Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Очередная Киевская встреча (4.2) 13.11.2010
Очередная Киевская встреча (4.2) 13.11.2010
WaveДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:19 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 518
Авто: CEED 1.4
Зарегистрирован:
09.11.2008
Репутация: 122
Статус: Отсутствует
взаимно
было безумно приятно всех Вас увидеть =)
жаль что не могу часто бывать ;(


г. Киев www.crystal.in.ua
 
сетиДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:35 | Сообщение # 42
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1499
Город: Киев
Авто: Kia ceed, Hyundai iХ35 Blue
Зарегистрирован:
26.12.2008
Репутация: 878
Статус: Отсутствует
Встреча удалась на славу. cool Всем огромная благодарность за подаренный позитив, хорошее настроение и прекрасную компанию. smile
Quote (=MANIAK=)
Ну и стальные все части тоже получились супер!

Давненько мы на встречах, так часто не меняли места передвижения по Киеву. biggrin


Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.
 
PantherazziДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:13 | Сообщение # 43
Папарацци-подловист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 425
Авто: c'eed sw 1,6 EX AT Black
Зарегистрирован:
18.01.2009
Репутация: 524
Статус: Отсутствует
Digger: "Доброе утро!.... Во имя пива и чипсов и в отсутствие руководства, объявляю ноябрьскую встречу cee'd-club'а открытой"

SergiyCo: "За это нужно выпить!..."

Леди_Ю: "А тем ,кто уже выпил в самый раз закусить!!...."

Lyolik: "...и выпить снова.... ....самых пьяных капель..."

Леди_Ю: "Ой, что-то мне не по себе"
Lyolik: "ХА-ХА-ХА!!! А кто сказал что эти капли не содержали Дихлор-Дифенил-Трихлорметилметана...." biggrin biggrin biggrin biggrin

Чудо (с грустью в голосе): "А ведь шампанское вполне безопасный напиток по сравнению с тем, что я сейчас ем..."

Tiger: "Лена, я тоже думал, что пиво безопасный напиток.... Но все это не в ceed-club'е - видишь что происходит...."

"И че я на встречу приперся..... Сколько б денех в зоопарке за выходной заработал бы, а?...."

Леди_Ю и NATALI: "Сдается нам не ты бы заработал в зоопарке, а твои суте.... тьфу.... продюсеры....

Digger: "Продолжаем раздачу галлюциногенов,.... налетай, торопись - покупай субботнее настроение!!"

Tiger: "Ик.... Ик... Digger, слушай хватит уже настроения - уже самое то!..."

"Видишь, как возбуждена NATALI уже.... Только не пойму, это шампанское или мои жесты так влияют..."

Digger: "А вот и опоздавший Austin - ему штрафная доза - сразу и пиво, и чипсы..."

=MANIAK=: "Levran, слышь, куда ось земли подевалась??.... Остановите Планету, я сойду!!!"

Балу, lesovichok, Климентио: "Мы, вроде бы, ничего не принимали.... Но туман надвигается уже и на наше сознание..."

Austin: "....У, пацаны,.... а вы все же попробуйте,.... Ведь там за туманами...."

VVS: "Разрешите представиться - трезвенник, язвенник, модератор...."
(Вдруг откуда не возьмись) Леди_Ю: "Ты чё там бормочишь, МИХАЛЫЧ? А ну давай присоединяйся к нам..."

"У нас видишь как весело, сама не пойму че ржу, вот диск с порнухой принесла Levran'у ..... А..... ….ржу, наверное, потому, что не помню кто в главных ролях...."

Levran: "Йедрен-батон,... а это заразно.... Хоть бы ничего от Венеры на том диске не было..."

Пиво и Чипсы: "После этого фото-отчета цены на нас вырастут..... Если все пойдет хорошо, глядишь в Европу эмигрируем..."

Keed: "Я вам эмигрирую.... Я вас сегодня еще не пробовал...."

Корейка: "Да и таможенный контроль вы навряд ли пройдете! "Без ГМО" это у вас только на этикетках..."

SergiyCo: "Вот бы вас еще занюхать чем-то..."

".....Ой,... Тарас,... Маньяк, я тоже теряю равновесие,... Ты сошел?.... Где тут остановка?..."

igorbady: "Так, самое время подзаработать... "Внимание! Посмотрите на меня - я в полном порядке! Вывожу из состояния транса за 5 секунд! (Что куда при этом ввожу - молчу! Коммерческая тайна!")

сети: "Ой,... Игорь,.... а это точно работает?..."

VVS: "Машенька, интересно, а как это Игорек делает, может быть и нам попробовать?..."
honey_mary: "Да ты что, Михалыч, не утруждайся,.... тебе сегодня еще на работу!..."

VVS (с грустью): "Ой, извините забыл, сегодня действительно еще ночной дозо...., тьфу.... ночная смена.... Всем до свидания....... (Про себя, ..... с еще большей грустью): "Работаешь, работаешь, а все доходы, продюсерам в карман,.... в следующий раз пойду бастовать под Верховну Раду - пора мое ночное дело узаконить, освободить от налогов и защитить от рэкета..."

igorbady: "Для всех кто не верит в мощную силу позитива.... Знайте, Чудеса происходят,.... Вот видите в этот раз со мной..."

"Вот освободился я от порочной зависимости и унесся в небо..."

"Иногда, правда продолжает, то носить..."

"....то плющить..."

"ну и еще правда приходится постоянно держать руку на пульсе, чтоб не закончился.... иначе как понесет...."

Чудо и lesovichok: "Кореец, засекай время, долго он так продержится...."

lesovichok, Чудо и Кореец: "Вот уже и второй час пошел. Мало того, что он держится, так еще и нас засосало..."

Климентио: "Кажется, эта команда называется.... "Ховайся"!!! Слышь, Виктор Палыч, тут такое происходит.... Пора спасать ситуацию...."

igorbady: "Поздно! Спасать ситуацию..... Теперь ты тоже в нашей секте!!"

Семейство WAVE "Так как мы сегодня с ребенком и вынужденно самые трезвые - честь приглашать всех на вторую часть встречи выпала именно нам smile "

MicroWave: "Я не знаю, кто тут самый трезвый, но..... Папа,.... я ведь просил СОБАКУ!!!! Что это за Корова с расцветкой свиньи???"

Wave'ы: "Сынок, ну как тебе объяснить..... Эта штука производства ОТЕЧЕСТВЕННОЙ игрушечной промышленности.... Это хорошо ты еще с отечественным автопромом не знаком..."

Чудо: "Кхе-кхе.... Как все-таки, наверное, хорошо, что я не купила Таврию..."
Балу: "Молчи-молчи, Лена! Не произноси этого слова в слух! Не уверен, что все это правильно поймут!"

=MANIAK= и Digger: "А мы уже все поймем - кто выпил, кто нюхнул...."

Леди_Ю: "Ой, и я сегодня такая понимающая.... Особенно вот под этой правой рукой...."

Chief20 и его штурман: "То ли нам не то наливали, то ли мы не курили.... Нам пока что еще ничего непонятно!...."

Чудо: "А вот я уже все поняла. Застегнулась. Побежала."

Austin: "Так, похоже надо вникнуть в происходящее..."

Леди_Ю, Tiger, Autoexpert, d7n, lesovichok, Lyolechka, miniLyolechka, igorbady, сети, штурман Chief20, Keed, SinSon, Freedom, Балу, Chief20, Климентио, zorba и Lyolik: "Попробуй Женя,.. попробуй!...."

Austin: "....Ну,.... ...рассудим.. ..С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов..."

igorbady: "Вот это поперло чудака..... Дааааа! Не доработал я на первой части встречи...!"

NATALI и Леди_Ю: "Ну начало нам нравиться, не век же только нам себя блондинками чувствовать,... Пусть все знают что это такое!..."

Штурман Chief20: "Да, девчонки,... Если я сейчас не выпью, то или побелею или поседею..."

miniLolechka: "....Ой, а мне таких интересных сказок как дядя Женя рассказывает, папа никогда не рассказывал..."

Lyolechka: "... Эх доця, вся проблема в том, что все сказки он понарассказывал маме..."

сети: "Женя, ты в порядке?....."
Austin: "Да,... и хочу продолжить..."

"....Исходя из вышесказанного, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:
поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма...."

Леди_Ю: "...Не сочтите за моветон..... ЧЁ-ЧЁ?????????????????????"

сети: "Меня уже не смущает то, что там про цвет волос говорили.... Хочу удостоверится то ли у меня в чашке, что я просила...."

zorba и igorbady: "Ты понял?.... А говорил, что аптечку нужно возить только, чтоб гайцам показывать.... Эвона что бывает!..."

Kostya_N, =MANIAK=, и Digger: "Не боись пацаны прорвемся!!"...

Kostya_N: "Да, но только врача, врача бы.... Да по скорее!...."

Lyolik и lesovichok: "Нет!.... Кажется это страционар!!"...

Леди_Ю: "Блин, еще одно новое слово. Опять в словарь лезть! Меня сча порвет!!!"

Kostya_N: "Алё скорая?!!! Человеку плохо!!!! Срочно приезжайте!"
=MANIAK= и Digger: "Будем надеяться, что кого-то все-таки вылечат. Или его или нас!!"

Freedom и Балу: "Лектор, простите, а можно еще раз про колабоpационный анализ спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам... Не совсем понятно..."

Austin: "Ну вот, спасибо, хоть кто-то слушает... Вопросы после лекции, а сейчас, я продолжу.... Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно...."

Kostya_N, =MANIAK= и Digger: "Пацаны, а что будем делать, если доктор тоже эту книжку читал?"

igorbady, zorba, Lyolik и lesovichok: "Если доктор такой же "начитанный" у нас на всех будет своя книжка Грибоедова - "Из пиццерии в психушку!"

NATALI, Леди_Ю, Tiger, Autoexpert и d7n: "Кажется, мы будем рады соавторству!!"

Austin: "...Я еще не закончил..... Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса..... ...И каждый здравомыслящий индивидуум имеет полное право на несколько часов ощутить себя инопланетянином..."

Леди_Ю: "А дайте мне примерять эту чудо корону.... Она работает..... теперь мне совершенно понятен детектоpно-аpхаический дистpибутивный обpаз в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве..."

NATALI: "Ура!!! Мы спасены!.... "
Леди_Ю: "Чет теперь не дает мне покоя объем познаний... Неужели блондинки бывают такими умными?..."
Tiger: "...Не сочтите за моветон..... ЧЁ-ЧЁ?????????????????????"

ceed-club: "Так выпьем же за.... консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов..."

NATALI: "Для меня только один вопрос остался не раскрытым... почему антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении????"
Леди_Ю: "Тю, чему вас там в Одессе в школах учат?? Тебе же сказали... ТАК КАК ВАЛЕНТНОСТНЫЙ ФАКТОP ОТPИЦАТЕЛЕН..."
Tiger: " ......Или я сделаю вид, что понял,.... или на всю жизнь останусь блондинкой...."

NATALI и Леди_Ю: Но главное, что.... каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях..."
Tiger: "Про клаустрофобию не знаю, но с сегодняшнего дня у меня блоднинофобия в обоих направлениях!..."

Леди_Ю: "А как сделать, чтобы эта собачка/коровка тоже нас поняла?...."

NATALI: "Главное до нее просто дотронуться!..."

NATALI и Леди_Ю: "....Или у них на Марсе так просто размножаются?.... Черт его знает...."

Austin: "...А кажется, я сегодня всех немного повеселил..."

Леди_Ю, zorba, Tiger, Климентио, d7n, Lyolechka, сети: "Однозначно!!!"

SinSon: "А я вас всех снова немного падла-падла-падлавил...." biggrin

Austin: "Вот только интересно, как только после всего вышесказанного мне доверяют деньги считать сегодня?"

Балу: "Вот и я ж говорю!.... Только под моим чутким руководством!.... Никто не заметил как из пачки 500 грн. исчезло?.... Тогда все ок.... Считает Женя еще правильно!"....

Климентио: "А теперь рассчитываемся за пиццу!"

--------------------------------Рекламная пауза-----------------------------------------
Скидка 5 % на новогодние представления от классической троицы
Трус, Балбес и Быва.... тьфу
Балу, Tiger и ПятаЛЮ

Обращаться каждую вторую субботу месяца в Глобал на Троещине biggrin
---------------------------------------------------------------------------------------------
Леди_Ю: "Вот теорию банальной трепологии Austin'а ты выучила.... А одеваться когда сама будешь?? Это тебе не Одесса - круглый год в купальнике!!"

zorba, =MANIAK=, Autoexpert, Tiger, Austin: "А оно надо - одеваться? Или вы думаете, что на теории трепологии вы тоже столько же зрителей собрали бы....?"

Леди_Ю и NATALI (обе спят, обоим снится biggrin ): ".....Ой,... да мы такие красивые, а теперь еще и умные, что теперь где угодно соберем стадионы!...." smile

zorba и Tiger: "Кажется по этому поводу не стоит умничать,.... а стоит просто выпить....."

Кто не успел в этот раз - ждем всех на следующей встрече - вторая суббота декабря уже не за горами.....


 
SergiyCoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:39 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
SinSon,
А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за труды!!!
Ты молодец!!!


When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
БалуДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:48 | Сообщение # 45
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
SinSon, Респект тебе и уважуха за твой ацкий труд!!!
Ну, и спасибо всем за встречу! smile


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
КореецДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:42 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





SinSon, Серега, ты лучший!!! hands
Отчет просто бомбезный!!! lol lol lol
 
WaveДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:42 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 518
Авто: CEED 1.4
Зарегистрирован:
09.11.2008
Репутация: 122
Статус: Отсутствует
SinSon, Семейство Вейв в захвати и желает дальнейших творческих успехов =)
Может, книжку написать? =)

P.S. От микроВейв и ПятаЛЮ совсем пацтулом =)


г. Киев www.crystal.in.ua
 
КореецДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:43 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Да уж, такие отчеты я еще нигде не видел biggrin

Сообщение отредактировал Кореец - Воскресенье, 14.11.2010, 22:44
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:16 | Сообщение # 49
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
SinSon, ниасилил - мноха букав! biggrin

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
AustinДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:35 | Сообщение # 50
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Ноябрьская встреча оказалась рекордно теплой благодаря не только погоде, но и конечно же приятному и веселому общению многочисленной сид-компании. Был очень рад всех повидать и пообщаться smile

Спасибище Димону Digger за угощение клубней пивасом и чипсами, beer Игорю igorbady, Климу Климентио за бои воздушных змеев - они реально стали украшением встречи... и всем-всем - за море позитива...

Очень приятно было видеть у нас в гостях одесскую звезду Natali, всегда излучающую отличное настроение и ослепительную улыбку. Наташа, приезжай еще и еще, всегда будем рады... smile

Quote (SinSon)
однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа

SinSon, дык твоя фотокамера еще и со встроенным диктоХВоном? biggrin

Quote (SinSon/Austin)
пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма...."

biggrin говоря иными словами, "... когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!..." © Голохвастов biggrin

Quote (SinSon)
Austin: "...А кажется, я сегодня всех немного повеселил..."

Фраза - ни дать ни взять в отношении нашего клубного падларацци SinSonа biggrin :D biggrin Серж, спасибо за мегаотчет! Тебе - мегареспект и мегауважуха! hands


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Воскресенье, 14.11.2010, 23:37
 
ЮкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:16 | Сообщение # 51
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Всем спасибо за встречу!!! Жаль, что не получилось попасть на вторую часть, встреча была как никогда многолюдна...
SinSon, твои отчеты просто рулез!!! Так держать!!! biggrin biggrin biggrin



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
NATALIДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:36 | Сообщение # 52
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
Итак.я дома и спешу выразить свою благодарность всем киевлянам за теплый прием на встрече и вне ее.За увлекательные и познавательные экскурсии по городу,благодаря которым я узнала и полюбила ваш город -нашу столицу. SinSon, я всегда смотрю твои отчеты-они просто супер!!! biggrin tongue
Маньяк,Зорба,Остин,Сети,Слай,конечно же ЛедиЮ и Тигр -отдельная благодарность за удиленное мне внимание на протяжении двух моих приездов.
Еще раз спасибо за приглашение,была рада новым знакомствам и встрече с друзьями,надеюсь не последний раз biggrin
 
d7nДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:29 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 564
Город: Киев
Авто: Ceed 1.4 хэч серая FL
Зарегистрирован:
07.07.2010
Репутация: 90
Статус: Отсутствует
SinSon, отчет просто супер clap clap я так понимаю пора открывать рубрику ceedокомиксы встречь biggrin biggrin

Добавлено (15.11.2010, 09:29)
---------------------------------------------
VVS, Михалычь спасибо фото супер biggrin biggrin


 
Леди_ЮДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:47 | Сообщение # 54
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
Спасибо всем за теплую не по сезону и приятную встречу smile
VVS, SinSon, спасибо за отчеты.


Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
AustinДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:47 | Сообщение # 55
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
d7n, твой рестайл снова был популярен, спасибо что дал пощупать, помацать, покрутить, скрутить biggrin
Кстати с легкой руки Тараса Маньяка твой ник трансформировался в "ДэСэмэн?" biggrin


м. Київ
 
СянДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:49 | Сообщение # 56
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
класно гульнули...молодці biggrin

Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
SmartBotДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:23 | Сообщение # 57
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Ты смотри, что аномальная погода с массовостью на клубной встрече делает. cool

Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
AustinДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:27 | Сообщение # 58
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Ты смотри, что аномальная погода с массовостью на клубной встрече делает.

И на второй части в "Везувио" как никогда - 26 человек... smile А у самых стойких была ещё третья часть, четвертая и пятая... cool


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Понедельник, 15.11.2010, 11:28
 
VVSДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:34 | Сообщение # 59
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Сергей, фотоотчет в этот раз на мегавысоте! Погляжу однако ты в творческом ударе! wink Вот как напыление головы светлыми ионо-частицами на связь с космосом влияет biggrin
Спасибо за фотоотчет!

Quote (Austin)
Кстати с легкой руки Тараса Маньяка твой ник трансформировался в "ДэСэмэн?"

Супер!!!!! biggrin


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
SmartBotДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:37 | Сообщение # 60
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
А у самых стойких была ещё третья часть, четвертая и пятая...

Да уж Макдональдс - це выбир сердцем. cool


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Очередная Киевская встреча (4.2) 13.11.2010
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024