Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Встречайте гостей с Ростова-на-Дону
Встречайте гостей с Ростова-на-Дону
Big_AntДата: Вторник, 07.06.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован:
07.06.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет. На след неделе решили посетить ваш прекрасный город. Остановимся на неделю, пока где не знаю, как и не знаю где можно оставить любимого Кеда. Буду рад любой помощи и подсказкам!

Первый вопрос - это где остановиться и чтоб парковка для 1 - 2х машин была?
Второй - кто знает по какой дороге лучше ехать. В мае ездили в Харьков - там меня гаишники останавливали и спрашивали как я доехал на таком профиле. Я сам удивлен был, когда на трассе ямы по 20 см глубиной встречались. на 120км/ч.

Вот мы
 
БалуДата: Вторник, 07.06.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Big_Ant, Велкам!!! Вот тема, где обсуждалась такая же поездка, но в обратную сторону. smile

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
КореецДата: Вторник, 07.06.2011, 22:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Big_Ant, лучше всего ехать по трассе Ростов-Харьков, а с Харькова по прямой до Киева.
Удачи! wink
 
БалуДата: Вторник, 07.06.2011, 22:31 | Сообщение # 4
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (Кореец)
лучше всего ехать по трассе Ростов-Харьков, а с Харькова по прямой до Киева.

wacko Ну вот. Жека, ты читал ссылку мою??? Там обратное советуют!!!!
Или сам недавно ехал и все изменилось?


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Вторник, 07.06.2011, 22:36
 
КореецДата: Вторник, 07.06.2011, 23:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Балу)
ты читал ссылку мою???

нет, Лёха, не читал... но ИМХО написал оптимальный маршрут...
Хотя с трассы Ростов-Харьков в Изюме можно уйти влево и сократить некое количество км., но там ИМХО дорога не самая лучшая...
 
Big_AntДата: Среда, 08.06.2011, 10:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован:
07.06.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Так вот в мае я и ездил по дороге Ростов-Харьков...там то и ямы ппц...

Мой навигатор сделал ошибку и проложил маршрут через Шахтарск ( я ехал через Новоуспенскую таможню). После часа езды на 1й скорости я его выкинул в окно. Спасибо местному таксисту на бежевой шестерке, который не то что рассказал как выехать из этого ада, а сказал - Езжай за мной. Проехали км 10 по дворам, лесам, ухабам, потом он остановился и сказал что если ехать все время прямо, то упремся в трассу. С горем пополам выехал в районе Дебальцево на трассу Ростов-Харьков. Там дорога как лотерея, ямы как буд-то сами под колеса бросаются.


Сообщение отредактировал Big_Ant - Среда, 08.06.2011, 10:36
 
БалуДата: Среда, 08.06.2011, 10:31 | Сообщение # 7
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Big_Ant, Ну, так едь маршрутом, который описал Лелик в указанной мной теме.

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
Big_AntДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:26 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован:
07.06.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
а еще, посоветуйте навигатор с картами для Украины. Желательно под андроид.

Добавлено (19.06.2011, 14:26)
---------------------------------------------
Спасибо всем, город красивый, правда грязноват. Менты смешные и лопуховатые. За 6 дней увидел только двух сидов клуба, одного припаркованного, а с другим перебибикивался не помню на какой улице.

 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Встречайте гостей с Ростова-на-Дону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024