Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Бесплатная диагностика автомобиля в Киеве
Бесплатная диагностика автомобиля в Киеве
zorbaДата: Пятница, 11.05.2012, 00:41 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 632
Авто: Audi A4 AllroadQuattro 2.0 tdi
Зарегистрирован:
24.02.2009
Репутация: 719
Статус: Отсутствует
походу я последний вакантный приоритет занял surprised
 
Евгений18Дата: Пятница, 11.05.2012, 02:53 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 448
Город: Киев
Авто: CEED SW AT1,6+СHIP SOLID RED!
Зарегистрирован:
15.11.2009
Репутация: 111
Статус: Отсутствует
smile Я вчера не успел-сказали на любое время сегодня(уже 11.05.2012) поеду,если согласую со временем...
Кстати,думаю,им интересно будет сравнить 1,6 CRDI SW и 1,6 бенз SW (АКПП),так что,надеюсь,что шара(40л)
ещё "катит" wink .Дело ещё в том,что я свою красавицу уже и чиповал и всяческие проставки и распорки ставил и диски итд,вобщем,хотелосьбы узнать мнение экспертов,горю желанием и верю в успех завтрашнего(сегодняшнего) дня! biggrin


www.elixir.in.ua
 
Morfey_Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:11 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 39
Город: Киев
Авто: Kia ProCeed 2.0 МКПП
Зарегистрирован:
09.09.2011
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Сегодня утром общался с девушкой по телефону.Она сказала,что тест-драйв сейчас проводится только для хетчбеков и SW. По мере того как насобирается группа Pro-CEED в кол-ве 20 машинок они будут с нами связываться и предлагать пройти тест-драйв. Кстати пока насобиралось около 10 машинок,так что если есть желающие то можно заполнять форму и ждать звонка...
 
PantherazziДата: Пятница, 11.05.2012, 17:29 | Сообщение # 84
Папарацци-подловист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 425
Авто: c'eed sw 1,6 EX AT Black
Зарегистрирован:
18.01.2009
Репутация: 524
Статус: Отсутствует
Они уже устали от нас.... Или бензин закончился smile
Ибо от той же девушки час назад я услышал, что проводится тест-драйв только хэтчбеков, а SW пока не в приоритете... Ждемс smile


 
NoahДата: Суббота, 12.05.2012, 13:17 | Сообщение # 85
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 146
Город: Киев
Авто: KIA CEE'D 1.6 EX AT
Зарегистрирован:
03.04.2010
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
зарегистрировался ещё неделю назад. позвонили буквально на следующий день или в тот же. предложили несколько дней на выбор. еду сегодня к 16.00. что касается таких тестов - обычно такие исследования и тесты заказывают крупные корпорации. как правило самой лаборатории это точно не нужно - у них работа и так заключается в тестировании. сегодня съезжу, по результатам - отпишусь.

 
Евгений18Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:19 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 448
Город: Киев
Авто: CEED SW AT1,6+СHIP SOLID RED!
Зарегистрирован:
15.11.2009
Репутация: 111
Статус: Отсутствует
Всё нормально! Сьездил к ним в эту Пятницу,на 15:00. Хотел раньше отписаться,но не было времени подойти к компу.
В целом я доволен! Вначале помыли машину,причём хорошо.Я тем временем заполнял анкету(по различным вопросам о стаже,автомобиле итд вопросов много и закончил аж на тест-драйве заполнять).Потом мне предложили поприсутствовать на диагностике,итак,чтобы не писать ооочень много,что я уме biggrin ю, постараюсь по делу:
итак,на моём примере(кстати,уже пришло документально всё на е-мейл),я понял,что в моей машине:
(думаю,аналогичные выводы могут кому-то пригодиться):,кое-что незначительное подкрашивалось и что именно(ни слова им не говорил),тормоза в полном порядке,правда,задние диски скоро надо менять.Ручник абсолютно "не в поряде",надо регулировать,т.к.держит правую часть машины,а левую-еле-еле,буду делать.Свет:туманки надо выровнять,левую приспустить,правую приподнять,ближний в поряде весь,дальний-левый норма,правый-надо лампу центровать.Исследовали,что полезла краска на левом крыле,хоть там-родная и ничего не красилось,увы.
Ходовая отлично.Аммортизирую то,что надо.Аптечку надо обновить,т.к.члены органов могут придраться к срокам годности,всякой всячины типа огнетушителя(а я и не знал...).Извините,если чего-то недописал,вобщем,вибростенд норма,выбросы углерода норма,хотя я немного волновался,т.к.после чип-тюнинга в минус экологии предполагал,что будет много СО2,но я рад,что всё-таки не загаживаю воздух больше нормы smile ,вот такие мы чистюли.Ах-да,сказали,что ксенон низззя без автоомывателя фар,ну что тонировка тоже может вызвать вопросы,но в целом всё по-дружески(надеюсь,не доносится до гаишников) biggrin
Насчёт тест-драйва,сначала-не мог успокоиться,типа как это мою машинулю кто-то поведёт,но быстро прошло,т.к.очень интересно было-ведь я редко в роли пассажира,ну и ребята компетентные,мне тест-драйв понравился.
Немного пришлось позже вернуться,т.к.Пятница вечером и 7баллов.Совет выезжать или записываться с запасом,т.е.до 14:00. Представляете-был и юмор,тест-драйвер оказался мой однофамилец,Рыбин. smile Сказал,что подвеска жёсткая,тормоза отличны,прада,драйву маловато...(чем мог немного огорчить,но пол-дороги он вёл с включенным климатом,чего я никогда не делаю,т.к.потеря тяги двигателя значительная),но ооочень похвалил рулёжку,сказал,что удовольствие рулить и входить в повороты,так и есть-и широкие Kosei диски и распорка,ну и у всех Ceed-ов рулёжка на первом месте перед Маздами и Миц.лансерами,вот так.О функциональности SW можно тоже не рассказывать,было тоже отмечено.
Ну и напоследок 40л Мустанга на сумму около 485грн тоже не помеха для хорошего настроения.

Всем,кто дочитал спасибо и удачи на дорогах! smile


www.elixir.in.ua

Сообщение отредактировал Евгений18 - Воскресенье, 13.05.2012, 03:27
 
d7nДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:03 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 564
Город: Киев
Авто: Ceed 1.4 хэч серая FL
Зарегистрирован:
07.07.2010
Репутация: 90
Статус: Отсутствует
Сегодня и я перезвонил, на что мне ответили, в данный момент приоритет у авто до 2009 года, когда саберуться машины с 2009 и выше перезвонят sad
Народ, у ково новые авто регимся, неушто бенз на шару не нужен biggrin




Сообщение отредактировал d7n - Понедельник, 14.05.2012, 14:04
 
IrbisДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:05 | Сообщение # 88
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1276
Город: Киев
Зарегистрирован:
13.10.2009
Репутация: 732
Статус: Отсутствует
Morfey_, зарегистрировали свою прошечку. Будем ждать wink
 
CodrumДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:06 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 32
Авто: KIA Ceed 1.6 AT Top
Зарегистрирован:
27.04.2012
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Интересно если машине месяц, стоит туда её завозить ради шарового бенза? и возьмут ли её?))

KIA Ceed 1.6 AT Top.
made in SlovaKIA
Kiev, Dmitriy
 
NoahДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:25 | Сообщение # 90
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 146
Город: Киев
Авто: KIA CEE'D 1.6 EX AT
Зарегистрирован:
03.04.2010
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Был у ребят в субботу. отчёт ещё не прислали, обещали в понедельник. собственно впечатления только положительные, и дело не в шаровом бензине а в адекватном отношении к своей работе у сотрудников этой компании. замечания кстати похожие как и у Евгений18, ручник проблемный (и раньше такой же был..делал его несколько раз), регулировать нужно дальний и противотуманки, в остальном вроде хорошо. А, да. ещё тонировка боковая темновата оказалось, очень при том что ставил не самую тёмную а наоборот и огнетушитель у меня на 1кг, на нужен на 2...вот как. ещё был вопрос по маслу АКПП - запах не такой как у всех и цвет оказался нестандартный, но я грешу на присадку которую добавляли ещё 100 тыс.назад... она такого серенького цвета была)))
получу отчёт, может ещё что выплывет. отпишусь вдруг что))


 
timberlandДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:22 | Сообщение # 91
генератор идей
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 962
Город: Киев
Авто: Toyota Camry V40
Зарегистрирован:
24.05.2011
Репутация: 510
Статус: Отсутствует
Quote (Codrum)
Интересно если машине месяц, стоит туда её завозить ради шарового бенза? и возьмут ли её?))

позвони узнай. а вдруг)


 
Morfey_Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:38 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 39
Город: Киев
Авто: Kia ProCeed 2.0 МКПП
Зарегистрирован:
09.09.2011
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Irbis, угу, собираемся потихоньку..:)

Сообщение отредактировал Morfey_ - Понедельник, 14.05.2012, 17:39
 
llliiisssДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:42 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 19
Город: Киев
Зарегистрирован:
14.05.2012
Репутация: 404
Статус: Отсутствует
И я как новый владелец sw не прочь узнать историю машинки ,записалси и в нагрузку добавил старичка SORENTO 2.5 CRDI
 
ТамадаДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:04 | Сообщение # 94
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 100
Город: Киев
Авто: Subaru Outback 2,5i
Зарегистрирован:
18.03.2012
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
А мы,вчера записались,но пока никто не отзвонился(Будем ждать ответа

Хорошее вождение автомобиля начинается с освоения не скорости, а плавности.
 
Евгений18Дата: Вторник, 15.05.2012, 03:07 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 448
Город: Киев
Авто: CEED SW AT1,6+СHIP SOLID RED!
Зарегистрирован:
15.11.2009
Репутация: 111
Статус: Отсутствует
Noah,Алексей, похоже у них набор стандартный:
Quote (Noah)
ручник проблемный (и раньше такой же был..делал его несколько раз), регулировать нужно дальний и противотуманки, в остальном вроде хорошо. А, да. ещё тонировка боковая темновата оказалось, очень при том что ставил не самую тёмную а наоборот и огнетушитель

-всё также и у меня,может забыл указать ещё тонировку,предполагаю,что законы немного поменялись и по-поводу тонировки тоже ужесточились и по ксенону.В принципе,я их диагностике доверяю,во вс.случае,если что лишнее-можно не принимать во внимание.Мой ручник уже конкретно раздолбан,что касается тормозов передних и задних-показали графики,степень износа в процентах,вобщем,обнадёжили,т.к.всё вполне соответствует нормам.
Чтоже касается масла и присадок,то с твоим расходом я былбы рад даже если цвет былбы серо-буро-малиновый biggrin
Если серьёзно-думаю,это присадки дают окраску.Если не ошибаюсь,льёшь 92-й? Я пробанул пару раз 92-й Белорусский,вполне нормально.
Правда,залил 40л 95-го Мустанга и машинка "полетела",благодаря автолабу и форуму(инфу узнал только здесь):
1.Узнал о машинке от независимых экспертов немного даже критики,хоть не очень горькой,но также и похвалы...
2.На какие-то несколько дней забыл о том,что 1л у нас стоит больше,чем 1Евро.
Удачи и хорошего настроения ! smile
Codrum,
Quote (Codrum)
Интересно если машине месяц, стоит туда её завозить ради шарового бенза? и возьмут ли её?))

-в первой части вопроса читаю между строк,что машинка новая и немного стремает давать её на тест-драйв незнакомым людям.Знаешь,тут решать тебе.И другие участники и я-пишем,что драйверы вполне адекватные,ИМХО,но я не тяну никуда-решайся сам.
-во второй части-нужнали им новая для анализа и тест-драйва:логика подсказывает,что нужна,т.к.они скорее всего создают базу данных по всем моделям(со слов драйверов-предположение),дабы потом была(только у них и платно)статистика,к примеру,чем отличается новый Ceed и 0,20,50,120,150 тыс пробега,какие "бока" вылазят и когда.
Насчёт "шарового" бенза-считаю,что он вовсе не шаровой,точнее,кто-то потом за него и за нас им вернёт,а именно те,кто будет у них покупать инфу,снятую с Ваших авто.В принципе,считаю,всё логично и более-ни менее честно.Ведь мы тоже немного переживаем и рискуем.Родился тост:кто не рискует,тот не ездит на мустанге 95-м. biggrin (шутка юмора).Впрочем,главное-это здоровье!


www.elixir.in.ua

Сообщение отредактировал Евгений18 - Вторник, 15.05.2012, 03:10
 
IrbisДата: Вторник, 15.05.2012, 11:11 | Сообщение # 96
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1276
Город: Киев
Зарегистрирован:
13.10.2009
Репутация: 732
Статус: Отсутствует
Сегодня позвонила туда. Девушка сказала, что прошки, да еще и с объемом 1,4 пока не в приоритете sad
Если что - будут звонить
 
rostokДата: Вторник, 15.05.2012, 11:24 | Сообщение # 97
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 300
Авто: Cee'd 1.6 AT Mars Red
Зарегистрирован:
20.06.2008
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Написал заявку в пятницу. В тот же день перезвонили, пригласили на тест-драйв.
Сегодня на 13:00 еду к ним.


 
NoahДата: Вторник, 15.05.2012, 15:00 | Сообщение # 98
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 146
Город: Киев
Авто: KIA CEE'D 1.6 EX AT
Зарегистрирован:
03.04.2010
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Евгений18, да, езжу на 92м, и уже наверное пару лет. до этого катался на 95 - в основном на WOGовском. но после перехода на 92й (заправляюсь на БРСМ) меньше есть не стала (потому как прошился сразу же и добавил динамики немного), но работать стала ровнее и без провалов и что самое главное цвет свечей зажигания стал светло-коричневый или что-то около того, нагара на электроде самом совсем мало...масло лил при замене в двигатель valvoline 5w30 года три точно. покупал у одного и того же поставщика. никогда не доливал. не знаю как как кто и мнений собственно по поводу бензина много, но люди которым мне нет повода не доверять - посоветовали ездить на 92м - я и езжу)))
а насчёт сбора инфы - статистика в том объёме которую собирают - она на самом деле стоит денег и интересует она не только производителей машин, но и обычных обывателей да и ещё много кого - вплоть до поставщиков запчастей (что ввозить на рынок, в каком количестве и на какие машины)...в данном случае обмен считаю выверенным и адекватным. Молодцы что занимаются этим и я доволен посещением . Если будет вдруг нужда - буду знать куда обращаться... biggrin


 
Morfey_Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:30 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 39
Город: Киев
Авто: Kia ProCeed 2.0 МКПП
Зарегистрирован:
09.09.2011
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Irbis)
Сегодня позвонила туда. Девушка сказала, что прошки, да еще и с объемом 1,4 пока не в приоритете Если что - будут звонить

Только что позвонили и сказали, что насобиралось необходимое кол-во прошек....предложили записаться на пятницу в 14.00..я поеду...:)
 
IrbisДата: Четверг, 17.05.2012, 12:57 | Сообщение # 100
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1276
Город: Киев
Зарегистрирован:
13.10.2009
Репутация: 732
Статус: Отсутствует
Quote (Morfey_)
предложили записаться на пятницу в 14.00..я поеду...:)

clap поздравляю wink

надеюсь, и нам позвонят..... cool
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Бесплатная диагностика автомобиля в Киеве
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024