковалевки в сторону Бук
14-30 гуляем по парку в Буках
16-30 делаем шашлык

Все устраивает. Главное, чтоб погода не подвела.
Единственное просьба быть отсутствующими на закупке. И присоединиться к коллективу на трассе напротив Южного кладбища. Т.к. будем ехать из Боярки. timberland, кинь в ЛС свой номер телефона для связи.


 
timberlandДата: Среда, 23.10.2013, 16:13 | Сообщение # 26
генератор идей
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 962
Город: Киев
Авто: Toyota Camry V40
Зарегистрирован:
24.05.2011
Репутация: 510
Статус: Отсутствует
Цитата Pragmatic ()
Все устраивает. Главное, чтоб погода не подвела.Единственное просьба быть отсутствующими на закупке. И присоединиться к коллективу на трассе напротив Южного кладбища. Т.к. будем ехать из Боярки. timberland, кинь в ЛС свой номер телефона для связи.
будем надеятся на теплую бездождливую погоду))
ок. не вопрос.
единственное что хотел уточнить брать ли на Вас мясо?
телефон скинул

ориентировочный список участников на 23.10
Я +1
NATALI+4
Levran
Irbis +2?
Pragmatic +1
чудовище
=MANIAK= ??


 
PragmaticДата: Четверг, 24.10.2013, 18:25 | Сообщение # 27
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Цитата timberland ()
единственное что хотел уточнить брать ли на Вас мясо?
да, Дима, берите. Рассчитаюсь при встрече.


 
timberlandДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:54 | Сообщение # 28
генератор идей
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 962
Город: Киев
Авто: Toyota Camry V40
Зарегистрирован:
24.05.2011
Репутация: 510
Статус: Отсутствует
Цитата Pragmatic ()
да, Дима, берите. Рассчитаюсь при встрече.
ок.договорились.
скинь и мне на всякий случай свой номер...
список на 25.10
Я +1
NATALI+2
Levran
Pragmatic +1
чудовище
=MANIAK= +3?

Добавлено (25.10.2013, 13:56)
---------------------------------------------

Добавлено (28.10.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Ну что сказать...встреча несмотря на мегапробку и сдвиг по времени удалась!

Пикничек тоже удался, несмотря на темноту очень душевно посидели возле мангала))

Всех был рад увидеть и пообщаться!


 
NATALIДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:03 | Сообщение # 29
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
ну скажем так,мои дети остались довольны biggrin и ждут теперь фоток на память.Сын сказал ,что такого насыщенного дня у него еще не было,чтобы за пол дня проехать три города кучу деревень погулять по паркам и ночью жарить шашлык,но в этом весь и прикол.В общем ,всем спасибо за компанию ,Маньяку за новые лазейки ,Тимбе за тему с Буками,очень красиво и всей чесной компании за посиделки у костра)))
 
PragmaticДата: Вторник, 29.10.2013, 00:02 | Сообщение # 30
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Хорошо съездили! Спасибо timberland за инициативу и закупки. Было познавательно. Фото будут чуть позже.
На обратном пути вроде выезжали четырьмя машинами, а к Киеву подъезжали уже три вроде. Кто отстал?
Рации все-таки вещь полезная в таких мероприятиях. А то в ночи сложно контролировать больше, чем на одну-две машины назад в колонне.


 
=MANIAK=Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:28 | Сообщение # 31
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Да, отлично сгоняли, если бы только не эта мрачная пробка и не Димон, который часто что-то интересное планирует в дни других интересных мероприятий smile ...и если бы не гвоздь, который помог подсдуться одному колесу sad
Но, несмотря на всё это, в принципе, мне и девчонкам было весело и всё очень понравилось. Наш экипаж добрался обратно без приключений и даже с весьма небольшим расходом топлива. А что мой самолёт был немного подбит в заднюю покрышку вражеским гвоздём, я обнаружил только на следующий день, хотя в поездке ощущал, что чуть ведёт вправо.
Мало того, потом был отличнейший концерт группы "Ленинград" на который я приехал даже чуть заранее, так что ещё осталось время и на покушать и на пообщаться и не только.
В общем, отлично провели день, напрягла только пробка и небольшая спешка из-за этого.
Спасибо всем присутствовавшим!

П.С.: В следуюший раз берите пример с нас с Прагматиком и для нормального движения в колонне позаботьтесь, чтобы в каждой машине была рация для оперативной связи и координации сразу всех экипажей. Думаю все оценили насколько не удобно было в той ситуации обмениваться информацией по мобильному, ещё и с каждым поотдельности.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
NATALIДата: Вторник, 29.10.2013, 10:30 | Сообщение # 32
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
Цитата Pragmatic ()
Кто отстал?

это Левранчик))) был увлечен чудовищем smile

Добавлено (29.10.2013, 07:30)
---------------------------------------------

Цитата Pragmatic ()
Рации все-таки вещь полезная в таких мероприятиях

очень полезная ,знаю по поездке в Скомарохи,только такими колоннами мы редко выезжаем и рации не все имеют.Никто и не подумал про это)))
Цитата =MANIAK= ()
Думаю все оценили насколько не удобно было в той ситуации обмениваться информацией по мобильному, ещё и с каждым поотдельности.

хорошо ,что в той ситуации у меня есть мобильные всех и твой в трех экземплярах,кто бы мне помог как не ты smile
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:29 | Сообщение # 33
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата NATALI ()
хорошо ,что в той ситуации у меня есть мобильные всех и твой в трех экземплярах,кто бы мне помог как не ты

Так это ж, если по телефону, то я один мог помогать. А вот была бы у тебя рация, так уже сразу помогали бы, как минимум, двое, я и Прагматик. А если бы у всех были рации, так вообще могли бы все сразу помогать, представляешь ))


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
PragmaticДата: Суббота, 02.11.2013, 01:50 | Сообщение # 34
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
А вот и обещанные фото smile










 
=MANIAK=Дата: Суббота, 02.11.2013, 04:52 | Сообщение # 35
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Ничего себе вы накурили! biggrin


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Поездка в Ковалевку,Буки 26.10.2013 (Провожаем тепло вместе!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024