Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Подскажите где лучше покрасить дверь в Киеве (нужны советы где, сколько стоит, как лучше сделать)
Подскажите где лучше покрасить дверь в Киеве
DonniДата: Среда, 19.10.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 120
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 2.0 MT EX
Зарегистрирован:
15.07.2009
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Невзначай поцарапал сильно ручку открытия дверей пассажира и слегка дверь под ручкой cry . Деформаций нет. Нужен совет, где лучше сделать малярку? Нужно будет перекрашивать всю дверь или можно обойтись локальным ремонтом? Нашел вот такую контору http://chipsaway.ua/ кто что о ней знает, может есть опыт работы с ней?

Вообщем буду благодарен любой информации.

Фото царапин.






Сообщение отредактировал Donni - Среда, 19.10.2011, 12:37
 
Евгений18Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 448
Город: Киев
Авто: CEED SW AT1,6+СHIP SOLID RED!
Зарегистрирован:
15.11.2009
Репутация: 111
Статус: Отсутствует
Donni, привет! Я хотел на бампере аналогичные царапины убрать и начал поиск.
Был на Чипс-Away ,на Новоконстантиновской и выяснил,что у них имеется родная краска для моей машины(в моём случае HR) и что цена у них вменяемая,сравнительно с официалами.
Когда пришёл в страховую-те всёже согласились закрашивать мне у официалов,потому к Чипс-ам я не возвратился,хоть
не знаю,уточняй,может и неплохо делают.
Но насколько я знаю,очень хорошо делают то,что касается покраски на Свит-Авто(это жадные официалы и это не реклама),хоть сверхдорого,ИМХО.
Удачи в решении и на дорогах! wink


www.elixir.in.ua
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Подскажите где лучше покрасить дверь в Киеве (нужны советы где, сколько стоит, как лучше сделать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024