Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Очередная Киевская встреча ((5.7) - 14.04.2012)
Очередная Киевская встреча
PragmaticДата: Суббота, 07.04.2012, 12:59 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Первая часть встречи пройдет 14.04.2012 - суббота в 10:00 вот здесь:



Вторая часть встречи: принимаются пожелания, рассуждения, предложения.


 
чудовищеДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:22 | Сообщение # 41
гладить только по обстоятельствам
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1054
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2010 1.6 МТ
Зарегистрирован:
25.04.2011
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
. Да, и что еще приятно - обслуга мечется как ошпаренная, сшибая на своем пути скамейки, стулья, стараясь во всем угодить клиентам

ещё официанты смешные и отвечают с напевом))


Все же знают! Что КОШКИ - это ХОРОШО! ©
Я - коварное, рыжее, чудовище штрих-КОТ ;-)
Let the bit live forever!
 
timberlandДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:20 | Сообщение # 42
генератор идей
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 962
Город: Киев
Авто: Toyota Camry V40
Зарегистрирован:
24.05.2011
Репутация: 510
Статус: Отсутствует
Христос Воскрес!
Спасибо всем за встречу.было приятно всех увидеть и познакомится с новыми людьми. в этот раз был аншлаг.чесно говоря не думал что будет столько народу)) надеюсь это тенденция!

Отдельное спасибо за компанию четверым участникам сидошашлыков Маньяку,Зорбе,Морфею и Перату




Сообщение отредактировал timberland - Понедельник, 16.04.2012, 23:21
 
LemmingДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:52 | Сообщение # 43
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
чудовище,
Quote (чудовище)
Lemming, а как ты выглядел?

Что за неподдельный интерес к моей скромной персоне? smile Хотела покусать меня или обдать пламенем одной из трех огнедышащих голов? biggrin
А вообще я был в набедренной повязке с кольцом в носу, бусами на шее и копьем в руке. smile Не заметила?! smile
чудовище, Диски в самом деле симпотичные! Твоей машинке к лицу!


 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:56 | Сообщение # 44
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Sashhen)
Тарас, если не трудно, положи в багажник пару наклеек, все равно как "ни крути" к тебе приходиться приезжать tongue эт на всяк случай

Где-то у меня одна запасная вроде бы есть.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
чудовищеДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:17 | Сообщение # 45
гладить только по обстоятельствам
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1054
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2010 1.6 МТ
Зарегистрирован:
25.04.2011
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
чудовище, Диски в самом деле симпотичные! Твоей машинке к лицу!

спасибо))

Quote (Lemming)
А вообще я был в набедренной повязке с кольцом в носу, бусами на шее и копьем в руке. Не заметила?!

та все, уже тебя попалили) я многих в лицо не знаю, а никами мало кто представлялся

Quote (Lemming)
Что за неподдельный интерес к моей скромной персоне?

да хотелось увидеть) после твоих высказываний в мою сторону, посмотреть в глаза! tongue

Quote (Lemming)
Хотела покусать меня или обдать пламенем одной из трех огнедышащих голов?

фигасе)) ты увидел у меня 3 головы?)


Все же знают! Что КОШКИ - это ХОРОШО! ©
Я - коварное, рыжее, чудовище штрих-КОТ ;-)
Let the bit live forever!


Сообщение отредактировал чудовище - Понедельник, 16.04.2012, 23:20
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:31 | Сообщение # 46
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Христос Воскрес!
Спасибо всем за встречу! Особенно порадовало кол-во приехавших, любо-дорого смотреть!

Отдельный респект всем участникам, которые не заменжевались открыть сезон Сид-пикников на природе!
Один из них даже не сдержал обещание:
Quote (ПЕРАТО)
Постараюсь подъедать, но только на кофе!

Но именно в данном случае это ему скорее плюс wink

Вообще, на вторую часть хоть нас и осталось всего пятеро, но мы, так сказать, были в тельняжках и такой прекрасный солнечный день использовали полностью по назначению wink ...как и мой новый мангал smile
Сначала мангал прошёл тестирование на зажаривание колбасок к пиву, ну а потом уже был раскочегарен для замечательного свежайшего шашлыка tongue
Главный тестировщик по дисциплине "шашлык" был Дима aka Morfey при моём небольшом участии, за что ему персональное спасибо! Шашлык получился отличный!

Затем самые стойкие отправились ещё и на третью часть уже с алкогольным пивом и коньяком под свежий плов, но это уже совсем другая история... wink


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Воскресенье, 15.04.2012, 19:52
 
AustinДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:12 | Сообщение # 47
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
солнечный день использовали полностью по назначению ...как и мой новый мангал

=MANIAK=, так бы и сказал - нужно выгулять и обмыть новый мангал, ато туда не хочу - туда хочу... smile
Как бы там ни было, и за вашу компашку отшельников рад, надеюсь в следующий раз будем кучнее. smile


м. Київ
 
timberlandДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:15 | Сообщение # 48
генератор идей
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 962
Город: Киев
Авто: Toyota Camry V40
Зарегистрирован:
24.05.2011
Репутация: 510
Статус: Отсутствует











Добавлено (15.04.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Austin, Женя, спасибо за рамки!


 
AustinДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:27 | Сообщение # 49
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
timberland, отличные фото, и неплохое место, правда воды не видно. Судя по всему, до Оболони вы так и не доехали и ограничились Трухановым?

Quote (timberland)
Austin, Женя, спасибо за рамки!
будь ласка, катайся на здоровье smile

Для всех: теперь высматриваем на киевских дорогах серебристую камри с красными рамками сид-клуба, понимаем, что это timberland и фа-факаем smile


м. Київ
 
timberlandДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:36 | Сообщение # 50
генератор идей
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 962
Город: Киев
Авто: Toyota Camry V40
Зарегистрирован:
24.05.2011
Репутация: 510
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
отличные фото, и не плохое место, правда воды не видно. Судя по всему, до Оболони вы так и не доехали и ограничились Трухановым?

возле воды надо было занимать места сутра)) проехали под кирпич на Труханов и просто в шоке были от количества машин.АНШЛАГ!пробки в лесу.))

Добавлено (15.04.2012, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Austin)
Для всех: теперь высматриваем на киевских дорогах серебристую камри с красными рамками сид-клуба, понимаем, что это timberland и фа-факаем smile

первому кто узнает - бонус!бутылка пива)))


 
Morfey_Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:44 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 39
Город: Киев
Авто: Kia ProCeed 2.0 МКПП
Зарегистрирован:
09.09.2011
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, Со всеми было приятно познакомится....получил много положительных эмоций,хотя и страдал от предыдущего праздника.
Тарас,надо было мну приглашать с вами на алкогольное пиво....я б не отказался.
Ну и вообще было приятно видеть так много одноклубников...все привет и спасибо ребятам с которыми мы жарили шашлыки под теплыми весенними лучами солнца.
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:46 | Сообщение # 52
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
так бы и сказал - нужно выгулять и обмыть новый мангал, ато туда не хочу - туда хочу...

Я сразу так и сказал, что мангал и шампура в багажнике и я либо сейчас на шашлык с клубом, либо чуть позже к другу на дачу и в такой замечательный солнечный день я не буду сидеть в кабаках.

Quote (Austin)
Как бы там ни было, и за вашу компашку отшельников рад, надеюсь в следующий раз будем кучнее.

Спасибо!
Но плиз без подмены понятий, мы не отшельники. На шашлык зазывались все, но некоторые предпочли поехать фиг знает куда, чтобы посидеть в кафуше. tongue
А мы скорее хранители традиций, которые в который раз сделали на второй части встречи в тёплое время года Сид-пикник на природе, как это было заведено ранее. victory

Quote (Austin)
отличные фото, и неплохое место, правда воды не видно.

Та можно было и до воды доехать, но там в одном месте не захотели мы через горб и корни деревьев переползать. При большом желании можно было или аккуратно переехать или объехать, но нам было лень smile Да и эта полянка нам понравилась очень. thumbup

Quote (Austin)
Судя по всему, до Оболони вы так и не доехали и ограничились Трухановым?

До последнего момента даже уже после закупки определялись куда именно поехать, к водичке на Оболонь или в лес на Труханов. Потом таки решили, что всё-таки лучше и ближе лес на Трухановом.
Ещё и предлагали Диме Морфею поставить машину, если поедем на Оболонь, но он отказался, так что это тоже помогло переклонить чашу весов в пользу Труханова.

Quote (Morfey_)
Тарас,надо было мну приглашать с вами на алкогольное пиво....я б не отказался.

Так ты вроде бы как говорил, что тебе и после вчерашнего как-то было нехорошо.
Но ничего, в следующий раз думаю ещё встретимся на Сид-пиве wink

Добавлено (16.04.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Quote (timberland)
первому кто узнает - бонус!бутылка пива)))

Ну всё, Димон, тогда прибавляй ещё бутылку, к тому пиву, которое ты мне уже торчишь biggrin Фа-фа твоей машине на стоянке smile


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 18.04.2012, 01:54
 
БалуДата: Среда, 18.04.2012, 00:02 | Сообщение # 53
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Рад, что спустя год прогулов вырвался таки. Жаль, что не было многих старых знакомых. sad
Хорошо, что были новые. smile
Вот, собственно, что успел быстренько запечатлеть...


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Четверг, 19.04.2012, 07:47
 
сетиДата: Среда, 18.04.2012, 00:14 | Сообщение # 54
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1499
Город: Киев
Авто: Kia ceed, Hyundai iХ35 Blue
Зарегистрирован:
26.12.2008
Репутация: 878
Статус: Отсутствует
Балу, Лешка обнимаю тебя за обе щечки за фото dry . Фотки все яркие и красочные. Выкладывай еще, у тебя в арсенале должны быть. cool

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.
 
PragmaticДата: Среда, 18.04.2012, 12:08 | Сообщение # 55
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Балу, Леша, что-то ты поздно расчехлил фотоаппарат wink Не все в кадр попали

 
=MANIAK=Дата: Среда, 18.04.2012, 12:46 | Сообщение # 56
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Pragmatic, техника мощная, видать надо время на прогрев ))

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
БалуДата: Среда, 18.04.2012, 13:37 | Сообщение # 57
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Pragmatic, я забыл, что он у меня в багажнике валялся. )))


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
чудовищеДата: Среда, 18.04.2012, 14:02 | Сообщение # 58
гладить только по обстоятельствам
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1054
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2010 1.6 МТ
Зарегистрирован:
25.04.2011
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Балу, ага, для этого тебе понадобилось сказать все я поехал! выехать и достать) выглядело зачетно tongue

Все же знают! Что КОШКИ - это ХОРОШО! ©
Я - коварное, рыжее, чудовище штрих-КОТ ;-)
Let the bit live forever!
 
PantherazziДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:40 | Сообщение # 59
Папарацци-подловист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 425
Авто: c'eed sw 1,6 EX AT Black
Зарегистрирован:
18.01.2009
Репутация: 524
Статус: Отсутствует
Итак, cee'd-club-mafia собралась традиционно во вторую субботу месяца.....

И сразу методично начала чистить незакрытые багажники....

Балу, Chief20 и чудовище наблюдали за этим с легкой ухмылкой:

KostyaN: не сразу понял, что происходит, сети и Austin наблюдали за происходящим издалека....

Семейство ААхххххх-ов не могло поверить, что cee'd-club мог испортиться до такой степени...

=MANIAK= пользуясь природной деловитостью, в скором порядке договаривался о том, куда сбывать краденое...

Балу решил помочь ему с фотовыставкой предметов аукциона невиданной щедрости из багажника...

Его искреннюю помощь оценили и повеселели чудовище, NATALIE, KostyaN, Chief20 и honey_mary

Но больше всего, традиционно радовался модератор VVS, обнаружив, что появился еще один источник доходов казны клуба.... С ним рядом недоумевал бывалый экономист Austin, который ясно понимал, что при такой цене на бензин, какие бы дополнительные источники не появлялись, без очередного транша МВФ не обойтись...

Для чего и начал сколачивать группу оперативного реагирования на неадекватные действия со стороны МВФ в отношении Украины. чудовище и сети первыми влились в эту группу...

Семейство ААхххххх-ов смотрело на эту идею с еще большим недоверием...

А KostyaN разрывался между умными и красивыми: "Эх, я бы тоже пошел в это движение, пусть меня научат..... Но надо ехать, блин!....."
На что экономический гуру сид-клуба Austin спокойно заметил: "Парни,... Кончайте эти сопли..... Вас ждет ВТОРАЯ СЕРИЯ!!!..." (с)


 
AustinДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:26 | Сообщение # 60
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Pantherazzi)
Austin спокойно заметил: "Парни,... Кончайте эти сопли..... Вас ждет ВТОРАЯ СЕРИЯ!!!..."

Pantherazzi, спасибо тебе за неповторимую фотофиксацию и документирование этих "соплей"! biggrin up
С нетерпением ждем вторую серию! punk


м. Київ
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Очередная Киевская встреча ((5.7) - 14.04.2012)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024