Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Очередная Киевская встреча 3.11 ((11.09.2010 10:00))
Очередная Киевская встреча 3.11
VVSДата: Суббота, 04.09.2010, 03:02 | Сообщение # 1
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Первая часть встречи будет проходить 11.09.2010 - суббота в 10:00 как обычно,вот здесь:

По второй часть встречи - посмотрим что нам погода прошепчет... Но думаю что купаться будет прохладно. Можем по традиции пикничок в ПДН устроить. Какие предложения по этому поводу? smile


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
d7nДата: Среда, 08.09.2010, 10:20 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 564
Город: Киев
Авто: Ceed 1.4 хэч серая FL
Зарегистрирован:
07.07.2010
Репутация: 90
Статус: Отсутствует
Lyolechka,
Quote
когда работа мешает встрече - надо забить на работу

попробую на часок подскочить dry если на работе не забьют biggrin


 
LyolechkaДата: Среда, 08.09.2010, 10:31 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 220
Город: Киев
Авто: Kia Сeed 1.6 MT black
Зарегистрирован:
21.05.2010
Репутация: 675
Статус: Отсутствует
Quote (d7n)
попробую на часок подскочить

будем рады познакомиться wink


От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться!
 
victoryДата: Четверг, 09.09.2010, 14:37 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 440
Авто: Cee'd 1.6 LX АT (A6)
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Постараюсь быть biggrin
а то уже год как вырваться не могу

А может после официальной встречи сгонять всем дружно на киевское автошоу?
как раз на выходных будет проходить


Киев

Василий
 
КореецДата: Четверг, 09.09.2010, 14:49 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





народ, может кому чего захватить из расходников на встречу?
пишите в личку cool
 
RoMaNoSДата: Четверг, 09.09.2010, 16:20 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
VVS, В эту субботу проходит "Автошоу на Столичном". Можно еще успеть перенести эту встречу туда?
А если еще кто-то из корифеев клуба договорится с Фалькон-Авто, то они могли бы и красивую стоянку на этом ШОУ обеспечить для клубной шеренги - как-никак это для них может выглядеть как бесплатная реклама продвигаемого ими КИА-продукта! Под это, предварительно задавив их массовкой, можно было-бы попытаться попытать Фальконафтов на постоянную увеличенную скидку для клуба, например 15% или даже 20%!!!!
А после, уже можно и в лесок Конча-Заспы на пикник заехать! Это совсем недалеко, и там есть очень даже неплохие места для большой компании!
Если купаться уже многим холодно, то зачем же к реке ехать?
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 09.09.2010, 20:43 | Сообщение # 26
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
RoMaNoS,
не обеспечат стоянку, там и так места для автошоу со столькими марками мало, каждый год дур-дом с парковской.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
БалуДата: Четверг, 09.09.2010, 21:27 | Сообщение # 27
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (RoMaNoS)
как-никак это для них может выглядеть как бесплатная реклама продвигаемого ими КИА-продукта!

Они очень хотели что бы мы приняли участие. Тему тут создавали, предлагали клубную встречу провести у них, принимая участие в конкурсах. Марка КИА никаким клубом в ету субботу не представлена и если так и пойдет, то ни о каких выделениях денег для развития клубов речи быть не может. Однако, никто не поддержал ету идею. А как зрители мы там не нужны (их итак будет достаточно), поетому никто ним место занимать не будет...


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
=MANIAK=Дата: Пятница, 10.09.2010, 00:41 | Сообщение # 28
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Кореец)
народ, может кому чего захватить из расходников на встречу?
пишите в личку

А мне можете писать не только в личку tongue

Добавлено (09.09.2010, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Балу)
Марка КИА никаким клубом в ету субботу не представлена и если так и пойдет, то ни о каких выделениях денег для развития клубов речи быть не может. Однако, никто не поддержал ету идею. А как зрители мы там не нужны (их итак будет достаточно), поетому никто ним место занимать не будет...

Я пытался привлечь народ в КИА-клубе, чтобы мы поучаствовали как в прошлом году, но на этот раз почти никто не изъявил желания, оно в принципе и не мудрено, так как в прошлом году организация автоклубных соревнований откровенно хромала, да ещё изменения были в самый последний момент. Да и призов никаких толком и небыло, к тому же поняли что побеждать будут в основном те, кому меньше всего жалко автомобили, по опыту скорее всего это опять же будут Ланосы и Авео, потому азазрт у народа как-то и поугас.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
VVSДата: Пятница, 10.09.2010, 11:20 | Сообщение # 29
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Quote (RoMaNoS)
Можно еще успеть перенести эту встречу туда?

RoMaNoS, место встречи традиционно. Некоторые приезжают на встречу не читая тему, а просто зная когда и где она проходит. Менять место встречи уже небудем.


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
КореецДата: Суббота, 11.09.2010, 14:34 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Рад был всех видеть!
Спасибо за встречу! smile
Фотокорреспонденты, не тяните с отчетами biggrin
 
serik_cookДата: Суббота, 11.09.2010, 20:55 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 562
Авто: Kia Pro Cee'd 1.4 EX
Зарегистрирован:
04.09.2008
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Всем спасибо за встречу и теплую атмосферу....рад был всех видеть... biggrin

Kia Pro Cee'd 1.4 EX МКПП.
Сергей. Житомир - Киев.
 
VVSДата: Суббота, 11.09.2010, 23:13 | Сообщение # 32
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Всем спасибо за теплую дружную встречу, хоть и с небольшим количеством соклубников. Также огромное спасибо KIA-клубу за то что приютил на второй части встречи!
Ждем как всегда креативных фотоотчетов от товарища SinSon'а! wink


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
сетиДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:58 | Сообщение # 33
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1499
Город: Киев
Авто: Kia ceed, Hyundai iХ35 Blue
Зарегистрирован:
26.12.2008
Репутация: 878
Статус: Отсутствует
Также всем благодарствую за встречу. Теплый денек сегодня удался smile .
Quote (VVS)
Ждем как всегда креативных фотоотчетов от товарища SinSon'а!

Особенно Славу VVS, в синем комбинезончике biggrin


Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.
 
JOKERДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:25 | Сообщение # 34
dyadm
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 846
Город: Киев
Авто: SantaFe 2,2CRDiAT + IX35 2,0AT
Зарегистрирован:
20.11.2008
Репутация: 186
Статус: Отсутствует
Рад был всех видеть, тем более в первый раз после лета. К сожалению получилось заскочить только на часок на первую часть встречи.

CEED 2,0SW->Subaru Legacy 2.0AWD->Infiniti FX35->Toyota Camry V50->Hyundai SantaFe III
 
d7nДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:32 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 564
Город: Киев
Авто: Ceed 1.4 хэч серая FL
Зарегистрирован:
07.07.2010
Репутация: 90
Статус: Отсутствует
Также всем спасибо за встречу, рад был познакомица biggrin с дружною симъею сидоводов hands

 
PantherazziДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:28 | Сообщение # 36
Папарацци-подловист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 425
Авто: c'eed sw 1,6 EX AT Black
Зарегистрирован:
18.01.2009
Репутация: 524
Статус: Отсутствует
В субботу 11 сентября 2010 года в парке Дружбы Народов вопрос

не возникал.
Здесь собрался
ceed-club Ukraine
И пока Lyolechka тренировала улыбку для фотоотчета, lesovichok занялся привычным лесным делом - охотой. Фотоохотой...

Lyolik же тем временем после пятой бутылки пива не улыбаться уже не мог

и расписывался в любви толи к державе толи к ее пиву:

А Кореец не разделял вкуса Lyolik'а и ушел искать девушек помоложе, чем держава, а напитки покрепче...

Гюльчатай прятала личико за паранджей, но есть подозрение что при ее открытии мы бы увидели d7n

ЧИЖ любовался ножками Kally

и периодически, будучи не в силах устоять перед красотой, искал точку опоры

SergiyCo же, зная что есть такое страшная сила, в этой ситуации искал возможность удержать равновесие самостоятельно

lesocvichok, VVS, levran, qwerter, Леди_Ю, =MANIAK= с улыбкой приветствовали

гостей ceed-club'a - qualityloWer и qualityhigher

lesovishok тут же сделал контрольный выстрел для клубного фотоальбома

А как только на место ceed-club'ной парковки стали съезжаться клубники сверхгабаритных моделей кузовов

Модератор VVS начал зазывать всех на вторую часть встречи

и традиционно собирать себе на отпуск

По пути на вторую часть встречи состоялась небольшая заминочка, и пока qwerter и Austin выясняли в чем дело

Оказалось, что Леди_Ю просто искала себе зеркало...

Однако еще бОльшая неожиданность нас ожидала на 2-й части встречи, когда оказалось, что по пути был потерян VVS-модератор и вместо него объявился другой персонаж - Михалыч

тщательно скрывавший свои красные труселя, но так и не скрывший свою ориентацию...

чему оказался несказанно рад qualitylower

Тем временем, группа начинающих одтыхающих ceed-club'a присоединилась к группе уже разогретых KIA-клубников и первым делом приступила к трапезе...
Austin: "Мне пожалуйста всего и побольше..."

Леди_Ю: "Извините, говорить не могу, потому что очень быстро съедаю первую порцию,.... Но уже точит мысль - "а там больше ничего не осталось?..."

"Неееееет, вижу, там еще столы ломятся от вкусностей..."

TESH: "А все, что вкусно, можно сделать еще вкуснее!... Главное чтобы только все потом помещалось..."

qwalitylower: "Все поместиться!!! Даже при непрерывной конвейерной подаче от Михалыча..."

qualityhigher: "Все пыталась уберечь фигуру, но стол столь все аппетитно выглядит,... дайте хоть попробую..."

Михалыч: "Фигура,... поместися - не поместится, в нашем нелегком фрезеровочно-гомосячном деле главное здоровое питание... Дайте хоть что-то пожрать..."

KIA-club: "- Да, много едят сидоводы,.... - Да, много.... но что сделаешь, мы в ответе за братьев наших меньших..."

Austin: "А я вот поел, но чего-то явно в этой жизни мне не хватает...."

"А как на счет того, чтобы выпить?..."

сети: "А жизнь действительно хороша,...."

"Когда пьешь не спеша!..."

qualitylower: "....и не забываешь при этом закусывать..."

TESH: "И ем, и пью, а оно все помещается и помещается!...."

qualityhigher: "Ну,… фигуру-то не уберегла, а сама, интересно, вообще встану?...."

Леди_Ю: "Ну,...... после третьей порции я тоже могу расслабиться и наслаждаться жизнью..."

Целлофан: "Ну тогды,.... добро пожаловать в мой мир...."

Леди_Ю: "Ой!..... Ну я даже не знаю как это расценивать!.... Это просто приглашение или нечто большее?...."

mini-Tiger: "Папа, я, конечно же, маме не скажу, что ты пьешь пиво, но вот будет ли молчать твоя тень..."

Tiger: "Упссс…. Ну что ж,... тогда придется сознаться!...."

"Доця, давай только маме не говорить,, что это была..... ВОСЬМАЯ банка..... Я тебе все, что хочешь куплю..."

=MANIAK=: "Олег, а ты не пробовал пиво наливать в стакан?.... У меня уже 12-я банка, и все ок, все думают, что я пью квас... А после 20-й я и гайцам это докажу,.... с ними главное до десятого раунда выстоять..."

mini-Tiger: "Что ж,... подарок заработала,... можно и поспать..."

Михалыч: "Вот уж этот VVS, со своими обязанностями модератора, клубный народ ест, пьет, а я только успевай наблюдать за всем вместо него...."

"Надо бы как-то развеяться..."

qualitylower и qwalityhigher: "Незримо ощущается близкое присутствие Михалыча.... Он оставляет следы..."

Михалыч: "А ручки-то, вот они где..."

qwalityhigher: "Михалыч, ну ты фокусник,... я бы даже сказала маг!!!"

Михалыч и qualitylower: "Вот она настоящая мужская дружба.... до труселей!"

Михалыч: "Я ради такой дружбы готов на все!!!!"

qualitylower: "Что?.... Завидуете моей дружбе с духом модератора?..."

"Только что-то у меня после этой дружбы и улыбка натянута, и сидеть тяжело, хорошо хоть глаза за очками прячутся..."

Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, там...

mini-Tiger: ".....Папа ж сказал все, что хочешь, правильно?.... Две новых куклы,... новый телефон, нетбук, велосипед, ролики, три новых платья,... а вот снасти для рыбалки я еще не записала..."

Austin: "И все-таки что-то я не наелся...."

TESH: "...и я тоже..."

Леди_Ю: "Ха!..... А там шашлычок дозревает..."

Шашлычок: "Да,... дозреваю!..."

Целлофан: "А мы тебе поможем...!"

Михалыч: "А я бы сказал больше - я просто изголодался.... Теперь хочу женщину..."

"Ну очень хочуууууууу!.... cry cry cry "

Леди_Ю: "Михалыч, ты такой привлекательный,..... но меня так пугают твои неразборчивые связи...."

qwalitylower: "Загадочное у KIA-Клуба знамя... С таким можно и к сомалийским пиратам... да и может в Аль-каиду возьмут... Сегодня вечером узнаю где больше платят!..."

Михалыч: "Раз не судится сегодня исполниться всем моим желаниям, а над клубом, похоже, нависает опасность, во мне снова просыпается дух модератора - ВВС сид-клуба сообщает: сегодня 11 сентября 2010 года - все с опаской смотрят в небо, наша же миссия - бдеть!..." (простите, если от "бдеть" снесло пару столиков за кадром...)"

Михалыч и qwalityhigher: "За VVS!!! За возвращение ночного дозора в клуб!"

SinSon: "За сим фотоотчет практически завершен, я вас всех сегодня снова немного падла-падла-падлавил..." smile
Леди_Ю: "SinSon, за твое здоровье, я всегда рада попасть в кадр, и в этот тоже tongue "

qualitylower: "А вот и первый "+" в репу фотокору" smile

ceed и KIA клубы: "Эх, хорошо мы погуляли,...."
Две Юли: "А нам бы еще потанцевать, да вот только руки заняты..."

Дерево (бывшее): "Ceed-club, сколько вас просить можно, будьте внимательней к природе!!!! Где не погуляете, одни увечья деревьям наносите!..."

Оса: "Тоже мне клубники-едоки, тоже мне погуляли.... Уже расползаются, а мне тут еще море раздолья. Даже на подмогу нужно звать..."

Попрыгунья стрекоза: "Лето красное пропела,....."

- сезон ежемесячных вылазок ceed-club'а на природу практически завершен.... Всем спасибо за встречу, за позитив, за шашлык, за юмор, за хорошее настроение, VVS-Михалычу отдельное спасибо с занесением минуса в репутацию (он знает за что wink ), спасибо KIA-клубу за то, что приютили, за музыку, в жертву которой даже принесли аккумулятор,.... и, как всегда, всем спасибо за сотни поводов для фотоотчета, жаль батарейки только в этот раз немного подвели...
....И до новых встреч в теплых кафешках, пиццериях, и т. д.


 
КореецДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:40 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (SinSon)
падла-падла-падлавил...

падла... падла... падлавил biggrin
Адчод как всегда супер!!! biggrin
 
AustinДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:34 | Сообщение # 38
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Ребята-девчата, всем спасибо за отличный день в кругу сид-семьи! Как обычно получил море позитива и приятного общения.

Все дружно и с напутствиями проводили ЧИЖа на Туманный Альбион (Дима, не посрами Родину и не забудь парасольку) smile

И, ВНИМАНИЕ! В нашем клубе НАКОНЕЦ-ТО появился первенец - рестайловый сид, на котором приехал зашифрованый агент не то ФБР, не то ФСБ - d7n.
Наше доблесное СБУ не дремлет, и, как оказалось, под этим ником скрывается обычный киевский сидовод Данила (не путать с dan555) smile Вливайся Данила, рады видеть! beer
Также рад знакомству с друзьями Славы VVS - Антоном и его штурманшей...

Хочется сказать отдельное СПАСИБО КИА-клубу за теплый и радушный прием в своей компашке. Тарас =MANIAK= cнова подсуетил нас отдыхающим родственникам по марке. Жаль не очень раззнакомились, так как содержимое в стаканах и количество градусов в них явно отличалось, (сидоводы панимаш все трезвенники срулём в отличии от киа-клуба). smile Ну ничего, еще пару таких встреч и возможно все будут свои в доску.

SinSon, Серёга, твой очередной snap фотоопус как всегда на высоте. Широко улыбнул так, спасибо! biggrin biggrin biggrin
Благодарю всех за встречу. А кто небыл - тот редиска tease


м. Київ
 
SergiyCoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:51 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
Да уж. Супер-мега-ультра отчет!!!
И самого автора можно лицезреть. smile
Как всегда - встреча состоялась успешно!
Молодцы!


When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
ЧИЖДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:40 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1156
Авто: ceed 1.6 AT Piston grey
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 354
Статус: Отсутствует
всем спасибо! за встречю!
кутой отчет!
буду писать!



8(063) 344-64-86 ДИМА
434 на канале (Autoua 434.525 суб 77.0)
___________________________________
Вышгород-Киев
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Очередная Киевская встреча 3.11 ((11.09.2010 10:00))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024